refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Где у Путина совесть? » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (6): [1] 2 3 4 5 6 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 20.02.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

Cool Где у Путина совесть? На верх страницы

Пятый год смотрю я на работу нашего президента, и чего хорошего? Перекрыли каналы для разваровывания казны, а точнее сказать сократили список до избранных. Не плохо, он это не поступок истинного патриота Родины, каким должен быть президент! Гос.думу больше не показывают, т.к. показывать там больше нечего и некого, драк больше не будет, впрочем обсуждений тоже, просто партийное собрание Родины и Единой России... "И во всем этом дерьме прекрываю вас я...", т.е. _ОН_! Огромный спектакль для жителей России под названием "Управление государством вчера, сегодня и завтра"... люди, как вы думаете, где совесть у главы государства? Сколько можно показывать то, что показывают по телеку... Иногда просто смешно, а казалось бы первые лица государства! На президент сделал из гос. аппарата какой-то кукольный театр под названием "демократия"!

19.05.2004 18:42 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
Executor
Executor - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

RE: Где у Путина совесть? На верх страницы

цитата:
Megapups пишет
Пятый год смотрю я на работу нашего президента, и чего хорошего? Перекрыли каналы для разваровывания казны, а точнее сказать сократили список до избранных. Не плохо, он это не поступок истинного патриота Родины, каким должен быть президент! Гос.думу больше не показывают, т.к. показывать там больше нечего и некого, драк больше не будет, впрочем обсуждений тоже, просто партийное собрание Родины и Единой России... "И во всем этом дерьме прекрываю вас я...", т.е. _ОН_! Огромный спектакль для жителей России под названием "Управление государством вчера, сегодня и завтра"... люди, как вы думаете, где совесть у главы государства? Сколько можно показывать то, что показывают по телеку... Иногда просто смешно, а казалось бы первые лица государства! На президент сделал из гос. аппарата какой-то кукольный театр под названием "демократия"!

Пупс, а где у тебя интересно совесть???
Институт засранец косишь, на типовики забил, домой тебе нихрена не дозвониться, все мысли где пиво попить... А ещё на родного ВОВОЧКУ ГОНИШЬ!!!!!

19.05.2004 19:15 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 10.05.2004
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

цитата:
Megapups пишет

Если честно тема интересная!! только я не понял немного что конкретно ты вкладываешь в понятие кукольный театр, что показывают по телеку такого страшного. Только без общих фраз. Напишешь конкретно я с удовольствием пообсужаю.
Могу правда сказать про ВВ путина. Не знаю как у него с совестью, но я думаю из предложенных кандидатов он лучшим был. В этом случае действует известный принцип "Лишь бы было не хуже чем вчера".
За комунистов явно голосовать смысла не было, еще бы если Жирик балатировался, а то бывший охранник Жирика (Малышкин). Представляете позор для россии? Бывший охранник - президент.
Хакамада ??? Она не достаточно компетентна и опыта руководства нет, а должность президента именно таковой навык требует...
Глазьев не глупый мужик. В принципе кто за него голосовал может в чем то прав, но я не стал. Он по большей части тоже экономист а не руководитель. Но экономист путный.
Ну а остальные кандидаты вообще внимания недостойны.

19.05.2004 23:45 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Quaint
Quaint - мужик

Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Не в тему:
цитата:
Executor пишет
_Пупс, а где у тебя интересно совесть???
Институт засранец косишь, на типовики забил, домой тебе нихрена не дозвониться, все мысли где пиво попить... А ещё на родного ВОВОЧКУ ГОНИШЬ!!!!!

Заколебал все своим флудом забивать!!! Mad Mad Mad Мы ж серьезно, а ты тут... Mad

Станислав Ежи Лец

20.05.2004 19:36 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

Президент сделал ...? ой смеялся!
так значит ВВП причина всех бед?
аналогично смеялся над вовочку не трогай. веселые вы, дети! Big Grin

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

20.05.2004 19:58 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Megapups

На верх страницы

Что касаемо страшного... в принципе, Россия развивается, но я не думаю, что это заслуга именно Путина! Просто многие поддерживают политику президента, глядя на его выступления в прямом эфире (не спорю, смелый шаг!), то, что он по телеку говорит итд итп. Но! Во многом мы сдаем свои позиции как на мировой арене, так и внутри страны порядок не наводится, есть просто видимость. Да, что-то делается, а как же? Естественно, что президент не дурак, и я понимаю, что за 4 года много не измениить... я сужу по себе и своим близким, никому реально лучше жить не стало, скорее наоборот, лично никто из моих знакомых новостям с РТР и НТВ в целом не доверяет. Да, про какие-то второстепенные новости никто врать не будет, но что происходит в стране реально никто не знает! И то, что НЕКОТОРЫЕ люди вынуждены были бежать из страны, думаю что заслуга нашего президента. Вот ссылочка, хорошая ссылочка, прочтите, может понравится?

http://www.contr-tv.ru/week/

Есть над чем подумать...

20.05.2004 20:55 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

В целом же, я хотел бы просто и увидеть и показать реальное отношение людей к политике первого лица государства... ну а назване... просто я не очень хорошо отношусь к политиек Путина... во всяком случае, я бы поступал по другому! Скажу даже больше, некоторых вещей я бы делать вообще категорически не стал! Безусловно, есть вещи, за которых я президента уважаю, я же не говорю что он вот такой дурак итп... нет... просто сдаем мы позиции одну за одной! Это не может происходить без ведома первого лица государства!!! Не исключаю, что это какие-то уж очень хитрые стратегические поступки, но тогда это, врать не буду, не для моего ума Smile

20.05.2004 21:04 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
Холод
Холод - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.01.2004

Репутация пользователя :
+473 -279 = 194
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Megapups пишет
Что касаемо страшного... в принципе, Россия развивается, но я не думаю, что это заслуга именно Путина! Просто многие поддерживают политику президента, глядя на его выступления в прямом эфире (не спорю, смелый шаг!), то, что он по телеку говорит итд итп. Но! Во многом мы сдаем свои позиции как на мировой арене,

Да хрен с ней, с мировой ареной. Просмотрел тут недавнюю газетку "Метро", так вот там рейтинг "лучших для проживания стра". На первом месте -- Норвегия, на втором -- Швеция. Ну и как у них с позициями на мировой арене??? Когда эти страны вообще в международном масштабе последний раз светились???

цитата:
Да, что-то делается, а как же? Естественно, что президент не дурак, и я понимаю, что за 4 года много не измениить... я сужу по себе и своим близким, никому реально лучше жить не стало, скорее наоборот,

Ну это уж не к президенту претензии.

цитата:
лично никто из моих знакомых новостям с РТР и НТВ в целом не доверяет.

А я вообще от телевизора в комнате избавился и совсем не смотрю его больше.

цитата:

В целом же, я хотел бы просто и увидеть и показать реальное отношение людей к политике первого лица государства...

Хорошо. Скажу. Не знаю насколько это относится именно к деятельности президента, но выскажу своё мнение. Мне не нравится, что наша власть (да и не только власть, к сожалению) слишком много смотрит на запад, на так называемые "цивилизованные" или "нормальные" страны. А эти нормальные страны уже начали пожинать все прелести дерьмократии. Самый мощный, на мой взгляд, маразм - это политкорректность. Это ж дошло до того, что мусульмане, живущие в Европе, возникают по поводу деятельности местных властей, мол, их, мусульман, права ущемляются. При этом ещё и угрожают. Лезут со своим уставом... ну вы поняли. У нас тоже начинается такая ерунда. Что там с фотографиями на паспорт в платках? Я что-то давно за темой не слежу. Они то разрешают, то запрещают.

Я уже давно не смотрю, что делается там наверху. Я эту власть не выбирал и не поддерживал, и жаловаться на неё не буду.

Ариев молоты, мир преображая
В открытиях первые, в испытаниях лучшие,
Совершенствуя силу, подобно Богам!

(c)Branikald

20.05.2004 22:16 Холод оффлайн Послать письмо Холод Искать сообщения : Холод
Stan F
Stan F - мужик

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Холод,
согласен насчет телевизора, он откровенно навязывает свое мнение (ну для того он и нужен в принципе Mad ). а власть нашу я тоже не выбирал и всегда относился к ее представителям настороженно и не слишком лояльно. жаловаться по-моему просто глупо, это все равно что заяц будет жаловаться волкам, что его хотят сожрать.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

20.05.2004 22:30 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
G.D.
G.D. - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 19.12.2003
Кто?: Студент, группа 9900

Репутация пользователя :
+16 -5 = 11
Рейтинг сообщения:
+2 -1 = 1
балл   балл

На верх страницы

Megapups, тема, конечно, интересная. Поговорить есть о чем. Но почему ты взял именно президента?! Если смотреть в корень, то он не единственный человек, который управляет государством и принимае твсе решения. Это же ведь большой аппарат, а презилент стоит на его верхушке.

Ты там писал, что за 4 года в твоей жизни и жизни близких ничего не изменилось. А что должно было поменяться??? Все зависит от тебя, а наш дебильный русский менталитет и вечное стремление к халяве как раз пораждает такие бредовые мылси!!! Типа мне должны... кто должен?? государство лишь регулирует!!!!!!
Взять то, что было 5 лет назад. В стране разруха. Лично я не был уверен в будущем даже на год.
Пришел Путин, пришла стабильность... у нас хоть немного поднимается экономика. И дело тут, как ты правильно заметил (хоть и не в том котексте Smile ), не только в Путине. Не его задача работать на заводах и прочее.... он и его аппарат (это и правительство и совет федерации и армия и все все все) должны принимать решения, регулировать...
Инфляция немного сокращается, инвестиции идут в страну. Посмотри хотя бы на магазины... все эти IKEA, лента, все мультиплексы и прочая хрень - это инвестиции, которые пришли за эти 5 лет и дай бог будут дальше только приходить!!!

Я смотрю, тут всем не нравится Путин.Тогда почему бы вам самим не балатироваться в президенты, не выдвинуть своего кандидата??? Или мы можем только сидеть и возникать???! Как у нас все плохо, дайте нам зарплаты....

Вот скажите, у кого из вас родители бюжетники... они знают намного лучше других, как идет экономика... у них каждый рубль от этого зависит. Ты знаешь сколько получает учитель или врач, которые учат дебильных детей (потому что ими не хотят заниматься родители) или лечат подравшихся напившихся 14-летних подростков... им платят 3-4 тысячи... Ты за такие деньги работать не станешь... тем больее на такрй работе. А они работают и не жалуются на власть. Дело не во власти, дело в людях!!!

Я согласен, что с Единой Россией получилось нехорошо... их столько не выбирали... ну да ладно... а вообще вы ходили на местные выборы и выбирали там того, кого считаете нужным??? или поставили галочку от балды??? а потом, когда ваш двор не благоустроили, вы идете и жалуетесь всем и вся. Люди сами выбирают власть!

На сегодня хватит... продолжи тему и я напишу еще... у меня в запасе еще много...

PS За орфорграфию не отвечаю )))) проверять лень... пишу быстро

21.05.2004 00:04 G.D. оффлайн Послать письмо G.D. Сайт G.D. Искать сообщения : G.D.
Executor
Executor - мужик

Репутация пользователя :
+652 -675 = -23
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

цитата:
Quaint пишет
Не в тему:
цитата:
Executor пишет
_Пупс, а где у тебя интересно совесть???

Заколебал все своим флудом забивать!!! Mad Mad Mad Мы ж серьезно, а ты тут... Mad
А чё, к политике нельзя с юмором относиться, если мы к ней относимся "ни с боку припёку"????? Ты бы не меня отрицал, а тему бы развивал, если так флуд не любишь Smile) (а кто его любит-то??, кроме флудера конечно) хех...

21.05.2004 18:11 Executor оффлайн Послать письмо Executor Сайт Executor Искать сообщения : Executor Добавить Executor в адресную книгу
Quaint
Quaint - мужик

Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
G.D. пишет
Все зависит от тебя, а наш дебильный русский менталитет и вечное стремление к халяве как раз пораждает такие бредовые мылси!!! Типа мне должны... кто должен?? государство лишь регулирует!!!!!!
регулировать...

Вот именно! И переход от такой системы к той, где все будут платить в полном обьеме за те блага, которыми пользуются, а не надеятся на просто-таки бешеное количество льгот, будут у нас происходить очень болезненно, но это, как ни крути, необходимо .

Станислав Ежи Лец

21.05.2004 21:48 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Megapups пишет
В целом же, я хотел бы просто и увидеть и показать реальное отношение людей к политике первого лица государства... ну а назване... просто я не очень хорошо отношусь к политиек Путина... во всяком случае, я бы поступал по другому! Скажу даже больше, некоторых вещей я бы делать вообще категорически не стал! Безусловно, есть вещи, за которых я президента уважаю, я же не говорю что он вот такой дурак итп... нет... просто сдаем мы позиции одну за одной! Это не может происходить без ведома первого лица государства!!! Не исключаю, что это какие-то уж очень хитрые стратегические поступки, но тогда это, врать не буду, не для моего ума Smile

Ну вообще если смотреть со всем раскладом, то хоть Россяи и президентская республика, все таки президент не столь уж много рычагов управления имеет. И то что в стране происходит вешать на одного неправильно. Пожалуйста, госдума, совет федерации??? Большинство их членов кстати мы с вами формируем.

22.05.2004 00:24 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
G.D. пишет

Я смотрю, тут всем не нравится Путин.Тогда почему бы вам самим не балатироваться в президенты, не выдвинуть своего кандидата??? Или мы можем только сидеть и возникать???! Как у нас все плохо, дайте нам зарплаты....

Почему всем???? Мне он за уважуху!!! Других альтернатив на мой взгляд не было на выборах.
Я не буду говорить, что Путин мозг или гений какой то!!! Частенько бывает что он с телека и ерунду говорит, но это в некоторых сферах. В общем то он более менее во всем соображает. Но суть не в этом. Его главное достоинство на мой взгляд - это какая никокая, но все таки относительная честность. Может это смелое утверждение, но вроде руки он сильно не грее. По крайне мере норму точно знает!!!
Ельцин даже и то находясь на полном гособеспечении покупал жене цепочки, сережки по пол миллиона долларов. От Путина таких какзусов не проходило...

22.05.2004 00:35 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

QUAINT, лично я не против льгот и за 100% оплату, но вот ответь, тарифы плавно приближаются к реальным без льгот, но при этом ЗП растет намного медленнее, если вообще растет. Я считаю по бюджетным организациям и их зарплатам, т.к. в бизнесе работают не все люди, а тяжело как раз тем, кто пашет на заводах, в школах и больницах. И говорить что "люди не умеют зарабатывать" тоже не честно, просто их труд оплачивается не достойно! И поклон им до земли за их дело! На этом и держимся пока!

22.05.2004 02:27 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
Stan F
Stan F - мужик

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Объясните дурачку:
А почему на выборах приходится выбирать только из партий, которые не оппозиционны действующему правительству и режиму?
цитата:
Может это смелое утверждение, но вроде руки он сильно не грее

...А если сделает что не так, то ему обеспечена катастрофа в самолете или неожиданный сердечный приступ.

тарифы у нас догоняют Европу и США, а вот качество услуг падает. Оборудование изнашивается все-таки, а менять его никто не собирается. В гавеной прибалтике например перед повышением уровня платы за телефон поменяли все АТС и периферию.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

22.05.2004 02:45 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Рыцев Владимир пишет
цитата:
Megapups пишет

Ну вообще если смотреть со всем раскладом, то хоть Россяи и президентская республика, все таки президент не столь уж много рычагов управления имеет. И то что в стране происходит вешать на одного неправильно. Пожалуйста, госдума, совет федерации??? Большинство их членов кстати мы с вами формируем.

Меня всегда удивляло как Путин формировал свое окружение! Вокруг него какие-то жополизы крутятся! Матвиенко, Грызлов, Греф, Иванов (армия)... как посмотрю на их беседы с президенсто, противно становится!!! А вам? Да, такие люди всегда есть, раз уж больше по другому не пробиться... но столько и такие посты занимают(-ли)!!! Такие люди не посмеют ослушаться, а вы говорите "не один он там управляет страной"... так ведь все делалось именно для того, чтобы одному и управлять, единолично! Законы теперь можно писать самому на 100% (Единая Россия в думе), правительство Фрадкова его не посмеет ослушаться, по поводу Совета Федерации - не знаю, но думаю то же самое, что и в Думе... ну а что там ниже... ведь согласитесь, Единая Россия - партия искусственная, а Родина была создана, чтобы отнять голоса у Коммунистов!!! Попутно отняли у всех остальных и либеральных партий в том числе. Раньше роль Родины выполнял ЛДПР и Жириновский, но размах не тот!!! Помню как Путин ругал Грызлова за закон "о митингах у зданий гос учреждений", будто бы он его и принимал, а тот ответил "Виноват, исправлюсь!", типа пошел и переделал, а потом сразу принял и принес! А по идее это наши избранники его же и избрали, типа он наше мнение должен продвигать! И Грызлов бы по сути ничего не может сделать один, но у него сейчас такие полномочия в думе... А что касаемо формирования думы... думаю, что уж что-что, а думу мы уже давно не формируем, уже года 4! Старая дума, конечно же цирк, но новая, это тоже перебор, все же там должны быть дебаты, а не единоглассное голосование!!! Вот такое окружение...

22.05.2004 02:46 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Stan F пишет
Объясните дурачку:
А почему на выборах приходится выбирать только из партий, которые не оппозиционны действующему правительству и режиму?

Ну, дык, Стэн, это мечта любого правителя, желающего подавить любое другое мнение! Что ж делать... не дают партиям развиваться! Вот хочет партия "Солдатские матери" в думу пробиться и пробилась бы, ну так в прокуратуре только посмеялись, "мы им не дадим, они ведь сумасшедшие женщины! Они всю армию разрушат", а то что она уже давно разрушена... эх, что тут говорить, последние выборы президента все показали... когда кроме Путина и Глазьева (да и тот сделал финт ушами и реально напугал Родиновцев своим финтом Smile Те аж его из партии турнули...) остальные были либо полные дегенераты, либо еще хуже... власть реально испугалась за результат и подстраховалась, убрав всех кондидатов!

22.05.2004 02:56 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Люди, а по ссылке, что я тут выше писал, никто не ходил? Если кто-то ходил... какие впечатления?

Вот еще одна ссылка, сам пока не читал, только бегло просмотрел, но прислал мне ее друг, и вот его коммент:

http://www.utro.ru/articles/print/2004/05/18/309017.shtml
Стана в которой правят пидорасы. Кончать такое руководство страны надо.

22.05.2004 03:01 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Stan F пишет
Объясните дурачку:
цитата:
Может это смелое утверждение, но вроде руки он сильно не грее

...А если сделает что не так, то ему обеспечена катастрофа в самолете или неожиданный сердечный приступ.

тарифы у нас догоняют Европу и США, а вот качество услуг падает. Оборудование изнашивается все-таки, а менять его никто не собирается. В гавеной прибалтике например перед повышением уровня платы за телефон поменяли все АТС и периферию.

Опозиционны они не могут быть, потому как большинство должностей правительства предусматривает беспартийность!!! До есть министры не могут входить в партию!!!
Естественно и опозиции в таком случае нет!!!
А депутаты и правительство - это всю жизнь две противоборствующие стороны, по крайней мере во всем мире так. У нас же с Единой Россиией как то странно получается!!! Немного не по правилам, но это только одна партия...
Пожалуйста ЛДПР - Жирик на каждом выступлении правительство ругает. Да и естественно, то что делает правительство сейчас - это кактит интересам Единой России, а остальным нет.
Так что на мой взгляд опозиций хватало. Ну теже комунисты!!!!

22.05.2004 12:13 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Страницы (6): [1] 2 3 4 5 6 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.