refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Клубы » [11.10.06] PSYCHEDELIC MIND Project @ Revolution Club » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
sasha1985
sasha1985 - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 21.10.2004
Кто?: Студент, группа 4***

Репутация пользователя :
+32 -38 = -6
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

[11.10.06] PSYCHEDELIC MIND Project @ Revolution Club На верх страницы

11.10.2006 - клуб Революция.

Верхняя арена: (23:00 - 05:00) Psychedelic Trance / Goa Trance
DJ Caleb & DJ Bardo

Главная арена:
Коммерческая музыка. (В стиле R'n'B)

Всю ночь для Вас будет играть психоделик и гоа транс. Первый эксперимент прошёл удачно, поэтому в этот раз будет более жёсткая музыка. В прошлую программу вошло много спокойной музыки, но, судя по реакции посетителей, спокойный психоделик был воспринят плохо. Мы постараемся восполнить этот пробел и будем играть в основном ритмичный псай транс.
Мне интересны Ваши предпочтения. Композиции отличаются друг от друга, порой даже очень сильно, и вкусы слушателей тоже разные. Одним нравится одно звучание, другим другое. Хотелось бы угодить каждому. Мне нравится различные проекты и композиции, но пока я руководствуюсь только своим вкусом.
Буду ждать ваши предложения, отзывы и комментарии.

Стоимость входного билета:
100 рублей с флаером, 150 рублей без флаера.

Флаера уже в печати и позже будут свободно распространяются на территории города. Взять их можно, связавшись со мной или в следующих магазинах: Дислокация, Exit (Fashion Store), Ultra, БЧ-7, Маяк.
Адрес клуба: Садовая, 28.

Фэйс контроль на входе!!!
В клубе действует строгий фэйс контроль. Вам может быть отказано в посещении клуба без объяснения причины. С собой нельзя брать любые напитки, колющие и режущие предметы, наркотики и инструменты для их применения. Так же не пускают людей, одетых в спортивные костюмы и пришедших в нетрезвом состоянии. Приветствуется психоделическая форма одежды (Чем больше разных цветов, тем лучше). При себе обязательно иметь документы.
Охрана будет предупреждена о проведении данного мероприятия и о его стилистике. Надеемся, проблем на входе будет меньше.

28.09.2006 20:57 sasha1985 оффлайн Послать письмо sasha1985 Искать сообщения : sasha1985
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

RE: [11.10.06] PSYCHEDELIC MIND Project @ Revolution Club На верх страницы

Не в тему:
цитата:
Главная арена:
Коммерческая музыка. (В стиле R'n'B)
а типа транс - это реальный инди? Smile)

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

29.09.2006 19:27 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
sasha1985
sasha1985 - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 21.10.2004
Кто?: Студент, группа 4***

Репутация пользователя :
+32 -38 = -6
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы sasha1985

На верх страницы

R'n'B-я не считаю это музыкой.

29.09.2006 21:24 sasha1985 оффлайн Послать письмо sasha1985 Искать сообщения : sasha1985
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.