refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Обмен опытом » Помогите, Windows Server2003 » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
liska
liska - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 08.09.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Помогите, Windows Server2003 На верх страницы

Прошу помощи у тех, кто сталкивался с такой проблемой или приблизительно знает, что надо делать. Сегодня на работе (моей) после неудачного завершения работы глюкнул Windows Server 2003. Работал нормально, особых нареканий не было, но после того, как повисли все приложения я перезагрузилась Reset. Комп до рабочего стола не дошел, выдал надпись:

Windows could not start because the following file is missing or corrupt:

Windows root / system32 / ntoskrnl.exe

Please reinstall a copy of the above file

Что мне можно сделать, чтобы вернуть комп к жизни? Наш сисадмин в отпуске, в соседний отдел я даже соваться не хочу (убъют).

Дистрибутива у меня тоже нет.

Пожалуйста, помогите где его можно скачать (если можно), и можно ли взять идентичный файл от XP и как (желательно пошагово) сделать так, чтобы это все хоть еще немного проработало?

Заранее спасибо. В понедельник на работу, что делать - не знаю.

08.09.2006 17:11 liska оффлайн Послать письмо liska Искать сообщения : liska
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Студент, группа 5125

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

restore console

08.09.2006 18:42 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
освальд
освальд - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 11.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+316 -234 = 82
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

идентичный можно только от этой же винды от экспихи может не протянуть но пытка не пытка а когда винда сглючила надобыло загрузить с последней удачной конфиграцией на будущее

08.09.2006 20:31 освальд оффлайн Послать письмо освальд Сайт освальд Искать сообщения : освальд Добавить освальд в адресную книгу
zblk
zblk - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 04.10.2004
Кто?: ninja, групп 1337

Репутация пользователя :
+844 -228 = 616
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

похерилось ядрышко ОСи, тут либо restore console с CD, с которого она устанавливалась, либо попробывать тупо скопировать его (ntoskrnl.exe) с такой же установленной копии винды... XP ваще не прокатит, у них с 2k3 архитектура ядра отличается, ваще жопа будет...

08.09.2006 21:49 zblk оффлайн Искать сообщения : zblk Добавить zblk в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

случайно заглянул))
если тема еще актуальна, у меня есть дистрибутив лицензной серверной винды 2003 - могу дать попользоваться, с возвратом естессно.

26.09.2006 15:13 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.