refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Game zone » Мафия » МАФИА 9 - ЗЕ ГЕЙМ » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (13): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями! Тема закрыта
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Banana
Banana - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

Big Grin МАФИА 9 - ЗЕ ГЕЙМ На верх страницы

.... Ну вот и начало.....
у меня, как водится, целая куча новостей..... хороших или плохих.. решать вам....
Вы все живете в недалеком будущем..... но вам все еще преимущественно по 20-25 лет.... один только ШИМ состарился, еще больше..... и стал еще злее.... Собсно он и есть главный засранец....
попорядку....
2030г. н.э....
..... День знаний...
Город Санкт Петербург.....
..... США давно было захвачено японией.... при поддежке ООН конечно же.... а куда им деваться..... ведь как оказалось в США резко опустился уровень демократии.... Чертов Макдональдс придумав рецепт нового БРЕИН-ДЕСТРАКТОР со вкусом енота поработил большую часть Америки..... включая военных.... ФБРовцев... докторов..... и прочих важных фигур.... Япония тутже поспешила на помощ..... А в России все как и прежде...... никто не может снести с пъедистала Контру и Водку..... Даже Секс уже наскучил большинству людей..... Ну ещебы..... ведь придумано лекарство от СПИДА..... теперь - трахайся - нихочу..... где и как угодно..... Само собой перенаселение планеты...... Теперь человеческая жизнь стоит всего лишь пачки сигарет и бутылки Ц2АШ5ОАШ...... Водка хоть и правит на всех сейшенах, но она тоже порядком всем надоела..... контра..... она надоела всем еще в 2006г..... но так ничего лучше и не вышло чем КС1.6..... Странно что никто не догадался сделать игру еще приметивней чем КС1.6..... ведь это и был секрет победы...... а то в умные игрушки никто не играет - сложно.......
..... И вот..... ШИМ в этой жизни преуспел..... Он стал Ведущим КРЕАТИФФЕРОМ (теперь есть и такая специальность) на канале СТС..... и начальство поставило перед ним новую задачу..... нужно НОВОЕ РЕАЛИТИ ШОУ...... Сказано сделано..... К счастью (только для ШИМА) ему в руки попал старый фильм "Королевская битва".... (кто не видел - посмотрите обе части....)......

Вы все поступили в один и тот же универ.... и по "случайности" попали в одну группу..... 1670.... Поздравляю - теперь вы студенты кафедры - мехатроника..... но что это такое вам, скорее всего, недоведется узнать..... Прийдя в аудиторию на выдачу студенческих билетов и прочего бла-бла-бла вы видите странную картину....
Входит СТАС... да-да.... тот самый, который в 2006г. был аспирантом на этой кафедре...... неспеша и вразвалочку он садится за стол.... закидывает на него ноги..закуривает сигару... теперь он главный на факультете..... И начинает свой монолог..... "Ну.... падонки..... Пришли учиться..???... а хрен вам.... вас всех купили (...да.... помните цену человеческой жизни.....???.... вас всех выкупили у ваших родителей..... ну подумаешь.... одним больше - одним - меньше..... родим нового..... не проблема.... подумали все ваши предки.... и вас продали за 10000Р. - каждого (ну Р. - теперь самая крутая валюта - радуйтесь))..... да - да .... вы неослышались..... Вы помните дядю ШИМА ???.... когдато на одном бородатом форуме вы измывались над ним....??... так вот..... пришел час расплаты... Он придумал Супер-Реалити-ШОУ..... и вы все его участники.... цель - выжить..... средства - что угодно..... стимул - не быть убитым одним из трех ваших одногрупников..... которые вовсе и не студенты.... а специально подготовленные каратели...... которые будут убивать каждый день по одному человеку..... кроме выходных..... увы проект - пилотный и прайм по выходным нам пока недоверили..... так что по выходным можете расслабиться и позагорать..... ах да.... конечно я забыл вам сказать...... там будет море и пальмы и кокосы.... ..... " И верез вентиляцию пустили раствор хлороформа с глицирином..... Стас одел распиратор ..... он даст ему еще минуту на завершение монолога.... потом он проснется у себя в кровати..... а вы в старой казарме на забытом Богом острове...... ".... И еще.... каратели..... стимул я дам и вам..... В группе есть некто ТЕНЬ..... он юный ниндзя.... молите бога чтоб он не начал убивать.... ибо у него таллант..... он пошел в эту группу ради....."....."А..... вы уже спите.... ???... ну сладких вам снов....."

Через Сутки вас скинули в казарму, вы все сидите и ждете того что же случится дальше......
.... ШИМ опаздал на 2 часа..... долгий перелет..... однако....
"Н учто СЦУЧКИ ???... уже обструкались......????....."

"Сейчас вам будет предрожен лист с правилами игры и возможность застрелиться не вступая в игру..... Потом у вас такой возможности небудет....."

.... да..... совсем забыл..... проект собирался на скорую руку..... и организаторы упустили кое что из виду..... в казарме кроме убийц оказались еще мастер карт ТАРО и МАНЬЯК-ЛУНАТИК......

Основные правила:
Среди участников будут розданы роли. Роли раздаются в следующих количествах:
КАРАТЕЛИ - 3 шт.
МАНЬЯК ЛУНАТИК- 1 шт.
МАСТЕР КАРТ ТАРО – 1 шт.
ТЕНЬ - 1 шт.
Оставшиеся роли - невинные жертвы зрелищ.

Один раунд игры длится календарные сутки. Выходные сливаются с предыдущими или следующими сутками. Например: пятница сливается с субботой (раунд идет 2 дня), а воскресенье сливается с понедельником - итоги будут подводиться в 0:00 вторника.

Каждый раунд участники отыгрывают свои роли (отправляете мне Личное Сообщение с желаемым действием. КАРАТЕЛИ заказывает только через главаря) :

КАРАТЕЛИ (читай мафия) Специально обученное подразделение беспризорников, убивающих для удовольствия и за деньги..... Внедрены в группу студентов отправленых на остров..... их трое....
остается неизвестным для игроков, но контактирует между собой. Имеет следующие особенности:
- Каратели назначается следующим образом: №1, №2 и т.д.
- Текущим главарем и исполнителем является каратель с наименьшим номером (на начало игры №1).
- Если по голосованию жителей убивается главарь карателей то запланированное убийство не состоится.
Имеет следующие возможности:
- Убить (персонаж умирает с раскрытием роли).

ТЕНЬ (читай комисар катани).... Ниндзя, которому предложили попытать удачу..... выживет - деньги... проиграет - смерть.....
остается неизвестным для игроков. Имеет следующие возможности:
- Убить персонажа (персонаж умирает, его роль раскрывается). Крайне не рекомендуется часто использовать эту возможность - при убийстве невинной жертвы во второй раз Ниндзя невыдержит позора и сделает себе харакири..... пользуйтесь аккуратней....
- Проверить персонажа (раскрывается роль персонажа). При проверке персонажа ТЕНЬ ничем не рискует.

МАСТЕР КАРТ ТАРО (читай доктор).... он видит будущее.... на один день вперед.... и один раз в день.....
остается неизвестным для игроков. Имеет следующие возможности:
- Предупредить персонажа (если персонажа пытается убить Каратель или МАНЬЯК-ЛУНАТИК, то жертва успевает спастись ибо предупреждена..... если никто несобираетя его убить, то он получит гороскоп на день грядущий)-

МАНЬЯК-ЛУНАТИК.... да.... это мое детище..... он слегка съехал с катушет от такого стресса.... и в нем проснулся жесткий инкстинкт самосохранения - убивай - или убъют тебя..... только он действует по ночам.... и сам того не осознавая, маньяк начинает мастерски преследовать свою жертву..... до конца..... (он выиграет если на острове останется 3 персоонажа, включая его самого..... Типа страх в нем закипит и за один день он убъет всех оставшихся......)
остается неизвестным для игроков и для сомого себя. т.е. ВНИМАНИЕ !!!!!!
КАЖДЫЙ УЧАСТНИК (КРОМЕ ТЕХ, У КОГО ЕСТЬ РОЛИ не ЖЕРТВ - ибо там нет сумасшедших) ШЛЕТ МНЕ ПИСЬМО В ЛИЧКУ С ПОМЕТКОЙ "МАНЬЯК", С ИМЕНЕМ УЧАСТНИКА, КОТОРОГО БЫ ОН ХОТЕЛ ПРИКОНЧИТЬ...... НО УБИТ БУДЕТ ЛИШЬ ТОТ, ЧЬЕ ИМЯ БУДЕТ НАПИСАНО В ПИСЬМЕ НАСТОЯЩЕГО МАНЬЯКА..... ИБО ЛИШЬ ОН ВОПЛАЩАЕТ СВОЮ НЕПРИЯЗНЬ В ДЕЛО....
- Убить персонажа (персонаж умирает с раскрытием роли).
- Изнасиловать персонажа (персонаж умирает с раскрытием роли).
- Кастрировать персонажа (персонаж умирает с раскрытием роли).
- Отрезать чтонибудь у персонажа (персонаж умирает с раскрытием роли).
и.т.п.

НЕВИННЫЕ ЖЕРТВЫ.
-Флудить
-Обсирать друг друга и других участников
-Покорно умирать нелепыми смертями
-Сушить бананы
-Гулять по острову
-Голосовать за каждодневный мордобой комунибудь......

Каждый раунд все игроки голосуют против того, кого считают КАРАТЕЛЕМ или МАНЬЯКОМ (он играет сам за себя - и его победа - всех убить - одним остаться). Ник персонажа выделять красным цветом. На момент подведения итогов считается только последний отданный голос.

Каждый раунд тот, против кого проголосовало наибольшее кол-во УЧАСТНИКОВ, будет убит.

Если два игрока набирают одинаковое количество голосов, то на следующий раунд назначается "Суд присяжных". Все кроме подсудимых выбирают из них одного.

Крайний срок голосования 0:00. После чего будут подведены итоги, трупы отправлены на кладбище и начнется следующий раунд игры.

Игра закончится, когда будет потерян смысл ее продолжения.

Роли раздаются всем по ЛС (но в процессе игры возможна связь через ICQ)

NB.... НЕ ПАЛИТЕСЬ КАК ЛОХИ - И ВСЕ УЗКОЦЕЛЕВЫЕ ВОПРОСЫ СПРАШИВАЙТЕ У МЕНЯ....
.... в процессе игры возможны существенные изменения правил..... т.к. это реалити-шоу..... так что не проспите все веселье..... в прогнозе - клетка для шибко невезучих.... и раздача оружия..... и конечно же продолжение веселой истории.....

Роли разиграны и вскоре будут розданы их обладателям......
Все вопросы.... сейчас.... пока у меня не кончится карточка..... Roll Eyes

Сообщение отредактировано 3 раз(а), редактировал Banana , 01.09.2006 в 08:06.

31.08.2006 23:35 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Banana

На верх страницы

Участники

APXIM@G
Hold Fast
Executor
Ksuha[CTEPBA]
Ainar
theangelofdark
Алех
Zep
JCF
Iron
badger
хочется
Djafon
Loki
Дикая Кошка
Кошак
Аврелин
Скрипт
GuessWho
Hacer

Сообщение отредактировано 3 раз(а), редактировал Banana , 01.09.2006 в 00:24.

31.08.2006 23:36 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Студент, группа 5125

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: МАФИА 9 - ЗЕ ГЕЙМ На верх страницы

Не в тему:
цитата:
McGenius пишет
.... Ну вот и начало.....
у меня, как водится, целая куча новостей..... хороших или плохих.. решать вам....
Вы все живете в недалеком будущем..... но вам все еще преимущественно по 20-25 лет.... один только ШИМ состарился, еще больше..... и стал еще злее.... Собсно он и есть главный засранец....
попорядку....
2030г. н.э....

Почему у меня такое чувство, что ты это весь август писал? Big Grin

Начало стандартное:
маньяк - Архимаг

31.08.2006 23:48 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Неповеришь... но это за 1,5 часа...... придумал - когда возращался домой...... а вообще у меня другие декорации были..... но я передумал.....

... ИТАК..... роли розданы.....

Первое убийство..... в полночь первого сентября (между первым и вторым сентября)......

По всем вопросам связанным с игрой пишите либо сюда ... либо в личку...... по ходу разберемся..... по сути игра осталась прежней..... только поменялись декорации и состав участников..... и ведущий..... Big Grin

Ну..... КРОШЕВО ПОНЕСЛОь !!!!!!

31.08.2006 23:52 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

..... в казарме участникам объяснили некоторые тонкости игры.... и с промежутком 10 минут их выпускали поодиночке на остров........ с рукзаком.... в котором был фонарик..... запас еды надень..... бутыль воды.... и оружие..... но какое .... этого низнал никто..... им можно убить..... но как ???.... кинув его..... нажав на курок....... ткнув его в опанента ???..... как.... это мы узнаем завтра.... а пока БЕГИТЕ !!!!!! Big Grin

31.08.2006 23:55 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

ПОРЯДОК ХОДА

- ЖИТЕЛИ Frown
- МАСТЕР КАРТ Smile)
- КАРАТЕЛИ Mad
- ТЕНЬ Cool
- ЛУНАТИК Shocked

01.09.2006 00:00 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Ainar
Ainar - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 13.03.2006
Кто?: Студент, группа 3211

Репутация пользователя :
+1323 -630 = 693
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 2

На верх страницы

Первый нах, лови...) Iron...

Акция "мочи Железо" устраивается нынче или я отстал от жизни?

01.09.2006 00:09 Ainar оффлайн Искать сообщения : Ainar
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Банан - ты издеваешься - я эту историю до утра читать должен?!?...
Айрон - пожалел бы одногрупника - каждую игру против меня голосуешь... Я считаю что каратель - это Zep -натуральный беспризорник...

01.09.2006 00:10 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
APXIM@G пишет
Айрон - пожалел бы одногрупника - каждую игру против меня голосуешь... Я считаю что каратель - это Zep -натуральный беспризорник...

Ну... я старался.... правда много чего упустил.... но небеда..... будет чего почитать на досуге..... Big Grin

01.09.2006 00:12 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Hold Fast пишет
Епть...у меня раздвоение личности? банан исправь лист студентов а то себя в 2 экземплерах не очень хочется наблюдать...

против Ainar

Водки нет, русалок нет(( что за жизнь-то такая

Зато есть кокосы и бананы..... и скоро еще чегонибудь появится...

Зы.... исправил...... Big Grin

01.09.2006 00:25 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Алех пишет
Мла... Сцуко ШИМ...
/*Иду спать*/
PS.Модер ШИМ тут вовсе не причём...

А ТО !!!!... Это совсем другой ШИМ.... ЗЛОБНЫЙ и УЖАСНАХНЫЙ...... а НАШ ШИМ ПРСТО ЛАПОЧКА !!!!! Big Grin
Фсе..... пошел спать...... все вопросы до завтра......

01.09.2006 00:30 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Кто?: Студент, группа 5125

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
APXIM@G пишет

Так это ж традиция Big Grin Ладно,убедил, меняю свой голос на Zep

01.09.2006 01:03 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
Djafon
Djafon - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 18.05.2006
Кто?: Студент, группа 2232

Репутация пользователя :
+128 -181 = -53
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Поехали!!!
Каратель HoldFast !

01.09.2006 01:15 Djafon оффлайн Послать письмо Djafon Искать сообщения : Djafon Добавить Djafon в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Не в тему:
в правилах есть противоречия:
сначало написано, что если жители убивают главаря карателей-то убийство не совершается
а потом, что если жители убивают персонажа, то его предыдущий ход засчитывается
Банан, не внимательно переправлял Wink

чуваки! вы чего?! нужно убивать ШИМА!!!! haha

Холд Фаст, прости чуви, пока просто наобум

01.09.2006 02:23 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Чето я не понял..... но лишнее удалю позже..... а че ты хочешь ???? спешил блин..... в час ночи..... Frown
Лады..... залатаем.....
.... А убъем ли шима в конце..... будет видно..... Smile)

01.09.2006 06:14 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

..... прошла правка правил..... по поводу очередности убийств.... и уточнение по некоторым персоонажам.....

Да..... в проект вложили немало средств..... весь остров утыкан камерами, громкоговорителями и микрофонами....... как что все слышат друг друга откуда угодно...... А еще в центре острова установлена доска объявлений...... можете оставлять там свои (Скидывая мне в личку соответствующее письмо с пометкой "Объявление"..... писать можно все что угодно.....)...... Потом это все будет оглашаться.....

.....Вдруг из динамиков начал звучать сигнал..... который гласил....

...Рассписание убийств....
Сегодня - первого сентября
В понедельник..... четвертого сентября.....
Каратели будут действовать... каждый день убивая по одному из вас...... Да.... я видел этих извращенцев в деле...... Вам неповезло..... на этом речь закончилась и полилась классическая музыка..... это был похоронный марш.....

.... Они там чтоли Издеваются над нами ????....

Да кстати..... остальные персоонажи тоже в игре..... так что действуйте..... И еще не все потенциальные маньяки подали свои заявки..... если настоящий не подаст голосу, то маньяком станет другой участник......

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Banana , 01.09.2006 в 08:19.

01.09.2006 08:09 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

По традиции пнем... а, Немой не играет. Жаль!
Тогда каратель Холд Фаст - слишком быстрый))

Не в тему:
Предупреждение!
Господа - меньше флуда и огромных цитат - ну неудобно же тему читать, да и ведущему ваши голоса из флуда доставать невкайф.
Хотите пофлудить - вам сюда!!!

01.09.2006 13:30 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
Дикая кошка
Дикая кошка - женщина/девушка
Старший Бит

Дата регистрации: 25.07.2006
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+6 -3 = 3
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Хы Ну Маньяк-лунатик точно Алех вотки нетю, а от какосово-тросниково и ещё хрен знает какой крышняк и сорвало!!!!

А вообще убиваем Кошана , ну так что б кошек меньше было!!!

01.09.2006 13:39 Дикая кошка оффлайн Послать письмо Дикая кошка Искать сообщения : Дикая кошка
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
theangelofdark пишет

Не в тему:
Предупреждение!
Господа - меньше флуда и огромных цитат - ну неудобно же тему читать, да и ведущему ваши голоса из флуда доставать невкайф.
Хотите пофлудить - вам сюда!!!

Да ладно тебе.... пусчай флудят..... я уже привык..... да и сам инокда люблю побаловаться....
Расслабся.....

01.09.2006 13:46 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

цитата:
Дикая кошка пишет
А вообще убиваем Кошана , ну так что б кошек меньше было!!!
-а мы их душили-душили... Smile) А вобще-то мне думается, что этим голосованием сейчас никого убивать не стоит, т.к. убийств ещё не было... (Такое правило уже действовало в той игре когда НеМой был ведущим...)

01.09.2006 13:49 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
Страницы (13): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Тема закрыта
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.