refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Реклама, объявления. » Прошу помочь.. » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Леста

Старший Бит

Дата регистрации: 24.10.2005
Кто?: Студент, группа =))

Репутация пользователя :
+387 -161 = 226
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

Прошу помочь.. На верх страницы

Ребят, хочу купить дорогую технику в Техносиле...
А денег-то у меня, как у бедного студента не много...
И я бы хотела вас попросить..
если у кого-нибудь есть карточка со скидкой...
Поделитесь, пожалуйста.. буду очень-очень благодарна...

Хочешь помочь братьям нашим меньшим?
Яндекс кошелёк (ЯК): 41001570828071

04.12.2006 17:44 Леста оффлайн Послать письмо Леста Искать сообщения : Леста Добавить Леста в адресную книгу
Шкид
Шкид - мужик
Сэр Байт I-степени

Дата регистрации: 19.11.2006
Кто?: Студент, группа 1100

Репутация пользователя :
+28 -24 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Милая Леста! Забуть про техносилу и другие подобные магазины, сам там работал, знаю какая это все нае*ка!
Если тебе нужно что - то купить "новое", ты скажи что! Я тебе найду куда дешевле... есть и магазины специальные и поставщики соответствующие, вплоть до той же ЮНОНЫ, там у меня полно связей!
Не стесняйся, пиши в Асю или звони!

Друзья, любите преподавателей! Иначе они полюбят вас...

http://thepr.ru/cert-Shkid106489.html
Шкид птица гордая, пока не пнёшь не полетит..))))))

08.01.2007 18:43 Шкид оффлайн Послать письмо Шкид Сайт Шкид Искать сообщения : Шкид Добавить Шкид в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 07.06.2005
Кто?: 7bit.штурмоствол

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: Прошу помочь.. На верх страницы

цитата:
Леста пишет

про техносилу тебе уже сказали...Так что лучше выходить на оптовиков. Могу помочь

08.01.2007 19:16 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
освальд
освальд - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 11.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+316 -234 = 82
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

Лест действительно! а какую технику надо?

08.01.2007 21:39 освальд оффлайн Послать письмо освальд Сайт освальд Искать сообщения : освальд Добавить освальд в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

Предупреждений: 6

На верх страницы

Юнона... Люди, не смешите. Продадут палево - а потом ищи-свищи. Roll Eyes Дорогие вещи в этом крысятнике.. Мдя..
В нормальном магазине да, будет дороже. но если покупаешь комп за 20000 тыщ, то может потратить еще 2000, но зато быть спокойным? Если что не так - в магазине без проблем меняют.. А так купишь за 18-17 тысяч, через месяц сломается - что делать будешь?.. не, побереги нервы и не гонись за дешевизной. Бесплатный сыр сама знаешь только где Wink
На счет крупных магазинов - походи по ним и помотри,где дешевле.. Иногда можно крупно секономить, купив тот же комп, скажем, не в Компумире, а в Metro и так далее... Ну это я так, к примеру..

09.01.2007 20:05 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
Kirasir
Kirasir - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 28.08.2006
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+9 -6 = 3
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Самое лучшее место по продаже быт. и выч. техники в Питере - Ultra comp.( ул.Возраждения, 20А, метро Кировский завод) Знаю не понаслышке, покупал там компы и др. быт.технику, наилучшее соотношени цены и качества, а цены там низкие, т.к. продают товар почти по оптовым ценам.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Kirasir , 10.01.2007 в 00:32.

10.01.2007 00:24 Kirasir оффлайн Послать письмо Kirasir Искать сообщения : Kirasir Добавить Kirasir в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

согласен ультра рулит, но иногда выгоднее взять вешь у офф. дилера, гарантии как минимум те же, цены ниже, правда найти их сложно, и не всегда будут работать с розницей

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал shevch , 10.01.2007 в 00:58.

10.01.2007 00:57 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

Про Юнону товарищ дело говорит Smile
Наш одногруппник там видюху покупал. Она сразу оказалась нерабочая, а потом он по наивности раз 5 ездил, думал поменяют или деньги отдадут. Ну и экономия там никакая. Единственное что может быть удобно, если сперли мобилу, купить что-то дешевое б/у на время

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

10.01.2007 05:58 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
PHr0zt
PHr0zt - мужик
Сэр Байт I-степени

Дата регистрации: 25.10.2006
Кто?: Студент, группа x

Репутация пользователя :
+62 -34 = 28
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Если сперли мобилу - она на Юноне с большой вероятностью скоро и появится Wink

А техносила не рулит однозначно. По поводу компа за 20 - 22 т.Рр, ну может быть, может быть...

А вот мне на НГ родители подарили колонки Defender Blaze 30 за 1400 Рр. Я как посмотрел, что в той же ультре они стоят 808 Рр, решил, что надбавка в 75% стоимости - это уж слишком большая наглость.

Правда, есть несомненный плюс - по moneyback'у без проблем вернул деньги, теперь вот думаю: 1) или взять за 800 Рр эти же колонки + за 600 звук.карточку типа audigy 2 SE (в компумире за 700 => в ультро/рико-подобных как раз около 600), или 2) за 1400 колонки получше, но слушать их на встроенном в мать звуке. (Советы есть? Тут вроде много народу, кто предлагает технику по ценам "третьей колонки" Wink ...Может быть...)

А по поводу сервиса и гарантий... ну, купил я месяц назад в КЕЕ dvd-rw привод nec. (тоже на 500 Рр дороже, чем в том же рике). Ну, порвал он у меня диск, при этом сам перестал работать.
Надо отметить, что диск был не новый, но без единой царапины. Без проблем читался на стареньком noname приводе. Однако, в КЕЕ привод хоть и взяли, сказали, что "скорее всего вам откажутъ, т.к. это не гарантийный случай".
Так что все гарантии - это миф. ИМХО.

10.01.2007 15:07 PHr0zt оффлайн Послать письмо PHr0zt Искать сообщения : PHr0zt Добавить PHr0zt в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ну рик или полюс все таки не юнона, уж извините. В принципе технику типа колонок там покупать хорошо.. И дешевле, и разницы нет. Но целый комп (или дорогую видяху) нужно брать только в больших магазинах. Если сломается - просто приходишь и говоришь: не работает! И все.
На счет сидюка... Знаешь, наверно это редкий случай.. но как магазин может знать, что не засунул туда диск, буквально склееный скотчем? В принципе они тоже правы.
Но обычно пирнимают без всяких вопросов.. Гарантия - отнюдь не миф Smile

10.01.2007 15:19 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
освальд
освальд - мужик
Барон Килобайт I-степени

Репутация пользователя :
+316 -234 = 82
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

я вот жесткий купил кее с 3 летней гарантией на 3 день я со злости пнул комп... жески вылетел из него и ап стену =) сменили без всяки разговоров... и главное быстро в этот же день забрал новый!

10.01.2007 16:01 освальд оффлайн Послать письмо освальд Сайт освальд Искать сообщения : освальд Добавить освальд в адресную книгу
Rocker
Rocker - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 22.03.2006
Кто?: Студент, группа 3312

Репутация пользователя :
+2 -2 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Прошу помочь.. На верх страницы

цитата:
Леста пишет

Бытовую технику дешевле заказывать с сайта tehnoweb.ru, доставка по Питеру бесплатная. На сайте дан номер телефона, звонишь по нему и узнаешь все, что необходмио. Они привозят, оформляют гарантию, ты проверяешь и расплачиваешься по получении товара. А компы дешевые в магазинах "Профком" (в Кее расценки на 40-60% выше)

Всё это было сотни лет назад

10.01.2007 16:28 Rocker оффлайн Послать письмо Rocker Искать сообщения : Rocker
PHr0zt
PHr0zt - мужик
Сэр Байт I-степени

Дата регистрации: 25.10.2006
Кто?: Студент, группа x

Репутация пользователя :
+62 -34 = 28
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
я вот жесткий купил кее с 3 летней гарантией на 3 день я со злости пнул комп... жески вылетел из него и ап стену =) сменили без всяки разговоров... и главное быстро в этот же день забрал новый!

Фигассе!... это как надо пнуть, чтобы винт сорвало с креплений, он пробил насквозь стенку корпуса и долетел до стены ).

Ну, ладно. Платите по 2 цены за товар, это ваш выбор. Я лучше возьму соотв. гаджет в компумире, попользую дней 10, посмотрю, что с ним и как. Если понравится - верну по moneyback'у, затем куплю его же (например) в ультре.
Не в тему:
PS: так, народ. Кто тут поставками занимается - предложения будут (см. предыдущий пост)?

10.01.2007 16:32 PHr0zt оффлайн Послать письмо PHr0zt Искать сообщения : PHr0zt Добавить PHr0zt в адресную книгу
Orion
Orion - мужик
Сэр Байт I-степени

Дата регистрации: 07.11.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+24 -17 = 7
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Юнона вообще улыбнула...я сам туда не рабочую оперативу загнал)))

10.01.2007 16:52 Orion оффлайн Послать письмо Orion Искать сообщения : Orion Добавить Orion в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Орион - и даже не проверяли ее работоспособность? Big Grin Хотя в принципе они ее аналогично могут загнать кому-нить другому haha

10.01.2007 17:03 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
TNT
TNT - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 05.10.2006

Репутация пользователя :
+1818 -629 = 1189
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Вот именно потому, что в мега-КЕЕ есть манибэк я там ничего не куплю. Надо мне винт, который кто-то из вас пнул, но он еще живой...плевал я на гарантию. У меня, знаете ли, бывают очень нужные и дорогие вещи на винте.

Насчет Эльдорад и Техносил Smile Ну вы ребят, даете Smile Цены там с потолочка Wink

Sony DSC-H2 стоит 14500р., хотя я знаю, что закупочная цена для РИКа, например, 9100р.
Летом Н5 бралась дешевле, чем у них сейчас Н2...и это притом, что рядом с ценником непонятно откуда стоит перечуркнутая цена 17К и написано: "Скидка!". Так и хочется добавить: нах...
Извините, скупой платит дважды, дурак платит трижды, а лох платит всегда...не покупайте там ничего, кроме дешевок, которые попадаются дешевле.
ЗЫ Улыбнули цены на телевизоры в Телемаксе. ЖК панель за 70К в Гатчине стоит 36...я спросил у продавца почему, но че он скажет Smile сам знает все...
Очень потом неприятно людям объяснять, что цены в Эльдорадо - наиопка, а не в норм. магазах. А то люди сразу за левак считают и идут туда брать, типа "не может быть". Ну да, ну да...как знаете ребятки...
Компы брать в комп. магазине (не в КЕЕ правда, и не компумире, в РИКе, ультре и тд), бытовуху - в бытовых магазах или ультре той же. Хотя ультра долго копается с гарантией...

10.01.2007 18:42 TNT оффлайн Послать письмо TNT Искать сообщения : TNT Добавить TNT в адресную книгу
Шкид
Шкид - мужик
Сэр Байт I-степени

Дата регистрации: 19.11.2006
Кто?: Студент, группа 1100

Репутация пользователя :
+28 -24 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Вобщм ТНТ сказал все что нужно было сказать и тему на этом можно закрыть.
А на счет ЮНОНЫ.. Народ, я же сказал, что есть связи.. а это уже значит, что если что... вплоть что и деньги вернут Wink
А так - то конечно я бы сам там никогда ничего не купил.

Друзья, любите преподавателей! Иначе они полюбят вас...

http://thepr.ru/cert-Shkid106489.html
Шкид птица гордая, пока не пнёшь не полетит..))))))

24.01.2007 03:35 Шкид оффлайн Послать письмо Шкид Сайт Шкид Искать сообщения : Шкид Добавить Шкид в адресную книгу
Angel of Light
Angel of Light - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Выпускник, группа _742

Репутация пользователя :
+1978 -871 = 1107
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

официальные дилеры решают. если надо из компутерного могу помочь. будет дешевле ульры и рика.

24.01.2007 17:49 Angel of Light оффлайн Искать сообщения : Angel of Light
Des
Des - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 14.09.2006

Репутация пользователя :
+179 -91 = 88
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Kirasir пишет
Самое лучшее место по продаже быт. и выч. техники в Питере - Ultra comp.( ул.Возраждения, 20А, метро Кировский завод) Знаю не понаслышке, покупал там компы и др. быт.технику, наилучшее соотношени цены и качества, а цены там низкие, т.к. продают товар почти по оптовым ценам.

Ультра рулит однозначно. Я теперь тока там и тарюсь всякой техникой. удобная система заказа, резервирования и цены там что надо

26.01.2007 00:54 Des оффлайн Послать письмо Des Искать сообщения : Des
Angel of Light
Angel of Light - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Выпускник, группа _742

Репутация пользователя :
+1978 -871 = 1107
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Des пишет
цитата:
Kirasir пишет

Ультра рулит однозначно. Я теперь тока там и тарюсь всякой техникой. удобная система заказа, резервирования и цены там что надо

имхо у дилеров дешевле все равно

26.01.2007 00:57 Angel of Light оффлайн Искать сообщения : Angel of Light
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.