refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Новый год..... » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (3): [1] 2 3 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Banana
Banana - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 16.02.2006
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

Text Новый год..... На верх страницы

.... 27.11.2006..... да..... пора начинать разводить новогоднюю канитель..... Думаю что уже не рано начать думать о том, как где и с кем провести этот новый год..... хотя вполне возможно что все планы сорвутся и все пойдет по другому...... но, я считаю, что всетаки пакет сценариев нужно подготовить..... так..... на всякий пожарный...... (да-да-да..... знаю что по сценарию проводить мероприятия - это верх отсутствия фантазии.... но иначе рискуешь оказаться на банальной попойке или на "чужом" празднике.....) ..... и вот мне интересно кто как планирует проводить этот праздник..... (может ктото расскажет как проводил прошлый год.....)..... вполне возможно что кто-то в чужих мыслях и идеях увидит для себя неплохой вариант..... итак.....

Пока что у меня нет четкого плана..... но..... но есть запасной план "Г"..... он у меня уже 2 года лежит в запасниках..... если все друзья разбегутся по родителям и девушкам/парням - то я пойду в магазин - куплю себе бутылку ХОРОШЕГО французкого вина.....(красного и сухого разумеется) ..... заряжу кальянчик хорошим табачком..... (разумеется Аль Фахером.....) ..... вырублю нахрен мобильник..... обрублю телефон...... составлю плейлист на 8-9 часов из медленной и красивой музыки (и класика.... и регги........ и попса.....) ..... и если повезет - то так и засну...... с бокалом у кальяна....... (от зарождения этой идеи - прошло 2 года..... так что скорее всего я ее немного модифицирую..... добавлю Глинтвейна..... любимого тортика..... немного высоты..... если позволит погода......)

..... в прошлом году так и должно было получиться...... все сказали что будут с родителями и девушками..... ну и славно - подумал я..... приступим к плану "Г"..... но за день до праздника - начали все отзваниваться.... один за одним...... пока не отзвонились все...... - все собираемя у меня...... открыли выход на крышу...... наготовили какойто хавки..... и новый год встречали на крыше..... феерверки взрывались в 3х метрах над головой..... в общем было здорово..... ..... ...... (здорово - по прошлогодним меркам..... теперь, кажется, что это было достаточно обыденно..... .....)

27.11.2006 18:29 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
bazaltika
bazaltika - женщина/девушка

Дата регистрации: 29.06.2006
Кто?: Студент, группа =^_^=

Репутация пользователя :
+4882 -2600 = 2282
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Итак,парочка экстремальных тем,потом будут ещё варианты:
1.Вариант для Айнара Big Grin : в лесу под ёлкой(реально в лес заехать) На российско-финской границе
2.В трамвае(покатаццо по городу)
3.В поезде(в электричке).А поехать можно куда угодно,хоть в Тверь,хоть в Великий Устюг.

27.11.2006 18:57 bazaltika оффлайн Сайт bazaltika Искать сообщения : bazaltika Добавить bazaltika в адресную книгу
Jaden
Jaden - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+737 -688 = 49
Рейтинг сообщения:
+1 -3 = -2
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Я все празднования Нового года проводила одинаково: прaздничный стол дома, а потом гулять с родителями по городу. Они, наверно, до сих пор считают, что я верю в Деда Мороза... :-D

27.11.2006 19:03 Jaden оффлайн Послать письмо Jaden Искать сообщения : Jaden Добавить Jaden в адресную книгу
upups
upups - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 26.12.2005
Кто?: =Вояко=

Репутация пользователя :
+373 -85 = 288
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Jaden пишет
Они, наверно, до сих пор считают, что я верю в Деда Мороза... :-D

Не в тему:
а что его разве нет?! Shocked Shocked Shocked

27.11.2006 19:10 upups оффлайн Сайт upups Искать сообщения : upups Добавить upups в адресную книгу
Lusiena
Lusiena - женщина/девушка
Баронесса Килобайт II-степени

Дата регистрации: 03.04.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+276 -53 = 223
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

поздравляю с первой Новогодней темой))) я вся уже исчесалась в ожидании Нового Года) хочу его провести круче, чем раньше. В большой веселой компании в домике рядом с лесом...или даже непосредственно в самом лесу) с елками живыми, надеюсь покрытыми снегом (а то НГ без снега...это что-то не то...) и большим костром) а потом вернуться домой....забыв про числа....и заснуть под елкой со счастливой улыбкой...))
Правда...я хотела еще каким-то образом поздравить одногруппников) и даже договорилась играть снегурку...при раздаче подарков...не знаю как я все успею... Big Grin

27.11.2006 19:11 Lusiena оффлайн Сайт Lusiena Искать сообщения : Lusiena Добавить Lusiena в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Гы ))) Где-то тут должен лежать отчет о том, как я встретил 2005й - сейчас поищу..))

2006й - планировал переодеться Дедом Морозом и, изумляя публику отказом от "выпить с ними", раздавать детишкам ченить вкусное =0). Но красивая девушка жестоко обламала все мои планы, затеяв спор о жЫзни(как она была хороша!) и, в конечном итоге, всё свелось к... В общем, НГ получился романтичный, но неоригинальный.

2007й - планировал провести его с красивой девушкой, но, сдаётся мне, придётся переодеваться Дедом Морозом Cool

цитата:
В большой веселой компании в домике рядом с лесом...или даже непосредственно в самом лесу) с елками живыми, надеюсь покрытыми снегом...
Опа! Форест, а Форест... Смотри, кого я нашёл ))))

Добавлено:
цитата:
играть Снегурку

Фигасе ) Слушай, у тя аська есть?

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал JCF , 27.11.2006 в 21:15.

27.11.2006 21:13 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Lusiena
Lusiena - женщина/девушка
Баронесса Килобайт II-степени

Дата регистрации: 03.04.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+276 -53 = 223
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
JCF пишет
цитата:
играть Снегурку

Фигасе ) Слушай, у тя аська есть?

а то))

27.11.2006 21:33 Lusiena оффлайн Сайт Lusiena Искать сообщения : Lusiena Добавить Lusiena в адресную книгу
last kiss
last kiss - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.09.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+1335 -297 = 1038
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

прошлый НГ, забавно, в общаге, была дедом морозом и была у меня своя снегурка, чисто девичья компания, правда она такой до конца не осталась: в смысле компания Big Grin ), но я была довольна и трезва.
этот год... да ничего я не хочу, не хочу заморачиваться, не хочу че-то устраивать, а если за это не берусь я, то не берется никто, так что все на волю случая, не обломаюсь и дома с МЧ, да и вообще если дома с мамой, то все равно как всегда куча народу завалится, соседи, ее и мои и наши и т.д))

-как вам удалось сохраниться?
-личная гигиена: мойте руки... думайте самостоятельно... Cool

27.11.2006 21:53 last kiss оффлайн Искать сообщения : last kiss Добавить last kiss в адресную книгу
РыжаяКиса
РыжаяКиса - женщина/девушка
Леди Байт III-степени

Дата регистрации: 27.09.2006
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+111 -78 = 33
Рейтинг сообщения:
+2 -1 = 1
балл   балл

На верх страницы

Я наверно один такой урод - не люблю НГ... Люблю только ожидание ентого события... А этот НГ думаю что проведу в нескончаемом одиночестве, зарывшись в одеяло, с бутылкой вина и любимой музыкой... Если не умру до него...

ЗЫ настроение дерьмовое - вы уж простите((

Всё проходит... И это пройдёт...

27.11.2006 23:09 РыжаяКиса оффлайн Послать письмо РыжаяКиса Сайт РыжаяКиса Искать сообщения : РыжаяКиса Добавить РыжаяКиса в адресную книгу
Ainar
Ainar - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 13.03.2006
Кто?: Студент, группа 3211

Репутация пользователя :
+1323 -630 = 693
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
bazaltika пишет
Итак,парочка экстремальных тем,потом будут ещё варианты:
1.Вариант для Айнара Big Grin : в лесу под ёлкой(реально в лес заехать) На российско-финской границе

Ну не на границе, а, допустим, где-нибудь в Карелии. Вполне можно...crazy:йолко:

27.11.2006 23:20 Ainar оффлайн Искать сообщения : Ainar
Тариэль
Тариэль - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 03.04.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+77 -35 = 42
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
РыжаяКиса пишет
Я наверно один такой урод - не люблю НГ... Люблю только ожидание ентого события... А этот НГ думаю что проведу в нескончаемом одиночестве, зарывшись в одеяло, с бутылкой вина и любимой музыкой... Если не умру до него...

ЗЫ настроение дерьмовое - вы уж простите((

полностью поддерживаю по всем пунктам Roll Eyes
ты не одна)

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Тариэль , 27.11.2006 в 23:29.

27.11.2006 23:28 Тариэль оффлайн Искать сообщения : Тариэль
Varda
Varda - женщина/девушка
Миледи Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 16.05.2006
Кто?: Студент, группа 5354

Репутация пользователя :
+1626 -840 = 786
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

На верх страницы

У меня предчувствие, что этот НГ пройдет шумно, весело и с далеко идущими последствиями...

27.11.2006 23:33 Varda оффлайн Послать письмо Varda Искать сообщения : Varda
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Студент, группа 5125

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Встречать скорее всего буду в одниночестве, так что план очень простой: купить бутыку дорого вина, подобрать музыки на плеер и встретить НГ глядя на финский залив.

27.11.2006 23:50 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
ForrestGump
ForrestGump - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.10.2006
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+644 -150 = 494
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
Lusiena пишет
В большой веселой компании в домике рядом с лесом...или даже непосредственно в самом лесу) с елками живыми, надеюсь покрытыми снегом (а то НГ без снега...это что-то не то...) и большим костром)

Ни ужели тут есть еще любители Леса?! Shocked Big Grin

Сам планировал что-то редко и в основном стандартно. Самый лучший новый год у меня был когда все планы пошли кувырком и мы встали за два часа да НГ на трассе... в общем читай отчет ЖЦФ за 2004/2005 НГ, вместе встречали.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал ForrestGump , 27.11.2006 в 23:58.

27.11.2006 23:55 ForrestGump оффлайн Послать письмо ForrestGump Искать сообщения : ForrestGump Добавить ForrestGump в адресную книгу
Afanasieva
Afanasieva - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 21.08.2006
Кто?: Студент, группа 3511

Репутация пользователя :
+255 -266 = -11
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

уже года 3-4 не отмечаю НГ с предками, тока если с бабушкой и дедушкой пол часика-часик посидеть, а потом гулять на 2 ночи....
а о том, че на этот делать-понятия не имею, это просто КАТАСТРОФА!!!

28.11.2006 00:17 Afanasieva оффлайн Послать письмо Afanasieva Искать сообщения : Afanasieva Добавить Afanasieva в адресную книгу
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Banana

На верх страницы

как много тут собралось "неудачников-одиночек"..... Big Grin ..... (шутю-шутю-сам-такой)..... сам сегодня пришел к мысли что жизнь-дерьмо...... но дурацкая улыбка с морды не сходит...... ..... (почемуто склоняюсь к мысли что стоит его встретить в одиночку..... и отрубить мобилу с телефоном числа так 29-ого..... чтоб не сбили генплан.....) ...... ладно...... там посмотрим...... Smile)

28.11.2006 00:24 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Ainar
Ainar - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 13.03.2006
Кто?: Студент, группа 3211

Репутация пользователя :
+1323 -630 = 693
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не нравится мне этот праздник.
Что буду делать и буду ли? Кто его знает...

Пожалуй, поступлю примерно как Iron, если ничего интересного не предвидится. А ведь не предвидится...

28.11.2006 01:02 Ainar оффлайн Искать сообщения : Ainar
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

На верх страницы

у меня был планы уже с лета. начиная идеей о трамвае (в том году была такая акция "НГ на колесах"), заканчивая диско 70-х и заводным апельсином. Сегодня шел домой, понял, что я в абсолютном невиденьи об НГ.

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

28.11.2006 01:04 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Banana
Banana - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+3598 -1824 = 1774
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Banana

На верх страницы

цитата:
Диар Ахмадович пишет
(в том году была такая акция "НГ на колесах")

.... Ага.... ..... а в этом году стало быть "Новый год в бутерате" ...... умеете веселицца Гаспада..... Smile)

28.11.2006 01:16 Banana оффлайн Искать сообщения : Banana AIM : Я была на веселе и летала на.. YIM: ...Метле хоть сама не верю я..
Temple
Temple - женщина/девушка
Баронесса Килобайт III-степени

Дата регистрации: 24.09.2006
Кто?: Студент, группа 1675

Репутация пользователя :
+108 -111 = -3
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

Отношение к НГ мерзкое, но это не останавливает попытки справиться /пережить/ этот праздник лучше чем в прошлый... Жаль, что в основном приходится разочаровываться...

28.11.2006 01:43 Temple оффлайн Искать сообщения : Temple Добавить Temple в адресную книгу
Страницы (3): [1] 2 3 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.