refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Уголок для старших » Северная Корея осуществила испытания ядерного оружия » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Северная Корея осуществила испытания ядерного оружия На верх страницы

Северная Корея осуществила взрыв атомной бомбы мощностью примерно в 30 раз слабее взорванной американцами в Хиросиме. Испытания состоялись на полигоне всего за 150 км от российской границы.

Подробности в интернете. Однако серьезная заявка.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

10.10.2006 04:41 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Северная Корея осуществила испытания ядерного оружия На верх страницы

цитата:
Stan F пишет
Северная Корея осуществила взрыв атомной бомбы мощностью примерно в 30 раз слабее взорванной американцами в Хиросиме. Испытания состоялись на полигоне всего за 150 км от российской границы.

Подробности в интернете. Однако серьезная заявка.

Я слышал вчера про это. Только говорилось, что испытания проводились на глубине.

10.10.2006 06:50 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Stan F

На верх страницы

Да, на глубине, я это не отрицаю. Но это не суть важно.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

10.10.2006 11:30 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Дело пахнет 3.14здецом...

10.10.2006 12:33 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 27.11.2004
Кто?: Студент, группа 4651

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не понравилась мне эта тема....Тупые мля....

10.10.2006 13:05 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.01.2004
Кто?: Неудачник

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

А что ты хотел? Диктаторским государствам в современном мире необходимо оружие МП. А по поводу пиздеца... Я так думаю, что по России Ким Чен Ир не вдарит, даже с большого перепою, им Южная Корея больше не нравится...

10.10.2006 13:47 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 07.06.2005
Кто?: 7bit.штурмоствол

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

цитата:
Stan F пишет
мощностью примерно в 30 раз слабее взорванной американцами в Хиросиме.

=11000[если мне память не изменяет]/30=366 тонн тротилового эквивалента, что примерно равно 1 современной авиабомбе (обычной - не ядерной!). И это - по-любому почти весь обогащённый уран/плутоний (хз чё они там юзают), которые успели произвести ВСЕ их центрифуги лет эдак за 10 !
Вывод: народ - не парьтесь!

10.10.2006 19:00 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
Шим
Шим - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 23.10.2005
Кто?: Унтер офицер гестапо

Репутация пользователя :
+1150 -700 = 450
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
AssaultRifle пишет
цитата:
Stan F пишет

=11000[если мне память не изменяет]/30=366 тонн тротилового эквивалента, что примерно равно 1 современной авиабомбе (обычной - не ядерной!). И это - по-любому почти весь обогащённый уран/плутоний (хз чё они там юзают), которые успели произвести ВСЕ их центрифуги лет эдак за 10 !
Вывод: народ - не парьтесь!

Париться всегда надо. Особенно желтых - они, сцуко, живучие и их много... А теперь еще и бомба. а может у них помощнее есть? А эту бомбу они для профоры рванули... Smile

10.10.2006 19:09 Шим оффлайн Послать письмо Шим Искать сообщения : Шим Добавить Шим в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Есть вероятность, что это не атомная бомба, а ее эквивалент - радиационный фон на границе с Россией в норме, японские самолеты разведчики тоже никаких признаков взрыва атомной бомбы не уловили.

11.10.2006 13:07 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Наган пишет
А что ты хотел? Диктаторским государствам в современном мире необходимо оружие МП. А по поводу пиздеца... Я так думаю, что по России Ким Чен Ир не вдарит, даже с большого перепою, им Южная Корея больше не нравится...

Наган, не тупи. Если она вдарит хоть по кому-нибудь - каша заварится по всему миру. И не надо забывать, что Россия много кого поддерживает, оружием в том числе, а это, в свою очередь, много кому не нравится. В общем - пора заниматься физкультурой - упражнение номер один - рытьё окопа на скорость, упражнение номер два - стрельба по движущимся мишеням, упражнение номер три - жмуроимитация и тэ дэ и тэ пэ.

11.10.2006 14:03 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Студент, группа 5125

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

цитата:
AssaultRifle пишет
цитата:
Stan F пишет

Откуда такая уверенность, что это "почти весь обогащённый уран/плутоний"? Для испытаний они могли вполне применить очень не большое количество, поскольку главное целью, на мой взгляд, было продемонстрировать наличие ядерного потенциала. Какое же реальное количество ядерного оружий произвела Корея за 10 лет сказать не берусь, но думаю вполне хватит чтобы нанести удар по небольшой стране, такой, например, как Южная Корея. И нам стоит беспокоится, поскольку в случае конфликта( а следовательно и вмешательства штато), будет создана серьезная угроза безопастности страны, даже если мы сами не будем участвовать в этом конфликте.

11.10.2006 14:19 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.