refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флирт и знакомства » Чем закончился ваш выпускной? » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Os@
Os@ - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 07.04.2005
Кто?: Студент, группа 3***

Репутация пользователя :
+305 -60 = 245
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Чем закончился ваш выпускной? На верх страницы

......ну и как он, собственно, прошел?

недавно в школу заходила, теперь ностальгия мучает.......
Мы, на наш выпускной в 2004м году отужинали в ресторане, потом всю ночь на пароходе по Неве катались.....
Однако воспоминания не самые приятные, потому что мой, к этому времени уже бывший, молодой человек и моя, как ни странно, настоящая подруга повели себя не слишком хорошим образом.....
Сейчас даже весело вспоминать, а тогда было очень больно...

Уверена, что боян, но всяко лучше, чем про мультов и флуд мусолить....

15.09.2006 22:56 Os@ оффлайн Послать письмо Os@ Искать сообщения : Os@ Добавить Os@ в адресную книгу
Алех
Алех - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.10.2004
Кто?: Студент, группа 3120

Репутация пользователя :
+692 -327 = 365
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Ну у меня школа была истинно ботаническая, поэтому на выпускном(вроде тот же 2004 год) максимум развзврата заключался в том, что пара людей искупалась ночью в озере(мы на какой-то базе отдыха были), а штук пять других людей играли с преподами в карты.
Я же, вместе с людьми этак шестью-семью игрались в темноте в футбот всю ночь. Впрочем, один из нас умудрился с непривычки напиться и на воротах стоял очень странно... Скорее, висел...
Было не очень весело, ибо отсутствовало основное наше развлечение: программирование на С. Кстати, это без стёба. Проганье было самой большой развлекухой в последние пару лет учёбы. После него, собственно шло решение задачек по физике, с которыми преподы не справлялись(а также просто любых, пришедших в голову) и по математике в различных видах...

15.09.2006 23:17 Алех оффлайн Послать письмо Алех Искать сообщения : Алех Добавить Алех в адресную книгу
Киса
Киса - женщина/девушка
Старший Бит

Дата регистрации: 13.09.2006
Кто?: Флудер.Мульт.

Репутация пользователя :
+6 -3 = 3
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 6

На верх страницы

Os@, знаешь, у меня как ни странно было считай то же самое....

воспоминания в принципе неплохие....но и не хорошие. В тот день было очень жарко, по пути к ресторану стояла огромная пробка, так что пока мы добрались - изжарились по полной....по выходу из ресторана я пыталась поприставать к ментам, но мне посоветовали этого не делать, так что мы нарвали цветочков с газона и ушли....

а фонтаны в тот день не работали....

15.09.2006 23:34 Киса оффлайн Искать сообщения : Киса
Banana
Banana - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

А у нас, после ресторана, была попойка... на квартире у одной хорошей девченки.... причем ее родители спали в соседней комнате......

.... а мне потом промывали мозги на тему..... а впрочем неважно..... давно это было..... и неправда...... Smile)

15.09.2006 23:43 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Аврелин
Аврелин - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 08.06.2006
Кто?: Флудер, группа 0x29A

Репутация пользователя :
+510 -467 = 43
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

выпускной?....какой выпускной?....меня к нему недопустили! crazy

Просто представь

16.09.2006 00:29 Аврелин оффлайн Послать письмо Аврелин Искать сообщения : Аврелин Добавить Аврелин в адресную книгу AIM : я даже не знаю, что это! (
освальд
освальд - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 11.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+316 -234 = 82
Рейтинг сообщения:
+2 -1 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

фига нашли че вспомнить!!! Ну все началось культурно... мы сняли ресторан до 1 а потом двинули в бассейн (тоже заранее выкуплен на всю ночь) ну я как обычно отличился я опоздал на автобус который едет в бассейна а он находится в 50 км от города ну я человек обезбашенный я пулей влетел домой взял ключи от тачки (не имея прав но ездить умел как только до педалей стал доставать батя постарался) и полетел пулей за автобусом вот тогда я понял что lancer действительно способен разгонять скорость... спидометр был до 180 стрелка прижалась к палочки))) прикол был в том что по приезду я не один был такой мой одноклассник тоже прилетел на прадике))) ну все кончилось тем что бухие были и учителя и выпускники а директор не хотел выходить из басейна при попытке изьять его 5 человек оказались в басейне(причем одетыми) директор их затощил))) вообщем впечатлений много все не пересказать...

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал освальд , 16.09.2006 в 00:33.

16.09.2006 00:30 освальд оффлайн Послать письмо освальд Сайт освальд Искать сообщения : освальд Добавить освальд в адресную книгу
Afanasieva
Afanasieva - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 21.08.2006
Кто?: Студент, группа 3511

Репутация пользователя :
+255 -266 = -11
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

у нас тоже все банально: ресторан, потом 3 часа по Неве..тока мальчики весь катер(или как ето называется?) обкурили...дули везде, где тока можно...и преподы напились и забавно танцевали...

16.09.2006 09:38 Afanasieva оффлайн Послать письмо Afanasieva Искать сообщения : Afanasieva Добавить Afanasieva в адресную книгу
_MaX
_MaX - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 04.12.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+4 -10 = -6
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

У нас тоже ни чё особенного: Сначало какое-то кафе снимали, потом на катере по Неве и рекам Питера покатались, а когда приехали назад завалились домой к однокласнику со всеми последствиями...

16.09.2006 09:52 _MaX оффлайн Послать письмо _MaX Искать сообщения : _MaX Добавить _MaX в адресную книгу
AnoniRUS
AnoniRUS - женщина/девушка
Леди Байт III-степени

Дата регистрации: 21.08.2006
Кто?: Студент, группа 1508

Репутация пользователя :
+17 -6 = 11
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

у нас было вроде тоже всё банально, но мне понравилось...по городу на автобусе(только он 100 метров проехал все насали свои запасы доставать)погуляли, попили шампанского, посмотрели на салют в честь нас, потом опять в автобус и в гостиницу(там должно было быть продолжение банкета)за киломметра 2-3 до гостиницы нас высадили, т.к. автобус там бы не проехал...стали всех(весь автобус в одну маленькую маршрутку)пока мы ждали маршрутку(минут 30) махали всем проезжающим машинам...ну и девушки поднимали юбки....а они нам бибикали...приехали в гостиницу...стол...тосты говорят всякие, конкурсы...тамада-идиот....корче через почаса мы свалили в курилку половиной класса...туда ним родители приносили и поесть и винище...и главное, что там были приятные мне люди....единственный минус комаров дофига было...всю меня искусали..
корче на выпускном у нас одна девушка в озере искупнулась, произошла драка с левыми людьми, мальчик пытался бросится под поезд детской железной дороги в 2 часа ночи...ктото умудрился там найти кровать(мы были в банкетном зале)...в сауне и затащить туда одну мадам....

16.09.2006 10:21 AnoniRUS оффлайн Послать письмо AnoniRUS Искать сообщения : AnoniRUS Добавить AnoniRUS в адресную книгу
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

а вот и мой выпускной)))
проходил он в Репино.. в ресторанчике...
через час после начала медалист наш напился в хлам и весь оставшийся вечер наша классная откачивала его внизу...
на выпусконом я почувствовала себя Золушкой))
решили мы с подругами потанцевать, сняли босоножки и начали танцевать... подходим к своим местам, у меня нет одной босоножки, у двух других подруг нет их вообще)) полвечера мы искали их)) нашли, ибо это была шутка родителей))
ещё, я там с классным диджеем познакомилась))
приехали домой около семи утра)) мне понравилось)) там было ещё много всего интересного, но мне лениво печатать)) так что, пока всё)) Smile)

16.09.2006 13:45 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
tiger
tiger - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 27.04.2006
Кто?: Студент, группа 4719

Репутация пользователя :
+7 -1 = 6
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

Big Grin На верх страницы

А я на выпускной нажрался в каку!Big Grin За мной в ресторан приехали родители, загрузили меня в машину и увезли домой... а на следующий день я с жуткого бадунищаiamspy попёрся подавать документы в ИТМО (это при том, что на улице было градусов 35, если не большеanticool )
Вечером поехал на Алые Паруса и только в метро, просматривая сделаные накануне фото и видео, заметил одну презабавнейшую видяху в своей мобиле (которое я успел заснять в ресторане): там наш одноклассник (БАТАН и сатанист по совместительству), во время медляка сосался с нашей русичтой (маленькой полноватой женщиной лет 40-ка).
Вот это была ЖЕСТЬ !!!! Big Grin

16.09.2006 14:40 tiger оффлайн Послать письмо tiger Искать сообщения : tiger
Ainar
Ainar - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 13.03.2006
Кто?: Студент, группа 3211

Репутация пользователя :
+1323 -630 = 693
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
А я на выпускной нажрался в каку!
Удивил...)

16.09.2006 15:13 Ainar оффлайн Искать сообщения : Ainar
tiger
tiger - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 27.04.2006
Кто?: Студент, группа 4719

Репутация пользователя :
+7 -1 = 6
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Attention На верх страницы

цитата:
Ainar пишет
Не в тему:
цитата:
А я на выпускной нажрался в каку!
Удивил...)

Я, собственно, удивить и не пытался, просто рассказал, как всё было.

16.09.2006 15:33 tiger оффлайн Послать письмо tiger Искать сообщения : tiger
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 22.06.2006
Кто?: Магистр, группа 6658

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

мля, долго писАть.....вобщем был он в ЛДМе, бухали, как и все, танцевали, курили, дули,....ну короче все было круто, правда директриссу увели через полчаса подруки, ибо она была уже в сопли(первый раз такое видел: с 2-х стопок - на полу+бугога!). познакомились с девчеонками из Самары и из подмосковья, они звали нас к себе в 3часа ночи, а мы сЪ***лисо в пол3-его(((.....
потом Нева - меня и еще 2-х парней забыли у сфинксов, где мы вышли пописать....
вобщем все было нормально, только домой пришел к 11утра и еще пару дней не мог ничего курить(((.
вот! Smile)

16.09.2006 17:47 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
IceCream
IceCream - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 03.09.2006
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

На выпускном сходили взяли бутылку водку и распили на 4-х 2 парня 2 девушки и пошли веселиться ко всем..Так сказать допинг приняли))
Потом уже ночью сидели в сквере 3 классами,кто то подогнал машину включил на полную мошность музыку и сидели так до утра.Под конец мне хотели набить морду,но за меня заступилось несколько человек и мордобития не произошло).
А потом я свалил от греха подальше спать домой..

16.09.2006 19:52 IceCream оффлайн Послать письмо IceCream Искать сообщения : IceCream
LivingDeadGirl
LivingDeadGirl - женщина/девушка
Баронесса Килобайт III-степени

Дата регистрации: 28.02.2006

Репутация пользователя :
+110 -185 = -75
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

А много у кого выпускной прошел не по стандартной программе автобус-кафе\ресторан-теплоход?
Мы вот например не пили почти.. И так не плохо было.. Утром спрятали оставшееся алкогольное в кустах в детском саду, а тем же вечером его уже там не было.. Кто-то раньше нашел. Видно, не мы первые отмечаем выпускной, переоценивая свою алкоголевместимость.. Roll Eyes
А еще я на теплоходе босоножку порвала и босиком бегала..
п.с надо ж догадаться снять теплоход с такими узкими ступенями, на шпильках не пройти!

Laughing as they die

16.09.2006 22:52 LivingDeadGirl оффлайн Послать письмо LivingDeadGirl Искать сообщения : LivingDeadGirl Добавить LivingDeadGirl в адресную книгу
Lusiena
Lusiena - женщина/девушка
Баронесса Килобайт II-степени

Дата регистрации: 03.04.2005

Репутация пользователя :
+276 -53 = 223
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

а мы поехали с параллелью в Ольгино(ресторанчик), там сначала поели...потом выпили...(хотя последовательность не столь важна)потом с учителями караоке пели, играли в бильярд с информатиком(почему-то когда он ударял по шарам, они оказывались вне зоны стола...), боулинг. Потом 2 совсем отчаявшихся парня...(видать, чтобы точно запомнить эту знаменательную дату) разделись до трусов и бегали по улице рядом с рестораном..за что получили по шее от классной=) на обратном пути всем автобусом пели Кипелова "Я свободен"..надо было слышать..как огромное колличество ухрюкавшихся подростков, засыпающих на ходу орет на весь автобус эту песню...при чем всегда один и тот же куплет...без остановок...весело... Smile)

16.09.2006 23:19 Lusiena оффлайн Сайт Lusiena Искать сообщения : Lusiena Добавить Lusiena в адресную книгу
bazaltika
bazaltika - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.06.2006
Кто?: Студент, группа =^_^=

Репутация пользователя :
+4882 -2600 = 2282
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

У нас выпускной проходил в Прибалтийской гостинице.Потом классика-пароходик.Учителя отняли у нас гитару и играли "Ой цветёт калинааа..."
А я пила со всеми уителями на брудершафт.
И вообще,нам официанты сказали,что на свыпускной был самым забойным.
А закончился он в кинотеатре.На первом сеансе))) В выпускных платьях и со сбитыми причёсками))))

16.09.2006 23:42 bazaltika оффлайн Сайт bazaltika Искать сообщения : bazaltika Добавить bazaltika в адресную книгу
100rAsta
100rAsta - мужик
Сэр Байт II-степени

Дата регистрации: 06.09.2006
Кто?: Студент, группа яай

Репутация пользователя :
+25 -10 = 15
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А я свой выпускной праздновал в 150ти метрах от ИТМО. Ресторан "Г*рны* Ор*л" знаете? Рядом с зоопарком, что сиволично и это жжж явно было неспроста. Вообщем схема стандартная: алкоголь->танцы->алкоголь-> еще танцы....
потом я два часа пропустил....
потом опять ал....танцы..... ал.... т.... а.... и так до 4 утра.... а потом медитативные посиделки в парке....

17.09.2006 00:46 100rAsta оффлайн Послать письмо 100rAsta Искать сообщения : 100rAsta
SNUS
SNUS - женщина/девушка
Баронесса Килобайт II-степени

Дата регистрации: 03.10.2005
Кто?: Студент, группа $$$$

Репутация пользователя :
+93 -27 = 66
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

мега конкурсом "расцелуй всех мужиков": нафиг сбрасывались туфли на каблуках и под пьяный визг этих самых мужиков начинался поцелуй марафон с испорченной губной помадой и подмоченной репутацией этих дяденек у своих же жен...

ГЛАВНОЕ-ЭТО Я!!!

17.09.2006 02:15 SNUS оффлайн Послать письмо SNUS Искать сообщения : SNUS Добавить SNUS в адресную книгу
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.