refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Война в Чечне оконченна, ага » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Война в Чечне оконченна, ага На верх страницы

http://lenta.ru/news/2006/09/13/enforce/
Бандиты перешли в ОМОН, но занимаются тем же и живут по тем же законам. Подчиняются тому, кто платит. Пока платит Москва, но думать, что от этого они будут лояльнее - наивность. Бомба замедленного действия, имхо.

13.09.2006 21:52 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
badger
badger - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+107 -55 = 52
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

да бомба, но через пару поколений, при сохранении стабильности, мощность этой бомбы станет на несколько порядков меньше...
Да и разве ты знаешь другой выход?..

13.09.2006 22:22 badger оффлайн Послать письмо badger Сайт badger Искать сообщения : badger Добавить badger в адресную книгу
geterica
geterica - женщина/девушка
Баронесса Килобайт III-степени

Дата регистрации: 20.01.2006
Кто?: Студент, группа 2512

Репутация пользователя :
+44 -11 = 33
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

эта бомба замедленного действия там испокон веков. менталитет такой, что ли. он вообще сами по себе, другая реальность
кста, слышали, что вроде Кадыров предлагал преименовать Чечню?

13.09.2006 22:27 geterica оффлайн Послать письмо geterica Искать сообщения : geterica Добавить geterica в адресную книгу
NightRider[rus]
NightRider[rus] - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 15.08.2006
Кто?: Студент, группа 3521

Репутация пользователя :
+132 -111 = 21
Рейтинг сообщения:
+1 -3 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Было бы желание разобраться с этой падалью, нашлись бы и средства для его осуществления. Wink
Не в тему:
Ну вот, никто теперь не верит в науку... а умные люди зря парились, ночами не спали, напалм и иприт зря изобретали. Roll Eyes

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал NightRider[rus] , 13.09.2006 в 22:48.

13.09.2006 22:46 NightRider[rus] оффлайн Послать письмо NightRider[rus] Искать сообщения : NightRider[rus] Добавить NightRider[rus] в адресную книгу
IceCream
IceCream - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 03.09.2006
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Почитайте Ильина Андрея 3-логия про войну в Чечне,там много чего интересного написано.
Например,что государство развязало там войну специально,в своих корыстных интересах(Шпион Федерального Значения)
З.Ы.Книжки можно спросить у Нагана у него почти весь Ильин есть.

14.09.2006 09:24 IceCream оффлайн Послать письмо IceCream Искать сообщения : IceCream
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.01.2004
Кто?: Неудачник

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Не считаю развлекательное чтиво аргументом это раз. А два, Ильина у меня нет.

14.09.2006 18:17 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы PahanDoS

На верх страницы

Закон должен соблюдаться на всей территории государства. Если этого не делать, то и через 100 поколений эти люди будут бандитами. К тому же, Чеченские власти, проводя несанкцианированные акции в соседних областях дестабилизируют весь реион.
Есть мнение, что через несколько лет, когда Москве надоест этот беспредел и она попробует навести порядок, они снова востанут, теперь уже под руководством Кадырова. И здравствуй третья Чеченская компания...
Нашим властям главное до выборов дожить, а дальняя перспектива никого не волнует...

14.09.2006 18:36 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Война в Чечне выгодна, не буду писать кому и почему - говорилось много раз.
Скажу лишь, что в свое время Российская Империя зачищала Чечню "досуха" - хотя тогда обстановка была похлеще. Так что все определяют несколько игроков, остальное - видимость.

15.09.2006 10:03 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
Человеk-Вопро$$
Человеk-Вопро$$ - мужик

Дата регистрации: 13.09.2006

Репутация пользователя :
+52 -26 = 26
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Это было, есть, и будет есть, пока война приносит те колосальные деньги, которые она приносит сейчас. Взять хотя бы торговлю оружием, какие доходы приносит этот бизнес, а ведь без войны он потеряет смысл.

17.09.2006 14:11 Человеk-Вопро$$ оффлайн Послать письмо Человеk-Вопро$$ Искать сообщения : Человеk-Вопро$$ Добавить Человеk-Вопро$$ в адресную книгу
100rAsta
100rAsta - мужик
Сэр Байт II-степени

Дата регистрации: 06.09.2006
Кто?: Студент, группа яай

Репутация пользователя :
+25 -10 = 15
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Любая война - это деньги, это выгодно - >взять к примеру увеличение оборота военных предприятий -> подстегивание нац. экономики...

перманентная война - очень выгодно.
но, в нашем случае, война есмь нечто иное, совершенно ЯОЙНОЕ.

ИМХО 3 пути -> 1)выдать Чечне декларацию независимости и посмотреть , сколько она проживет , прежде чем попросится обратно в состав РФ
2)ВЫВЕСТИ оттуда ФСЕ войска (кроме минимума,для охраны представительства правительства )

3 ) Выбрать среди тейпов один, выдать денег/ оружие для завоевания власти и предоставить бандюкам разбираться с бандюгами....

сорри , если кого-то обидел циничностью...

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал 100rAsta , 20.09.2006 в 21:18.

20.09.2006 21:17 100rAsta оффлайн Послать письмо 100rAsta Искать сообщения : 100rAsta
Кли-Кли
Кли-Кли - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 12.09.2006
Кто?: Студент, группа 1521

Репутация пользователя :
+2 -9 = -7
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

ИМХО:

Страны этой группы из покон веков живут войной и караном... и все иноверци являются не верными.. а по карану... за убийство неверного прошаются все грихи так что все мы "иноверци" дляних прошение грехов... они изпокон веков живут только войной и не умеют жить по другому... и конец войны это только временная передышка...

20.09.2006 22:35 Кли-Кли оффлайн Послать письмо Кли-Кли Искать сообщения : Кли-Кли Добавить Кли-Кли в адресную книгу
Человеk-Вопро$$
Человеk-Вопро$$ - мужик

Дата регистрации: 13.09.2006

Репутация пользователя :
+52 -26 = 26
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
1)выдать Чечне декларацию независимости и посмотреть , сколько она проживет , прежде чем попросится обратно в состав РФ

Угу, если попросится... ИМХО Как только Чечня выйдет из состава РФ, её, с её нефтью, многие захотят подмять под свою сферу влияния, таже Америка сразу же начнёт её поддерживать, как и Грузию например и Украину...

21.09.2006 00:28 Человеk-Вопро$$ оффлайн Послать письмо Человеk-Вопро$$ Искать сообщения : Человеk-Вопро$$ Добавить Человеk-Вопро$$ в адресную книгу
100rAsta
100rAsta - мужик
Сэр Байт II-степени

Дата регистрации: 06.09.2006
Кто?: Студент, группа яай

Репутация пользователя :
+25 -10 = 15
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Возможно, но это уже будет война в чечне в америке/НАТО...

ето уже другой топик...

22.09.2006 22:36 100rAsta оффлайн Послать письмо 100rAsta Искать сообщения : 100rAsta
Аврелин
Аврелин - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 08.06.2006
Кто?: Флудер, группа 0x29A

Репутация пользователя :
+510 -467 = 43
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

я может и ошибаюсь, но военные конфликты на такого рода территориях происходят постоянно, у меня вообще иногда склыдвается впечатление, что им это нравится.

Конечно, наверняка здесь примешаны деньги и проч. Но факт остается фактом - они это делают и вполне возможно, что делали бы и без денег.

Просто представь

23.09.2006 23:20 Аврелин оффлайн Послать письмо Аврелин Искать сообщения : Аврелин Добавить Аврелин в адресную книгу AIM : я даже не знаю, что это! (
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.