refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » электронная музыка » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Бамбуча
Бамбуча - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.09.2006

Репутация пользователя :
+1019 -907 = 112
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 10

электронная музыка На верх страницы

Здесь мы будем (надеюсь) писать кто что слушает (из эл. музыки каэшн) оставлять КОММЕНТАРИИ и по возможности давать сцылы...

Просьба к администрации: пожалуста, не удаляйте тему, она ничего общего не имеет с темой " кто какую музыку сейчас слушает ";)

ну вот...так сказать первый нах:))

слушаю Armin Van Buuren - Burned With Desire (Ronski Speed Dub)

...никаких слов...тока душевная, цыпляющая музыка

проста супер!!! всем еще раз послушать!!

к сожалению сцылки нетю...

Гоги, потому что с гор ога

FUCK NAZI !!

Сообщение отредактировано 3 раз(а), редактировал Бамбуча , 23.10.2006 в 23:09.

23.10.2006 23:03 Бамбуча оффлайн Послать письмо Бамбуча Сайт Бамбуча Искать сообщения : Бамбуча Добавить Бамбуча в адресную книгу AIM : нету YIM: тоже нету
Бамбуча

Репутация пользователя :
+1019 -907 = 112
Рейтинг сообщения:
+2 -1 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Бамбуча

На верх страницы

Above&Beyond

Небольшая информация про проект:
=================================
Группа была образованна летом 1999 года и включала двух участников и сотоварищей по танцевальной деятельности, это: Jono Grant and Paavo Siljamaki (Джоно Грант и Пааво Силджамаки). По началу ребята скрывались под проектным именем Anjunabeats.
Jono Grant поначалу ненавидел танцевальную музыку. Одним прекрасным днём к нему в руки попал гоа-микс Пола Окенфолда (Paul Oakenfold). Треки Paul Oakenfold «Orange» и Li Kwan «Point Zero» очень сильно ему понравились, и он пересмотрел своё отношение к данному музыкальному направлению.На формирование вкусов Гранта оказали влияние Jean Michel Jarre, The Pet Shop Boys, New Order, Pink Floyd и другие исполнители. Он обучался игре на пианино и гитаре. В то время как его сверстники гуляли с девушками, он записывал на кассеты сочинённые им мелодии. Затем он собрал инструменты и разместил студию в помещении размером 4x2 метра. Именно там он и сделал ремикс на композицию Richard X «You Sure Do», который взобрался на 5-е место британского чарта. Джоно учился в Вестминстерском университете. На одной студенческой вечеринке к нему в комнату забрёл пьяный фин Paavo Siljamдki в поисках ещё одной бутылки пива. У них завязался разговор о танцевальной музыке, и они договорились о записи их совместной работы. Месяц спустя студии Джоно и Паво были объединены.
Паво Сильямяки - один из двух самых известных финских трансеров (другой - Miika Eloranta aka Darude). В 11 лет он уже имел опыт работы на радио. В позапрошлом году отклонил предложение финского телеканала вести собственное шоу. Он решил сосредоточиться на продюсировании. У Паво редкая способность (по финским меркам) выпить огромное количество пива. Паво отлично разговаривает на финском и английском, а также не слаб и в шведском, немецком и японском языках.

Первый LP Anjunabeats имел огромный успех и получил множество положительных отзывов от ди-джеев ранга Пола Оакенфолда и Пола ван Дайка. После удачного дебюта Джоно и Пааво объединяются еще с одним продюсером Tony McGuiness (Тони Макгуинессом) и уже выпускают свои последующие творения как Above & Beyond.
Tony McGuiness был гитаристом и автором песен группы San Lovers & Giants, исполнявшей музыку в стиле indie cult. Затем работал у Уильяма Орбита (William Orbit) и Hysteric Ego, а также был коммерческим директором Warners. Некоторое время спустя он убрал свою гитару и занялся танцевальной музыкой. Макгинесс нашёл время для выпуска на собственном лейбле нового альбома San Lovers & Giants. Тони любит музыку, песни и танцы. Он обожает розово-синий цвет, цвет неба при восходе солнца. Тони - поклонник футбола. Он родился в районе Челси и, естественно, болеет за одноимённый клуб. «Может Роман Обрамович и нелюбим в России, но мы его обожаем, - говорит Макгинесс. – Будучи наполовину ирландцем, я болею за футболиста Дэмьена Даффа».Тони очень требователен к себе: «Я – максималист. Когда я за что-нибудь принимаюсь, я хочу это сделать хорошо, я постоянно учусь чему-то новому».

Первым ремиксом который сошел с легкой руки Above & Beyond был трек "Home" от Chakra, который был выпущен на WEA в 2000 году, после попадания в сеты Pete Tong достиг первых позиций в Британских клубных чартах и немедленно определил их как одних из ведущих продюсеров и ремиксеров Европы.

2001 год так же выдался очень удачным для троих Dance дел мастеров, они ремиксуют "Daytime" от 4 Strings, который подтолкнул Above & Beyond к перемиксовке вокального транса. По многочисленным предложениям от всемирных ведущих лейблов были созданы ремиксы на Aurora "Ordinary World", Fragma "Everytime", Armin`s Perpetuous Dreamer "The Sound Of Goodbye" и Adamski "In The City". Таким образом им удалось создать репутацию команды как ведущих ремиксеров вокального транса Великобритании.

Так же в 2001-м Above & Beyond сделали ремикс на знаменитый трек Мадонны "What it Feels Like For a Girl", который получил наибольшую известность. Этот ремикс так понравился Мадонне и ее мужу Guy Ritchie, что они решили сделать видео для трека с миксом Above & Beyond.

За всем этим последовали работы под псевдонимами Oceanlab, Tongue of God, Tranquility Base и Rollerball. Были и сторонние проекты Aalto, Freestate, Nitromethane и POS. Каждый диск, каждая пластинка Above & Beyond были тепло приняты ди-джеями и любителями танцевальной музыки со всего мира. «Мы закрываем глаза и представляем мелодию, а название проекта рождается как по волшебству», - говорит Тони. Эти работы определили Above & Beyond на роль потенциального лидера транс-индустрии.

После множества ремиксов и оригинальных композиций под бесконечными псевдонимами Above & Beyond выпустили в 2002 году свой дебютный трек под названием «Far From In Love», получивший позитивные отзывы. Для этой композиции спела Kate Cameron - голос проекта Chakra, для которого Above & Beyond впервые записывали ремикс. Грустная песня «Far From In Love» стала клубным гимном.
Композиция «No One On Earth» (при участии звезды проекта Faithless Zoe Johnston) - первая в истории, дважды подряд завоевавшая титул Record Of The Week передачи A State Of Trance Армина ван Бьюрена. А ведь это всего лишь второй сингл проекта Above & Beyond.
Above & Beyond все композиции сочиняют вместе. У Джоно, Тони и Паво есть собственные домашние студии, что позволяет им независимо друг от друга работать над элементами той или иной композиции. Каждый из них вносит в трек что-то своё. Это занимает больше времени, но конечный результат это оправдывает. Джоно Грант: «Вместо того чтобы работать в студии, иногда полезно посидеть за пианино и послушать, что получится. В этом случае ты не думаешь о звуках, а только придумываешь мелодию».
В том же 2002 году проект Above & Beyond начал свою ди-джейскую карьеру. Их дебют на этом поприще состоялся в Токио перед 8000 сумасшедших поклонников и поклонниц. В тот день они играли вместе с Ферри Корстеном (Ferry Corsten) и DJ Tiesto. В Соединённых Штатах Америки ребята отметились, выступив в клубе CODE.
В 2003 году Above & Beyond дали выступления в Японии (клуб Velfarre), Великобритании (Ministry of Sound) и на голландском радио ID-T. Above & Beyond скрывались в этот период и под другим кодовым названием - Dirt Devils - выступая в Британии, Ирландии и Японии.

Паво: «Я обожаю ди-джеинг и выступаю со своим другом Elo (тот самый фин Miika Eloranta aka Darude). У нас с ним совместный проект Aalto. Под этим названием мы выступаем на родной земле».
Пока один член трио колесит по миру в качестве ди-джея, двое других работают в студии. Все тогда же, в том же 2003-м было выпущено огромное количество работ, в том числе и нового проекта Oceanlab, голосом которого была Джастин Суисса (Justine Suissa), давняя подруга Тони. Раньше они вместе писали песни и выступали дуэтом.

В июле 2003 была издана работа Rush and Murray под названием Epic. Её особенность заключается в том, что трек написан двумя парнями, которые ни разу друг друга не видели. Релиз вышел с Above & Beyond remix. Композиция жестко ротировалась Полом ван Дайком и Армином ван Бюреном.
В конце 2003 года они оживили хит Томкрафта (Tomcraft) «Loneliness». За ним последовали «As The Rush Comes» (Motorcycle), «Everytime» (Britney Spears) и «Silence» (Delerium). Певица Dido очень захотела придать трансовое звучание своему хиту «Sand In My Shoes» (из альбома Life For Rent). По итогам 2004 года «Sand In My Shoes» (Above & Beyond UV mix) попал с Top 20 ASOT (A State Of Trance) с Армином Ван Бьюреном.
Первый Essential Mix в исполнении Above & Beyond - один из лучших за всю историю BBC Radio 1. Он получил много положительных отзывов на форумах радиостанции. Это послужило причиной повторного приглашения трио на BBC Radio 1, на передачу Ibiza Weekend Broadcast. В июле 2004 года – на ещё один Essential Mix, где был отыгран сэт, признанный лучшим Essential Mix года.
Above & Beyond дебютировали на фестивале Passion, выступая вместе со Стивом Хелстрипом (Steve Helstrip - The Thrillseekers) и Марком Уэстом (Marc West); записали компиляцию Anjunabeats Volume 1. Плейлист включил в себя лучшие работы за время существования проекта. Помимо 10 изданных, в миксе звучат 3 неизданные композиции: Rollerball – Albinoni (Opera Mix), Ayu – M и Matt Hardwick vs. Smith & Pledger – Day One.
Ребята открыли своё шоу на Ministry of Sound Radio, получившее название Trance Around The World, которое выходит каждый вторник в вечернем эфире. Значение этой программы для российского транса трудно переоценить, ведь именно в ней состоялся европейский дебют нашей восходящей звезды Вадима Жукова.В первой половине прошлого года появился ресурс под названием AnjunaDigital, позволяющий легально закачивать mp3-файлы лейбла Anjunabeats. За первые часы работы были проданы сотни эмпэтришек. Оттуда можно скачать не только треки, вышедшие на виниле и CD, но и эксклюзивные, доступные только в цифровом формате, композиции. Above & Beyond: «Люди теперь могут с чистой совестью скачивать нашу музыку. Наконец пришло время технологий, позволяющих слушателям получать то, что они хотят - легальные, высококачественные музыкальные файлы. Мы пошли навстречу тем людям, которые не могут покупать винил и постоянно спрашивают нас, где они могут приобрести CD».
20 сентября 2004 года вышла в свет компиляция Anjunabeats Volume 2. В её поддержку ребята отправились в мировой тур. На миксе присутствуют лучшие композиции из их еженедельной радиопередачи.
В заключении стоит процитировать слова адресованные читателям «MixMag-Russia» наиболее близким нам человеком из этой компании – Тони Макгинессом (ведь он на одну восьмую русский): «Я никогда не забуду вечеринку Gatecrasher в Москве. Была отличная атмосфера. Собралось десять тысяч человек. Спасибо всем тем, кто пришёл, танцевал, пел и давал подписывать свои футболки. Вы великолепны!».

Интервью:
Armin van Buuren :
«Я не могу вспомнить своего последнего сета без продукции Above & Beyond. Они великолепно звучат на радио и покоряют любой танцпол. Я думаю, что все релизы Anjunabeats есть в моей сумке»

Ferry Corsten :
«Их работы отличает свежесть, мне нравятся те эмоции, которые они стараются донести в своих треках».

Adam White :
«Anjunabeats - лейбл года»

Matt Hardwick :
«Просто, на данный момент, любимый лейбл»

Paul van Dyk :
«Они прекрасная команда и выпускают хорошую музыку»

Вадим Жуков :
«A&B были первыми, кто сыграл мой трек по радио! Т.е. можно сказать, что мой дебют на радио состоялся в Англии на MOS radio на радио шоу Trance Around The World with Above & Beyond. Это был трек Silver Star. Большой респект Джоно за это. Что касается самого проекта... Они молодцы - нашли свой саунд, открыли лейбл и работают в этом направлении»

=================================
Буду очень рад, если кто напишет пару слов про компиляции и трек-листы Above & Beyond.

FUCK NAZI !!

23.10.2006 23:18 Бамбуча оффлайн Послать письмо Бамбуча Сайт Бамбуча Искать сообщения : Бамбуча Добавить Бамбуча в адресную книгу AIM : нету YIM: тоже нету
©o®viN
©o®viN - мужик
Барон Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 14.09.2006
Кто?: Бездельник, группа 666

Репутация пользователя :
+951 -518 = 433
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Трансмиссия vol.7 - Dj Feel mix (2006)

Track List:
01. Under Sun - Capoeira (Airabase Pres. Scarab Remix)
02. Ferry Corsten Feat. Guru - Junk (Flashover Mix)
03. Airscape - Sosei (F and W Remix)
04. Supermode - Tell Me Why (Bobina Remix)
05. Avanto - The Flute (Original Mix)
06. Late Night Alumni - Empty Streets (Feel Remix)
07. Sean Tyas - Lift (Original Mix)
08. Filo & Peri Feat. Fisher - Ordinary Moment (Original Mix)
09. Super8 - Get Off (Original Mix)
10. Armin van Buuren Feat. Racoon - Love You More (Original Mix)
11. Locate Feat. M.I.D.O.R. - Alcatraz
12. Klaus Badelt - He’s A Pirate (Tiesto Remix)
13. Trancemission 7 - by Astranews.org
14. Rank 1 vs. Alex M.O.R.P.H. - Life Less Ordinary
15. The Prodigy - Girls (Slim Line Remix)
16. Fragma & Kirsty Hawkshaw - Radio Waves (Original Mix)
17. Insigma - Open Your Eyes (Sean Tyas Re-work)
18. Ferry Corsten - Galaxia

Скачать Трансмиссия vol.7 - Dj Feel mix (2006):
uploading.com:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
filefactory.com:
Часть 1
Часть 2
Часть 3

Надеюсь не только мне интересно и полезно =)

24.10.2006 13:21 ©o®viN оффлайн Послать письмо ©o®viN Сайт ©o®viN Искать сообщения : ©o®viN Добавить ©o®viN в адресную книгу AIM : нет YIM: нет
GoDDeSS
GoDDeSS - женщина/девушка
Баронесса Килобайт II-степени

Дата регистрации: 14.12.2005
Кто?: Студент, группа 1520

Репутация пользователя :
+278 -159 = 119
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

трек лист электроники на сегодня:
BT - Communicate
BT - Last Moment Of Clarity
BT - Somnambulist
Tiesto - Just Be, Sweet Mysery
Royksopp - Only This Moment
Underworld - Mo Move, Little Speaker, Pearl's Girl
Prodigy - 2004 - Always Outnumbered, Never Outgunned

24.10.2006 14:07 GoDDeSS оффлайн Послать письмо GoDDeSS Искать сообщения : GoDDeSS Добавить GoDDeSS в адресную книгу
Бамбуча

Репутация пользователя :
+1019 -907 = 112
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

кста...
http://slil.ru/23215242 и
http://www.megaupload.com/?d=Y6I5F7NT

BT - 10 Years In The Life

Label: Rhino Entertainment Company
Catalog#: R2 78118
Format: 2xCD , Mixed
Country: US
Released: 10 Sep 2002
Genre: Electronic
Style: Breakbeat, Trance, House
Notes: A double CD anthology of previous work, both his own productions and remixes. CD1 is un-mixed, CD2 is continuously mixed.
Compilation project produced by Craig DeGraff. Remastering by Christian Dwiggins. CD2 continuous mix by Christian Dwiggins.

Tracklisting:
CD1-01 BT The Moment Of Truth (Original Radio Version) (4:19)
CD1-02 BT Relativity (Transeau's Excursion) (5:20)
CD1-03 BT Embracing The Sunshine (Embracing The Future Mix) (5:19)
CD1-04 BT Loving You More (7" Edit) (3:39)
Featuring - Vincent Covello
CD1-05 BT Blue Skies (Radio Edit) (3:50)
Featuring - Tori Amos
CD1-06 BT Flaming June (BT & PVD Edit) (3:46)
Remix - Paul van Dyk
CD1-07 BT Love, Peace And Grease (BT's Puma Fila 7" Mix) (3:53)
CD1-08 BT Remember (Single Mix) (3:40)
CD1-09 BT The Road To Lostwithiel (8.38)
CD1-10 BT Lullaby For Gaia (5:24)
CD1-11 BT Believer (5.12)
CD1-12 BT Dreaming (Libra Mix) (9:17)
Featuring - Kirsty Hawkshaw
CD1-13 BT Giving Up The Ghost (8.48)
CD1-14 BT Never Gonna Come Back Down (Single Edit) (3:47)
Featuring - M. Doughty
CD1-15 BT The Revolution (4:17)

CD2-01 BT Tripping The Light Fantastic (6:23)
CD2-02 Wild Colour Dreams (BT's Circadian Dream) (6:45)
Remix - BT
CD2-03 Billie Ray Martin Running Around Town (BT's Shelter Mix) (5.47)
Producer - BT
CD2-04 Grace Not Over Yet (BT's Peyote Dub) (6:13)
Remix - BT
CD2-05 B-Tribe Nanita (A Spanish Lullaby) (BT's Voltaire Organica Remix) (4:53)
Featuring - Deborah Blando
Remix - BT
CD2-06 Deep Dish Stranded (BT Vs DD Mix - Deep Dish Edit) (6:40)
Remix - BT
CD2-07 Kaistar The Promethean Groove (Edit) (4:40)
CD2-08 Libra Presents Taylor Anomaly: Calling Your Name (Brat Edit) (3:28)
Featuring - Jan Johnston
Remix - Granny
CD2-09 BT Quark (Coolaid Mix) (7:31)
Remix - Evolution
CD2-10 Madonna Drowned World / Substitute for Love (BT & Sasha's Bucklodge Ashram Remix) (7:47)
Remix - BT , Sasha
CD2-11 DJ Rap Bad Girl (BT's Spoken Progenitor Mix) (6:09)
Remix - BT
CD2-12 Crystal Method, The Keep Hope Alive (BT's Creatine Method Mix) (7:25)
Remix - BT
CD2-13 BT Shineaway (4:29)
Featuring - Richard Butler

у мну 67% со слил.ру скачалось и больше не хочет...ктонить закачайте себе а, плиииз, а патома какнить свяжемся :D

FUCK NAZI !!

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Бамбуча , 24.10.2006 в 16:53.

24.10.2006 16:52 Бамбуча оффлайн Послать письмо Бамбуча Сайт Бамбуча Искать сообщения : Бамбуча Добавить Бамбуча в адресную книгу AIM : нету YIM: тоже нету
woLF
woLF - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 20.12.2005
Кто?: Студент, группа 2520

Репутация пользователя :
+457 -338 = 119
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 2

! На верх страницы

гы)) наконецто) а то в что я сейчас слушаю сплошной металл))
ссылочки, ссылочки кидайте ))
вот тут кое что скачать мона
http://electropeople.org/category/drumnbass

24.10.2006 17:09 woLF оффлайн Послать письмо woLF Искать сообщения : woLF Добавить woLF в адресную книгу
Бамбуча

Репутация пользователя :
+1019 -907 = 112
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Корвин СПАСИБО большое!!! как раз седьмую ТМ я и искал...слушаю их дабы потом зайти на т-м.ру и написать все штоя об этом дерьмище думаю:))
вабще блин...не успел еще от шестой оклемацца а тут ужо 7ая, ужоснах))
трэклист если чесна мне малознаком...но вот што советую так это Klaus Badelt - He’s A Pirate (Tiesto Remix)

http://www.zaycev.net/pages/182/18273.shtml

канешнаже последняя композиция проста супер!!! недаром так мульта прозвал...Galaxia ;)
имхо, трансмиссия это вообще сугубо коммерческий сборник(так Фил мне сказа...ну, што это типа не сэт, а зборник,имхо, поэтому там сведение ВООБЩЕ НИКАКОЕ), расчитаныый на недалёкую публику, везде идут сплошные ПЕСНИ, нормальных качественных трэков там очень мало...повторюсь, сведение там УБОГОЕ! такое разве што трансформаторы делали года 4 назад(http://tfproject.ru)

2woLF:
не, так не интересна;) , ты отпишись по конкретной композиции;)

А ктонить собираеццо на DancePlanet ???

FUCK NAZI !!

Сообщение отредактировано 3 раз(а), редактировал Бамбуча , 24.10.2006 в 18:49.

24.10.2006 18:12 Бамбуча оффлайн Послать письмо Бамбуча Сайт Бамбуча Искать сообщения : Бамбуча Добавить Бамбуча в адресную книгу AIM : нету YIM: тоже нету
Бамбуча

Репутация пользователя :
+1019 -907 = 112
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Above & Beyond - Tri State

Tracks:
1 Tri - State
2 Stealing Time
3 World On Fire
4 Air For Love
5 Can't Sleep
6 Hope
7 Liquid Love
8 In The Past
9 Alone Tonight
10 Good For Me
11 For All I Care
12 Indonesia
13 Home

http://www.megaupload.com/?d=X7DFLMHH
ПАРОЛЬ :www.dakolbass.com

и первым по чистой случайности попался их Hope (это што-то потрясающее!!! убаюкивает прям), поэтому в начале я был просто в восторге от альбома))

но патом...это дурацкое пианино в сочетании со слащавым женским вокалом,имхо,такое гавноWink альбом мне не понравился, откровенная коммерция и не более.

на фоне всей этой гумозы выделяюцца, естественно Air for Life, здесь чуствуецца БОЛьшой вклад Andy Moor, и эти женские завывание, такие легкие и задумчивые для меня, как раз кстатиWink несмотря ни на что Wink

мне нравицца Alone Tonight, здесь классная именно музыка, но вокал, тем не менее, можна была сделать и потише...

сама по себе композиция Tri-State просто никакая...
также можна выделить World on Fire, Indonesia(естественно), ну и думаю еще Good for Me, ее можна перед сном послушатьWink)

итого мне понравилось 6 трэков из 13, это заставляет задумацца...

...и я был рад, когда закончил прослушивание этого "альбомчика"...

сейчас слушаю Ferry Corsten-- Live at FF3D Festival 2005 [13-08-2005],
проста суперский сэт!! жалка тока што короткий..27 миуток, но зато каких!!!
и вообще 2005 год дя Ферика щитаю был ну очень удачным, вспомнить хотябы МэйДэйWink

сэт можна взять здесь
http://www.tfproject.ru/click/fclick.php?ad=corstenffwd

FUCK NAZI !!

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал Бамбуча , 24.10.2006 в 21:44.

24.10.2006 21:36 Бамбуча оффлайн Послать письмо Бамбуча Сайт Бамбуча Искать сообщения : Бамбуча Добавить Бамбуча в адресную книгу AIM : нету YIM: тоже нету
Бамбуча

Репутация пользователя :
+1019 -907 = 112
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

играет рекорд...вроде фрик-бутик...ил Нил - виниловые пляски...
кароче композиция от никому неизвестного российского проэкта Monster DJs...знаю што в составе 2 музыканта...рекорд обещает раскрыть тайну на след неделе...не прозевайте, поверьте мне, то што щас играет поистинее выше любой обычной музыки...это штото совсем иное...никогда такова еще не слышал...мне хорошо:))

FUCK NAZI !!

24.10.2006 22:25 Бамбуча оффлайн Послать письмо Бамбуча Сайт Бамбуча Искать сообщения : Бамбуча Добавить Бамбуча в адресную книгу AIM : нету YIM: тоже нету
Бамбуча

Репутация пользователя :
+1019 -907 = 112
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ура!!! Пашка снова на первом!!! Я щщаслив!!!
Первое место по версии djmag занял мой любимый музыкант!!!
десятку можно посмотреть здесь

FUCK NAZI !!

26.10.2006 15:55 Бамбуча оффлайн Послать письмо Бамбуча Сайт Бамбуча Искать сообщения : Бамбуча Добавить Бамбуча в адресную книгу AIM : нету YIM: тоже нету
©o®viN
©o®viN - мужик
Барон Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+951 -518 = 433
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

VA - Various music compiled by Dj Magaros (Vol. 1) (2006)

Артист: VA
Альбом: Various music compiled by Dj Magaros (Vol. 1)
Релиз: 2006
Стиль: Trance
Формат: mp3
Кол-во композиций: 14
Качество: CBR | 160kb/s | 44kHz
Время: 1.21.04
Размер: 90.5 Мб
Залито на: magaros.ifolder.ru

Tracklist:

01. Delerium & Sarah McLachlan - Silence (DJ Tiesto Remix)
02. Flying Steps - We Are Electric (Bassheadz Remix)
03. LCD Soundsystem - Tribulations (tigas out of the trance closet mix)
04. Kai Tracid - Conscious [Kan Cold Mix Edit]
05. Magic Affair - Fly Away (Yanou Cut)
06. Groove Coverage - Moonlight Shadow
07. The Muses Rapt - The Fly Of The Phoenix
08. Gunsta - Let It Show
09. Madonna - Sorry
10. Way Out West - Killa
11. S Club 7 - Don't Stop Movin
12. Dido - Sand In My Shoes (Above & Beyond Remix)
13. Armand Van Helden - My - My - My
14. SuperMongo - Tell me why (Axwell and Ingrosso Original Mix)

>> Download <<

27.10.2006 17:45 ©o®viN оффлайн Послать письмо ©o®viN Сайт ©o®viN Искать сообщения : ©o®viN Добавить ©o®viN в адресную книгу AIM : нет YIM: нет
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

не дадим теме умереть На верх страницы

Вайт Хорз - тот самый

и оригинал того самого вайт хорза, я был приятно удивлен:
оригинал

Не в тему:
это то самое - помните - Иф ю вонна райд, гоу райд зе вайт хоз

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

04.02.2007 04:17 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
NightRider[rus]
NightRider[rus] - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 15.08.2006
Кто?: Студент, группа 3521

Репутация пользователя :
+132 -111 = 21
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Эээ... у меня плейлист поскромнее.
1)Syntax. Транс-рок, большое колличество сэмплов, живые гитары, барабаны и клавиши, отличный вокалист.
2)Poets Of The Fall. Вообще это самый разнообразный рок, если бы не одно но - Captain считается лучшим клавишником-электронщиком Финляндии. Пишет самые разнообразные семплы как сольно, так и в рамках данной группы.
3)Amon Tobin. Отличные семплы-имитации, автор саундтрека к SC:CT. Один Lighthouse чего стоит.
4)Сольные миксы Джордана Рудесса из DT на синтезаторе с микшером. От прогрессивного транса до прогрессивного металла. Один из лучших клавишников современности. Бешенная скорость и техника. Самые дорогие инструменты. Идеальный звукоряд.
5)Dust Brothers. Саунд из Бойцовскго клуба рулит во все времена.
Ну и так по-мелочи много чего ещё наберется. Но одно точно - я не фанат дешевых миксов и лупов от большинства диджеев. Cool

04.02.2007 19:29 NightRider[rus] оффлайн Послать письмо NightRider[rus] Искать сообщения : NightRider[rus] Добавить NightRider[rus] в адресную книгу
©o®viN
©o®viN - мужик
Барон Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+951 -518 = 433
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Треклист:
01.introduction
02.hush boy
03.zoomalude
04.take me back to your house
05.hey you
06.on the train
07.run for cover
08.skillalude
09.smoke bubbles
10.lights go down
11.intro reprise
12.everybody
13.keep keep on
14.u r on my mind

>> DOWNLOAD <<

04.02.2007 19:59 ©o®viN оффлайн Послать письмо ©o®viN Сайт ©o®viN Искать сообщения : ©o®viN Добавить ©o®viN в адресную книгу AIM : нет YIM: нет
©o®viN
©o®viN - мужик
Барон Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+951 -518 = 433
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: не дадим теме умереть На верх страницы

цитата:
Диар Ахмадович пишет
Не в тему:
это то самое - помните - Иф ю вонна райд, гоу райд зе вайт хоз

Не в тему:
иф ю уонна би рич, ю гатта би э бич...

04.02.2007 20:01 ©o®viN оффлайн Послать письмо ©o®viN Сайт ©o®viN Искать сообщения : ©o®viN Добавить ©o®viN в адресную книгу AIM : нет YIM: нет
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

На верх страницы

Не в тему:
Корвин, заливай это лучше на какой-нибудь slil.ru. Рапида мне предлагает подождать часик.

а вообще - если у кого есть что-то типа Джона Би - кидайте ссылки или выкладывайте сами

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Диар Ахмадович , 04.02.2007 в 20:07.

04.02.2007 20:04 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
©o®viN
©o®viN - мужик
Барон Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+951 -518 = 433
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
заливал не я... моя воля - залил бы на айфолдер...

6 релизов Aphrodite
раз
два
три
четыре
пять
шесть

04.02.2007 20:11 ©o®viN оффлайн Послать письмо ©o®viN Сайт ©o®viN Искать сообщения : ©o®viN Добавить ©o®viN в адресную книгу AIM : нет YIM: нет
©o®viN
©o®viN - мужик
Барон Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+951 -518 = 433
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Noisia & Phace / Mindscape - SYNDROME003

Label: Syndrome
Catalog#: SYNDROME 003
Format: Vinyl, 12"
Country: Netherlands
Released: 2007
Style: Drum n Bass

>> DOWNLOAD <<

04.02.2007 20:16 ©o®viN оффлайн Послать письмо ©o®viN Сайт ©o®viN Искать сообщения : ©o®viN Добавить ©o®viN в адресную книгу AIM : нет YIM: нет
zblk
zblk - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 04.10.2004
Кто?: ninja, групп 1337

Репутация пользователя :
+844 -228 = 616
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Amon Tobin - The Foley Room

Artist: Amon Tobin
Title: Foley Room
Label: Ninja Tune
Catalogue #: ZENCD121
Release Date: 21.02.07
Quality: FLAC (Loseless)

Tracklisting:

01. ::4:10:: Bloodstone
02. ::3:20:: Esther's
03. ::4:47:: Keep Your Distance
04. ::4:10:: Vanilla's the Killer
05. ::4:47:: Kitchen Sink
06. ::5:05:: Horsefish
07. ::3:37:: Foley Room
08. ::3:16:: Big Furry Head
09. ::3:43:: Ever Falling
10. ::3:38:: Always
11. ::6:46:: Straight Psyche
12. ::3:11:: At The End Of The Day

Links:

_http://rapidshare.com/files/17845158/_2007__Foley_Room__flac_.part1.rar
_http://rapidshare.com/files/17846667/_2007__Foley_Room__flac_.part2.rar
_http://rapidshare.com/files/17848213/_2007__Foley_Room__flac_.part3.rar
_http://rapidshare.com/files/17848726/_2007__Foley_Room__flac_.part4.rar

Password: zblk

23.02.2007 13:14 zblk оффлайн Искать сообщения : zblk Добавить zblk в адресную книгу
Баймер
Баймер - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 01.11.2006
Кто?: Студент, группа *163

Репутация пользователя :
+92 -114 = -22
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: ! На верх страницы

цитата:
woLF пишет
гы)) наконецто) а то в что я сейчас слушаю сплошной металл))
ссылочки, ссылочки кидайте ))
вот тут кое что скачать мона
http://electropeople.org/category/drumnbass

Там же посижываю :Р

23.02.2007 23:54 Баймер оффлайн Искать сообщения : Баймер Добавить Баймер в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.