refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Обмен опытом » приколы с софтом » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
AngelZoom
AngelZoom - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 24.02.2004
Кто?: WindTalker

Репутация пользователя :
+407 -117 = 290
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

приколы с софтом На верх страницы

народ, помогите!

тут на днях слушал Винамп, потом что-то нажал на паузу, пошёл в магазинчик за сигаретами и пивом, пришёл короче через минут 20, снимаю с паузы и тут такая тема!.. Винамп играет, но раза так в 2, 2.5 медленее. То есть секунды на Винампе идут через попу. И музыка соответственно также. И так мне эта тема понравилась, что когда ещё раз нажал на пауху и она пропала (всё стало как раньше) страшшна растроился. Очень интересное звучание получается. Павер как блэк, блэк как... не нзнаю даже как что... новый жанр видать. Аля дум, ток хуже.
В общем как можно эту тему осознанно вернуть? Настоить, скриптик вписать или ещё чего?

В принципе в треде можно обсуждать всякие такие вот плющки разные вообще...

31.05.2004 23:22 AngelZoom оффлайн Искать сообщения : AngelZoom
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Есть такой плагин для него, позволяющий менять скорость воспроизведения в некоторых пределах. Видел давно, выглядит он в виде dll, где скачать - тоже не знаю. И еще - чем больше меняется скорость, тем сильнее падает качество.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

01.06.2004 03:08 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.