refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Спорт и активная жизнь » Веселотупорубильный видосик) » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Clive Jumper
Clive Jumper - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 25.01.2006
Кто?: Студент, группа 5508

Репутация пользователя :
+329 -72 = 257
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Веселотупорубильный видосик) На верх страницы

Не помню, выкладывал я на этом форуме это или нет, если выкладывал то сорри

короче, нарезка довольно старого материала, отснятого с наших покатушек.....есть веселые и злые падения) а также пара трюков)а также просто веселые моменты)

качество местами просто отвратное, так как переводил из .mov в .avi квиктаймом, а он почему-то делает это как-то крайне плохо...тормоза в паре мест не были предусмотрены))

трюков не особо много, так как я приберег их для нормального видео....которое, надеюсь, скоро смонтирую....но все равно посмотреть стоит)))тем более что всего 16м

avangard.data.cod.ru/2437051120

черт, слишком много антирекламы.....в общем, скачайте, не пожалеете)

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал Clive Jumper , 05.12.2006 в 23:20.

05.12.2006 22:52 Clive Jumper оффлайн Послать письмо Clive Jumper Искать сообщения : Clive Jumper Добавить Clive Jumper в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.