refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флирт и знакомства » Как вы относитесь к умным девушкам? » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (21): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Tamara
Tamara - женщина/девушка
Леди Байт I-степени

Дата регистрации: 15.04.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+46 -32 = 14
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Как вы относитесь к умным девушкам? На верх страницы

Бытует мнение, что все бабы - дуры. В основном так говорят мужчины, подразумевая, наверно, свое умственное превосходство. но все же встречаются реально умные девушки, начитанные, думающие.... как вы к таким относитесь?

Собственно, вопрос навеян статьей в мартовском Gaudeamuse на тему, какой должна быть девушка, чтобы быть привлекательной для парня. У них получилось, что для этого она дожна быть глупой. А как у вас?

27.04.2004 22:48 Tamara оффлайн Послать письмо Tamara Сайт Tamara Искать сообщения : Tamara Добавить Tamara в адресную книгу
Quaint
Quaint - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

RE: Как вы относитесь к умным девушкам? На верх страницы

Когда я общаюсь с девушкой, мне важно видеть в ней ЛИЧНОСТЬ, т.е. ум для меня - одно из самых важных качеств. Если она не в состоянии даже поддержать мало-мальски умную беседу, я серьезно к ней относится не буду никогда.

Станислав Ежи Лец

27.04.2004 22:56 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Tamara
Tamara - женщина/девушка
Леди Байт I-степени

Репутация пользователя :
+46 -32 = 14
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Tamara

цитата:
Quaint пишет
Когда я общаюсь с девушкой, мне важно видеть в ней ЛИЧНОСТЬ, т.е. ум для меня - одно из самых важных качеств. Если она не в состоянии даже поддержать мало-мальски умную беседу, я серьезно к ней относится не буду никогда.

А ежели она оказывается умнее тебя? как тогда с мужским самолюбием?

27.04.2004 23:13 Tamara оффлайн Послать письмо Tamara Сайт Tamara Искать сообщения : Tamara Добавить Tamara в адресную книгу
Frost
Frost - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 22.03.2004
Кто?: Студент, группа 2514

Репутация пользователя :
+12 -14 = -2
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Умная давольно растяжимое понятие =)
Если девушка ботаник, то как бы она ни была красива и обоятельна с ней будет скучно, те ее кругозор ограничен учебниками и прочей ерундой ==)))))
Девушка должна быть в меру распущена, в меру умна =) чтобы с ней было интересно =))))))))

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Frost , 27.04.2004 в 23:25.

27.04.2004 23:20 Frost оффлайн Послать письмо Frost Искать сообщения : Frost Добавить Frost в адресную книгу
Кроньяк
Кроньяк - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 26.02.2004
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+294 -119 = 175
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

надо не забывать различать ум.... и сообразительность (интеллект)
Для меня лично важно второе... а не первое... если девушка... сообразительна... - она найдет что ответить... и как...
Бывает... такое, что именно умные.. девушки..более в себе замкнуты... и сними иногда... чувствуешь как то не так, как хотелось..бы. У них другой склад ума, не практический, а уже идеологический, она расценивает.. все.. на так как другие.. Она думает, вгрызается... в идеологию.. проблемы, накручивая на разум много лишней информации и забивая его..., хотя нужно было совсем не много... Девушки с интеллектом этого лишены... они могут думать глубже... но чаще, как и надо, рассматривают вопрос поверхностно...
Как говориться чем больше ты знаешь, чем больше понимаешь, что ты не знаешь...
Ведь на самом... деле... для решения какой-то задачи, жизнененой и не жизненной... не нужно закапываться куда.. то, а мыслить поверхностно.. Умные девушки ущут....загвостку и трудные пути решений,. когда ответ находиться на поверхности!

Психологами установлено, что у женщих хорошо развита идея мышления... от частного к общему...
У мужчин наоборот - от общего к частному!
Умные девушки находяться на грани между этими двумя.... идеями мышления... возникает конфликт и порой они не знают, как поступить в той или иной жизненной ситуаци.. (сам много раз такое видел).

IQ женский в среднем = IQ мужскому!

Еще замечание..: доказано, что сообразительность и\или интеллект...(IQ) ничего не имеет общего с умом...и больше нужен в жизни чем имеено ум!

Редко встречал таких умных девушек, которые первоклассно разбираються в отношениях..(муж-жен) и имееют необходимый практ.. опыт...
Вот так!

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Кроньяк , 28.04.2004 в 00:30.

28.04.2004 00:26 Кроньяк оффлайн Послать письмо Кроньяк Сайт Кроньяк Искать сообщения : Кроньяк Добавить Кроньяк в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Глупо думать, что девушки-ботанши отличаются помимо желания учиться еще и интеллектом. Чаще всего нет, а заодно еще и отсутствие вторичных половых признаков и какой-либо женственности налицо Mad
цитата:
сообразительность (интеллект)

оч-чень интересно! наверное опечатка?
интеллект все же есть способность мыслить, анализировать, обрабатывать информацию и использовать ее - плюс опыт как база.
цитата:
первоклассно разбираються в отношениях

а по-моему так у мужиков это реже. Мы обычно чаще кладем на последствия, а девушки думают.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

28.04.2004 00:43 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
MATPOCKuH
MATPOCKuH - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 13.01.2004

Репутация пользователя :
+124 -36 = 88
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

цитата:
Tamara пишет
Собственно, вопрос навеян статьей в мартовском Gaudeamuse на тему, какой должна быть девушка, чтобы быть привлекательной для парня. У них получилось, что для этого она дожна быть глупой. А как у вас?

Уважаемая Тамара Георгиевна из группы **04, а не задумывались ли Вы, какие умственными способностями обладают молодые люди, которым интересны глупые девушки? Big Grin

28.04.2004 11:54 MATPOCKuH оффлайн Сайт MATPOCKuH Искать сообщения : MATPOCKuH Добавить MATPOCKuH в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик

Дата регистрации: 21.06.2004

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

собственно, глупость - не самое лучшее женское качество..
Вот мня с не очень сообразительными немного напрягает общаться, ведь все-таки нужно найти какую-нибудь тему для разговора..
например, меня не хватит надолго обсуждать "творчество" группы "руки вверх" или еще какую-нить ерунду..

и еще: в девушке/женщине должна быть какая-нибудь интрига/тайна..
Тогда настоящий мужЫк обязательно проявит интерес..Big Grin

Ζωην χαρισαμενος.

28.04.2004 15:30 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
MATPOCKuH
MATPOCKuH - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 13.01.2004

Репутация пользователя :
+124 -36 = 88
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
fastkill пишет
собственно, глупость - не самое лучшее женское качество..

и не только женское...

цитата:

Вот мня с не очень сообразительными немного напрягает общаться, ведь все-таки нужно найти какую-нибудь тему для разговора..

agree

цитата:
например, меня не хватит надолго обсуждать "творчество" группы "руки вверх" или еще какую-нить ерунду..

силён, силён... раз может хоть на сколько то хватить при такой теме обсуждения... Big Grin

28.04.2004 16:12 MATPOCKuH оффлайн Сайт MATPOCKuH Искать сообщения : MATPOCKuH Добавить MATPOCKuH в адресную книгу
Ledy
Ledy - женщина/девушка
Леди Байт III-степени

Дата регистрации: 13.04.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+7 -3 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Хи, я об этом думала...
И последнее время мне кажется, что те из нас которые кажутся глупыми (или поверхностными) не так уж глупы...
Долю правды в словах Кроньяка, я все-таки вижу.
Заумные речи не каждый может выдержать Wink , как и глупые. Но врядли большенство мужчин будет слишком напрягаться, что бы понять о чем это таком она говрорит. Короче, все зависит от интересов мужчины. Вывести среднестатистического мужчину, определить его интересы и вот вам ответ Smile

28.04.2004 16:26 Ledy оффлайн Послать письмо Ledy Искать сообщения : Ledy
Quaint
Quaint - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
Tamara пишет
А ежели она оказывается умнее тебя? как тогда с мужским самолюбием?

Поверь мне, я этого не боюсь.

А насчет девушек-ботаников, то я точно не их имел в виду, когда говорил об уме; ум не заключается только в учебных делах, это гораздо больше...

Станислав Ежи Лец

28.04.2004 18:05 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Кроньяк
Кроньяк - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 26.02.2004

Репутация пользователя :
+294 -119 = 175
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Ledy пишет
Хи, я об этом думала...
И последнее время мне кажется, что те из нас которые кажутся глупыми (или поверхностными) не так уж глупы...
Долю правды в словах Кроньяка, я все-таки вижу.
Заумные речи не каждый может выдержать Wink , как и глупые. Но врядли большенство мужчин будет слишком напрягаться, что бы понять о чем это таком она говрорит. Короче, все зависит от интересов мужчины. Вывести среднестатистического мужчину, определить его интересы и вот вам ответ Smile

Спасибо.. что рассматриваете мои слова, как правда..!
Мужчины.. будут очень напрягаться... что б не упасть в глазах девушки..!

28.04.2004 21:00 Кроньяк оффлайн Послать письмо Кроньяк Сайт Кроньяк Искать сообщения : Кроньяк Добавить Кроньяк в адресную книгу
snejana
snejana - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.03.2004
Кто?: Студент, группа 6870

Репутация пользователя :
+149 -191 = -42
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
fastkill пишет

а что если девушка слушает "руки вверх" или прочую попсу это значит она тупая????????
или я чего то не догоняю?????? Frown

28.04.2004 21:00 snejana оффлайн Послать письмо snejana Искать сообщения : snejana Добавить snejana в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик

Дата регистрации: 21.06.2004

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
а что если девушка слушает "руки вверх" или прочую попсу это значит она тупая????????

ну что ты Smile
я же говорю про общие интересы..
в случае, когда их нет, приходится выискивать/узнавать что-нибудь, что интересно девушке.. И тут вдруг оказывается, что она "тащится" о ноги в .. "руки вверх" Big Grin
у неглупого человека интересов, как правило, много..

Хотя, общаться с теми, кто очень отличается от тебя по вкусам и привычкам - своего рода искусство.. Однако на длительную перспективу это оччень напрягает Frown

Ζωην χαρισαμενος.

28.04.2004 21:36 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Заумные речи

Знаешь, это не признак умственного развития, чаще всего попытка выдать желаемое за действительное Wink Умный человек не будет такими вещами заниматься.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

29.04.2004 01:50 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
griz
griz - мужик

Дата регистрации: 03.11.2003
Кто?: Выпускник, руководитель проекта

Репутация пользователя :
+563 -112 = 451
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Есть еще одно понятие - заумная, к ним можно отнести ботанок. Вряд ли молодой человек станет с ней встречаться. Здесь дело не в её превосходстве в умственных способностях. Дело во внешнем виде. Обычно они слабо за собой следят (не как парни, а по-совему, т.е выглядет не так привлекательно, как её сверстницы). У этих девушек большой потенциал и богатейший внутренний мир. Но встречать с ними я бы не стал. Мне нужно более раскрепощенная девушка. Поэтому я выберу умную девушку, а то, что она будет знать что-то лучше меня - это нормально. Всегда будут вещи, в которых они лучше разбираются. Альтернатива умным - куклы. Тупенькие бабы с примитивными интересами.
Да, а еще есть умные девушки, которые маскируются под дурочек ради своей выгоды. Мужики ведуться и опа! девушка начинает ими умело манипулировать.

29.04.2004 10:08 griz оффлайн Послать письмо griz Сайт griz Искать сообщения : griz Добавить griz в адресную книгу
Tamara
Tamara - женщина/девушка
Леди Байт I-степени

Репутация пользователя :
+46 -32 = 14
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

цитата:
MATPOCKuH пишет
Уважаемая Тамара Георгиевна из группы **04, а не задумывались ли Вы, какие умственными способностями обладают молодые люди, которым интересны глупые девушки? Big Grin

сколько официоза! Даже по батюшке назвали! слава Богу, что хоть правильно...
На тему их умственных способностей могу ответить, что они могут быть очень даже... Глупая девушка может быть просто куском пластилина, из которого парень, ежели он этого захочет, может во-всяком случае, попытаться, вылепить то, что ему надо. Другой вопрос, получится ли? но не суть важно.
И потом, девушка и без большого количества мозгов в голове, может быть доброй, искренней, красивой, наконец! Остается только эти самые мозги вложить и все путем! Добродетельная жена готова! Разве не так?
С умными сложнее, они самобытны, во многом самодостаточны, имеют собственные мысли и, скоре всего, при разговоре не будут глядеть вам в рот... Пообщаться-то с ними можно, а вот жениться, например?

29.04.2004 12:33 Tamara оффлайн Послать письмо Tamara Сайт Tamara Искать сообщения : Tamara Добавить Tamara в адресную книгу
Tamara
Tamara - женщина/девушка
Леди Байт I-степени

Репутация пользователя :
+46 -32 = 14
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
snejana пишет

Ежели она эту попсу реально слушает и тащится, то да, конечно. Ты с этим не согласна?

29.04.2004 12:37 Tamara оффлайн Послать письмо Tamara Сайт Tamara Искать сообщения : Tamara Добавить Tamara в адресную книгу
omigo
omigo - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 17.12.2003
Кто?: Студент, группа 4894

Репутация пользователя :
+200 -106 = 94
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Tamara пишет
цитата:
snejana пишет

Ежели она эту попсу реально слушает и тащится, то да, конечно. Ты с этим не согласна?

Фанатки "Руки вверх" бывают активные, пассивные и актуальные.

Актуальные- это те, которые были активными в пик их популярности.
Активные - верны своим кумирам с самого начала зарождения группы, ездят на их концерты в другие города.
Пассивные- просто нравится их слушать.

По моим наблюдениям, самые тупейшие из "тупых" фанаток принадлежит пассивным. НАверно, потому, что они не могут даже объяснить, что именно им нравится в этой брутальной группе

29.04.2004 14:08 omigo оффлайн Послать письмо omigo Искать сообщения : omigo Добавить omigo в адресную книгу
Партизан
Партизан - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.01.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+761 -511 = 250
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Как Я отношусь у умным девушкам? Резко положительно!!! Обеими руками за!!
цитата:

или я чего то не догоняю??????

См. тему о попсе. поймешь

29.04.2004 15:54 Партизан оффлайн Послать письмо Партизан Искать сообщения : Партизан
Страницы (21): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.