refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Свадебный ритуал(с)Пахадос » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Студент, группа 5125

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+5 -0 = 5
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Свадебный ритуал(с)Пахадос На верх страницы

Тема для нормальных(не плюсанутых пользователей)
Не в тему:
Извини Павел за нарушение копирайта

цитата:
PahanDoS пишет
Вот, не понимаю зачем всё это.
Куча потраченных сил, денег, толпы дальних родственников которых видшь второй раз в жизни. Бурное застолье со стандартными тостами, произносимыми упитыми тётками. Дебил тамада и всё из него вытекающее. Платье это белое... ИМХО, просто символ пошлости. (ну платье ладно, девочкам с детства вдалбливают, и всё такое, знаю).
Бывал на нескольких свадьбах. Во всех случаях жених и невеста в "этот торжественный день" думали только об одном: "Когда этот дурдом закончится?" По-моему такая свадьба - лучший способ всё испортить. И при всё при этом абсолютное большинство моих знакомых девушек хотят пышное торжество...
Что касается моего идеального сценария: человек 10-15 гостей. Самые близкие друзья и родители (именно родители, никаких более дальних родственников!) (возможный вариант: этап с родителями и этап с друзьями разделить). Сам процесс на теплоходике по Неве ночью с минимальным набором закусок и алкоголя.
А что вы обо всём этом думаете?
ЗЫ Не подумайте ничего такого, просто вспомнилось Big Grin

21.09.2006 23:20 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Iron

На верх страницы

На мой взгляд, свадьба должна быть такой, какой хотите видеть её вы. Если вам обоим хочется провести её в компании друзей, в узком кругу, то конечно нужно отказаться от традиций. Но если твой девушка хочет, чтобы все было "как у людей"(тамада, родственики и т.д.), то стоит "сжать зубы" и потерпеть. Все же для девушек это сабытие намного важнее, чем для мужчин.

21.09.2006 23:23 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

а я ещё не определилась... вот мне нравится свадьба, которую PahanDoS описал, но с другой стороны, каждая девушка с детства мечтает о пышнейшей свадьбе... мне, например, хочется пригласить весь мир, хочется, чтобы было шикарнейшее платье, 5 лимузинов, и вообще, чтобы всё было СУПЕЕЕЕЕРРРР!!!!!

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал Лелия , 21.09.2006 в 23:26.

21.09.2006 23:25 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

На верх страницы

малаца, Айрон. +.

свадьба должна быть с медведями, цыганами, драками, деньгами, и трахом =)

никаких бюджетных вариантов Smile гулять - так гулять..

просто я действитеьно думаю, что свадьбу надо отгуливать

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

21.09.2006 23:32 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

дык... я думаю что это мероприятие должно быть запоминающимся, а пройдёт оно в узком кругу родных и друзей или нет - не так уж и важно...

21.09.2006 23:40 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
Os@
Os@ - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 07.04.2005
Кто?: Студент, группа 3***

Репутация пользователя :
+305 -60 = 245
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Из свадебного ритуала, меня привлекает только платье.....ну и, пока что гипотетический, будущий муж.... Smile)
А вообще,свадьба - это последнее препятствие перед совместной жизнью....можно сказать, генеральная репетиция.
Чего бы ни хотела девушка или чего бы ни не хотел м/ч, нужно уметь идти на компромис...иначе как вы жить-то будете??
Этот день оба будут помнить при любом исходе. И мне бы не хотелось, чтобы мой муж всю последущую совместную жизнь впадал в панику, при виде меня в белом платье, только из-за того, что мне приспичило устроить шикарный собантуй.....

В общем я хочу любимого человека, платье......а остальное, как получится........ Smile)

21.09.2006 23:51 Os@ оффлайн Послать письмо Os@ Искать сообщения : Os@ Добавить Os@ в адресную книгу
Кирилл
Кирилл - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 16.11.2003
Кто?: Студент, группа CCIE

Репутация пользователя :
+438 -71 = 367
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ни одна из свадеб, которые я видел, меня пока не вдохновила.

Для меня идеальная свадьба - расписаться с невестой за 5 сек. и тут же махнуть куда-нибудь в район Бали.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Кирилл , 22.09.2006 в 00:28.

22.09.2006 00:27 Кирилл оффлайн Искать сообщения : Кирилл Добавить Кирилл в адресную книгу
Os@
Os@ - женщина/девушка

Дата регистрации: 07.04.2005
Кто?: Студент, группа 3***

Репутация пользователя :
+305 -60 = 245
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Кирилл пишет
Ни одна из свадеб, которые я видел, меня пока не вдохновила.

Для меня идеальная свадьба - расписаться с невестой за 5 сек. и тут же махнуть куда-нибудь в район Бали.

Но невеста все-таки в платье!!! Big Grin

22.09.2006 00:30 Os@ оффлайн Послать письмо Os@ Искать сообщения : Os@ Добавить Os@ в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 07.06.2005
Кто?: 7bit.штурмоствол

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

ок 20 чел друзей + близкие родственники. И ещё, хочу в ЗАГС ехать на СВОЕЙ машине (только водилу норм подобрать - чтоб не страшно было свою машину доверить - а то негоже жениху баранку крутить) - никаких там лимузинов!!! Всё действо - в тихом уютном ресторанчике... - вот так я хочу

22.09.2006 00:52 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
Кирилл
Кирилл - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 16.11.2003
Кто?: Студент, группа CCIE

Репутация пользователя :
+438 -71 = 367
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Свадьба, платье, лимузины... Мальчишник где??? ) Не о том думаете.

22.09.2006 01:37 Кирилл оффлайн Искать сообщения : Кирилл Добавить Кирилл в адресную книгу
Afanasieva
Afanasieva - женщина/девушка

Дата регистрации: 21.08.2006
Кто?: Студент, группа 3511

Репутация пользователя :
+255 -266 = -11
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

а я последнее время каждый день моему м\ч на свадьбу намекаю...он уже от меня шарахается.. Tongue
и вообще, проходя мимо салонов с платьями-выворачиваю голову...а когда мимо проезжает лимузин. . .(я пока остановилась на том, что хочу золотой)..
короче, хочу КРАСИВУЮ свадьбу..и это красота не зависит от кол-ва приглашенных..

ПС главное, чтоб голуби, кот надо отпускать, не насрали на новобрачных... Tongue

22.09.2006 06:33 Afanasieva оффлайн Послать письмо Afanasieva Искать сообщения : Afanasieva Добавить Afanasieva в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

В том то и дела, что вся эта шикарность - миф. В 99% случаев получается банальная попойка на которой про жениха с невестой забывают после первой бутылки. А дальше, что поминки, что свадьба - сценарий один.
Интересно всё-таки почему почти все хотят по стандартному сценарию. Причём девушеки совершенно разные. В этом ведь, наверное, кроется какой-то глубинный смысл? Big Grin
И да, кстати, мальчишник/девишник. Почему до этого дня можно развлекаться со шлюхами/стриптизёрми, а после нельзя? ИМХО, глупость. Верность, она либо есть, либо её нет. Так что не очень понимаю эти предсвадебные загулы...

22.09.2006 07:23 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

PahanDoS пишет
цитата:
В том то и дела, что вся эта шикарность - миф. В 99% случаев получается банальная попойка на которой про жениха с невестой забывают после первой бутылки. А дальше, что поминки, что свадьба - сценарий один.

Ну это это дело менталитета тех, кто празднует/поминает. Подобная практика скорее всего было перенесенно из дерень в начале прошлого века, так как в деревне просто нет других развлечений кроме как выпить, подраться, опохмелиться. Сейчас, на мой взгляд, растет поколение с не много другим взлядом на как на мир в общем,так и на праздники в отдельности.Так что, возможно, через пару десятвков лет ситуация изменится

цитата:
Интересно всё-таки почему почти все хотят по стандартному сценарию. Причём девушеки совершенно разные. В этом ведь, наверное, кроется какой-то глубинный смысл? Big Grin

Просто это идею им прививают с детства. Ну вроде идеи брутальности у мужчины.
цитата:
И да, кстати, мальчишник/девишник. Почему до этого дня можно развлекаться со шлюхами/стриптизёрми, а после нельзя? ИМХО, глупость. Верность, она либо есть, либо её нет. Так что не очень понимаю эти предсвадебные загулы...

Хм...на сколько я знаю, раньше подобные действа были не очень приняты. Скорее всего это следсвие аморализации общества в последние 10-15 лет. Но в любом случае, устраивать или нет мальчишник/девишник дело исключительно твоего разума и совести. Нет плохих традиций, есть только люди, которые подгоняют под них свои пороки.

22.09.2006 17:17 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
Юла
Юла - женщина/девушка
Мисс "Седьмой Бит"

Дата регистрации: 11.05.2005

Репутация пользователя :
+579 -95 = 484
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

была на двух свадьбах
а) сделанная по традициям.. с выкупом невесты... откусыванием пирога и пр. мне былдо лет 14 и если честно не шибко понравилось... потому что шумно галдеж.. толкаются... перепойка и пр(при том что сами семьи не сверх обеспеченные... я к тому что лучше бы себе ремонт в квартире на эти деньги сделали или съездили куда...если уж на то пошло)хотя у меня складывается впечатление, что чем дальше от столиц тем больше гостей и больше водки на свадьбах
б) тихая финская свадьба Wink ... невеста (в платье Cool). возможно потому что была в финке не было многочисленных родственников.. родители с двух сторон свидетели и я... расписались... прослезились.. пехали на пару дней на типичную финскую дачу подчевать свои чрева, разными явствами, подъехали друзья на трех машинах .. плюс сауна, рыбалка, общение и прочая атрибутика.. потом все по домам а молодожены... не помню куда они там ездили..вообщем в тепло к морю....

а еще у меня подружка скоро замуж выходит... хочет оттяпать золотую середину... и лимузин и платье... подружки невесты с ее стороны и родственники(не табуном ессесно) с его (в основном)...ну думаю что таким составом не будет поилова.. зато праздничную обстановку соблюсти удасться...а потом медовый месяц.. ну или пряничные две недели)))

22.09.2006 17:26 Юла оффлайн Послать письмо Юла Искать сообщения : Юла
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Iron пишет
Ну это это дело менталитета тех, кто празднует/поминает. Подобная практика скорее всего было перенесенно из дерень в начале прошлого века, так как в деревне просто нет других развлечений кроме как выпить, подраться, опохмелиться. Сейчас, на мой взгляд, растет поколение с не много другим взлядом на как на мир в общем,так и на праздники в отдельности.Так что, возможно, через пару десятвков лет ситуация изменится

Возможно, но мы говорим про сейчас.
цитата:
Просто это идею им прививают с детства. Ну вроде идеи брутальности у мужчины.

Идеи им много какие прививают: "выйти удачно замуж и растить детей - главное" итп. Но далеко не все преживаются, кроме этой

22.09.2006 17:26 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ну и раз пошла такая тема: А зачем вообще жениться/выходить замуж? Чем гражданский брак плох? Есть достаточно примеров когда вполне себе счачтлиая пара распадалась после этой печати. Что до примеров, когда печать скрепляла отношения, я о них что-то не слышал Wink

22.09.2006 17:29 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Лисо
Лисо - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.01.2006
Кто?: Элитенгопнег

Репутация пользователя :
+1921 -420 = 1501
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
PahanDoS пишет
Ну и раз пошла такая тема: А зачем вообще жениться/выходить замуж? Чем гражданский брак плох? Есть достаточно примеров когда вполне себе счачтлиая пара распадалась после этой печати. Что до примеров, когда печать скрепляла отношения, я о них что-то не слышал Wink

"Хорошие вещи браком не назовут" Smile

мы самоубийцы с хорошим стажем,
маме с папой мы ничего не скажем.
и судмедэкспертам.
и дознавателям.
и властям.

22.09.2006 17:34 Лисо оффлайн Искать сообщения : Лисо
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
PahanDoS пишет

Ничего не могу возразить. Сам отстаиваю своей девушке идею гражданского брака. С переменным успехом Big Grin

22.09.2006 17:41 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Iron пишет
Ничего не могу возразить. Сам отстаиваю своей девушке идею гражданского брака. С переменным успехом Big Grin

Что-то рано у вас эта тема поднялась Big Grin
Имхо, до 25/26 лет и дёргаться не стоит Cool

22.09.2006 18:17 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
bazaltika
bazaltika - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.06.2006
Кто?: Студент, группа =^_^=

Репутация пользователя :
+4882 -2600 = 2282
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Наверное у каждой девушки ещё в детстве складывается образ,своей,идеальной свадьбы.
Правда,он вдалбливается в голову всякими голливудскими фильмами,книжками,итд,итп...Это наверное замкнутый круг((( Вообще свадьбы пора начать креативно делать))) Тематику придумать.Костюмы можно каких-нить других народов.Египетские,например....Цвет платья-ну зачем же белый,можно и светло-розовый,сиреневый,итд,итп.Но давайте хоть эту традицию оставим.Древности надо беречь.Ему же более 3000 лет!Все знают,что белое платье - символ невинности невесты.Конечно,в наше время это неактуально,но всё-таки...А вот мнение,что платье невесты обязательно длинное и на кринолине-уже изжило себя.

Мальчишник,тамада,хлеб-соль и всё остальное-то же,что и под Норвый год "Ирония судьбы,или с лёгким паром" и салат оливье.

Недавно видела одну свадьбу не в лимузине,а в машине "Чайка",белой))) Вот это здорово.

22.09.2006 19:40 bazaltika оффлайн Сайт bazaltika Искать сообщения : bazaltika Добавить bazaltika в адресную книгу
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.