refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Если достали соседи... » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Кошак
Кошак - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.10.2005
Кто?: 7bit.flooder, группа 0х44с

Репутация пользователя :
+813 -470 = 343
Рейтинг сообщения:
+5 -1 = 4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

Если достали соседи... На верх страницы

Примерно пять лет назад в квартиру над нами въехали новые соседи. Недели за две до переезда они ободрали в квартире все, что можно (с целью дальнейшего ремонта) в том числе и полы до бетона. Слышно стало даже шлепанье босых ног. Переезд состоялся в пятницу...
Итак, пятница вечер. У них пьянка. Час ночи - продолжается. После рабочей недели очень хочется спать всем включая ребенка. Сходил наверх. Вежливо попросил перенести торжество на утро. Послали.
Позвонил 02. Пообещали прислать патруль. Через три, максимум пять, минут приехал очень вежливый, очень чистый и аккуратный патруль - все в форме, подтянутые, застегнутые, отутюженные. Вежливо попросили соседей перенести на утро событие. в ответ - "Нет проблем, командир".
После отъезда патруля, через минуту сверху песня: "Врагу не сдается наш гордый Варяг!", и продолжение банкета.
Звоню в 02. Удивленный голос: "Что, патруль не приехал?"
Дословно передаю ситуацию. В ответ: "Сейчас еще подъедут, только можно они вам позвонят (в домофон)". Можно.
Минут через восемь звонок. Открываю. Поднимаются. Маски шоу отдыхают. ДВЕНАДЦАТЬ монстров в полном боевом включая бронешлемы и щиты. ТРИ мегафона. Так как очевидно, что не спит весь дом, их капитан не стесняется. В коридоре (перед соседями) выстроилась "штурмовая группа".
В ТРИ мегафона, ХОРОМ - "Внимание! Открывайте. В случае неповиновения начнем штурм".
Двери открылись...
После ухода отряда, мы прислушивались минут двадцать. Не было даже шороха. Уж как они там, расползались, что-ли.
Вот так.

Банан великий МОЗГ!!! molitva

09.10.2006 19:43 Кошак оффлайн Искать сообщения : Кошак
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

RE: Если достали соседи... На верх страницы

цитата:
Кошак пишет
Примерно пять лет назад в квартиру над нами въехали новые соседи. Недели за две до переезда они ободрали в квартире все, что можно (с целью дальнейшего ремонта) в том числе и полы до бетона. Слышно стало даже шлепанье босых ног. Переезд состоялся в пятницу...
Итак, пятница вечер. У них пьянка. Час ночи - продолжается. После рабочей недели очень хочется спать всем включая ребенка. Сходил наверх. Вежливо попросил перенести торжество на утро. Послали.
Позвонил 02. Пообещали прислать патруль. Через три, максимум пять, минут приехал очень вежливый, очень чистый и аккуратный патруль - все в форме, подтянутые, застегнутые, отутюженные. Вежливо попросили соседей перенести на утро событие. в ответ - "Нет проблем, командир".
После отъезда патруля, через минуту сверху песня: "Врагу не сдается наш гордый Варяг!", и продолжение банкета.
Звоню в 02. Удивленный голос: "Что, патруль не приехал?"
Дословно передаю ситуацию. В ответ: "Сейчас еще подъедут, только можно они вам позвонят (в домофон)". Можно.
Минут через восемь звонок. Открываю. Поднимаются. Маски шоу отдыхают. ДВЕНАДЦАТЬ монстров в полном боевом включая бронешлемы и щиты. ТРИ мегафона. Так как очевидно, что не спит весь дом, их капитан не стесняется. В коридоре (перед соседями) выстроилась "штурмовая группа".
В ТРИ мегафона, ХОРОМ - "Внимание! Открывайте. В случае неповиновения начнем штурм".
Двери открылись...
После ухода отряда, мы прислушивались минут двадцать. Не было даже шороха. Уж как они там, расползались, что-ли.
Вот так.

да уж.. у многих соседи - проблема, а у нас с соседями проблем никогда не было... наоборот, живём мы очень дружно)) праздники всем этажом празднуем)) Smile) Smile)

10.10.2006 14:22 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 22.06.2006
Кто?: Магистр, группа 6658

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

RE: Если достали соседи... На верх страницы

2Кошак:
а ты бы еще раз позвонил 02)..- просто так, по приколу))

//раньше жила девушка-пианистка[ Shocked ] - в смежной квртире, лет на 5 меня старше, так она реально доставала, ибо ей надо было тренироваться и развиваться.. но сейчас она вышла замуж, у неё ребенок и они свалили - так что теперь я спокойно засыпаю, без моцарта и сальери..
по сабжу:
соседи, как соседи - ничего лишнего.. бывает выпьют, бывает сверху протекут, су|{и...
..у нас в подъезде все приличные, просто кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени.

10.10.2006 14:51 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
Лисо
Лисо - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.01.2006
Кто?: Элитенгопнег

Репутация пользователя :
+1921 -420 = 1501
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

На верх страницы

"Нет, сынок, это фантастика".

Реально ситуация была такой:

Позвонил 02. Послали.

мы самоубийцы с хорошим стажем,
маме с папой мы ничего не скажем.
и судмедэкспертам.
и дознавателям.
и властям.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Лисо , 10.10.2006 в 16:30.

10.10.2006 16:30 Лисо оффлайн Искать сообщения : Лисо
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

вспоминаю свою "молодость"... думаю Лиса права Smile

10.10.2006 19:45 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Dr.Dizel
Dr.Dizel - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 25.05.2006
Кто?: Студент, группа 3101

Репутация пользователя :
+489 -131 = 358
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

народ, может мне подскажете что делать с соседями? В общем сситуация следующая...Ночь.2 или три часа. Я сплю никого не трогаю...тут сверху доносятся выстрелы, взрывы, дикие вопли с криками "АААААААААА" или что-то типа "Они убили Кени". Вертолеты жужжат. В общем все как по-настоящему...я все это слышал как будто бы это у меня телик в комнате работает....В общем я потерпел, попробовал уснуть...нифига...часа в 3 все затихло. Я уже было расслабился и уже почти видел сон как сверху на полной громкости заорало "КАЛИНКА МАЛИНКА ......" Ну я думаю "Все...ппц моим нервам " беру гитару, подрубаю к уселку, делаю погромче и начинаю всякую чушь играть просто чтобы на нервы действовало...через 10 мин игры все затихло....А теперь соседи мои сверху каждый день ремонт в 8 утра начинают делать(((( Что делать?

Я не червонец, чтобы нравиться всем!

10.10.2006 20:00 Dr.Dizel оффлайн Послать письмо Dr.Dizel Искать сообщения : Dr.Dizel
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 22.06.2006
Кто?: Магистр, группа 6658

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
Hold Fast пишет
А теперь соседи мои сверху каждый день ремонт в 8 утра начинают делать(((( Что делать?

возьми кувалду и х**чь по батареи где-то приблизительно около 5утра..
а когда весь подъезд в гневе прибежит к тебе давать 3.14*дюлей, скажи, что это были соседи сверху..

10.10.2006 20:06 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

охотно верю... т.к. мне предки пересказывали аналогичную историю, только от лица "соседей с верху"

10.10.2006 20:19 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
Kirov
Kirov - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 18.08.2006
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+6 -3 = 3
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Примерно 5 лет назад мы наконец-то переехали на новую квартиру. В пятницу...

10.10.2006 20:30 Kirov оффлайн Послать письмо Kirov Искать сообщения : Kirov
Kirov
Kirov - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 18.08.2006

Репутация пользователя :
+6 -3 = 3
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А если по делу, то бывает что хоть разок в год (исключая НГ) хочется как следует что-нибудь отметить, и специально выбираешь праздник на выходной - хотя неправы люди, что послали - можно было корректно объяснить и продолжить(обязательно).

10.10.2006 20:34 Kirov оффлайн Послать письмо Kirov Искать сообщения : Kirov
Orion
Orion - мужик
Сэр Байт I-степени

Дата регистрации: 07.11.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+24 -17 = 7
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Когда у меня был школьный экзамен по литературе(это для меня посложнее вышки и элестротехники+теор меху),мои соседи...занимались сексом,причём очень страстно, со звуковыми эффектами...мягко говоря экзамен учился с трудом...никогда не забуду этого.
Ну что делать в такой ситуации?им ведь в лицо не скажешь, да и милицию как-то не удобно вызывать

10.10.2006 20:47 Orion оффлайн Послать письмо Orion Искать сообщения : Orion Добавить Orion в адресную книгу
Gadkii ytenok
Gadkii ytenok - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 28.09.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+539 -33 = 506
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Kirov пишет
Примерно 5 лет назад мы наконец-то переехали на новую квартиру. В пятницу...

Big Grin Big Grin Big Grin Вот и нашелся хозяин пьянки!Так что там сказала милиция? Big Grin Big Grin Big Grin
А по теме - никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь... Живу в одной квартире всю свою жизнь, до недавнего времени о проблеме с соседями даже не думала. Порой, конечно, задалбывали стуки по батарее, но ПРИЧИНУ этих звуков я как раз и не слышала. А недавно соседи справа родили ребенка... Очаровательного, но крикливого мальчугана. Примерно в это же время соседи слева и снизу продали квартиры и туда въехали молодые семьи.. с детьми.. у одних полугодовалые близняшки, у других - плаксивая девчужка году отроду. В общем, скрыться негде. И жаловаться тоже некому. Frown

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Gadkii ytenok , 11.10.2006 в 20:03.

10.10.2006 20:48 Gadkii ytenok оффлайн Послать письмо Gadkii ytenok Искать сообщения : Gadkii ytenok Добавить Gadkii ytenok в адресную книгу
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

а у моей подруги соседи всю ночь под каракоке орут песни киркорова, пугачёвы, моисеева и тому подобных... Big Grin

11.10.2006 00:29 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

у меня побаиваются Big Grin
я их воспитываю Big Grin
согласитесь, со временем надоедает убирать с балкона серные шашки, использованные гандоны, выслушивать мат, громкие звуки, когда на улице пальцем показывают и ржут Smile

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

11.10.2006 01:28 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
КоШка
КоШка - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 19.10.2005
Кто?: Студент, группа 2810

Репутация пользователя :
+373 -422 = -49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

У моих соседей собака и маленькая дочка. Не заню уж, что они с ней (дочкой... да и с собакой тоже) делают, но она постоянно бегает по ночам. Громко, шлёпая пятками по полу, с визгами, с ржание, которому позавидует любая лошадь. Собака при это сидит и тупо лает как раз рядом с моей стенкой. Периодически подключается папа. Орёт песни Земфиры или Агаты Кристи.

Правда, если им позвонить или включить погромче хард рок (стыренный из фонотеки бывшего парня), то успокаиваются все и сразу.

11.10.2006 11:52 КоШка оффлайн Послать письмо КоШка Искать сообщения : КоШка Добавить КоШка в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

забавные моменты щас вспоминаются:

когда я была сооовсем маленькой, в квартире над нами жил молодой студент: вечные пьянки-гулянки-шум-музыка...
родители-люди понимающие и нервы железные - не ходили, не жаловались, да и мы с братом засыпали быстро и крепко
так мы начали учить маты и песни красной плесени Smile
(их сказочку про царевну лягушку первый раз услышала засыпая на верхней полке 2ух ярусной кровати в сопровождении пьяных воплей Smile )

прошло время, мы стали подростками: начались пьянки-гулянки-музыка-маты и песни мальчишника Smile
а студент тот уже стал хирургом Smile женился и сделал ребеночка
и теперь его детка начала просыпаться от нашей музыки
неоднократно и он и жена приходили, просили сделать по тише,не шуметь и тд
но приходили к нам с братом - маме не жаловались

и вот однажды в выходные: сидим в телек пялимся а сверху ктото "железные шары катает"
просто бесконца (видимо и правда-ребеночек что-то катал-играл)
мама не выдеражала, собрала какието игрушки, резиновые мячики (подЫбать решила: типа вот, возьмите что-нибудь более бесшумное Smile ) - и пошла наверх
вернулась и рассказывает:
звонит в дверь - ей открывают, она отдает игрушки с каментариями о шуме и слышыт ужасное Smile
- ваши дети до поздна слушают громко музыку, шумят,толпы ходят, на балконе курят, матами орут и прочее бла-бла-бла
и тут матуха отожгла Smile она припомнила его молодость Smile
мальчеГ засмущался и замял тему, больше жалоб небыло Big Grin

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал Ksuha[CTEPBA] , 11.10.2006 в 20:04.

11.10.2006 20:01 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
§©®!P†_
§©®!P†_ - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 02.10.2005

Репутация пользователя :
+2707 -667 = 2040
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

а я снимаю комнату и в другой комнате этой квартиры живет хозяйка,старая бабка. она меня достала. каждый раз как я иду что нибудь приготовить она бежит на кухню с понтом покурить,а сама смотрит как я чищу картошку или кидаю макарон в кастрюлю. а еще она мне любит давать советы как лучше жить,и что раньше без компьютеров все жили и было хорошо,и никто не болел.ах да,еще ее внучка меньше меня сидит в компьютере и не ботанит по ночам и не спит днем.еле сдерживаюсь чтоб не послать

- Нет
- Нет? оО

11.10.2006 22:27 §©®!P†_ оффлайн Послать письмо §©®!P†_ Искать сообщения : §©®!P†_
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
§©®!P†_ пишет
а я снимаю комнату и в другой комнате этой квартиры живет хозяйка,старая бабка. она меня достала. каждый раз как я иду что нибудь приготовить она бежит на кухню с понтом покурить,а сама смотрит как я чищу картошку или кидаю макарон в кастрюлю. а еще она мне любит давать советы как лучше жить,и что раньше без компьютеров все жили и было хорошо,и никто не болел.ах да,еще ее внучка меньше меня сидит в компьютере и не ботанит по ночам и не спит днем.еле сдерживаюсь чтоб не послать

а сколько лет внучке??? Big Grin

11.10.2006 22:49 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
Кошак
Кошак - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.10.2005
Кто?: 7bit.flooder, группа 0х44с

Репутация пользователя :
+813 -470 = 343
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Кошак

На верх страницы

цитата:
Лялька пишет

Вот понимаю бы парень интересовался... А то...

Банан великий МОЗГ!!! molitva

12.10.2006 00:22 Кошак оффлайн Искать сообщения : Кошак
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Кошак пишет
цитата:
Лялька пишет

Вот понимаю бы парень интересовался... А то...

я за него беспокоюсь)) а вдруг, меньше 18... тогда, нам придётся выручать человека Big Grin

12.10.2006 09:33 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.