refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Реклама, объявления. » Помогите собрать подписи на обходной лист за 2000р » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Panika2
Panika2 - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 26.10.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Attention Помогите собрать подписи на обходной лист за 2000р На верх страницы

Ищу студентку которая мне соберет подписи на обходной лист за 2000р. (если молодой человек обладает навыками общения с бюрократией и сможет придумать причину, почему он это делает за девушку он тоже подойдетSmile)
Я вам обходной лист, вы за меня посещаете все библиотеки универа, бухалтерию, общежитие, профком, 1 отдел, медпункт, военную кафедру и собираете подписи или печати. С библиотекой возможен варинт - если есть задолжность нужно узнать чем компенсировать, я куплю, вам передам и далее по сценарию.
Желающие стучите ICQ 130864625

26.10.2006 20:36 Panika2 оффлайн Послать письмо Panika2 Искать сообщения : Panika2 Добавить Panika2 в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.