refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Политический беспредел!!! » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 10.05.2004
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Политический беспредел!!! На верх страницы

Последнее время в мире твориться настоящий "политический беспредел", например война в Ираке развязанная не весть за, что и почему.
У меня вопрос к уважаемым форманцам!!! Как вы считаете, агрессор должен нести ответственность за такие поступки и какую позицию должна занимать Россия.

Сразу выскажу свою точку зрения!!
Я например считаю, что США развязав войну в Ираке сильно нарушило права человека и должно нести политическую ответственность.
Я думаю нашему президенту надо было поставить жосткий вопрос в ООН о начале военных действий по отношению к США, в замен на их действия к Ираку!!

11.05.2004 23:59 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Я например считаю, что США развязав войну в Ираке сильно нарушило права человека и должно нести политическую ответственность.

правда?
не важно, какой бизнес, главное, чтобы он был экономически выгодным..
Скажу избитую фразу: у страны нет постоянных друзей и врагов, но есть постоянные интересы..

по-моему, России не нужно совать свой нос туда, где его могут оторвать.. Чечню бы разрулить..
кстати, горе в стране: Кадырова гады замочили..
Не то что бы он очень хороший лидер был, но являл собою гарантию псевдостабильности.. а теперь что? Сынулю его продвигают? плехо..

Ζωην χαρισαμενος.

12.05.2004 00:11 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Автор темы Автор темы Рыцев Владимир

На верх страницы

цитата:
fastkill пишет
по-моему, России не нужно совать свой нос туда, где его могут оторвать.. Чечню-бы разрулить..

Понятно, что Россия сейчас мало на что способна и нос действительно лучше не совать, особенно в дела США, но я то про что? Я про то, что можно было в рамка ООН решить этот вопрос. 7 сильнейших государств планеты уже смогли бы и США приткнуть. А хотя наверное 6, ведь США то вышло от тудла сразу с началом войны.
цитата:
Кадырова гады замочили..
Не то, чтобы он очень хороший лидер был, но являл собою гарантию псевдостабильности.. а теперь что? Сынулю его продвигают? плехо..

Кадыров действительно порядочный человек был. Имел жосткую политическую позицию, по моему во благо народа. Да по идее ни за, что не убивают. Наверное грязным людям стал на пятки наступать.
Если честно обидно. Криминал и террор являются главнми тормозами развития экономики, во первых, потому, что не дают работать властям, во вторых, потому, что не дают работать своему бизнесу, а в третьих, отпугивают иностранных инвесторов.

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал Рыцев Владимир , 12.05.2004 в 00:22.

12.05.2004 00:20 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Soaron
Soaron - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 25.11.2003
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+55 -13 = 42
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Политический беспредел!!! На верх страницы

цитата:
Рыцев Владимир пишет
Последнее время в мире твориться настоящий "политический беспредел", например война в Ираке развязанная не весть за, что и почему.

Не весть за, что и почему???
По-моему все прекрасно знают зачем и почему ...
Не любило семейство Буша Садама и очень хотело
дешевой нефти ...

цитата:
У меня вопрос к уважаемым форманцам!!! Как вы считаете, агрессор должен нести ответственность за такие поступки и какую позицию должна занимать Россия.

Какой смысл говорить о том как должно быть?
Все равно будет по другому.
Россия должна занимать позицию, которая соответсвует ее национальным интересам.
Война со штатами из-за Ирака не в наших интересах.

цитата:
Я думаю нашему президенту надо было поставить жосткий вопрос в ООН о начале военных действий по отношению к США, в замен на их действия к Ираку!!

И кто интересно будет воевать и в каком виде?
Если кто не помнит, то штаты ядерная держава ...

И ты так переживаешь за Иракцев, что готов начинать при нашем экономическом положении и состоянии армии войну со штатами и отправить погибать наших парней?

12.05.2004 00:33 Soaron оффлайн Послать письмо Soaron Искать сообщения : Soaron
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

цитата:
Soaron пишет

Не весть за, что и почему???
По-моему все прекрасно знают зачем и почему ...
Не любило семейство Буша Садама и очень хотело
дешевой нефти ...

Ну так то да!! Можно закрывать на все это глаза, но ведь когда то их нефть закончиться и им захочется умеренно дешовой нефти в России и что? Или не потом, а прямо сейчас им захочется обладать самыми качественными алмазами в мире или еще что нибудь. Короче как и во второй мировой!!!
Тоже самое, только там гитлер напал на Польшу, а СССР думал, что его не коснеться!!! Вот и сейчас так. Если нападают просто так без существенных оснований, дешовая нефть это же не аргумент, так ведь?
Короче мне кажется такие действия надо присекать!!

12.05.2004 06:35 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

цитата:
Soaron пишет
И ты так переживаешь за Иракцев, что готов начинать при нашем экономическом положении и состоянии армии войну со штатами и отправить погибать наших парней?

Я не столько переживаю за Иракцев, сколько за себя!!!! Потому, что быстрее мне плохо будет при таком раскладе как сейчас, а если вовремя отреагировать, то все внорме будет, я думаю США приткнулись бы.
А насчет отправить воевать парней!! Я это и не имел ввиду. Я сказал, что надо было провести обсуждение на совете ООН, а затем официально ее засвидетельствовать, чтобы весь мир узнал о решении, в случае начала военных сил США в Ирак, то страны ООН совместно поддержат ИРАК..
Я не думаю, что дело до войны дошло бы.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Рыцев Владимир , 12.05.2004 в 15:51.

12.05.2004 06:44 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Вы посмотрите до чего БУш довел свою страну!!! Постоянные пикеты, особенно с началом военных действий их было совсем много.
Буш похоже заботиться о своем рейтинге, а не о своем народе..
Но это не первый такой и думаю не последний, а именно поэтому, я и думаю, что реально организовать какой то механизм в мире, который защитит слабых от сильных. Ведь экономика то цикличная вещь. И в США когда нибудь депрессия будет и не раз еще, мне интересно как они тогда себя поведут если например Китай на них нападет. Скажет нам пищу негде выращивать, а у вас много земли и вы слабы в военном плане....
Нет так дело не пойдет. Человечество вошло в 3 тысячилетие, обладает страшнейшими видами оружия, я думаю время пришло сделать весь мир действительно цивилизованным.
Такие механизмы уже существуют, например НАТО - военно политический альянс. Как раз направлен на политическую безопасность. Или ООН... Только почему то США забило на мнение ООН и все тут. Развязала войну и как то из прессы того периода я понял, что ООН просто вяло как то сопротивлялось этому.. То ли это элементарная трусость, то ли отступление от своих задач, то ли там еще кроме США кто - то интересы имел!!

12.05.2004 15:59 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Вы посмотрите до чего БУш довел свою страну!!

может, буду циничен, но я этому рад Pleased
цитата:
Буш похоже заботиться о своем рейтинге, а не о своем народе.

это нормально для профессионального политика..
кстати, в настоящей политике отсутствуют слова любовь, сострадание, взаимовыручка, дружба, жалость и проч., их заменяют понятия выгоды, прибыли, грамотной политики, общих и частных интересов..
Соответсвтенно, я не вижу смысла сокрушаться и кипятиться по поводу действий некоторых политических тяжеловесов..

лирическое отступление: многие западные прагматики обвиняют русских в излишней эмоциональности, говорят, что она способствует принятию глупых необдумманных решений. Однако, если взглянуть на навейшую историю, нетрудно заметить, что все самые антигуманные политические шаги совершались посредством четкого разумного рассчета, а не в порыве эмоций.

цитата:
мне интересно как они тогда себя поведут если например Китай на них нападет

не нападет. Как гласит китайская мудрость, умный человек спокойно сидит на берегу реки, и ждет, пока мимо проплывет гроб с его врагом.
Китайцов много, они по всему миру, в этом их сила..
цитата:
Но это не первый такой и думаю не последний, а именно поэтому, я и думаю, что реально организовать какой то механизм в мире, который защитит слабых от сильных.

двуполярный мир - хорошее решение, на мой взгляд..
цитата:

очевидно, что главны вопрос был не в том, сколько стран поддержит США, а в том, сколько прибыли принесет кампания, и возможно ли ее вообще осуществить..
те, кто думает, что США вляпались "глубже некуда", ошибаются.. Приведу доводы:
- В начале военной кампании в Ираке был поставлен лимит на потери личного состава в размере 10% (погибшими и тяжело раненными) от общего числа задействованных военнослужащих.. Очевидно, что этот предел еще не достигнут.
- Прибыль от продажи нефти изрядно поступает в казну Вашингтона, причем, если я не ошибаюсь, издержки на войну почти покрыты.. При этом вывод войск из Ирака не планируется до тех пор, пока чистая прибыль не достигнет десяти крат (если я не ошибаюсь) затраченных средств, что вполне достижимо..

Таким образом, сам Буш может проиграть как политик, если его не переизберут на второй срок, а вот проиграет ли американская экономика от этой силовой акции - большой вопрос..

задача альянсов и союзов заключается в том, чтобы сделать экономически невыгодными подобные вторжения..
Кстати, ядерное оружие во многом помогает.. Никто не осмелится напасть на Индию или Пакистан, даже и сами эти две страны боятся начать друг с другом войну, хотя и очень хотят, но ограничиваются взаимным поддразниванием на околограничных территориях.. Wink

Ζωην χαρισαμενος.

12.05.2004 16:42 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Партизан
Партизан - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.01.2004

Репутация пользователя :
+761 -511 = 250
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Ситуацыя в Юсе меня не беспокоит. Чем раньше они сдохнут, тем лучше. Идиотов должно быть мало, ибо их 3,14дарская культура пагубно влияет на умы современной молодежи lector
Таким узурпаторам, как юсовцы, не место в этом мире. Еще у Александра Исаевича Солженицына была такая фраза: "Демократия - это власть народа. И американцы вот уже какой десяток лет пытаются показать всему миру, КАКОГО народа эта власть."

12.05.2004 18:27 Партизан оффлайн Послать письмо Партизан Искать сообщения : Партизан
Soaron
Soaron - мужик

Репутация пользователя :
+55 -13 = 42
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
Рыцев Владимир пишет
Ну так то да!! Можно закрывать на все это глаза, но ведь когда то их нефть закончиться и им захочется умеренно дешовой нефти в России и что?

Для этого не нужно на нас нападать.
Можно дать пару долларов таким уродам как Явлинский и Черномырдин и вот уже Сахалин1,2
100 млн.тонн нашей нефти штатам просто так, а мы им еще и затраты на НДС возмещаем.

цитата:
Тоже самое, только там гитлер напал на Польшу, а СССР думал, что его не коснеться!!! присекать!!

Если мы будем в состоянии дать достойный отпор, то нас это не коснется. Скорей через теже
международные организации нас будут заставлять то, что выгодно штатам и европе.

12.05.2004 20:17 Soaron оффлайн Послать письмо Soaron Искать сообщения : Soaron
Soaron
Soaron - мужик

Репутация пользователя :
+55 -13 = 42
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
Рыцев Владимир пишет
Я сказал, что надо было провести обсуждение на совете ООН, а затем официально ее засвидетельствовать, чтобы весь мир узнал о решении, в случае начала военных сил США в Ирак, то страны ООН совместно поддержат ИРАК..

Ты действительно думаешь, что из-за Ирака кто-нибудь из ведущих держав готов воевать со штатами? Никто не то что воевать, даже мыслей таких высказывать не будет.

12.05.2004 20:22 Soaron оффлайн Послать письмо Soaron Искать сообщения : Soaron
Quaint
Quaint - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Рыцев Владимир пишет
Я про то, что можно было в рамка ООН решить этот вопрос. 7 сильнейших государств планеты уже смогли бы и США приткнуть

Что-то у меня большие сомнения, что ООН на что-то реально может повлиять... Нужен скорее сильный военный союз антиНАТО, Россия и Китай хотя бы; только США вроде как наши партнеры. вот и предпочитаем молчать...

Станислав Ежи Лец

12.05.2004 20:24 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Quaint пишет
Что-то у меня большие сомнения, что ООН на что-то реально может повлиять... Нужен скорее сильный военный союз антиНАТО, Россия и Китай хотя бы; только США вроде как наши партнеры. вот и предпочитаем молчать...

Неправда!!! ООН сильная организация и в свое время предотвратила кучу военных конфликтов, и в Европе и когда евреи с арабами что - то делили.
Однако на спасение Ирака уже второй раз руки не дошли.
Вообще НАТО - было создано как политический противовес СССР, так как в былые времена если бы СССР затеял беспредел подобный тому, что США сейчас устраивает, то возможно как под Гитлером, под нами оказалось бы пол мира.
Европа это знала и США тоже, вот и создали они этот альянс для безопасности.
Сейчас СССРа нет, а НАТО есть. Так может и незачем с Китаем или Индией объеденяться, лучше вернуть хотя бы подобие СССР. Объедениться хотя бы только по политическим аспектам с теми, действительно кто еще в НАТо не вошел. Уже гарантия. Шансов больше конечно, что России придется впрягаться за Белорусь или украину, но тем не менее. Я думаю на первое время этого будет достаточно, чтобы они задумались, а потом видно будет!!

12.05.2004 21:57 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

цитата:
Soaron пишет
Ты действительно думаешь, что из-за Ирака кто-нибудь из ведущих держав готов воевать со штатами? Никто не то что воевать, даже мыслей таких высказывать не будет.

Если честно я не думаю, а знаю, что ни кто не будет. Однако это не правишльно, поэтому я тему такую и создал. Мир то цивилизованный, уже до Марса долетели, скоро может жить там будут, а такие мелочные проблемы как безопасность решить не можем. Да скорее не хотим.
Правильно, США, например не хочет, так как ресурсов то особо на ее территории нет и ей кажется, что мир несправедливо поделен.
И решить эту проблему стоновиться почти нереально из-за вот таких вот как США...
Но на мой взгляд строго возможно.
Нужен механизм отнесения того или иного поступка к агрессии. То есть не так судить, что вот США не с террорром бориться на территории Ирака, а за нефть воюет, хотя пока мы тут дисскуссию ведем даже никто про террор и не упомянул, всем понятно, что не в этом дело.
Так вот, в рамках какой нибудь международной организации должен действовать своего рода военный трибунал международного значения. И если он признает незаконные действия со стороны какой нибудь из стран, то объявляет решения, что должны быть выведены войска, выплачены денежные компенсации и так далее.
Конечно в этом случае у этой организации должен быть и аппарат принуждения, на доброй воле тут далеко не уедешь. Должна быть силшьная армия сформированная из состава всех входящих государств, мощное вооружение.
Вот теоритическое решение, но практически это годы изнурительной работы, создание тмов законных актов и так далее.

12.05.2004 22:09 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Soaron
Soaron - мужик

Репутация пользователя :
+55 -13 = 42
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
Рыцев Владимир пишет
а такие мелочные проблемы как безопасность решить не можем.

Безопастность это мелочная проблема???

цитата:
Конечно в этом случае у этой организации должен быть и аппарат принуждения, на доброй воле тут далеко не уедешь. Должна быть силшьная армия сформированная из состава всех входящих государств, мощное вооружение.
Вот теоритическое решение, но практически это годы изнурительной работы, создание тмов законных актов и так далее.

Причем тут акты и законы? Сформировали, признали, а дальше что? Даже, если бы это было возможно, то такое возмездие оказалось бы на порядки кровопролитнее. И как ты собираешься
планировать возмездие против ядерной державы?

12.05.2004 22:41 Soaron оффлайн Послать письмо Soaron Искать сообщения : Soaron
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

цитата:
Soaron пишет
Причем тут акты и законы? Сформировали, признали, а дальше что? Даже, если бы это было возможно, то такое возмездие оказалось бы на порядки кровопролитнее. И как ты собираешься
планировать возмездие против ядерной державы?

Да я уверен, что возмездия никакого не будет, потому что никто не попрет против мощи. А насчет ядерного оружия, так ты его сильно переоцениваешь. Понастоящему ядерные державы все равно Россия и США. Потому, что весь Атлантический океан насыщен подлодками как раз этих двух стран. Конечно с развалом СССР в России мало подлодок с ядерным оружием осталось, но тем не менее. К чему я про подлодки?
Все очень просто. Сейчас в России и США и многих других странах существует противоракетная оборона. Любая ракета, выпущенная из другово континета или дальнего края одного и того же будет сбита над океаном.
Кроме того РОссия и США совместными усилиями установили на спутнике земли оптическую антия ядерную установку, которая отслеживает ядерную бомбу летящую на поражение и специальной линзой сжигает ее в безопасной зон. По моему она даже при этом не взрывается.
Единственная возможность довести ракету до цели - это подлодки. С них можно подплыть на расстояние, при котором время палета будет очень мало и недостаточно для обезвреживания.
А еще в России есть "Черная сатана". В США например аналогов нет. Суть ее в том, что ракета летит определенный отрезок времени (чуть меньший для ее обезвреживания) и разъеденяется на 10 составляющих ракет + к тому еще отбрасывается несколько сотен пустышек. Спутник их тоже определяет как ракеты. В результате каждая из 10 ракет способна улететь по своей траектории. И сбить все не возможно. Парочку да дойдут, а если сразу несколько таких Черных штучек запустить, то все......
Короче говоря если захотеть, можно и ядерной державе объяснить, что к чему и не будет она применять ядерное оружие. Я в этом уверен.

12.05.2004 23:02 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Soaron
Soaron - мужик

Репутация пользователя :
+55 -13 = 42
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Насколько я знаю нормальная ПРО только у Москвы
:-( SS-18 вроде дума решила уничтожить причем довольно давно. Содержать их не на что.
Законадатели хреновы.

Про Штаты и Россию можешь почитать интересную
ссылку
http://rodina.times.lv/html/usa_udar_po_rossii.html
Будем, надеятся, что все будет не так.

13.05.2004 00:47 Soaron оффлайн Послать письмо Soaron Искать сообщения : Soaron
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

цитата:
Soaron пишет

Да вообще про них мало кто знает. Это ведь города закрытого типа, или мобильные оборонительные комплексы, например поезда заделанные под обычные, а в нутри которых и оборудование супер современное и ракетки страшненькие..
А вообще я думаю у России есть еще что то страшное и могучее, просто сейчас засекречено, потому как самые последние разработки держуться в тайне. Если бы полные лохи были бы так такие друзья как США уже нам нож в спину вогнали бы.

13.05.2004 10:40 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

цитата:
Soaron пишет
:-( SS-18 вроде дума решила уничтожить причем довольно давно. Содержать их не на что.
Законадатели хреновы.

Прочитал статейку, что ты мне дал!!! Интересно, но помоему через чур писсимистично, не так уж Россия слаба и не так уж Америка крута.
Кстати просек, что за оружие "Черная сатана" - сила!!!
Я бы руки оторвал тому кто дал приказ резать эти малютки.. Как в статье и написано - это наш основной военный потенциал был, да и сейчас есть, хоть их и мало осталось.
А то, что америка годами целеноправленно разрушает Россию - это не секрет.
У них в начале 20 века был такой геополитик Мескен, так он придумал стратегию мирового господства, главным пунктом которой было завоевание Харт ленда (Сердца земли), под сердцем земли он имел ввиду территорию России.
Так что еще с начала 20 века это все идет.

13.05.2004 11:51 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Quaint
Quaint - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
Soaron пишет

Это так, но уже разработан новый тип, с еще большим числом разделяющихся головок. К тому же РВСН всегда где-то рядом с нами, ты об этом даже догадываться не можешь, а они здесь( у них же еще мобильные подразделения есть)!

Станислав Ежи Лец

13.05.2004 20:01 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.