refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флирт и знакомства » Никогда не хотел обижать... » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (3): [1] 2 3 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Flash
Flash - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 28.05.2006
Кто?: Студент, группа 110*

Репутация пользователя :
+5 -4 = 1
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

Никогда не хотел обижать... На верх страницы

Так уж сложилось, что человек я очень влюбчивый- меня легко заинтересовать, ярко выделевшись на фоне остальных при этом имея незаурядную внешность,и как всем известно порой, даже я бы сказал чаще всего, такие отношения претерпевают распад, когда партнеры понимают, что они несовместимы...Но, что делать, когда она смотрит на тебя влюбленными глазами и говорит, что не сможет без тебя жить, а ты,как бы ни старался, не чувствуешь к ней ЛЮБВИ!что делать?как сказать об этом, не поранив; не заставив замкнуться, ведь желаешь ей только счастья..?

...или продолжать "играть в любовь..?"

16.10.2006 17:43 Flash оффлайн Послать письмо Flash Искать сообщения : Flash
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

RE: Никогда не хотел обижать... На верх страницы

цитата:
Flash пишет
Так уж сложилось, что человек я очень влюбчивый- меня легко заинтересовать, ярко выделевшись на фоне остальных при этом имея незаурядную внешность,и как всем известно порой, даже я бы сказал чаще всего, такие отношения претерпевают распад, когда партнеры понимают, что они несовместимы...Но, что делать, когда она смотрит на тебя влюбленными глазами и говорит, что не сможет без тебя жить, а ты,как бы ни старался, не чувствуешь к ней ЛЮБВИ!что делать?как сказать об этом, не поранив; не заставив замкнуться, ведь желаешь ей только счастья..?

по своему опыту поняла, что продолжать играть в любовь нельзя ни в коем случае... Roll Eyes

16.10.2006 18:01 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 27.11.2004
Кто?: Студент, группа 4651

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Покопайся в голове и найди хорошие веские аргументы, которые она точно поймет. Только без грубости. Но и без веселости, со всей серьезностью.

16.10.2006 18:04 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
Sperminator
Sperminator - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 01.10.2006
Кто?: Студент, группа 1XXX

Репутация пользователя :
+180 -174 = 6
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Да Лялька права лучше в любовь не играть а то можно и заиграться!!!

16.10.2006 18:06 Sperminator оффлайн Послать письмо Sperminator Сайт Sperminator Искать сообщения : Sperminator Добавить Sperminator в адресную книгу
Раста
Раста - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 13.10.2005
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+1536 -546 = 990
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Если девушка не дура, то стоит ей просто всё объяснить. Как есть. Без прекрас. Поймёт.
А , если - дура и не поймёт, то, как здесь уже правильно писали:
цитата:
GuessWho пишет
игнор - разумное средство.

16.10.2006 18:54 Раста оффлайн Послать письмо Раста Искать сообщения : Раста
Капелька
Капелька - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 27.12.2005
Кто?: Магистр, группа 51**

Репутация пользователя :
+898 -131 = 767
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

На верх страницы

Играть в любовь действительно не надо - она после этого вообще людям верить перестанет, когда все откроется, долго ведь ты все равно не выдержишь.
Попробуй перевести отношения в дружбу. Дружбу крепкую и сильную. Постоянно говори что-нибудь в духе "Ты - мой самый лучший друг". И сам стань ей другом - надежной опорой во всем, НО при всем этом держись так, что бы не было ни одного намека на возможность других отношений.
На мой взляд - совет здесь дать трудно, но я бы поступила именно так, в конце концов - лучше хорошие друзья, чем "плохие влюбленные" (это так... абстрактно).

16.10.2006 20:19 Капелька оффлайн Искать сообщения : Капелька
Энейер
Энейер - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 13.09.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+2086 -1746 = 340
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 4

цитата:
Flash пишет

Разумнее сказать всё, как есть.

16.10.2006 20:56 Энейер оффлайн Искать сообщения : Энейер
Matador
Matador - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 07.10.2005
Кто?: Студент, группа 5323

Репутация пользователя :
+221 -60 = 161
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Angel of Love пишет
Играть в любовь действительно не надо - она после этого вообще людям верить перестанет, когда все откроется, долго ведь ты все равно не выдержишь.
Попробуй перевести отношения в дружбу. Дружбу крепкую и сильную. Постоянно говори что-нибудь в духе "Ты - мой самый лучший друг". И сам стань ей другом - надежной опорой во всем, НО при всем этом держись так, что бы не было ни одного намека на возможность других отношений.
На мой взляд - совет здесь дать трудно, но я бы поступила именно так, в конце концов - лучше хорошие друзья, чем "плохие влюбленные" (это так... абстрактно).

Это полнейшая чушь, чувак, никогда так не делай! Ты ей сделаешь еще больнее. Лучше объясни все как есть, и постарайся скрыться из ее виду насколько это возможно. ИМХО

16.10.2006 21:00 Matador оффлайн Послать письмо Matador Искать сообщения : Matador Добавить Matador в адресную книгу
Djafon
Djafon - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 18.05.2006
Кто?: Студент, группа 2232

Репутация пользователя :
+128 -181 = -53
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

цитата:
Flash пишет

Полностью согласен с Матадором.
А если уж совсем на крайняк, сделай так, чтобы её мнение о тебе ухудшилось...
Тогда будет легче, чем когда её бросает "идеальный парень"...

16.10.2006 21:04 Djafon оффлайн Послать письмо Djafon Искать сообщения : Djafon Добавить Djafon в адресную книгу
AngelZoom
AngelZoom - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 24.02.2004
Кто?: WindTalker

Репутация пользователя :
+407 -117 = 290
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

В принципе народ дело посоветовал.
Но вот если девушка совсем деревянная, то можно устроить ей небольшое театральное представление. Нужен ты и твоя хорошая знакомая + толика актёрского мастерства. Объяснения нужны? Хотя это уже и крайний случай, но часто бывает так, что более простые способы бессильны.

16.10.2006 21:11 AngelZoom оффлайн Искать сообщения : AngelZoom
Flash
Flash - мужик
Старший Бит

Репутация пользователя :
+5 -4 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Flash

На верх страницы

цитата:
GuessWho пишет

Это будет нечестно,по отношению к ней...

16.10.2006 21:16 Flash оффлайн Послать письмо Flash Искать сообщения : Flash
Flash
Flash - мужик
Старший Бит

Репутация пользователя :
+5 -4 = 1
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Zep пишет
Покопайся в голове и найди хорошие веские аргументы, которые она точно поймет. Только без грубости. Но и без веселости, со всей серьезностью.

какие аргументы могут быть, если человек любит?!это слепая сила, не подчиняющаяся законам логики...

16.10.2006 21:18 Flash оффлайн Послать письмо Flash Искать сообщения : Flash
Flash
Flash - мужик
Старший Бит

Репутация пользователя :
+5 -4 = 1
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Matador пишет
цитата:
Angel of Love пишет

Это полнейшая чушь, чувак, никогда так не делай! Ты ей сделаешь еще больнее. Лучше объясни все как есть, и постарайся скрыться из ее виду насколько это возможно. ИМХО

Никак не выйдет, у нас один интерес - танцы, а без них я тоже не могу...

16.10.2006 21:20 Flash оффлайн Послать письмо Flash Искать сообщения : Flash
Flash
Flash - мужик
Старший Бит

Репутация пользователя :
+5 -4 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

чувствую себя последней сволочью....

16.10.2006 21:22 Flash оффлайн Послать письмо Flash Искать сообщения : Flash
Matador
Matador - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+221 -60 = 161
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Flash пишет
цитата:
GuessWho пишет

Ты не не ломай голову особо по поводу этого...Явление вполне нормальное, бывает со всеми. Тут уж ничего не поделаешь, не исключено, что и сам когда-нибудь окажешься на ее месте. Время, что не говори, все лечит. Только сроки разные, причем они не всегда зависят от того, насколько сильно любил. Может за год отпустит, а может и за неделю Wink

16.10.2006 21:25 Matador оффлайн Послать письмо Matador Искать сообщения : Matador Добавить Matador в адресную книгу
Flash
Flash - мужик
Старший Бит

Репутация пользователя :
+5 -4 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Matador пишет
цитата:
Flash пишет
цитата:
GuessWho пишет

Ты не не ломай голову особо по поводу этого...Явление вполне нормальное, бывает со всеми. Тут уж ничего не поделаешь, не исключено, что и сам когда-нибудь окажешься на ее месте. Время, что не говори, все лечит. Только сроки разные, причем они не всегда зависят от того, насколько сильно любил. Может за год отпустит, а может и за неделю Wink

на самом деле я не все дорассказал...
Я..уже был с ней...и тогда мы расстались плохо...она была в депресси полгода.Потом начала встречаться с мальчиком и была с ним 2 года почти, а я...вообщем я их разбил..увел проще говоря.С тех пор прошло 2 месяца, я думал это были чувства, а оказалось нечто другое...

16.10.2006 21:30 Flash оффлайн Послать письмо Flash Искать сообщения : Flash
Matador
Matador - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+221 -60 = 161
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ыыы, с этого начинать надо было..."Никогда не хотел обижать..." Да ты как последняя свинья поступил (без обид). И слишком поздно тебя совесть мучать стала. Лучше найди себе другое место для занятий танцами и забудь про эту девушку, надеюсь, она про тебя тоже забудет все-таки...

16.10.2006 21:37 Matador оффлайн Послать письмо Matador Искать сообщения : Matador Добавить Matador в адресную книгу
Gadkii ytenok
Gadkii ytenok - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 28.09.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+539 -33 = 506
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Matador пишет
цитата:
Angel of Love пишет

Иногда, просто удивляюсь прямолинейности мужчин! Девушка пишет свою точку зрения - наверняка ставит себя на место той, о ком вся эта тема, и дает совет с ЖЕНСКОЙ позиции. Что делает остальная половина отписавшихся? Выдает мужской взгляд! Big Grin

IMHO, Angel of Love говорит тему. Не надо "играть", но и не следует в миг ставить всё верх тормашками. Дай ей возможность самой понять, что что-то меняется...

16.10.2006 21:39 Gadkii ytenok оффлайн Послать письмо Gadkii ytenok Искать сообщения : Gadkii ytenok Добавить Gadkii ytenok в адресную книгу
Flash
Flash - мужик
Старший Бит

Репутация пользователя :
+5 -4 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

все дело в том, что 2 месяца я был действительно на 7-ом небе от счастья рядом сней, но что-то произошло...и сам не заметил как сзади неслышно подкралось безразличие...

16.10.2006 21:40 Flash оффлайн Послать письмо Flash Искать сообщения : Flash
Hacer
Hacer - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Студент, группа 2514

Репутация пользователя :
+100 -118 = -18
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Лично я в таких случаях просто в прямую говорю человеку что он ошибся в выборе и тп.
а игнор метод отнюдь не лучший...
Всегда выходит так будто ты сволочью остаешься и знаете вроде и в правду сволочь...может игнор превести и к неприятным последствиям(таким как самоубийство например если человек псих совсем)
Smile) Я к примеру иногда просто глумлюсь над такими "непонимающими" людьми потому что знаю что все она (или ОН Shocked ) понимает просто не хочет верить в реальность и твердит что мы созданы "друг для друга"и тп.
Я лично за прямой контрудар - это оружие настоящих мужчин (а чаще всего почему то им пользуеться слабый пол что отнюдь не страно большинство мужиков трусы Smile) ) если не понимает тогда поступай как я покажи не себя(ведь любит она тебя такого а ты все наоборот отбивает 80% всех и никаких последствий проверено)...если человек нормальный то поймет и отвяжеться(хотя с чего ему быть нормальным если первый раз не понял)

НУ А САМОЕ ГЛАВНОЕ
ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ:не давай повода любить себя не тому кому надо...

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Hacer , 16.10.2006 в 21:48.

16.10.2006 21:47 Hacer оффлайн Послать письмо Hacer Искать сообщения : Hacer Добавить Hacer в адресную книгу
Страницы (3): [1] 2 3 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.