refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Думцы и их зарплата ... » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
A I
A I - мужик
Сэр Байт I-степени

Дата регистрации: 13.05.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+21 -11 = 10
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Думцы и их зарплата ... На верх страницы

Конечно тема несколько устарела,но актуальна и сейчас-как вы думаете коррупции будет меньше Big Grin ?

26.05.2004 13:02 A I оффлайн Послать письмо A I Искать сообщения : A I Добавить A I в адресную книгу
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

не знаю на счет зарплат, но вот казенные квартиры в собственность с этого созыва депутатам обломились Big Grin

и некоторые по этому поводу очень здели..

а квартирки там ну очень крутые, все есть, даже бесплатный выделенный инет Wink

Ζωην χαρισαμενος.

26.05.2004 16:25 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
G.D.
G.D. - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 19.12.2003
Кто?: Студент, группа 9900

Репутация пользователя :
+16 -5 = 11
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
все есть, даже бесплатный выделенный инет

Да уж, и егоЮ, наверное, не отрубают, как в нашей общаге )))

А вообще, мне кажется, сейчас положение в г.д. мало отличается от той, что была раньше. Хоть всем заправляют единоросы, коррупция и взяточничество тоже есть. Они тоже люди и их психология ничем не отличается от общелюдской. Да и законы, откровенно говоря, они принимают хреновые. Одно ограничение на митинги чего стоит! (его, кажется, отклонил президент)... строим демократию блин

26.05.2004 16:53 G.D. оффлайн Послать письмо G.D. Сайт G.D. Искать сообщения : G.D.
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 10.05.2004
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

А на самом деле в думе зарплаты небольшие...
Может скажу немного не свежие данные, но в 2003 или 2002 году у них было 18 тыс. рублей в месяц. Я бы сказал для Москвы - это ничто!!!!! Только туда за зарплатой не идут...
В совете федерации в тот же период было 10 тыс. рублей.
У нас представитель от псковской области в гос думе (Кузнецов), даже официально отказался от получения думской зарплаты в пользу какого то десткого дома. Мотивировал тем это, что впадлу за таким грошами ездить в москву за зарплато!!!

28.05.2004 01:46 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Партизан
Партизан - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.01.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+761 -511 = 250
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

Ачириднайа тема атнаситильна бабок. Много бабок != кайф. К тому же, какая, нах, разница, у кого скоко бабок?? Нах вам это? Неясно...

28.05.2004 02:15 Партизан оффлайн Послать письмо Партизан Искать сообщения : Партизан
G.D.
G.D. - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 19.12.2003
Кто?: Студент, группа 9900

Репутация пользователя :
+16 -5 = 11
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Только туда за зарплатой не идут...

Ну это понятное дело... только вот не совсем понял я про вашего представителя в совете федерации... он вообще в Москву что ли не ездит??! Енто тогда не дело получается...

С деньгами у думцев проблем нет, если уж они пробрались туда, то, думаю, на жизнь хватает...

28.05.2004 23:54 G.D. оффлайн Послать письмо G.D. Сайт G.D. Искать сообщения : G.D.
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
G.D. пишет
цитата:
Только туда за зарплатой не идут...

Ну это понятное дело... только вот не совсем понял я про вашего представителя в совете федерации... он вообще в Москву что ли не ездит??! Енто тогда не дело получается...

С деньгами у думцев проблем нет, если уж они пробрались туда, то, думаю, на жизнь хватает...

Он представитель не в совете федерации, а в госдуме. Там же знаешь фишка какая?
Госдума формируется на 2/3 пропорционально голосам (по партийным спискам), а одна треть формируется за счет предствавителей регионов, то есть в регионе или происходит голосование или региональный совет избирает человека который будет представлять регион в госдуме.
Короче у нас таким образом Кузнецов прошел, а насчет того что ты сказал, что типо он вообще не ездит в Москву...
Я тебе могу точно сказать да не ездит и не один он. Я по телеку один раз смотрел выступление Путина по поводу работы госдумы, так он там говорил мол как всегда там идет улучшение работы думы и так далее, но ...... мол есть пока и недостатки, например неокторые депутаты появились на рабочем месте три раза за год!!!!!
Он сказал, что разберется, но что он может конкретному депутату сделать???
Вот наш Кузнецов видно также пару раз приезжал, небось за деньги свой голос отдал за какой нибудь коррупционный закон.
Почему у нас такого наглеца выдвинули, да потому что у нас региональная дума решает кому в Москву ехать.
Народ бы его хер выбрал!!!

29.05.2004 09:33 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Кирилл
Кирилл - мужик

Дата регистрации: 16.11.2003
Кто?: Студент, группа CCIE

Репутация пользователя :
+438 -71 = 367
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

У думцев еще и цены в столовой смешные. Бутерброд с красной икрой - 10 руб. Как вам это нравится?

29.05.2004 20:56 Кирилл оффлайн Искать сообщения : Кирилл Добавить Кирилл в адресную книгу
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Кирилл пишет
У думцев еще и цены в столовой смешные. Бутерброд с красной икрой - 10 руб. Как вам это нравится?

дану с чего ты взял???
Байки это все. Кто будет так дешево красную икру продава..
Икра настоящая на международном рынке 1500 долларов за килогам!!!
А все что дешевле - это машины делают искуственно!!

29.05.2004 23:05 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.01.2004
Кто?: Неудачник

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Нет-нет. Он прав. У меня товарищ в думе работает, так он рассказывал, что цены там действительно сверхдемократичные.

03.06.2004 22:04 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

ДА все равно в думу не ради зарплаты люди идут!!!
И не ради демократичных цен в их столовой...
Я уверен они этого даже не замечают....

05.06.2004 15:05 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.01.2004
Кто?: Неудачник

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Знаешь, companiero, я этого человекам знаю. И зхнаю зачем он пошёл во власть. Не за зарплатой. Не и не за "властью" как таковой.

05.06.2004 19:17 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Наган пишет
Знаешь, companiero, я этого человекам знаю. И зхнаю зачем он пошёл во власть. Не за зарплатой. Не и не за "властью" как таковой.

Так в думе власти нет никакой..
Какая там власть, в подчинении у депутатов по большей части нет никого. Там они из своего состава выбирают председателей комиссий по различным вопросам, но это еденицы, а остальные то просто голосуют и все.
Многие идут за мондатом неприкосновенности, чтобы прикрыться от правоохранительных органов и заниматься черными делишками..
А кто то просто голоса свои продает за нехилые бабки. Такое тоже известно по слухам, но почему то никем серьезно не проверяется...

05.06.2004 23:31 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.