refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флирт и знакомства » Москвацкие питерцы » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Quaint
Quaint - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

Москвацкие питерцы На верх страницы

Назавание темы на первый взгляд не понятно, поясню. Я тут начал встречать в нашем любимом городе таких людей, которые напоминают мне москвичей (в самом плохом смысле этого слова), хотя я явно понимаю, шо они местные. Особые приметы: обычно девушки лет 25, дамочки от 30 до 40, повадки наглые, слова спасибо и пожалуйста забыты уже в 1 классе, снобизма и чувства собственной важности для вселенной выше крыши. Вы таких встречали? Откель они берутся-то?!!! Mad Поделитесь впечатлениями.

Станислав Ежи Лец

21.04.2004 22:21 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Возрастные рамки гораздо шЫре. Еще ты забыл добавить, что "мужские" представители очень часто наводят на мысли об ахтунге. Думаю, МСК сити тут не при чем. Просто деградация общества как следствие демократического режима.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

21.04.2004 23:49 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

вообще то такие особи встречаются не только в Москве... и не только сейчас стали встречаться, куда ты раньше смотрел?

22.04.2004 22:50 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Quaint
Quaint - мужик

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Quaint

На верх страницы

Да вообще-то и раньше встречались, вот просто недавно случай один разозлил до крайности. Mad В ДК одном вваливает группа МП после начала, сгоняет народ со своих мест (вообще правильно, но не ТАКИМИ же словами...), и начинает 3,14-здеть в полный голос о какой-то фигне... Прям захотелось дотянуться и по башке врезать... КАЗЛЫ!!! Mad Mad Mad

Станислав Ежи Лец

22.04.2004 23:01 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Humanoid
Humanoid - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 10.12.2003
Кто?: Студент, группа 1312

Репутация пользователя :
+1 -7 = -6
Рейтинг сообщения:
+0 -3 = -3
балл   балл

На верх страницы

А меня в местных добивает тормознутость и мягкотелость. С москвичами мне проще общаться.

24.04.2004 02:35 Humanoid оффлайн Послать письмо Humanoid Искать сообщения : Humanoid Добавить Humanoid в адресную книгу
Godfuck
Godfuck - мужик
Его Высочество Супер Модератор

Дата регистрации: 20.11.2003
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+332 -69 = 263
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ну да бывает сидишь в кинотеатре смотришь какой-нить относительно умный-филосовский фильм, а вокруг 20-летние "дети", которые не способны на серьёзный настрой пытаются на весь зал отпороть какую-нить шутиху, что смеются только они сами и их подружки. Ну или девици, смеющиеся ни с того ни с сего спонтанно и громко. Это психическая болезнь какая-то!
Ладно, я уж привык, что все чё-то постоянно вокруг жрут, но вчера меня мужик рядом сидящий поразил - минут 10 шуршал "громким" пакетом и жрал домашнюю пищу, у меня аж дар речи пропал на какое-нить замечание.
Вообще в кинотеатр я бы пускал строго по одному человеку - без пар, ибо подметил, что "одиночки" ведут себя сдержанго и адекватно обстановке!

...Двумя словами: одичавшие Москалi!

24.04.2004 03:59 Godfuck оффлайн Послать письмо Godfuck Искать сообщения : Godfuck
Stan F
Stan F - мужик

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
тормознутость и мягкотелость

по мне, так это не по адресу, мимо кассы. А москваческое хамство и сперматозоидообразная подвижность так просто злят. Тормознутости умственной тем более не замечал за питерскими. Естественно, я не про дебилов, которые есть везде.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

24.04.2004 07:00 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Humanoid
Humanoid - мужик
Старший Бит

Репутация пользователя :
+1 -7 = -6
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Я как раз не про умвственную тормознутость. А про поведенческую и речевую. Может это мне не повезло. У меня в группе всего 4 человека не местные, с ними и общаемся, а с питерцами не могу. У них вечно какие-то проблемы. Они думают над каждым словом, над каждым поступком. Причем дооолго так думают Smile Может просто умных из себя корчат?

25.04.2004 23:40 Humanoid оффлайн Послать письмо Humanoid Искать сообщения : Humanoid Добавить Humanoid в адресную книгу
Кроньяк
Кроньяк - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 26.02.2004
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+294 -119 = 175
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Humanoid пишет
Я как раз не про умвственную тормознутость. А про поведенческую и речевую. Может это мне не повезло. У меня в группе всего 4 человека не местные, с ними и общаемся, а с питерцами не могу. У них вечно какие-то проблемы. Они думают над каждым словом, над каждым поступком. Причем дооолго так думают Smile Может просто умных из себя корчат?

Че мы все такие чтоль??? питерские млин...!

26.04.2004 00:09 Кроньяк оффлайн Послать письмо Кроньяк Сайт Кроньяк Искать сообщения : Кроньяк Добавить Кроньяк в адресную книгу
Quaint
Quaint - мужик

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Да люди разные бывают, везде придурки встречаются, вот только у меня они ассоциируются с москвой, ну ничего не могу с собой поделать...

Станислав Ежи Лец

26.04.2004 21:56 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Делим территорию, братцы? Big Grin
Гуманоид, не мочись на дерево у моего дома!!! Big Grin

Да нет, тебе просто не повезло. Либо предрассудки мучают. Ну как каждого из нас впрочем. Даже иногда не понимаешь, чем тебя что-то/кто-то бесит. Нужно быть терпимее и пытаться понять или хотя бы привыкнуть по мере возможности, иначе по фазе съедешь Wink

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

27.04.2004 01:33 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Humanoid
Humanoid - мужик
Старший Бит

Репутация пользователя :
+1 -7 = -6
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

Да вот. Уже приторчался как-то. Но тут как-то всё неустроенно в городе в этом. Инфраструктура хуже чем в какой-нить перди, типа той откуда я приехал. Мало круглосуточных магазинов(я не привык днем жратву покупать). Мало магазинов где обслуживают кредитки(у меня дома они через один, а про москву я вообще молчу). Какие-то жетоны в метро. Толпы бабок диких с тележками. У доброй половины людей на лице не улыбки а выражение полуприп#$%нутости. А еще здесь местное национальное блюдо "шаверма". Я не могу это есть. Тем более когда вижу этот соус. И еще я понимаю, почему здесь к сексу многие относятся как с способу завести потомство, а не как к приятному развлечению, потому что после этого соуса целоваться противно Smile

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал griz , 29.04.2004 в 18:55.

29.04.2004 01:49 Humanoid оффлайн Послать письмо Humanoid Искать сообщения : Humanoid Добавить Humanoid в адресную книгу
Quaint
Quaint - мужик

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Humanoid пишет
Толпы бабок диких с тележками. А еще здесь местное национальное блюдо "шаверма". Я не могу это есть.

Бабки ... это ... да, я местный и то поражаюсь.
Я сам шаверму не ем и тебя никто не заставляет...

Станислав Ежи Лец

29.04.2004 18:57 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
snejana
snejana - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.03.2004
Кто?: Студент, группа 6870

Репутация пользователя :
+149 -191 = -42
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Humanoid пишет

на самом деле знала я такую девушку (тоже кстати не местную) она тоже не могла с нами общаться т.к. мы питерские очень медленно говорим, у москвичей речь гораздо быстрее чем у нас, вот поэтому ему и кажеться что мы тормознутые..... Pleased

29.04.2004 23:22 snejana оффлайн Послать письмо snejana Искать сообщения : snejana Добавить snejana в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Да, гуманоидЪ, нигавари, Питер г*вно, хуже просто некуда, питерские все поголовно ублюдки... Че ты гонишь? Не думаешь, что это неприятно читать, гонево твое? Думаешь чурок в Москве меньше? Шаверма бесит - не жри, я ее даже не пробовал. А если все так хреново, зачем ты здесь???

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

30.04.2004 00:05 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
snejana

Репутация пользователя :
+149 -191 = -42
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Stan F пишет
Да, гуманоидЪ, нигавари, Питер г*вно, хуже просто некуда, питерские все поголовно ублюдки... Че ты гонишь? Не думаешь, что это неприятно читать, гонево твое? Думаешь чурок в Москве меньше? Шаверма бесит - не жри, я ее даже не пробовал. А если все так хреново, зачем ты здесь???

не злись, мы то знаем что мы лучшие, и это самое главное.....
насчет шавермы, то она есть в каждом городе и не только в питере ( на вкус честно мне нравиться, собачки вкусные у нас в питере Big Grin )

30.04.2004 11:13 snejana оффлайн Послать письмо snejana Искать сообщения : snejana Добавить snejana в адресную книгу
Ledy
Ledy - женщина/девушка
Леди Байт III-степени

Дата регистрации: 13.04.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+7 -3 = 4
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

За последние полгода была 3 раза в Москве.
До этого не было возможности, только слышала, что город сумашедший, люди не окульнуренные (как куда пройти не знают, а даже если знают, то пошлют в другую сторону) и бегаеют по улицам быстрее нас в 2 раза... Big Grin

Бегают дейтвительно быстро... особенно по экскалаторам в метро. Мы то только вниз, а они еще и на верх... толкаються... мы сначало было возмутились, а у них правила оказываються такие даже прописаны на плокатах... "Стоять справа... бежать слева" Big Grin А на словестную грубость ни разу еще не натолкнулась.

У меня брат приез жал летом в Питер (сам с Н. Новгорода). Я никак не могла понять почему он в транспорт лезет в перед меня и садиться на единственное свободное место с таким выражение лица, как-будто выиграл приз... ну и еще парочка моментов была... После чего диагноз был следующим: "Отсутствие культуры" Может жестоко и брат все-таки... Ну что ж тоделаешь, так видно воспитаешь уже не переделаешь...

Хотя и питерцы последнее время удивляют... Нам бы заплакать, а мы с подружкой чуть коньки не отбросили (без юмора здесь не обойтись) В метро картина: "Все сдушки заняты мужской половиной населения, а в рядок над ними стоят женщины" я уже не помню возраст, но картинка еще та была...

30.04.2004 12:34 Ledy оффлайн Послать письмо Ledy Искать сообщения : Ledy
snejana

Репутация пользователя :
+149 -191 = -42
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Ledy пишет
За последние полгода была 3 раза в Москве.
До этого не было возможности, только слышала, что город сумашедший, люди не окульнуренные (как куда пройти не знают, а даже если знают, то пошлют в другую сторону) и бегаеют по улицам быстрее нас в 2 раза... Big Grin
Бегают дейтвительно быстро... особенно по экскалаторам в метро. Мы то только вниз, а они еще и на верх... толкаються... мы сначало было возмутились, а у них правила оказываються такие даже прописаны на плокатах... "Стоять справа... бежать слева" Big Grin А на словестную грубость ни разу еще не натолкнулась....

прдурошные люди, в принципе весь мир ненавидит москву, поэтому так много терактов именно в москве, а не где то там Wink
цитата:

Хотя и питерцы последнее время удивляют... Нам бы заплакать, а мы с подружкой чуть коньки не отбросили (без юмора здесь не обойтись) В метро картина: "Все сдушки заняты мужской половиной населения, а в рядок над ними стоят женщины" я уже не помню возраст, но картинка еще та была...

да уж нынешнее поколение просто отпад, насрать на всех лишь бы самому было хорошо..... Frown
куда катиться мир??????????

30.04.2004 13:10 snejana оффлайн Послать письмо snejana Искать сообщения : snejana Добавить snejana в адресную книгу
Loki
Loki - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 28.04.2004
Кто?: Бездельник, группа MVP

Репутация пользователя :
+313 -159 = 154
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Вот сегодня еду в Москву!
Ни против Москвы, ни против Питера ничего не имею! а всем сердцем люблю два этти города.
В каждом хорошо по своему!
А что касается там тормазнутых, ублюдкофф, там всяково безкультурья везде хватает своего г..

30.04.2004 13:42 Loki оффлайн Послать письмо Loki Искать сообщения : Loki Добавить Loki в адресную книгу AIM : нах YIM: нах
Dazy
Dazy - женщина/девушка

Дата регистрации: 17.01.2004
Кто?: Студент, группа 55**

Репутация пользователя :
+141 -65 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Какие-то жетоны в метро.

нет, лучше одноразовые бумажки на 1 поездку, которые потом валяются по всему городу, несмотря на наличие урн у турникетов!
как будто бумагу больше некуда девать!

если честно, я в Питере только год и с настоящими коренными Питербужцами общалась мало, но они правда какие-то другие.. и вообще люди везде разные. По мне так самое лучшее взаимопонимание у меня с людьми с "моих северных краев", с остальными общаться сложнее.. но в этом ничего плохого нет, люди должны быть разными.. Smile

30.04.2004 20:56 Dazy оффлайн Послать письмо Dazy Искать сообщения : Dazy Добавить Dazy в адресную книгу
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.