refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Седьмой бит » Команда bit7 и сайт » О ©опирайтах » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Imm
Imm - мужик
Легендарный студент ИТМО

Дата регистрации: 22.12.2003
Кто?: Студент СПбГУ (физфак)

Репутация пользователя :
+877 -379 = 498
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Attention О ©опирайтах На верх страницы

Ахтунг! У вас календарь внизу страницы сломался! Давно настал 2006-й год, а скоро будет 2007-й!

29.10.2006 12:13 Imm оффлайн Послать письмо Imm Искать сообщения : Imm Добавить Imm в адресную книгу
Aliance
Aliance - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 25.09.2006
Кто?: Студент, группа 2522

Репутация пользователя :
+29 -49 = -20
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Пишут обычно год создания данной версии сайта/форума.
Часто еще через дефис пишут текущий год.
У меня на сайте например так:
я написал скрипт, он сам определяет год и подставляет нужный копирайт. работает так:
если текущий год больше года создания данной версии сайта, то ставится в копирайт так: год создания сайте тире текущий год, иначе ставится только текущий год =)

29.10.2006 15:43 Aliance оффлайн Послать письмо Aliance Сайт Aliance Искать сообщения : Aliance
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.