refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Oceangram » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Кошак
Кошак - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.10.2005
Кто?: 7bit.flooder, группа 0х44с

Репутация пользователя :
+813 -470 = 343
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

Oceangram На верх страницы

Очень интересная идея и ее красивое воплощение у авторов проекта Oceangram. Идея стара как мореплавание.. Вы пишите текстовое послание на пергаменте, свертываете трубочкой и засовываете его в ......
Куда-куда???!!!
Ошибаетесь...не туда...)))
Засовываете его в бутылку и бросайте в открытый океан.Где-то на просторах интернет океана, на другом его берегу, сидит другой человек, смотрит на такую же как у вас волнующуюся морскую флэш-поверхность, и достает изредка появляющиеся из пучин океана бутылки с письменами от других таких же пользователей этого - Bottle Internet Messenger. Что будет там написано? От кого придет письмецо? На каком языке?...не знаю..я к примеру получил что-то написанное по- марсиански)))).
Вобщем ИДЁМ на берег, выбираем бутылку и пишем письмо...Результаты в каменты. (с) NNM.RU

Банан великий МОЗГ!!! molitva

30.08.2006 22:30 Кошак оффлайн Искать сообщения : Кошак
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Студент, группа 5125

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: Oceangram На верх страницы

цитата:
Кошак пишет
Очень интересная идея и ее красивое воплощение у авторов проекта Oceangram. Идея стара как мореплавание.. Вы пишите текстовое послание на пергаменте, свертываете трубочкой и засовываете его в ......
Куда-куда???!!!
Ошибаетесь...не туда...)))
Засовываете его в бутылку и бросайте в открытый океан.Где-то на просторах интернет океана, на другом его берегу, сидит другой человек, смотрит на такую же как у вас волнующуюся морскую флэш-поверхность, и достает изредка появляющиеся из пучин океана бутылки с письменами от других таких же пользователей этого - Bottle Internet Messenger. Что будет там написано? От кого придет письмецо? На каком языке?...не знаю..я к примеру получил что-то написанное по- марсиански)))).
Вобщем ИДЁМ на берег, выбираем бутылку и пишем письмо...Результаты в каменты. (с) NNM.RU

А чего ж ты ссылку не дал?

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Iron , 31.08.2006 в 16:29.

31.08.2006 16:28 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.