refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » В чем разница между М и Ж » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
освальд
освальд - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 11.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+316 -234 = 82
Рейтинг сообщения:
+11 -1 = 10
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

В чем разница между М и Ж На верх страницы

Что бы понять в чем разница надо прочитать эту статейку... довольно прикольная статейка...

Наталья Радулова: Большие мальчики
28 сентября 2006, 09:47

Что мне нравится в мужчинах, так это их способность к озорству. Всю жизнь им удается оставаться мальчишками с сорок четвертым размером ноги. В их мире полно смеха, баловства и анекдотов про блондинок.

На стекле маршрутки висела бумажка со строгой надписью: «15 руб.». На оборотной стороне этого официального документа какой-то шутник написал фломастером: «Для каментов». Ниже шло народное творчество: «Первый нах», «Киса, ку-ку» и даже «Аффтар, убей себя».

Рядом с этой бумажкой сидело чинное семейство: папа, мама и грудной младенец. Младенец весь извертелся. Папа вертелся тоже, рылся в карманах куртки и что-то шептал жене. Та хлопала его по рукам, хмурила брови и произносила с равными промежутками: «Даже не думай… Не позорь меня… Даже не думай… Не позорь…» Наконец угомонились. Женщина успокоила малыша и закрыла глаза. Ее супруг, воровато оглядываясь, вытащил из кармана ручку, быстро написал внизу бумажки «+1» и откинулся на сиденье с чувством исполненного долга. Миссия была выполнена.

«Создается впечатление, что тяга к веселым приключениям заложена в мужской ДНК» Что мне нравится в мужчинах, так это их способность к озорству. Всю жизнь им удается оставаться мальчишками с сорок четвертым размером ноги. В их мире полно смеха, баловства и анекдотов про блондинок. В их мире можно кататься на тележке в супермаркете и на замечания подруги: «Тебе тридцать лет, дурень» – отвечать: «Ну я же должен выяснить, выдержит ли она недельный запас продуктов». В их мире можно высовываться в окно автомобиля, чтобы просто поорать: «Куда-а-ааа прешь?», и тут же засовываться обратно с жалобой: «Мне какая-то сука в ноздрю залетела», чихать и плакать всю дорогу, а потом рассказывать друзьям, какой ты крутой мэн и как тебя боятся даже самые навороченные джипы. В их мире можно и нужно прибегать домой в страшном возбуждении: «Дорогая, ты видела список жильцов-неплательщиков на дверях в подъезде?» – и, дождавшись темноты, пробираться к этому списку, чтобы добавить букву «Е» к неплательщику с милой фамилией Бать.

В мужском мире одинаково ценны олигарх Абрамович и Вася из отдела распространения, который умеет показывать оргазм мустанга. Причем еще неизвестно, кто круче. И если женщины тащатся от доктора Курпатова, «Квартирного вопроса» и Белянчиковой с ее «Здоровьем», то мужская классика – это Мистер Бин, КВН, «Комеди Клаб» и хит всех времен и народов «Тупой и еще тупее».

Среднестатистический парень никогда не упустит возможности посмеяться. Более того – он нарочно ищет этого. Создается впечатление, что тяга к веселым приключениям заложена в мужской ДНК. Однажды моего приятеля забрали в вытрезвитель в славном городе Рыбинске. Вечером он пошел с друзьями выпить пивка, а утром – опа! – проснулся в незнакомом заведении. Вокруг сновали какие-то люди, таскали кровати и прибивали на стены плакаты «Соблюдайте тишину!». Приятель почесал раскалывающийся затылок и поинтересовался: «Это ад?» Ему объяснили, что это новое «отрезвляющее учреждение № 2»: «В старом мест уже не было, вот тебя к нам и доставили в порядке исключения. Мы только завтра открываемся». Что сделал бы нормальный человек в таком случае? Постарался бы слинять поскорее, дав сержанту взятку, чтобы не сообщал на работу. Но это нормальный. Мой приятель потребовал книгу жалоб и предложений, где оставил запись: «Тут был Ковалев, сервисом доволен». А потом настоял, чтобы ему выдали грамоту, как первому посетителю. И что вы думаете? Мужики его поняли. Они оживились, бросили свои кровати, стали дружно искать бланк «Почетная грамота», затем составили текст и вручили документ, хором исполняя при этом туш. У приятеля до сих пор весит в прихожей эта грамота, в рамочке и под стеклом: «Гражданину Ковалеву В.В. за примерное поведение в вытрезвителе № 2».

Скажите, возможно ли такое в женском мире? Разве будет женщина устраивать комедийное шоу из серьезного события своей жизни? И разве поддержат ее в этом начинании подруги? Вряд ли. Мир женщин сколочен из маленьких «нельзя» и «фу, какая гадость». Короче говоря, в женском мире можно умереть со скуки.

Если женщины тащатся от доктора Курпатова, «Квартирного вопроса» и Белянчиковой с ее «Здоровьем», то мужская классика – это Мистер Бин, КВН, «Комеди Клаб» и хит всех времен и народов «Тупой и еще тупее»

«Кругом сплошная дикая серьезность, – пишет в своей книге «Моя подруга всегда против» Мил Миллингтон. – Взять, например, автомобильную сигнализацию. На кольце с ключами болтается пультик с кнопкой. Нажал кнопочку – сигнализация включилась, опять нажал – выключилась. Чудесно! Можно на ходу, не оборачиваясь, щелкнуть и включить сигнализацию: щелкнуть вальяжно, через плечо. Когда подходишь к машине – еще интереснее. Начинаешь нажимать издалека, проверяя, на каком расстоянии сработает. Иногда, если поднять руку повыше, сигнализацию можно отключить, находясь на другом конце стоянки! А можно подойти поближе и – паф! – отключить выстрелом с бедра. Жаль, что у нас замок не центральный, какой смачный «клац» раздавался бы каждый раз, когда открываются все двери. Приготовиться! Огонь! Клац! Прелесть. Я много раз наблюдал, как моя жена включает и выключает сигнализацию, такое чувство, что ее это совсем не забавляет».

Забавы – это привилегия детей. А женщины рождаются сразу взрослыми. Они всегда знают, что такое хорошо и что такое плохо. Девочка никогда не будет подкладывать одноклассникам кнопки на стулья. Девушка никогда не будет свистеть вслед симпатичному юноше и с религиозным почтением относиться к спортивным играм. Женщина, расставшись с партнером, никогда не пойдет в бар, чтобы хвастаться перед приятельницами своими гигантскими сиськами и тем, что мужчины обливаются слезами благодарности каждый раз, когда она позволяет им прикоснуться к счастью своей жизни. Бабушка никогда не встанет на ролики и не щипнет молодого мальчика за попку, как бы ей этого ни хотелось.

Мальчики – совсем другое дело. Когда им говорят что-то не делать – им хочется сделать это больше всего. «Не трогай Барсика, когда он кушает», – сказали родители моему брату. Бах! – и у него уже 36 царапин на физиономии, и он толкает друзьям во дворе речь на тему «Как я прикололся». Ему весело. И я в восторге от этого чудесного свойства его характера. Ведь если уныние – страшный грех, то мой брат всегда будет оставаться святым.

Конечно, иногда нам приходится несладко от мужского озорства. Мужчины постоянно переключают телевизор на футбол или мультики. Они смотрят тупые комедии, которые мы терпеть не можем. Они захламляют кладовку рыбацкими снастями, чтобы раз в год съездить куда-то за сто километров и поймать карасика. Они шепотом интересуются в музее, увидев средневековые доспехи: «Интересно, а если дать смотрительнице сто баксов, она позволит нам с Андрюхой их надеть и сразиться?» Они предлагают установить в гостиной настольный хоккей и, когда у них заканчиваются деньги, бегут в игровые заведения «Вулкан удачи», надеясь на выигрыш. Они заменяют нас резиновыми куклами, тайком съедают приготовленный для гостей торт и играют в свои чертовы компьютерные игры ночи напролет. Ужасно. Помните, как общались подружки в сериале «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…»:

- Я хочу купить ему на день рождения «Плейстейшн».
- Нина, тебе нравится секс?
- Да.
- Тогда не покупай ему «Плейстейшн».

Мы злимся на мужчин. Мы возмущаемся. Мы делаем серьезные лица и строго произносим: «Как можно быть таким мальчишкой?»

- Все дело в том, – сказал мне как-то мой знакомый, – что у вас, женщин, нет чувства юмора. Поэтому мы никогда не поймем друг друга.

Не знаю, не знаю. Да, иногда мы отказываемся проявлять понимание, в кино требуем смотреть только мелодрамы, и нам, по большому счету, плевать, что будет, если засунуть в ксерокс голову. Но чувство юмора у нас есть. Иначе мы бы не соглашались на отношения с мужчинами.

28.09.2006 18:03 освальд оффлайн Послать письмо освальд Сайт освальд Искать сообщения : освальд Добавить освальд в адресную книгу
Podo
Podo - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 08.11.2005

Репутация пользователя :
+38 -23 = 15
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Жизненно. Девушки никогда не понимали моих шуток. Big Grin

28.09.2006 18:25 Podo оффлайн Послать письмо Podo Искать сообщения : Podo Добавить Podo в адресную книгу
освальд
освальд - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 11.11.2005

Репутация пользователя :
+316 -234 = 82
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

Автор темы Автор темы освальд

На верх страницы

взаимно

28.09.2006 18:29 освальд оффлайн Послать письмо освальд Сайт освальд Искать сообщения : освальд Добавить освальд в адресную книгу
Лисо
Лисо - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.01.2006
Кто?: Элитенгопнег

Репутация пользователя :
+1921 -420 = 1501
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: В чем разница между М и Ж На верх страницы

цитата:
osv пишет
Скажите, возможно ли такое в женском мире? Разве будет женщина устраивать комедийное шоу из серьезного события своей жизни?

Непременно.

ADD: плюс поставила, патамушта смешно Smile

мы самоубийцы с хорошим стажем,
маме с папой мы ничего не скажем.
и судмедэкспертам.
и дознавателям.
и властям.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Лисо , 28.09.2006 в 18:35.

28.09.2006 18:32 Лисо оффлайн Искать сообщения : Лисо
Jaden
Jaden - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2005

Репутация пользователя :
+737 -688 = 49
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

Предупреждений: 1

V polovyh priznakah, a tak raznicu opredelit' dovol'no slozhno, t.k. est' raznye varianty, v t.ch. "netraditsionnye".

28.09.2006 18:33 Jaden оффлайн Послать письмо Jaden Искать сообщения : Jaden Добавить Jaden в адресную книгу
Afanasieva
Afanasieva - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 21.08.2006
Кто?: Студент, группа 3511

Репутация пользователя :
+255 -266 = -11
Рейтинг сообщения:
+5 -2 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

я это прочитала, и теперь мне кажется, что я мужик...

28.09.2006 18:37 Afanasieva оффлайн Послать письмо Afanasieva Искать сообщения : Afanasieva Добавить Afanasieva в адресную книгу
bazaltika
bazaltika - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.06.2006
Кто?: Студент, группа =^_^=

Репутация пользователя :
+4882 -2600 = 2282
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

цитата:
osv пишет
Скажите, возможно ли такое в женском мире? Разве будет женщина устраивать комедийное шоу из серьезного события своей жизни? И разве поддержат ее в этом начинании подруги? Вряд ли. Мир женщин сколочен из маленьких «нельзя» и «фу, какая гадость». Короче говоря, в женском мире можно умереть со скуки.

Ну,бред.....не все женщины такие .Не всех можно описать фразой:"Ой,блин,я опять ноготь сломаААала,что же делать....."

цитата:
Женщина, расставшись с партнером, никогда не пойдет в бар, чтобы хвастаться перед приятельницами своими гигантскими сиськами и тем, что мужчины обливаются слезами благодарности каждый раз, когда она позволяет им прикоснуться к счастью своей жизни.

Точно!не будет!!!!

цитата:
- Все дело в том, – сказал мне как-то мой знакомый, – что у вас, женщин, нет чувства юмора. Поэтому мы никогда не поймем друг друга.

Не знаю, не знаю. Да, иногда мы отказываемся проявлять понимание, в кино требуем смотреть только мелодрамы, и нам, по большому счету, плевать, что будет, если засунуть в ксерокс голову. Но чувство юмора у нас есть. Иначе мы бы не соглашались на отношения с мужчинами.

А я засовывала голову в сканер)))

28.09.2006 18:54 bazaltika оффлайн Сайт bazaltika Искать сообщения : bazaltika Добавить bazaltika в адресную книгу
©o®viN
©o®viN - мужик
Барон Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 14.09.2006
Кто?: Бездельник, группа 666

Репутация пользователя :
+951 -518 = 433
Рейтинг сообщения:
+1 -3 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

То, что для нас кажется нормальным, девушки иногда считают дико пошлым. Например при фотографировании вместо того, чтобы сказать "сыр", заорать: "СИСЬКИИИИ!!!!"

28.09.2006 20:20 ©o®viN оффлайн Послать письмо ©o®viN Сайт ©o®viN Искать сообщения : ©o®viN Добавить ©o®viN в адресную книгу AIM : нет YIM: нет
Somebody32
Somebody32 - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 30.04.2006
Кто?: Студент, группа 1147

Репутация пользователя :
+43 -5 = 38
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

bazaltika , если бы все ограничивалось только сканером =) ты - точно исключение из текста.

28.09.2006 21:31 Somebody32 оффлайн Послать письмо Somebody32 Сайт Somebody32 Искать сообщения : Somebody32 Добавить Somebody32 в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

=0) На верх страницы

Тяга к приключениям не заложена в ДНК. Она обусловлена гормонами =0)
И непонятно, зачем по три раза повторять одно и тоже...
Ну и если бы краски не сгущать - всё прально ))
=+) Прикольно

28.09.2006 22:14 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Afanasieva

Репутация пользователя :
+255 -266 = -11
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
©o®viN пишет
То, что для нас кажется нормальным, девушки иногда считают дико пошлым. Например при фотографировании вместо того, чтобы сказать "сыр", заорать: "СИСЬКИИИИ!!!!"

мы тоже орем СИСЬКИ, или СЕКС, любим пиво, и обсуждаем мужиков... Tongue

28.09.2006 22:42 Afanasieva оффлайн Послать письмо Afanasieva Искать сообщения : Afanasieva Добавить Afanasieva в адресную книгу
©o®viN
©o®viN - мужик
Барон Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 14.09.2006
Кто?: Бездельник, группа 666

Репутация пользователя :
+951 -518 = 433
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
Somebody32!!! какие люди!!!

Afanasieva: уж как ты пиво любишь, я видел)))

28.09.2006 23:15 ©o®viN оффлайн Послать письмо ©o®viN Сайт ©o®viN Искать сообщения : ©o®viN Добавить ©o®viN в адресную книгу AIM : нет YIM: нет
woLF
woLF - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 20.12.2005
Кто?: Студент, группа 2520

Репутация пользователя :
+457 -338 = 119
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

! На верх страницы

лол) 3 мин назад читал на другом форуме ))

28.09.2006 23:39 woLF оффлайн Послать письмо woLF Искать сообщения : woLF Добавить woLF в адресную книгу
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

забавная статейка... ей место в разделе юмор

29.09.2006 00:14 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:

именно поэтому с женщинами я общаюсь оооочень мало Smile

29.09.2006 01:58 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Afanasieva

Репутация пользователя :
+255 -266 = -11
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Afanasieva: уж как ты пиво любишь, я видел)))

Не в тему:
тогда была водка, и ты себя просто видимо не видел ты раз 15 мне представлялся... Tongue

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Afanasieva , 29.09.2006 в 07:10.

29.09.2006 07:09 Afanasieva оффлайн Послать письмо Afanasieva Искать сообщения : Afanasieva Добавить Afanasieva в адресную книгу
Podo
Podo - мужик
Сэр Байт III-степени

Репутация пользователя :
+38 -23 = 15
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Afanasieva пишет
цитата:
©o®viN пишет

мы тоже орем СИСЬКИ, или СЕКС, любим пиво, и обсуждаем мужиков... Tongue

Но вы не играете в Кс ночи напролет, не запираете спящих в сарае людей кроватью. Не воруете со стола пачки сигарет, пока никто не видит, не даете пинка под зад подруге, когда догоняете ее со спины, не посылаете друг друга на 3 буквы, а потом весело вместе смеетесь, не прожигаете друг другу тетради хабариками, не издеваетесь над самыми нажратыми, не боретесь просто для интереса, никогда не будете подолгу бить друга в плечо (грудь, лицо) просто для того, чтобы узнать, кто бьет сильнее... Продолжать можно долго...

29.09.2006 08:16 Podo оффлайн Послать письмо Podo Искать сообщения : Podo Добавить Podo в адресную книгу
Afanasieva

Репутация пользователя :
+255 -266 = -11
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

ты же знаешь наши с Наташкой отношения...они мало от всего этого отличаются...мы можем стебаться похлеще вашего!!

29.09.2006 09:52 Afanasieva оффлайн Послать письмо Afanasieva Искать сообщения : Afanasieva Добавить Afanasieva в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Podo пишет
Но вы не играете в Кс ночи напролет, не запираете спящих в сарае людей кроватью. Не воруете со стола пачки сигарет, пока никто не видит, не даете пинка под зад подруге, когда догоняете ее со спины, не посылаете друг друга на 3 буквы, а потом весело вместе смеетесь, не прожигаете друг другу тетради хабариками, не издеваетесь над самыми нажратыми, не боретесь просто для интереса, никогда не будете подолгу бить друга в плечо (грудь, лицо) просто для того, чтобы узнать, кто бьет сильнее... Продолжать можно долго...

мы играем в другие игры ночи на пролет, мы запираем кошек в морозилке или микроволновке Wink, мы таскаем сигареты из пачек парней пока они спят, мы хлопаем друг друга по попке и хватаем за сиськи (а мужики могут это делать друг с другом?? Smile ), мы посылаем друг друга в 5 букв Wink а потом смеемся еще больше и громче, просто потамучто девушки больше смеються, прожечь что-то хабариком - не нашь метод Smile зато можно зацепитть колготку diablo, а посмеяться над самыми нажратыми, будучи в таком же состоянии - самое то (просто позволяем себе быть в таком состоянии чисто в женской компаниии... а если вы что-то не видете - это не значит,что этого нет Wink )
разве что да... не деремся, но в этом есть аналогия: покрутить попкой перед мальчиками - на кого повелся, та и "сильней"
и так "опровергать" можно долго

29.09.2006 14:39 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Podo
Podo - мужик
Сэр Байт III-степени

Репутация пользователя :
+38 -23 = 15
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Ksuha[CTEPBA] пишет
цитата:
Podo пишет

мы играем в другие игры ночи на пролет, мы запираем кошек в морозилке или микроволновке Wink, мы таскаем сигареты из пачек парней пока они спят, мы хлопаем друг друга по попке и хватаем за сиськи (а мужики могут это делать друг с другом?? Smile ), мы посылаем друг друга в 5 букв Wink а потом смеемся еще больше и громче, просто потамучто девушки больше смеються, прожечь что-то хабариком - не нашь метод Smile зато можно зацепитть колготку diablo, а посмеяться над самыми нажратыми, будучи в таком же состоянии - самое то (просто позволяем себе быть в таком состоянии чисто в женской компаниии... а если вы что-то не видете - это не значит,что этого нет Wink )
разве что да... не деремся, но в этом есть аналогия: покрутить попкой перед мальчиками - на кого повелся, та и "сильней"
и так "опровергать" можно долго

Но вас таких - единицы.
А мы, мужики, поголовно такие.

29.09.2006 15:25 Podo оффлайн Послать письмо Podo Искать сообщения : Podo Добавить Podo в адресную книгу
Страницы (4): [1] 2 3 4 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.