refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Обмен опытом » Халявный хостинг, торопитесь!!( каму нужен был поставьте плюсик за тему) » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Кв3ртик
Кв3ртик - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 19.10.2006
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+10 -37 = -27
Рейтинг сообщения:
+1 -4 = -3
балл   балл

Предупреждений: 1

Халявный хостинг, торопитесь!!( каму нужен был поставьте плюсик за тему) На верх страницы

www.fatal.ru на несколько дней открыл регистрацию, не упустите свой шанс !..

07.11.2006 19:32 Кв3ртик оффлайн Послать письмо Кв3ртик Искать сообщения : Кв3ртик Добавить Кв3ртик в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

ух-ты! а я ещё один сайт знаю: http://www.narod.ru :-)

Ζωην χαρισαμενος.

07.11.2006 19:53 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
User239
User239 - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 25.08.2006
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+77 -34 = 43
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Так это только имя бесплатно! Платить всё равно надо!

07.11.2006 21:10 User239 оффлайн Послать письмо User239 Искать сообщения : User239
Stan F
Stan F - мужик

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

shit. сначала конечно ищешь бесплатные варианты, а потом понимаешь, что заплатить дешевле и приятнее.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

07.11.2006 23:29 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Кв3ртик
Кв3ртик - мужик
Сэр Байт III-степени

Репутация пользователя :
+10 -37 = -27
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Кв3ртик

На верх страницы

User239
не тупи, заливаешь по ftp и всё работает без багов и глюков, даже рекламы нету=)
Юрик
бухахах. это была шутка ? ;-)
на народе нет поддержки php, cgi, perl - это уже большой минус. "Чем дальше я знакомлюсь с народом.ру, тем больше хочется назвать страничку Анти-Народ. Потому как не могут не раздражать две вещи:
1. Жуткая тормознутость и неудобность пользования этим самым народом. Кривые шаблоны, местами не работающий ftp, ожидания отклика сервера по пять минут и все такое.... Но это было бы нормально (в конце концов, некоторые из нас помнят еще Chat.ru в период его "разсцвета" - такой глючности и падучести Народу, надеюсь, никогда не достичь =) Но!

2. На самом деле, больше всего раздражает безумный пафос всего, что написано на Народе и любого выступления его создателей. Из каждого написанного и сказанного слова сквозит то, что они нас настолько осчастливили своим Народом и что мы именно об этом мечтали всю свою несознательную жизнь. Что мы делаем великое одолжение, размещая странички на их Блистательном Народе. На фоне повышающейся глючности подобный пафос раздражает просто до трясучки.

Хм, ну у них и деловой стиль.... Это шаблон деловой страницы. Смешно, но они (народ) предполагают, что можно размещать страницу мало-мальски серьезной фирмы на сервере халявных страничек и делать ей дизайн такой же, как у тысяч других страниц. Наивные... да нет, еще более смешно то, что найдутся такие "вебмастеры" которые будут предлагать "профессиональное изготовление сайтов за $10 и размещение на домене 3 уровня *.narod.ru".....

Продолжаем экскурсию по шаблонам Народа. Это шаблон Романтика. Класс. Девушка поменялась - сменил имя, все остальное осталось =)). Вообще меня поражает желание людей запихать все в 10 шаблонов. И это при том, что давно известно, что человек везде и всегда хочет самовыразиться. Пусть это будет неппрофессионально, глупо - но самовыразиться! А тут...."

08.11.2006 16:01 Кв3ртик оффлайн Послать письмо Кв3ртик Искать сообщения : Кв3ртик Добавить Кв3ртик в адресную книгу
Кв3ртик
Кв3ртик - мужик
Сэр Байт III-степени

Репутация пользователя :
+10 -37 = -27
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

да, а ещё на народе легко зафлудить чаты/гесты/форумы и можно при желании задефейсить ;-)

08.11.2006 16:04 Кв3ртик оффлайн Послать письмо Кв3ртик Искать сообщения : Кв3ртик Добавить Кв3ртик в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
бухахах. это была шутка ? ;-)
на народе нет поддержки php, cgi, perl - это уже большой минус.

хаха, тоже мне, минус, на халявных хостингах такая поддержка скриптов, что лучше бы её вообще не было ))
Насчёт остального - то же самое

Ζωην χαρισαμενος.

08.11.2006 16:47 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
Кв3ртик
Кв3ртик - мужик
Сэр Байт III-степени

Репутация пользователя :
+10 -37 = -27
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
на халявных хостингах такая поддержка скриптов, что лучше бы её вообще не было ))

ну про фатал я бы так не сказал, а вообще это только моё мнение, я его никому не навязываю -)

08.11.2006 17:16 Кв3ртик оффлайн Послать письмо Кв3ртик Искать сообщения : Кв3ртик Добавить Кв3ртик в адресную книгу
Кв3ртик
Кв3ртик - мужик
Сэр Байт III-степени

Репутация пользователя :
+10 -37 = -27
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

User239
Обьясню, мало ли не знаешь, хотя на сайте всё написано...
вообщем берёшь и вгоняешь в адресную строку ftp://milena.fatal.ru/ . В появившемся окне вводишь пасс и логин, только к логину добавляешь циферку "1" . Затем заливаешь скрипты в папку /site(ну то есть index.php*html и т.д) и всё, можешь смотреть полученный результат > login.fatal.ru

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Кв3ртик , 08.11.2006 в 17:27.

08.11.2006 17:26 Кв3ртик оффлайн Послать письмо Кв3ртик Искать сообщения : Кв3ртик Добавить Кв3ртик в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.