refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флирт и знакомства » Вопрос к девченкам » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Sirs
Sirs - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 23.04.2004
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Вопрос к девченкам На верх страницы

Девченку, у меня к вам такой вопрос!
Как вы относитесь к парню, который вмеру умен, симпатичен, спортивен!
Но есть такая черта характера, что очень добрый человек. И часто бывает так, что просто пропускает насмешки, за которые другой бы уже избил.
Нет, это не потому , что я слаю. У меня очень даже хорошее физическое состояние, просто нет желания драться.
Вы представляете ли себя рядом с таким человеком?
Или он неудачник и слабак, и недостоин вас?

23.04.2004 10:31 Sirs оффлайн Послать письмо Sirs Искать сообщения : Sirs
studentka
studentka - женщина/девушка
Леди Байт III-степени

Дата регистрации: 13.04.2004
Кто?: Студент, группа 0000

Репутация пользователя :
+11 -12 = -1
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

RE: Вопрос к девченкам На верх страницы

Любой девченке хочется видеть рядом с собой человека,который всегда может за нее заступиться,пусть даже не кулаками, но она должна чувствовать себя защищенной. Это приятно. А парень- размазня не может добиться ничего сам, не может и понравиться нормальной девушке. Парень должен быть парнем: вмеру умным, вмеру красивым, но сильным прежде всего морально. Это заслуживает уважения.

23.04.2004 13:00 studentka оффлайн Послать письмо studentka Искать сообщения : studentka
Sirs
Sirs - мужик
Старший Бит

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Автор темы Автор темы Sirs

На верх страницы

studentka :
А если парень марально силен, то есть может добится своей цели. Зделать так , как ему нужно. Но просто нелюбит физического насилия, драк.

23.04.2004 16:21 Sirs оффлайн Послать письмо Sirs Искать сообщения : Sirs
omigo
omigo - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 17.12.2003
Кто?: Студент, группа 4894

Репутация пользователя :
+200 -106 = 94
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Sirs пишет
studentka :
А если парень марально силен, то есть может добится своей цели. Зделать так , как ему нужно. Но просто нелюбит физического насилия, драк.

..хм, доброта, граничащая с лояльностью. Знакомо. Надо меняться! Перечитай бойцевский клуб"(лучше на английском), а всякий раз, когда будет подобная ситуация вспоминай пословицу "Береги платье снову, а честь с молоду"

23.04.2004 16:33 omigo оффлайн Послать письмо omigo Искать сообщения : omigo Добавить omigo в адресную книгу
snejana
snejana - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.03.2004
Кто?: Студент, группа 6870

Репутация пользователя :
+149 -191 = -42
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

я тоже не люблю таких парней они вызывают у меня отрицательные эмоции. и выглядит это ужастно, когда парень стоит и слушает чужие насмешки........... Frown

23.04.2004 22:22 snejana оффлайн Послать письмо snejana Искать сообщения : snejana Добавить snejana в адресную книгу
Партизан
Партизан - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.01.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+761 -511 = 250
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

когда какая-нибудь сцука начинает на меня пе*деть, я просто не обращаю на нее внимания - она того недостойна. Как сказал Игорь Имморалис,
цитата:
Думаешь о высоких материях - не снисходи до разговоров со всякими экскрементами

24.04.2004 00:11 Партизан оффлайн Послать письмо Партизан Искать сообщения : Партизан
b'rain
b'rain - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 16.04.2004
Кто?: Студент, группа 2155

Репутация пользователя :
+9 -8 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
snejana пишет
я тоже не люблю таких парней они вызывают у меня отрицательные эмоции. и выглядит это ужастно, когда парень стоит и слушает чужие насмешки........... Frown

я вот раньше.. когда ещё был совсем молодой и менее разумный..
Я всем бил морду.. набрасывался на каждого в метро, кто прёт как танк и толкается..
после услышанных в мой адресс оскарблений шёл в штыки... Вот только потом понял..
А ЧТО ТОЛКУ-ТО?
Ублюдков меньше от этого не становится.. Так не лучше ли промолчать там, где ситуация не требует разборок.

24.04.2004 04:56 b'rain оффлайн Послать письмо b'rain Искать сообщения : b'rain Добавить b'rain в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

b'rain
Как тебе повезло, что ты не попытался поколотить бога, едущива домой с концерта и по жЫзни талкающева всех своимЪ пузомЪ haha

А на самом деле иногда и по репе можно стукнуть. Ублюдков не меньше, но у некоторых из них будет привитый страх Wink - как разновидность условного инстинкта с подкреплением. Как расширение темы - по сути наличие в государстве полицейских войск отчасти решает аналогичным образом проблему преступности. Вот ты бы убил безнаказанно того, кто тебе гадит? Спер бы что-нибудь? Нет? Не верю. Я бы обязательно что-нибудь натворил. Не всегда хватает внутренней культуры и сдержанности Wink

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

24.04.2004 06:44 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
snejana

Репутация пользователя :
+149 -191 = -42
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
b'rain пишет
Ублюдков меньше от этого не становится.. Так не лучше ли промолчать там, где ситуация не требует разборок.

это ты про себя??????? почему то ты не молчишь а только наезжаешь (на меня например)
Mad

24.04.2004 09:43 snejana оффлайн Послать письмо snejana Искать сообщения : snejana Добавить snejana в адресную книгу
Кроньяк
Кроньяк - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 26.02.2004
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+294 -119 = 175
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: Вопрос к девченкам На верх страницы

меня знаете что бесит такие девчонки, которые.. например... на концерте говорят:"Меня этот тип бесит убери его отсюда"....
мы что.... орудие для вас или кто... если не нравиться и он тебя не трогает... отойди в сторону.... че нарываться то??

24.04.2004 10:55 Кроньяк оффлайн Послать письмо Кроньяк Сайт Кроньяк Искать сообщения : Кроньяк Добавить Кроньяк в адресную книгу
Sirs
Sirs - мужик
Старший Бит

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

snejana :
Да, может ты и права выслушать унижение со стороны посторонего человека невсагда стоит. Но а незадумывалась ли ты, что те которые унижают людей из своей же компании,сами из себя зачастую ничего не представляют! Смысл унижать своего друга, приятеля или просто того с кем ты гуляешь. Или как говориться "бей своих, чтоб чужие боялись" ?

24.04.2004 18:21 Sirs оффлайн Послать письмо Sirs Искать сообщения : Sirs
DarkWitch
DarkWitch - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 04.12.2003
Кто?: Студент, группа 3860

Репутация пользователя :
+12 -9 = 3
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Но есть такая черта характера, что очень добрый человек. И часто бывает так, что просто пропускает насмешки, за которые другой бы уже избил.

Cool Мужчина должен быть добрым и нежным со своей девушкой, добрым с друзьями! Но мужчина не должен терпеть насмешек над собой...ведь это унижение! НО!!! Необязательно на юмор отвечать кулаками, можно в ответ отпустить что-либо остроумное, что человек просто запнется! =
)

24.04.2004 23:30 DarkWitch оффлайн Послать письмо DarkWitch Искать сообщения : DarkWitch Добавить DarkWitch в адресную книгу
snejana

Репутация пользователя :
+149 -191 = -42
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Sirs пишет
Или как говориться "бей своих, чтоб чужие боялись" ?

почему сразу бей про это я не сказала ни слова, просто надо уметь ответить так чтобы он сразу заткнулся, но так чтобы еще и драться не полез... Pleased Я не люблю драки, просто я считаю что парень должен постоять за себя и морально и физически. А если тебя ударят ты что не сможешь дать сдачи???????

25.04.2004 10:45 snejana оффлайн Послать письмо snejana Искать сообщения : snejana Добавить snejana в адресную книгу
Tamara
Tamara - женщина/девушка
Леди Байт I-степени

Дата регистрации: 15.04.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+46 -32 = 14
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

по мне так необязательно для человека применять силу при выяснении отношений. Зачастую достаточно острых слов и соответствующего поведения. А накостылять отморозку?... А смысл марать руки? да и ведь именно этого он и хочет, зачем же доставлять радость человеку, который тебе не нравится?

25.04.2004 17:37 Tamara оффлайн Послать письмо Tamara Сайт Tamara Искать сообщения : Tamara Добавить Tamara в адресную книгу
omigo
omigo - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 17.12.2003
Кто?: Студент, группа 4894

Репутация пользователя :
+200 -106 = 94
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Tamara пишет
по мне так необязательно для человека применять силу при выяснении отношений. Зачастую достаточно острых слов и соответствующего поведения. А накостылять отморозку?... А смысл марать руки? да и ведь именно этого он и хочет, зачем же доставлять радость человеку, который тебе не нравится?

А если нравится, то можно доставить ему немного удовольствия..поморать об него руки Smile))
бред какой-то...

25.04.2004 18:01 omigo оффлайн Послать письмо omigo Искать сообщения : omigo Добавить omigo в адресную книгу
Sirs
Sirs - мужик
Старший Бит

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Snejana :
Да, ты права ! Но бывают такие моменты, когда у людей включается стадное чувство. И если говорят на одного, неважно что, это смешно! А если он начинает отвечать, то это значит бред. И в такой ситуации сложно кого-то унизить словом. Т.к. большенство против тебя, несмотря что ты говоришь. Здачи та могу дать. Просто меня интересует именно в компании тех, с кем проводишь свободное время на улице.

25.04.2004 19:17 Sirs оффлайн Послать письмо Sirs Искать сообщения : Sirs
snejana

Репутация пользователя :
+149 -191 = -42
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

зачем тусоваться в компании которая тебя не уважает??????? найди себе хорошую девушку и тусуйся с ней, или найди другую компанию которая будет к тебе хорошо относиться, воть...
приходи как нибудь к нам на пьянку у нас все хорошие, добрые и пушистые мы не кого не обижаем Pleased

25.04.2004 19:22 snejana оффлайн Послать письмо snejana Искать сообщения : snejana Добавить snejana в адресную книгу
Sirs
Sirs - мужик
Старший Бит

Репутация пользователя :
+2 -0 = 2
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

snejana :
Да тусуемся мы потому, что раен такой конченый Smile
Одна компания человек из 20. И никто некого не уважает. Ходим лижбы дома не сидеть, такое впоследнее время не бывает. А тема была придумана совсем из других побуждений.
Пришел бы судовольствием, только мне до питера 2000км Smile Вы же как я понимаю питерские.

25.04.2004 19:28 Sirs оффлайн Послать письмо Sirs Искать сообщения : Sirs
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Морально здоровые люди не будут стадом травить одного человека, однако, в такой ситуации выход найти можно, например, сделать абсолютно безразличный вид..

Давать по морде хоть и нужно уметь, но применять такое искусство требуется далеко не всегда, т.к. сам факт необходимости дать по морде говорит либо о невозможности впринципе разрулить конфликт по-другому (что бывает крайне редко), либо о собственном бессилии в его решении вообще..

Совсем другое дело словесный диспут, нужно всегда уметь поставить хама/ублюдка на место, дать ему понять, что нужно следить за базаром, особенно если он наезжает в присутствии женщин/девушек..

Ζωην χαρισαμενος.

25.04.2004 19:29 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
snejana

Репутация пользователя :
+149 -191 = -42
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Sirs пишет
Пришел бы судовольствием, только мне до питера 2000км Smile Вы же как я понимаю питерские.

а ты откуда??????? и если абитуриент куда поступать собрался, приезжай к нам у нас весело......чесно ПИТЕР forever

25.04.2004 19:36 snejana оффлайн Послать письмо snejana Искать сообщения : snejana Добавить snejana в адресную книгу
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.