refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Человек и его жизнь » Города, в которых вы побывали » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 27.11.2004
Кто?: Студент, группа 4651

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Города, в которых вы побывали На верх страницы

Решил создать такую тему - человек пишет о тех городах в которых он побывал, впечатления о них. Можно будет почерпнуть для себя что-либо полезное, собравшись в город, о которм уже что-либо писалось.

Начнем, естесственно, с меня, раз уж я автор темы Smile
Был я немного где, но все же....

1) Тихвин - побывал там на выходных. Стандартный провинциальный город, немаленький, но частично умирающий - очень много деревянных домов в ужасном состоянии. Если вечером и есть кто на улице, то это пьющая молодежь ) Зато это Родина Римского-Корсакого, можно побывать в его доме.

2) Псков - небольшой город. Побывав в нем у меня создалось ощущение, что набожных людей там очень много, что естессвенно.
З.Ы. Зимой там дубак нереальный )))

3) Новгород - там мне понравилось. Сказывается близость Питера, молодежь "продвинутая", можно увидеть очень разных людей, в отличие от того же Тихвина. Есть что посмотреть, город развивается )

4) Северодвинск - северный город на берегу Белого моря, зимой очень холодно (-30 - стандарт, но влажность ниже питерской), летом зелено и красиво. Население постоянно уменьшается, поскольку основное городское предприятие Севмаш, строящее знаменитые подводные лодки, получает госзаказы крайне редко, сейчас халтура сплошная....Раньше город жил Хоккеем с мячом, но метсная команда Север выбыла из высшей лиги....

5) Архангельск - областной центр, большой северный город, вытянутый вдоль Северной Двины. Там есть знаменитый памятник Петру, изображенный на 500 рублях ) Гордость города - Водник, который правда переживает не лучшие времена с переходом практически всей основы команды в Московское Динамо.

6) Тула - средняя полоса, 3 часа от Москвы, практически тот же климат. Город-герой, что видно практически в любой части города - величавые памятники, надписи т.д. Найти вечером кафе - очень сложно, даже на главном проспекте их очень мало, нужно знать заранее.
Но городо хороший )

7) Москва - столица нашей Родины, что видно сразу. Все чисто и красиво. Много минусов и плюсов, об этом уже много писалось на этом форуме )

8.) Барселона - европа, хоть и бедная ) В центре города этого не почувствуешь, азто на окраинах люди практически живут в бараках. Огромное количество великолепной архитектуры, причем нестандартной. Летом парлика неимоверная )

9) Ялта - мало что помню, когда я там был - вссе было чисто и ново )

10) Хельсинки - читсейший и спокойнеший город , по вечерам пуст, в выходные магазины работают только утром. Зато скидки очень приятные ))

11) Советск - маленький город в Тульской области, летом очень красиво, но кроме как бухать или ходить на рыбалку, бухая, делать там нечего )

12) Санкт-Петербург - мало что знаю об этом городе Tongue Вроде замечательные люди там живут Wink Cool

20.09.2006 17:45 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
Аврелин
Аврелин - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 08.06.2006
Кто?: Флудер, группа 0x29A

Репутация пользователя :
+510 -467 = 43
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

хорошая тема Smile я правда мало где бывала, но все же:
1) Выборг - очень понравилось, внимание конечно стоит уделить старому городу - там вам и крепость, и из лука пострелять можно, и много чего! кто хочет окунуться в ту эпоху = сюда! особенно в музее понравился уголок, посвященный контрабанде....что только люди не придумают! ))

2) Репино.... это не город, конечно, но все равно советую посмотреть на усадьбу Репина, ощущаешь дух времени.

3) Баку - была там в далеком детстве (фотка, где я такая вся маленькая кудрявенькая - в Баку), воспоминаний нет, но ощущения хорошие. )

4) Санкт-Петребург - позор, конечно, но я плохо знаю этот город.....

В планах расширить кругозор, но это естественно в случае выигрыша в лотерею или заработка.

Просто представь

20.09.2006 18:32 Аврелин оффлайн Послать письмо Аврелин Искать сообщения : Аврелин Добавить Аврелин в адресную книгу AIM : я даже не знаю, что это! (
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

На верх страницы

Питер

Краснодар

Мончегорск

Темрюк

Ярославль

Москва

Хельсинки

Турку

Стокгольм

Париж

Гамбург

Копенгаген

Халеб

Дамаск

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

20.09.2006 18:34 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Лисо
Лисо - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.01.2006
Кто?: Элитенгопнег

Репутация пользователя :
+1921 -420 = 1501
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Диар Ахмадович пишет
Питер

Краснодар

Мончегорск

Темрюк

Ярославль

Москва

Хельсинки

Турку

Стокгольм

Париж

Гамбург

Копенгаген

Халеб

Дамаск

Не в тему:
О-о-о! Да я смотрю, у тебя просто масса впечатлений!

мы самоубийцы с хорошим стажем,
маме с папой мы ничего не скажем.
и судмедэкспертам.
и дознавателям.
и властям.

20.09.2006 18:36 Лисо оффлайн Искать сообщения : Лисо
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

На верх страницы

цитата:
Lisa пишет
цитата:
Диар Ахмадович пишет
Питер

Краснодар

Мончегорск

Темрюк

Ярославль

Москва

Хельсинки

Турку

Стокгольм

Париж

Гамбург

Копенгаген

Халеб

Дамаск

Не в тему:
О-о-о! Да я смотрю, у тебя просто масса впечатлений!

даа.. Pleased

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

20.09.2006 18:41 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

1) Майкоп Big Grin Столица маленькой, но гордой предгорной кавказской республики Адыгея. Республика небольшая, целиком окружена краснодарским краем. Майкоп - один из дву городов Адыгеи Big Grin Население ~ 200 000. Русских больше чем коренных. По крайней мере пока. Коренные: ну гопников среди них гораздо больше чем среди русских, но на улицах более-менее спокойно. Климат - идеальный. Зимы, по Питерским мерка, не бывает. В городе два ночных клуба, боулинг, полтора кинотеатра, довольно много кафе, но всё это на соответствующем уровне. Присутствует футбольная команда Дружба играющая во втором девизионе Big Grin
2) Краснодар - замечательный город. Если принимать во внимание то, что это провинция, то и вовсе идеальный. Чистый, тёплый, красивый, приветливый, с развитой инфраструктурой. В общем рекомендую Cool
3) Москва - уже писал в соответствующем треде
4) Сочи - Летом - ужас. Толпы бешенных туристов с севера с визжащими детьми и прочими прелестями. Просто ОЧЕНЬ напрягающий меня город (как и всё черноморское поборежье Кавказа). Не летом - замечательный красивый город. Зимы нет ни по каким меркам, неплохая инфраструктура, люди итп.
5) Хельсинки - Типичный спокойный европейский город, хоть и столица. Архитектура в центре радует. Люди, правда, пугливые Big Grin

Это не всё, но пока продолжать влом. Может быть позже вернусь к этой теме.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал PahanDoS , 20.09.2006 в 18:53.

20.09.2006 18:51 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

"1) Архангельск - "областной центр, большой северный город, вытянутый вдоль Северной Двины. Там есть знаменитый памятник Петру, изображенный на 500 рублях )"(с) Smile и про водник Зеп тоже уже написал... Smile
в этом городе я прожила 17 лет, и больше он ассоциируется с людьми, нежели с улицами
а еще ТЕ белые ночи настоящие, не такие как в питере и северное сияние красивое, и сугробы и -30 зимой
и сцуко ТРАМВАИ!!! маршрут №2 навсегда останется в моей памяти Smile

2) Северодвинск - Архангельская область. Очень милый городок, была там 1 раз... очень аккуратный,чистенький

3) Новодвинск - Архангельская область. там я родилась... ничего не помню,кроме своего двора и старой квартиры. Там есть 1 светофор Smile такси по городу 30 р. Криминал - пипец какой

4)Мурманск - холодно, северное сияние... и ОГРОМНЫЙ памятник солдатам, вернее там один солдат

5)Киркинес - Норвегия - маленький чистенький городок не далеко от границы, 50% населения-русские, жители просто до неприличя законопослушны (машины и квартиры оставляют открытыми) 1 преступление в год совершается туристами, на проезжей части водители пропускают пешеходов, даже если они идут вдоль а не поперек Smile

6)Краснодар - красивый южный город, дешевые фрукты и умопомрачительный парк аттракционов
искусственный водоем с огромным количеством мелких ракушек и ооооочень теплой водой, даже плавать тяжело

7)Сочи - дорогой курортный город, жара, горячие местные мальчики

CoolБелгород - небольшой южный город (не далеко от границы с украиной), на холмах, вылизан
вузов не так много и все куплено, жители любят и берегут свой город,что не свойственно россиянам Smile есть комендатский час-боряться с детской преступностью...только там и так все спокойно Smile

за городом поля-поля-поля и дачи... озера
все детские лета проводила там у бабушки

9)Харьков - ниче не помню,маленькая была Smile

10)Сусс - Тунис - пальмы, солнце, руины Smile узенькие улочки,бесконечные базары. Принято торговаться - везде Smile даже в ювелирном магазине: цепочку покупала - просто для развлекалова торговалась
Средиземное море - пару раз искупалась - это мука:
черное море по сравнению со средиземным-пресная лужа. Выходишь из воды - обсыхаешь - и вся кожа в соли...и не дай вам бог нахлебаться этой водички Smile так что бассеин с аквапарком-рулит

11)Москва, ниче не хочу писать

12)Клин haha - Московская область. Тут варят пиво КЛИНСКОЕ! Smile ужось нах! 1 главная улица в доль которой вытянут город, дальше на переферии "частный сектор" (дачи,участки и котеджи москвичей), есть целый ночной клуб и макдоналдс, не нашли ниодного книжного магазина Smile
Усадьба какогото композитора...
За городом детские лагеря от Московских заводов и предприятий
Местные жители не знаю как называются все 4 улицы в их городе (ибо нах, и так знаем кто где живет)
дорогая мобильная связь

14)Кириши - ленинградская обл. - радообразующее предприятие КИНЕФ (вобщем город энергетиков) ехать долго-жопа, но городок отделанный по полной, маленький и красивый, новостройки... навороченные гостинницы

15)Под городом Фрунзе - Киргизия - помню дедушку, его друга, пасеку и вкусный мед... 2ух этажный дом и подругу детсва
еще помню,что зима там есть, лепили снеговика
вобщем маленькая я была Smile

16)СПб и пригороды... ну тут сами придумайте

ЗЫ еще что вспомню-напишу Smile

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Ksuha[CTEPBA] , 20.09.2006 в 19:36.

20.09.2006 19:32 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 27.11.2004
Кто?: Студент, группа 4651

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Zep

На верх страницы

2Ксюхо - на счет чистоты Севердвинска - это правда, он часто входил в список 30 Чистейших Городов России )

20.09.2006 19:37 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
Kirov
Kirov - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 18.08.2006
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+6 -3 = 3
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Одесса-мама, до сих пор говорю "шо"

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Kirov , 20.09.2006 в 21:15.

20.09.2006 21:14 Kirov оффлайн Послать письмо Kirov Искать сообщения : Kirov
aka_kaka
aka_kaka - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 13.10.2005
Кто?: Студент, группа 4105

Репутация пользователя :
+76 -40 = 36
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Лондон - круто

Эдинбург - оооооо, класс

Ротенбург (или Ротенберг) - отлично

Дрезден - еще хочу

Берлин - понра

Хельсинки - тихушник

Кёльн - неплохо

Бонн - не знала, что это деревня...

Глазго - хорошо

Осло - блядь, ни в коем случае туда моя нога не сунется

Выборг - супер

Анталия - гадюшник

Сидэ - грех жаловаться - загар хороший

Афины - моя мечта была исполнена

Салонники - так же как и Афины

Турку - тихушник

Таллин - прикольно

Белгород - там бабушка живет

Харьков - ...

Санкт-Петербург - итс май лав... (хотя, признаться честно, и от него надо отдыхать)

Москва - отстой

Мурманск - родной

вспомню еще - допишу...

<a href="http://vkontakte.ru/id56292">Я в контакте</a>

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал aka_kaka , 20.09.2006 в 21:25.

20.09.2006 21:23 aka_kaka оффлайн Послать письмо aka_kaka Искать сообщения : aka_kaka
geterica
geterica - женщина/девушка
Баронесса Килобайт III-степени

Дата регистрации: 20.01.2006
Кто?: Студент, группа 2512

Репутация пользователя :
+44 -11 = 33
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Москва - столица, что сказать. почти все там были или будем. лучший когда-то отдых летом
Екатеринбург - 3-ая столица или 4-ая... хороший город. была много раз проездом. не забуду проведенную ночь этим летом. гуляли до утра
Ханты-Мансийск - столица Югры. гы-гы. туда можно ездить смотреть новые архитектурные решения и видеть грамотную (обычно) трату денег на благоустройство. хотя отдает деревней в старых районах. очень.
еще там платят хорошо. а жилье приобрести трудно
Нягань, Сургут, Нефтеюганск - типичные северные города, тоже есть прелесть. на мой взгляд, у них проблемы с планировкой города ИМО
Сочи, Адлер, Туапсе - о... солнце, море, пляж, "южный" запах, детский лагерь, куча знакомств, есть друзья и поныне
Ейск - там здорово! жаль, море Азовское.... но в бархатный сезон - благодать!!
Санкт-Петербург - моя жизнь, наверно

Хочу в Париж!!!

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал geterica , 20.09.2006 в 22:00.

20.09.2006 21:59 geterica оффлайн Послать письмо geterica Искать сообщения : geterica Добавить geterica в адресную книгу
Капелька
Капелька - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 27.12.2005
Кто?: Магистр, группа 51**

Репутация пользователя :
+898 -131 = 767
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Петрозаводск. Тихий, милый, уютный город с огромным проспектом Ленина. Кормят хорошо, народ приветливый и очень радуется, что приехали, пусть даже на один день.
Адлер. Сумашедший дом, тьма киношников, хорошие шашлыки, порой наглые отдыхающие, солнце, море, пальмы... счастье просто =)
Новгород. Красивый город до нельзя. Поражает план города - исторический центр, а рядом уже окраина. Люди неторопливые, спокойные и абсолютно неагрессивные. Благодать сплошная!

20.09.2006 22:35 Капелька оффлайн Искать сообщения : Капелька
Afanasieva
Afanasieva - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 21.08.2006
Кто?: Студент, группа 3511

Репутация пользователя :
+255 -266 = -11
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Анапа- была в раннем-ранне детстве, но помню там море с жутко илистым противным берегом.., в Псков в том году ездили с Anonirusом на турбазу...там очень любят Питерцев, как и в Минске..там же, в Белорусии были в деревне Усяжа(вот от туда, наверное, НАМНОГО больше впечатлений.. Tongue ), была в В. Новгороде, ну там, я думаю, многие были...еще была в Хельсинки, Барселоне, Таррагоне, ну там интересно в каждом по-своему, и мне лень про них писать..

аааааа, забыла!!!! еще же в Москве была! Там класно...3 суток запоя...

21.09.2006 05:40 Afanasieva оффлайн Послать письмо Afanasieva Искать сообщения : Afanasieva Добавить Afanasieva в адресную книгу
Clive Jumper
Clive Jumper - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 25.01.2006
Кто?: Студент, группа 5508

Репутация пользователя :
+329 -72 = 257
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

в общем пишу первое, что придет в голову, ибо про каждый город, по-моему, можно рассказывать очень долго

Ульяновск - место моего рождения..жил я там аж лет 6 в общей сложности...интересный город...особенно красиво смотреть на Волгу со смторовой площадки....есть памятник Ленину, где он никуда рукой не машет)...в последнее время там ужасающее количество гопоты...

Пекин - сложно сказать, что я думаю про этот город, ведь он, можно сказать, стал моим вторым домом на 7 лет...это отдельная тема для разговора, все эмоции и воспоминания не перечислить

Бэйдахе - город на берегу Бохайского залива Желтого моря, 300 км от Пекина...провел там не одно лето...вообще супер место, море, все дешево, крабов там на всю жизнь наелся)) и много русских летом..

Циньхуаньдао - город недалеко от Бэйдахе, ездили туда в океанариум) и еще там даже есть МакДоналдс)

Шанхайгуань - город чуть далшье, чем Циньхуаньдао, там расположена то ли голова, то ли хвост дракона - короче один из концов Китайской стены...

Янтай - центр пивоваренной и винодельческой пром-ти..был там буквально пару дней(по пути в Циньдао заехали)...попил вкусного пива с крабами)

Хайкоу, Цзяцзи, Шилю, Санья - города острова Хайнань - самой южной точки Китая...много впечатлений, вообще там круто...помню еще, что в то время, как мы уехали туда, в Пекине была самая низкая темепература за все 7 лет - -16)китайцы мерзли)

еще был по дню во многих городах Китая, всех не упомнишь...

Сочи - давно это было и неправда, не помню почти ничего

Светлоград - очень маленький городок на юге, там живет куча родни...

Геленджик - неплохое место, горы, море, хочу туда еще раз, на этот раз с байком...зато в первый раз когда там были(заехали всего на пару дней, когда ездили по всем нашим родственникам на юге) жили нахаляву в почти достроенной многоэтажке...

Москва - неоднозначное впечатление у меня о ней...ничего писать не буду

Петербург - теперь мой новый дом...красиво, тихо(особенно по сравнению с Москвой), но чего-то не хватает мне, чего - не пойму...может простора, солнца, свежего ветра, которые были в Ульяновске, может гор, которые были в Китае...в общем, время покажет

21.09.2006 10:57 Clive Jumper оффлайн Послать письмо Clive Jumper Искать сообщения : Clive Jumper Добавить Clive Jumper в адресную книгу
ДамТеррион
ДамТеррион - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 30.08.2006
Кто?: Студент, группа 1245

Репутация пользователя :
+194 -56 = 138
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Таллин - Было давно и не правда
Хельсинки - Замечательный город, где очень приятно покататься на велосипеде
Тампере - маленький сонный европейский городок
Иматра - замечательный водопад, где берёт начало река Вуокса. Правда включается не каждый день и только в определённое время, но зато с музыкой Сибелиуса и красочной подсветкой
Лаппенранта - хоть убейте, ничего не могу вспомнить Frown
Савонлинна - милый городок с замечательной крепостью Олавинлинной
Лахти - тоже маленький спокойный городок с лыжными трамплинами
Вуокати - самого города не помню, но там замечательная труба есть, где круглогодично зима...
Турку - тоже замечательный город...
Вообщем, возьмите карту южной Финляндии и посмортите названия городов сами - я почти во всех был Tongue
Мариенхамн - город сказка... Окуратные улочки, море, покой... Больше просто нет слов...
Экеро - ничего необычного
Бряндо - ну очень маленький городочек
Аландские острова - рай на земле, велосипедная Мекка...
Стокгольм - красивый город. Стильный, серьёзный, забавный, чарующий
Сигтуна - милый маленький город, когда-то бывший столицей древней Швеции. Там подают замечательный горячий шоколад в кофейне "R.C.Chocolate"
Уппсала - большой деловой город. Особенно радует Гамла Уппсала
Нюнасхамн - города я и не видел, но в кемпинге рядом замечательный вид с пляжа, и очень сильный ветер обычно
Грислехамн - тоже портовый город, сказать нечего
Швеция - хорошая страна
Висбю - замечательный город, где в августе проходит потрясающая средневековая неделя. Ценителям - рекомендую
Готланд - исключительный остров, где тоже здорого кататься на велосипеде
Выборг - город, ещё помнящий истинность Европы...
Великий Новгород - там даже экскурсоводы не знают города. Хоть кроемль хорошь, но найти Сигтунские Ворота мне не удалось :'(
Москва - ну что вам ещё такого доброго сказать?

Как до стипендии дожить...

21.09.2006 14:19 ДамТеррион оффлайн Искать сообщения : ДамТеррион Добавить ДамТеррион в адресную книгу
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.01.2004
Кто?: Неудачник

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Сатка-Родина
Смоленск-Отец
Санкт-Петербург-ПМЖ Big Grin
Самара-ЧГК
Сочи-Отдых
Свердловск-ЧГК
Челябинск-ЧГК,Отдых
Псков-Парт линия
Москва-Парт линия
Казань-ЧГК
Уфа-Родственники
Одесса-ЧГК
Нижний Новгород-Парт линия
Ташкент-родственники

22.09.2006 10:15 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Мурманск - малая родина)
Ростов - папа
Москва - люблю
Тверь - не понравилось
Норильск - холодно пипец...
Сочи - дорого, но круто)
Анапа, Геленджик, Туапсе, Лазаревское, Севастополь - что тут еще скажешь))
Воронеж - город отморозков (без обид)
Тула - пряники и самовары)
Берлин - Пыво)
Кельн - чопорные гансы
Мончегорск - епть! (кто был, тот понял))
Амстердам - Начинающий растаман (очень(!) грязное место)
Питер - живу здесь

22.09.2006 10:28 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
Drumer
Drumer - мужик
Сэр Байт III-степени

Кто?: Студент, группа 4156

Репутация пользователя :
+14 -12 = 2
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Text На верх страницы

Берген - офигительный старый город, первая столица Норвегии. Огромный рыбный рынок, и деревянный квартал. Город расположен на спуске горы (почти на обрыве) верхняя часть почти всегда в тумане, обычная погода - дождь.
Осло - меркнет по сравнению с Бергеном, но тоже есть чё посмотреть.
Стокгольм - просто шикарный город.
Умео - маленький шведский городок.
Копенгаген - не разглядел Frown
Хельсинки - "в гости к брату Smile".
Лахти, Савонлинна, Хаменлинна, Турку, Тампере - типично финские города, но в каждом есть что-то своё.
Прага - охренеть!!!
Теплице, Либерец - чешская окраина(жопа то есть).
Минск - чисто!
Гродно.
Варшава - охренеть!!!
Брест - вокзал Smile
Сегежа - типично русская жопа, окруженя 4-мя зонами. Народ в основном циркулирует между зонами и городом.
Кондопога - ледовый дворец и Д.К, больше там смотреть нечего.
Петрозаводск - хоть и родина, но жопа.
Бердичев - маленький украинский город в Житомирской области, провёл там свои первые 7 летних сезона, у бабушки.
Киев.
Москва - нихера не помню (5 лет было).
Мурманск - ничего не запомнил.
Североморск, Западная лица - Флот!!!
Санкт - Петебург - новый дом.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Drumer , 22.09.2006 в 10:36.

22.09.2006 10:35 Drumer оффлайн Послать письмо Drumer Искать сообщения : Drumer Добавить Drumer в адресную книгу
хочется
хочется - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 23.05.2004
Кто?: 7бит.фотограф

Репутация пользователя :
+2793 -846 = 1947
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

я тож много где была... Риспект за отзывы Родины моей Big Grin

вчера вот была в Старой Ладоге - мало того что там Олег Вещий похоронен, так еще и пирожки местные, оболдденно вкусные и все по 4.5 рубля! Pleased

22.09.2006 13:33 хочется оффлайн Послать письмо хочется Искать сообщения : хочется Добавить хочется в адресную книгу
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.01.2004
Кто?: Неудачник

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Ах да, вспомнил, еще был проездом в Бобруйске, правдо минут 15 всего и глубокой ночью! ))

22.09.2006 16:10 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.