refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Человек и его жизнь » Уголок для старших » Как будут отдыхать россияне в 2007 году » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Как будут отдыхать россияне в 2007 году На верх страницы

Решением правительства России несколько выходных дней в 2007 году будут перенесены.

Что касается новогодних праздников, то, по сообщению пресс-службы кабинета министров, в январе люди, работающие пять дней в неделю, получат десятидневные каникулы: с 30 декабря (которое приходится на субботу) по 8 января включительно. 8 января будет нерабочим "вместо" 7 января (Рождество в этом году приходится на воскресенье), а 1-5 января - это непосредственно новогодние праздники.

Тем же, кто работает в режиме шестидневной рабочей недели, придется выйти на работу или 6 января, после чего их выходные продолжатся, или 8-го. Окончательное решение о том, какой из этих дней сделать рабочим, до 30 ноября должно принять правительство.

В 2007 году государственные праздники, приходящиеся на выходные дни, будут перенесены: суббота 28 апреля - на понедельник 30 апреля, суббота 9 июня - на понедельник 11 июня, суббота 29 декабря - на понедельник 31 декабря. Ожидается, что выходным будет 5 ноября, так как День народного единства (4 ноября) выпадает на воскресенье.

Таким образом, в наступающем году россияне будут отдыхать в неделю три дня подряд в преддверии майских праздников (с 29 апреля по 1 мая), Дня независимости (с 10 по 12 июня) и, по всей видимости, в начале ноября (с 3-го по 5-е).

"По плану" должно пройти празднование Дня защитника отечества, Международного женского дня и Дня Победы, поскольку эти дни выпадают на середину недели.

Напомним, что после внесенных в Трудовой кодекс изменений 7-е ноября престало быть официальным праздником, а День конституции 12 декабря стал рабочим днем. В то же время нерабочими праздничными днями стали 4 ноября - День народного единства, 1, 2, 3, 4 и 5 января - Новогодние каникулы; 7 января - Рождество Христово. Всего в результате изменений общее количество нерабочих праздничных дней увеличилось с 11 до 12.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru

17.11.2006 13:17 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы theangelofdark

На верх страницы

у нас в универе стопудово до 8 января будут экзамены))

17.11.2006 13:18 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
Century Child
Century Child - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 04.05.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+625 -225 = 400
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Жалко что 9-е мая на среду попало Frown
Хотя я все равно по графику работаю... у меня праздников не бывает Frown

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Century Child , 23.11.2006 в 18:36.

23.11.2006 18:35 Century Child оффлайн Послать письмо Century Child Сайт Century Child Искать сообщения : Century Child Добавить Century Child в адресную книгу
ForrestGump
ForrestGump - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.10.2006
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+644 -150 = 494
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Погоди, в ИТМО точно бадут экзамены с 1 по 8?
Мне казалось все универы тоже закрывать собрались на эти 10 дней.

23.11.2006 19:45 ForrestGump оффлайн Послать письмо ForrestGump Искать сообщения : ForrestGump Добавить ForrestGump в адресную книгу
Ainar
Ainar - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 13.03.2006
Кто?: Студент, группа 3211

Репутация пользователя :
+1323 -630 = 693
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 2

На верх страницы

цитата:
ForrestGump пишет

В прошлом году тоже много слухов ходило на тему того, что экзамены перенесут и т.д.
И ничего. 4-го и 8-го сдавал два экзамена.
Это даже хорошо. Лучше я буду сдавать в начале сессии, чем оставлять все на конец.

23.11.2006 20:16 Ainar оффлайн Искать сообщения : Ainar
Century Child
Century Child - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 04.05.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+625 -225 = 400
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
ForrestGump пишет
Мне казалось все универы тоже закрывать собрались на эти 10 дней.

никуда их не закроют. сессия есть сессия Smile

23.11.2006 23:38 Century Child оффлайн Послать письмо Century Child Сайт Century Child Искать сообщения : Century Child Добавить Century Child в адресную книгу
ForrestGump
ForrestGump - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.10.2006
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+644 -150 = 494
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Ну что ж, это только радует. Перерыв в сессию 10 дней был бы некстати.

24.11.2006 00:56 ForrestGump оффлайн Послать письмо ForrestGump Искать сообщения : ForrestGump Добавить ForrestGump в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.