refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Modern style » Почем холодненькое Пиво » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Голосование: пиво Пит или водку жрать
лучше асфальт зубами ковырят, чем пиво выпивать 0 0.00%
лучше без пива 1 6.67%
пиво или не пиво какая разница 3 20.00%
с пивом хорошо 4 26.67%
был, есть и буду есть пиво 7 46.67%
Результат: 15 голосов 100%

Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
alti
alti - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 16.04.2004
Кто?: Студент, группа 1146

Репутация пользователя :
+3 -4 = -1
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Tongue Почем холодненькое Пиво На верх страницы

Мягкий диван.. телевизор.. волнение в душе.. желание убить создателя рекламы.. ожидание второго тайма любимой футбольной команды и....... бутылка(банка) пива, или все на отдых, а с собой конечно... пиво. Но только объясните пивному инвалиду... ПОЧЕМУ вас так прикалывает пиво. Нет, я не спорю надо отдохнуть: винца, джина... надо выпить: водка, абсент, коньяк... ну в общем помогите понять, а то себя чувствую каким-то инвалом........

21.04.2004 00:53 alti оффлайн Послать письмо alti Искать сообщения : alti
Godfuck
Godfuck - мужик
Его Высочество Супер Модератор

Дата регистрации: 20.11.2003
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+332 -69 = 263
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

RE: Почем холодненькое Пиво На верх страницы

цитата:
alti пишет
ожидание второго тайма любимой футбольной команды и....... бутылка (банка ) пива,

Причина твоих мук и непонимания целиком и полностью объясняется тем, что ты пишешь в единственном числе! А ты делай, как мы со Стэном! Wink Smile beer
цитата:
или все на отдых, а с собой конечно... пиво.

Э-не! Это смотря куда и с кем на отдых! Всё надо оценивать в зависимости от обстановки, окружающей компании и места и времяпродолжительности "отдыха"!
цитата:
Но только объясните пивному инвалиду... ПОЧЕМУ вас так прикалывает пиво. Нет, я не спорю надо отдохнуть: винца, джина... надо выпить: водка, абсент, коньяк...

А как можно объяснить то, что нравится пить и есть!? Вот я люблю оливки, а ты, возможно - нет! "На вкус и цвет!.."

А ещё с питием пива у меня связана масса приятных жизненных воспоминаний, которые вновь оживают, когда открывается новая бутылочка!.. Red Face Big Grin

22.04.2004 00:59 Godfuck оффлайн Послать письмо Godfuck Искать сообщения : Godfuck
Кроньяк
Кроньяк - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 26.02.2004
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+294 -119 = 175
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

пиво очень приянтно просто пить, а не ужираться им!
Вот у меня товарищч есть, который.. не пил пиво вообще одну водку... а пиво не переносил... так вот... шли мы где то под Сестрорецком...летом... жара... сухо..пить хочеться... вдруг ларек...! а там толоько пиво... ну мы по бутылки купили.. а ему то тоже хочеться... ну и он попил для утоления... жажды... там мы его потом отрывали от бутылки... ! теперь только пиво пьет... даже водку только в особых случаях!

22.04.2004 10:53 Кроньяк оффлайн Послать письмо Кроньяк Сайт Кроньяк Искать сообщения : Кроньяк Добавить Кроньяк в адресную книгу
alti
alti - мужик
Старший Бит

Репутация пользователя :
+3 -4 = -1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы alti

Наверно вы, правы на вкус и цвет... Но в принципе без разницы что пить главное чтоб компания было толковая........

22.04.2004 18:35 alti оффлайн Послать письмо alti Искать сообщения : alti
Quaint
Quaint - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Кстати, насчет холодненького пива прикол один могу рассказать. Как-то с другом на даче зимой шо-то отмечали, так он банки с пивом в снег кинул, и как-то мы про них забыли маленько Big Grin Так мы его потом как 2 придурка ложечками ели, как мороженое... обхохочешься Big Grin Big Grin Big Grin Очучения праввда странные - ни вкуса, ни запаха...

Станислав Ежи Лец

22.04.2004 21:49 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Кроньяк
Кроньяк - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+294 -119 = 175
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

цитата:
Quaint пишет
Кстати, насчет холодненького пива прикол один могу рассказать. Как-то с другом на даче зимой шо-то отмечали, так он банки с пивом в снег кинул, и как-то мы про них забыли маленько Big Grin Так мы его потом как 2 придурка ложечками ели, как мороженое... обхохочешься Big Grin Big Grin Big Grin Очучения праввда странные - ни вкуса, ни запаха...

Мда помню.. такое в прошлом году зимой сдал экзамен.. выхожу с метро решил пиво купить в банке... тепленькое, иду пью.. до дома 10 шагов, кто был, тот знает... вот... когда до жама дошел, я его пить не мог, в рот лезли только льдинки, которые я разгрызал зубами...! Big Grin Big Grin

22.04.2004 21:53 Кроньяк оффлайн Послать письмо Кроньяк Сайт Кроньяк Искать сообщения : Кроньяк Добавить Кроньяк в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Пиво надо любить. Бох правЪ.
Не знаю как вы, я пью пиво не в силу конформизма. Скорее потому, что нравиццо как напиток. Ну и как возможность легкой релаксации Wink А еще у меня никогда с него не бывает желания покормить Ихтиандра, в отличие от более крепкой гадости... бррррр...
А иногда пивом глушЫшь избыток потенцЫи Big Grin

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

23.04.2004 00:06 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Кроньяк
Кроньяк - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+294 -119 = 175
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Stan F пишет
А еще у меня никогда с него не бывает желания покормить Ихтиандра, в отличие от более крепкой гадости... бррррр...

а ты уверен??? вольем в тебя литров 20!

23.04.2004 00:12 Кроньяк оффлайн Послать письмо Кроньяк Сайт Кроньяк Искать сообщения : Кроньяк Добавить Кроньяк в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не советую. Во хмелю я буенЪ, пока не заснул Big Grin
Ну, 20 литров это по Божеской части скорее Wink

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

23.04.2004 00:19 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Humanoid
Humanoid - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 10.12.2003
Кто?: Студент, группа 1312

Репутация пользователя :
+1 -7 = -6
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Пиво пью просто так, потому что нравится. Оно какое-то нанавязчивое. Но больше уважаю воттку. Она честней и проще, как старый друг.

24.04.2004 02:56 Humanoid оффлайн Послать письмо Humanoid Искать сообщения : Humanoid Добавить Humanoid в адресную книгу
alti
alti - мужик
Старший Бит

Репутация пользователя :
+3 -4 = -1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы alti

На верх страницы

Воддддка это класссс, я очень сильно уважаю етот напиток, и если я хочу расслабиться(хорошо расслабиться, но не до парасячьего визгу), то лучше водки почти ничего нету, но каждый сам выбирает лекарство для своего тела.....

24.04.2004 10:29 alti оффлайн Послать письмо alti Искать сообщения : alti
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.