refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Что в мире творится... » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+3 -2 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

Sad Что в мире творится... На верх страницы

http://spb.ecology.net.ru/enwl/2004/05/12_03.htm

да.. это действительно ужасно, но у меня на этот счёт есть ещё инфа... вич-инфецированные идиоты ходят со шприцами в очень людные места и сами втыкают шприцы в своих жертв.. это может случиться в метро в час-пик, на разных концертах, в общем, везде, где много народу.. не понимаю я таких людей... зачем всё это??? почему они заражают других, ни в чём не повинных людей... по-моему, они должны тратить своё время на лечение, а не на заражение других спидом...

а какое у вас мнение на этот счёт??...

21.11.2006 06:48 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
Afanasieva
Afanasieva - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 21.08.2006
Кто?: Студент, группа 3511

Репутация пользователя :
+255 -266 = -11
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Блин, я и так в основном из-за террактов и вот этой фигни с вирусом не хожу на всякие большие сейшны... страшно, я местами уже замечаю за собой параною..., а прочитав это меня аж передернуло и слезы полились...
самое страшное, что это сложно остановить..люди, обозленные на весь мир на их болоезнь, пока сами не поймут, не остановятся, а запереть их всех в одном месте тоже нельзя, они же люди!! Короче ППЦ, че творится.. Frown

21.11.2006 08:27 Afanasieva оффлайн Послать письмо Afanasieva Искать сообщения : Afanasieva Добавить Afanasieva в адресную книгу
Зэйн
Зэйн - мужик
Сэр Байт I-степени

Дата регистрации: 01.10.2006
Кто?: Студент, группа 1751

Репутация пользователя :
+53 -162 = -109
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

цитата:
вич-инфецированные идиоты ходят со шприцами в очень людные места и сами втыкают шприцы в своих жертв..

вероятность заражения таким способом ничтожно мала. Больше напугаешься.

цитата:
по-моему, они должны тратить своё время на лечение, а не на заражение других спидом...

На лечение нужно не столько время, скольки деньги. Причем оч много. У подавляющего большинства такого их количества нет.

21.11.2006 09:13 Зэйн оффлайн Послать письмо Зэйн Сайт Зэйн Искать сообщения : Зэйн Добавить Зэйн в адресную книгу
освальд
освальд - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 11.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+316 -234 = 82
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

Выйду на дорогу,
АК со мной и слава богу....

солидарен с Зэйном....

кого свицом заразить? Big Grin Big Grin Big Grin

21.11.2006 11:24 освальд оффлайн Послать письмо освальд Сайт освальд Искать сообщения : освальд Добавить освальд в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не так и мала. Это конечно не гепатит C, но риск очень большой.

Кстати, слыхали, что спидозным будут бесплатно выдавать лекарства на $30,000 в год? уже выдают потихоньку. Конечно, только зарегистрированным официально. Немного не вяжется с лечением пенсионеров и просто нормальных людей, которые никогда! не принимали наркоту, не бегали по шлюхам и мальчиками не баловались.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

21.11.2006 12:44 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

Автор темы Автор темы Лелия

На верх страницы

Знаете, мне вот, например, страшно после этого даже в метро ездить... эти люди - сумашедшие... им нужно к психиатру хотя бы сходить... знаете, я против смертной казни, но для этих людей это будет в самый раз... ИМХО

21.11.2006 13:58 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
NatriX
NatriX - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.05.2006
Кто?: Магистр, группа 5311

Репутация пользователя :
+1328 -315 = 1013
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 3

RE: Что в мире творится... На верх страницы

это действительно ужасно !!!!
цитата:
Лялька пишет
http://spb.ecology.net.ru/enwl/2004/05/12_03.htm

да.. это действительно ужасно, но у меня на этот счёт есть ещё инфа... вич-инфецированные идиоты ходят со шприцами в очень людные места и сами втыкают шприцы в своих жертв.. это может случиться в метро в час-пик, на разных концертах, в общем, везде, где много народу.. не понимаю я таких людей... зачем всё это??? почему они заражают других, ни в чём не повинных людей... по-моему, они должны тратить своё время на лечение, а не на заражение других спидом...

просто когда ты понимаешь, что можешь умереть в любой монент, то думаешь что почему же только я, пускай все сдохнут- вероятно так они рассуждают, а ваще этой проблеме уже много лет, и даже непонятно как с ней бороться!!!

21.11.2006 16:10 NatriX оффлайн Послать письмо NatriX Сайт NatriX Искать сообщения : NatriX Добавить NatriX в адресную книгу AIM : Мне кто-нибудь скажет что это? YIM: Мне кто-нибудь скажет что это?
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 27.11.2004
Кто?: Студент, группа 4651

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Это мурыжат уже лет 5....

Видел подсчеты - нужно вколоть очень большую дозу, чтобы был реальный шанс заражения.
Плюс инфицированная кровь очень быстро свертываецца и теряет всю свою "прелесть".

21.11.2006 16:26 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
NightSky
NightSky - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 27.12.2005
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+641 -242 = 399
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Лялька пишет
им нужно к психиатру хотя бы сходить..

надо, чтобы было к патологоанатому... ппц...
слышал, что часто в почтовые ящики кидают иглы....

21.11.2006 17:20 NightSky оффлайн Послать письмо NightSky Искать сообщения : NightSky Добавить NightSky в адресную книгу
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Зеп, я бы не так не обнадеживал себя. Я просто с той осени начал всякие справки наводить. На всяких спид-инфо-центрах, по телефонам, которые там указаны - ничего вразумительного не скажут. Говорят, что случаев регистрации заражения ВИЧ "таким образом" не зафиксировано. На сайтах говорится, что, мол, "кому это нужно?" или "даже если допустить вероятность, что это кому-то нужно...". Короче народ будоражить они не хотят.

Но, как рассказывали друзья и знакомые - это не ложь. Есть достаточное количество случае подобного заражения. Летом по работе оказался в поликлинике, не упустил случая пообщатсья с женщиной, которая кровь всякую берет. Поликлинка взрослая. Я спросил, мол, правда или нет, что людей заражают. Она меня не дослушала до конца, сказала, что правда. Я спросил, какая вероятность, она сказала, что практически 100%. Посоветовала не ходить на всякие "дискотеки". Я спросил, много ли зараженных. Она ответила, что "много". А это при том, что поликлиника находится почти на восточной окраине города - ул. Коммуны.

Более того. В конце лета, захотев узнать больше, я зашел в отделение скорой помощи, и мне вот что сказали. Сказали, что по городу прошел приказ на эту тему. Но мне, по словам докторов, они сказать его не могут - типа только для врачей и докторов. Как мне рассказывали 3 врача, случаев стало больше. И они опять же посоветовали сидеть дома.

Как я замечал, по ТВ нигде не афишируются случаи преднамеренного заражения. Незря, наверное, были плакаты в городе "Спид. Кого это касается?".

Стэн. В метро в толпе могут запросто уколоть. Есть случай - опять же говорила знакомая-доктор. Заразился 12-летний мальчик. Укололся в метро, взявшись за поручень.

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

21.11.2006 17:57 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Фактов ты мне не предоставил.

Саом собой, я осторожен, но нереально всегда ко всему присматриваться и всех избегать.

21.11.2006 18:16 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
ForrestGump
ForrestGump - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.10.2006
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+644 -150 = 494
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

цитата:
Zep пишет
Это мурыжат уже лет 5....

Видел подсчеты - нужно вколоть очень большую дозу, чтобы был реальный шанс заражения.
Плюс инфицированная кровь очень быстро свертываецца и теряет всю свою "прелесть".
Зэп, если ты был бы прав, никто на эти иглы бы не заморачивался.

Почему они это делают? Все очень просто - им не хочется помирать раньше времени в одну харю. Типа я здохну, хорошо, но и с собой прихвачу побольше.

Ну вы даете если вас послушать, надо реально дома сидеть и даже в магазин за хлебом НЕЛЬЗЯ. Так от голода подохнуть быстрее. Big Grin
Конечно мир не без мудаков, но зачем же портит себе жизнь параноией на эту тему.
Донт ворри, би хэппи! ©

21.11.2006 18:18 ForrestGump оффлайн Послать письмо ForrestGump Искать сообщения : ForrestGump Добавить ForrestGump в адресную книгу
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 22.06.2006
Кто?: Магистр, группа 6658

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

согласен с Афанасьевой. большинство совершают такие поступки только из-за безисходности, а отсюда и озлобленность на весь мир "Вы - здоровые, я - больной! значит вас надо заразить, иначе вы не поймете." это люди, у которых вероятность выжить очень мала, и от осознания ситуации у них едет крыша, т.е. если бы им дать ложную надежду и сказать, что они будут жить и их вылечат, то скорее всего они успокоятся.. но это не факт. а то что государство будет тратить на больных СПИДом такие огромные деньги мне что-то не верится, нет, конечно, какой-то процент от этой суммы($30,000 в год) выделять на лечение будут, это ясно, но акция скорее для того, чтобы знать примерное количество ВИЧ инфецированных. что касается остальных денег - то они, как обычно, будут "приватизированны" предпринимателями и чиновниками..

абсолютно не согласен с Зэйн'ом:
причиной заболевания СПИДом является ВИЧ-инфекция, но человек может годами активно жить, не зная о том, что он заражен, однако, как только произойдет ослабление иммунной системы, ВИЧ-инфекция может проявиться.. это не значит, что субъект был здоров, просто болезнь не проявлялась(СПИД относится к медленнотекущим заболеваниям). причиной появления ВИЧ-инфекции может стать что угодно, в том числе и укол(пример приводится в статье).
Zep, не согласен, вероятность заразиться зависит от стадии развития больных клеток.

21.11.2006 18:20 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Zep пишет
Фактов ты мне не предоставил.

Саом собой, я осторожен, но нереально всегда ко всему присматриваться и всех избегать.

присматриваться - да. нереально. про факты. их я тебе не предоставил. во-первых, не нашел официальных данных, а во-вторых - я как-то доверяю тому, что мне сказали врачи. Если уж на то пошло, то этот способ заражения и есть "игла наркомана". Используемые шприцы называются "двушки". пронести их незамеченными не так сложно.

это отчаяние.

(Никонов)

21.11.2006 18:26 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Зэйн пишет
цитата:
вич-инфецированные идиоты ходят со шприцами в очень людные места и сами втыкают шприцы в своих жертв..

вероятность заражения таким способом ничтожно мала. Больше напугаешься.

цитата:
по-моему, они должны тратить своё время на лечение, а не на заражение других спидом...

На лечение нужно не столько время, скольки деньги. Причем оч много. У подавляющего большинства такого их количества нет.

Не в тему:
интересно тогда, как по-твоему заражаются наркоманы через иглу? кровь-то одна и та же циркулируется.

это отчаяние.

(Никонов)

21.11.2006 18:30 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Хоть у кого-нибудь из близких знакомых (тьфу-тьфу-тьфу) попадал вот так?
Меня не интересуют "знакомые знакомых" и прочие десятые люди.

21.11.2006 18:32 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Zep пишет

той осенью встретились на Денс Пленете с одноклассницей, та была мрачна. Сказала, что в туалете плачет девчонка, когда к ней подошли, спросили, что случилось, та сказала что её укололи.

Начало весны 2005. Знакомая подруги на выходе с рейва уколась о шприц. Тот лежал в кармане - "Теперь ты с нами".

это отчаяние.

(Никонов)

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Диар Ахмадович , 21.11.2006 в 19:53.

21.11.2006 18:59 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
St1ck
St1ck - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 27.09.2006
Кто?: Бездельник, группа AND1

Репутация пользователя :
+93 -183 = -90
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

цитата:
Диар Ахмадович пишет
цитата:
Zep пишет

той осенью встретились на Денс Пленете с одноклассницей, та была мрачна. Сказала, что в туалете плачет девчонка, когда к ней подошли, спросили, что случилось, та сказала что её укололи.

Начало весны 2005. Знакомая подруги на выходе с рейва уколось о шприц. Тот лежал в кармане - "Теперь ты с нами".

Мда.... печально....
цитата:

Полностью согласен.

21.11.2006 19:03 St1ck оффлайн Послать письмо St1ck Сайт St1ck Искать сообщения : St1ck Добавить St1ck в адресную книгу
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Диар Ахмадович пишет
цитата:
Zep пишет

Начало весны 2005. Знакомая подруги на выходе с рейва уколось о шприц. Тот лежал в кармане - "Теперь ты с нами".

О последствиях поподробней.

21.11.2006 19:09 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Zep пишет
цитата:
Диар Ахмадович пишет
цитата:
Zep пишет

О последствиях поподробней.

про первую - естественно, не знаю. вторая заражена

это отчаяние.

(Никонов)

21.11.2006 19:24 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.