refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Modern style » Корпспейнт и норвежский блэк » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (3): [1] 2 3 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Голосование: Bathory (1983-1988) - black metal или нет?
Нет 3 13.64%
Да 6 27.27%
crazy (аналог культового ответа) 13 59.09%
Результат: 22 голосов 100%

Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Ainar
Ainar - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 13.03.2006
Кто?: Студент, группа 3211

Репутация пользователя :
+1323 -630 = 693
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

Предупреждений: 2

Корпспейнт и норвежский блэк На верх страницы

Начало сабжа кроется где-то в недрах топика http://www.itmo.ru/forum/thread.php?thre...484&page=1&sid=
Подумав, я решил, что это стоит вынести в отдельную тему.
Заодно можно поднять и другую ветвь. Смотрите голосовалку.

Алех,
цитата:
Какую речь вы произнесли?

А какая вам разница? Вас же там не было.
Фраза... Ее должна помнить Варда... Я где-то минут пять излагал пафосную речь про непрятие колгот розового цвета и про не-истинность подобного. В точности не воспроизведу, слишком много там было сказано. Но по делу.
цитата:
И что вы сделали с колготами?

А вы еще и читать не умеете, оказывается...
цитата:
Зачем вы это сделали?

Я посчитал, что розовые колготы мне ни к чему и уподобляться маргиналам, носящим их "чисто по приколу", мне тоже не следует. А костер, горящий рядом - вполне хороший способ избавиться от них.
цитата:
Ничего, рассказов хватило.

Люди говорят, как известно... Ну слушайте, если надеетесь узнать там что-то, действительно имевшее место быть. Рассказы, заметьте, не касались технической стороны нанесения грима, а лишь только того, что именно предпринимали те, кто красился этим гримом. Я ошибаюсь?
цитата:
К тому же хоть нормальных фотографий с леса и мало, но они есть.

Мне виднее - я там был. Если в топик залезет Татьяна, то она подтвердит - фотографии никоим образом не передают того, что было там.
Спецом пересмотрел - и нормальных фоток нас в гриме там тоже нет. Ни одной.
цитата:
И уж что есть корпспэйнт, я знаю весьма давно, во всяком случае дольше, чем вас, года на полтора...

"Дольше, чем вас?" Слегка не понял фразы. Вы не опечатались?
Я тоже начал этим заниматься не первый год, поверьте.
цитата:
Насчёт "креститься" разговор отдельный будет...

Потом.
цитата:
К тому же вы сами чуть выше прямо противоположное сказали: в гриме вы были. А не в гуаши.

Цытату.
цитата:
Мы с вами не в церкви!

Я заметил.
цитата:
Прошу обосновать непринятие ответа.

Уже обосновал. То, что вы говорите ниже, насчет индивидуальности - это все прекрасно, за одним исключением.
Это было сказано об эпохе второй волны блэк-метала. 1990-1993, Норвегия.
И те каноны, которые были заложены тогда, соблюдаются до сих пор. Конкретно, каноны имиджа. Конкретно, корпспейнт. И им может называться только черно-белая цветовая гамма. Исключительно. (Привет, Сигурд Вонгравен, 1996!)
цитата:
см. Речи ВаргаII, если вам нравятся классические источники

Классический источник - не "Речи Варга II", а отдельно рецензия на "Князей Хаоса". Написана она была в 28 июня 2004 года и за это время успела стать классическим источником, так как в наиболее доступной форме излагает видение того, что было (а как это будет на норвежском? Wink ) одним из непосредственных участников событий.
цитата:
Блэк изначально создавался группами, ценившими в первую голову оригинальность и не-модность своего творчества.

ИЗНАЧАЛЬНО??????????????????????
Великие Боги... Я же не засну теперь...

Норвежская вторая волна блэка, начало 90-х годов - тогда да.
А "блэк изначально" - это в корне другое. Venom, Hellhammer, Bathory, Mayhem (~1983). И "в первую голову" там ценилось другое, никак уж не не-модность. А оригинальность ценится везде, так что это не показатель.
Это во-первых, а во-вторых:
Кроме креативов г-на Викернеса существует еще очень много источников по поводу норвежского блэка начала 90-х, конкретно - интервью с самими участниками всей этой волны. И опираться стоит в первую очередь на них, а не на статьи одного человека. Хотя бы из-за предвзятости его мнения.
цитата:
У каждого блэкера - свой корпспэйнт. И свой блэк.

После такого лично мне не хочется продолжать. Если вы действительно так считаете - скатертью дорога, можете раскрасить лицо розовым у доказывать всем, что именно это и есть настоящий корпспейнт. Глупо. Слишком.

"И свой блэк..."
Ага.
Ответ перемещен.

Сообщение отредактировано 3 раз(а), редактировал Ainar , 11.12.2006 в 06:27.

11.12.2006 03:00 Ainar оффлайн Искать сообщения : Ainar
Энейер
Энейер - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 13.09.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+2086 -1746 = 340
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 4

К сведению... На верх страницы

Corpse paint (sometimes a single word, corpsepaint) is a style of black-and-white makeup used extensively by black metal bands during live concerts and photo shoots. The decoration is used to intensify the bands' imagery of forboding evil, inhumanity, and corpse-like decay (thus the term corpse paint).©

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Энейер , 11.12.2006 в 05:32.

11.12.2006 05:30 Энейер оффлайн Искать сообщения : Энейер
Ainar
Ainar - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+1323 -630 = 693
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

Автор темы Автор темы Ainar

На верх страницы

Комментарий по цитате с википедии:

Можно заметить, что все упомянутые команды, использовавшие грим с добавлением различных цветов, в тот период творчества True Black Metal не играли никоим образом. Что Dodheimsgard (хотя ДХГ - вообще отдельная история), что Ragnarok или Gogoroth.
Исключение можно найти только одно - фотосессия Satyricon 1996-го года. Но она, как известно, изначально предназначалась для оформления ep "Megiddo", которое по музыке далеко не True Black...

11.12.2006 06:13 Ainar оффлайн Искать сообщения : Ainar
Varda
Varda - женщина/девушка
Миледи Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 16.05.2006
Кто?: Студент, группа 5354

Репутация пользователя :
+1626 -840 = 786
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
Ее должна помнить Варда...

ВАРДА ПОЧЕМУ-ТО ПОМНИТ, ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО ВЫ ИСТЕРИЧЕСКИ КРИЧАЛИ, ЧТО ВАМ НУЖНЫ РОЗОВЫЕ КОЛГОТЫ В СЕТКУ.
Да, потом Вы их сожгли... Давайте, только про фотки не будем...

11.12.2006 07:01 Varda оффлайн Послать письмо Varda Искать сообщения : Varda
Ainar
Ainar - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+1323 -630 = 693
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
ВАРДА ПОЧЕМУ-ТО ПОМНИТ, ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО ВЫ ИСТЕРИЧЕСКИ КРИЧАЛИ, ЧТО ВАМ НУЖНЫ РОЗОВЫЕ КОЛГОТЫ В СЕТКУ.

Истерически. Ага.
Вы тоже истерически кричите, что вам нужен Зайко. И что вы будете с ним делать, когда получите?
У меня было то же самое. Кто же знал, что вы действительно найдете эти сраные розовые колготы...правда, не в сеточку...
цитата:
Да, потом Вы их сожгли... Давайте, только про фотки не будем...

Хм. Вы о чем? Какие фотки? Wink

11.12.2006 07:06 Ainar оффлайн Искать сообщения : Ainar
Morgetta
Morgetta - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 19.03.2006

Репутация пользователя :
+215 -56 = 159
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Корпспейнт и норвежский блэк На верх страницы

цитата:
Ainar пишет
Мне виднее - я там был. Если в топик залезет Татьяна, то она подтвердит - фотографии никоим образом не передают того, что было там.

Татьяна залезла и подтверждает - никакие фотоматериалы с нашим реальным у*банством и рядом не стояли...

По субжу - за вариант "Да" пока один голос. Угадайте, чей Wink

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Morgetta , 11.12.2006 в 07:22.

11.12.2006 07:21 Morgetta оффлайн Послать письмо Morgetta Искать сообщения : Morgetta
woLF
woLF - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 20.12.2005
Кто?: Студент, группа 2520

Репутация пользователя :
+457 -338 = 119
Рейтинг сообщения:
+0 -3 = -3
балл   балл

На верх страницы

haha haha haha

11.12.2006 12:11 woLF оффлайн Послать письмо woLF Искать сообщения : woLF Добавить woLF в адресную книгу
Varda
Varda - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+1626 -840 = 786
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Ainar пишет
Вы тоже истерически кричите, что вам нужен Зайко. И что вы будете с ним делать, когда получите?

Ни фига себе параллелль! А Вы точно хотите знать, что я буду с ним делать?! По этому поводы вопросы, пожалуйста, в асю...
цитата:

Вопросы У меня было то же самое. Кто же знал, что вы действительно найдете эти сраные розовые колготы...правда, не в сеточку...

А Вы таки в нас не верили?!
цитата:
Хм. Вы о чем? Какие фотки? Wink

Лесно-колготные...

11.12.2006 13:54 Varda оффлайн Послать письмо Varda Искать сообщения : Varda
Алех
Алех - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.10.2004
Кто?: Студент, группа 3120

Репутация пользователя :
+692 -327 = 365
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
А какая вам разница? Вас же там не было.

Вы же об этом хотели поговорить… К тому же, если б я там был, мне явно не надо было бы приводить эту речь.
цитата:
А вы еще и читать не умеете, оказывается...

Доказательство – в студию!(с)
Подобные заявления требют подробного обоснования.
цитата:
Люди говорят, как известно... Ну слушайте, если надеетесь узнать там что-то, действительно имевшее место быть.

Вы таки наврали в рассказах? Или всё же нет? А врали ли Нина с Татьяной?
цитата:
Рассказы, заметьте, не касались технической стороны нанесения грима, а лишь только того, что именно предпринимали те, кто красился этим гримом. Я ошибаюсь?

Частично. Про материалы говорилось. И про зеркало тоже. Так что было.
цитата:

В данном аспекте нормальные фотки – это те, на которых хоролшо виден грим. А таковые имеются. Ваши же действия в нём и их передача не столь важны.Кстати, есть целая серия фотографий, посвящённая нанесению грима.
цитата:
"Дольше, чем вас?" Слегка не понял фразы. Вы не опечатались?

Нет. Именно это и хотел сказать: про корпспэйнт я узнал года за полтора до того, как имел честь с вами общаться.
цитата:
Я тоже начал этим заниматься не первый год, поверьте.

Верю. Тем более, что это не столь критично нынче: благодаря интернету можно весьма быстро ознакомиться с предметом...
цитата:
цитата:
К тому же вы сами чуть выше прямо противоположное сказали: в гриме вы были. А не в гуаши.

Цытату.

Пжалста:
цитата:
Не в Сертолове - гримом.

Ваши слова?
цитата:
Это было сказано об эпохе второй волны блэк-метала. 1990-1993, Норвегия.

Чтобы не углубляться в споры о границах жанра, признаю, что не совсем корректно выразился. Заменю формулировку на «блэк в его нынешнем виде». Соответственно, фраза про индивидуальность сохраняется.
цитата:
И те каноны, которые были заложены тогда, соблюдаются до сих пор. Конкретно, каноны имиджа. Конкретно, корпспейнт. И им может называться только черно-белая цветовая гамма. Исключительно.

Основание? Причина того, что этим канонам необходимо следовать?
цитата:
Классический источник - не "Речи Варга II", а отдельно рецензия на "Князей Хаоса".

Эта рецензия входит в «Речи ВаргаII».
цитата:
ИЗНАЧАЛЬНО??????????????????????
Великие Боги... Я же не засну теперь...

Жаль мне вас…
Что ж вам не понравилось?
Ладно, добавлю ещё раз «в нынешнем виде».
цитата:
А оригинальность ценится везде, так что это не показатель.

Таки везде? Ну-ну… Про попсу слышали?
К тому же хоть оригинальность и ценится много где, показателем она быть не перестаёт: Потому как почти все музыкальные течения развиваются, изменяясь при этом.
цитата:
Кроме креативов г-на Викернеса существует еще очень много источников по поводу норвежского блэка начала 90-х, конкретно - интервью с самими участниками всей этой волны. И опираться стоит в первую очередь на них, а не на статьи одного человека. Хотя бы из-за предвзятости его мнения.

Который, кстати, тоже участник. Впрочем, приведите какое-нибудь интервью с другими участниками, которые противоречат вышесказанному.
цитата:
После такого лично мне не хочется продолжать. Если вы действительно так считаете - скатертью дорога, можете раскрасить лицо розовым у доказывать всем, что именно это и есть настоящий корпспейнт. Глупо. Слишком.

Минутку… Это у вас замечали склонность к розовому, а никак не у меня. В моих намерениях нет раскрашивания в розовый цвет.
К тому же непонятно, почему вы несогласны с тем, что каждый воспринимает блэк по-своему, в зависимости от своего опыта, мировоззрения…
цитата:
"И свой блэк..."
Ага.

Чёрт побери, в конце концов, у каждого гота – своя готика, у каждого православного – свой православие… Почему же блэкеры должны быть одинаковыми?

PS. На культурологию не пришёл, ибо проспал. Потому же не пришёл и н аразборки в два часа.

11.12.2006 15:07 Алех оффлайн Послать письмо Алех Искать сообщения : Алех Добавить Алех в адресную книгу
Ainar
Ainar - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+1323 -630 = 693
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

You wanted discussion in kuraev.ru style - get it. На верх страницы

Алех,

цитата:
Вы же об этом хотели поговорить…

Я конкретно об этом вопросе. Плюс желание указать на факт, что неприсутствовавшим должно быть пох на сабж. По крайней мере, они не должны ссылаться на него, опираясь на рассказы. Татьяна уже все сказала за меня чуть выше.
цитата:
Доказательство – в студию!(с)
Подобные заявления требют подробного обоснования.

Доказательство:

:lookit:
Ainar: Что дальше? Развивайте тему. Скажите всем, что потом случилось с колготами. Процитируйте мою речь, когда я бросал их в костер.
Алех: Вы таки хотите об этом поговорить?
Ainar: Да, если вы еще не поняли.
Алех: Тогда поговорим... Какую речь вы произнесли? И что вы сделали с колготами?

Вам не кажется, что ответ на вопрос "что вы сделали с колготами" содержится в первом процитированном сообщении этой ветки?
Лично мне кажется.
цитата:
Вы таки наврали в рассказах? Или всё же нет? А врали ли Нина с Татьяной?

Рассказы - в студию. О чем вообще речь? О каких рассказах? Врали - вряд ли. Намеренно что-то приукрашали - вполне может быть.
к примеру, Ксения и Татьяна до сих пор не верят, что я их заметил, когда с утра собирал ветки. А ведь заметил...
цитата:
Частично. Про материалы говорилось. И про зеркало тоже. Так что было.

Ах да. Фраза "использовали театральный грим" - это уже "техническая сторона нанесения". Не знал.
цитата:
В данном аспекте нормальные фотки – это те, на которых хоролшо виден грим. А таковые имеются.

цитата:
Кстати, есть целая серия фотографий, посвящённая нанесению грима.

Большинство - с утра. Грим там держался откровенно хреново из-за некоторых моих действий. Не показатель.
Серия, посвященная нанесению, тоже не показатель. В таком освещении нормальных фотографий (чтобы все было детально видно) у меня не получалось. Моей целью было отображение несколько другого, нежели технические аспекты нанесения грима. Как следствие, я не старался подробно освещать этот процесс. Незачем.
цитата:
Именно это и хотел сказать: про корпспэйнт я узнал года за полтора до того, как имел честь с вами общаться.

Тогда оставим эту ветвь. Не вижу смысла продолжать. Я получил то, что хотел узнать.
цитата:
Пжалста:
цитата:
Не в Сертолове - гримом.

Ваши слова?

Мои. Все верно. В Сертолове была гуашь. Не в Сертолове (например, в лесах под Зеленогорском) был грим. Где ошибка? Сами доказали свою неправоту. Или хотите об этом поговорить?
цитата:
Чтобы не углубляться в споры о границах жанра, признаю, что не совсем корректно выразился. Заменю формулировку на «блэк в его нынешнем виде». Соответственно, фраза про индивидуальность сохраняется.

Ну да, "оригинально блэк" и "блэк в его нынешнем виде" - практически одно и то же... crazy

А в границы жанра здесь углубляетесь уже вы. Конкретно границы нынешнего блэка, благо Black Metal сейчас уж разделился на ТАКОЕ количество разновидностей...
Про оригинальность я уже говорил. Она есть везде. Но не везде, далеко не везде не ставится во главу угла. А в первоначальном блэке, да и в современном блэке явно не ставилась и не ставится. По крайней мере, о своей оригинальности музыканты не кричат на каждом углу. Вы не находите?
цитата:
Основание? Причина того, что этим канонам необходимо следовать?

Тогда это уже будет не Black Metal. По крайней мере, не True Black Metal. Стиль, в котором и по сей день вопросы имиджа крайне перинципиальны и консервативны. Вот вам и ответ. Ответственность. Перед собой. если называешь себя так - следуй признанным канонам. Нет - не называй.
Я намеренно не затрагиваю вопрос, хорошо это, или плохо, это уже вопрос личных воззрений на тему. Я просто констатирую факт.
цитата:
Эта рецензия входит в «Речи ВаргаII».

Я в курсе. ) "Речи Варга II" - всего лишь сборник статей.
цитата:
Потому как почти все музыкальные течения развиваются, изменяясь при этом.

Читайте выше на тему Raw True Black Metal.
К чему, интересно, одни из основополжников называют свой сингл "Too Old Too Cold", а свой альбом "The Cult Is Alive"?
Все меняется, но некоторые вещи остаются неизменными.
С чего тогда отличная команда "1349" намеренно записывается, как будто на дворе все еще 95-ый год? При том, что ОНИ могут позволить себе очень многое. О малобюджетности записи здесь речи не идет.
Почему тогда (в другую степь) у команд BlazeBirth Hall все еще куча песка в записи?
Почему тогда те же культовые Vlad Tepes и Belketre (вернулись обратно), да и Mutiilation наряду с ними пишутся ровно так же? Молчу про Illdjarn, это вообще отдельная история...
Традиция. Культ. Да, может это и показатель регресса, не в том дело. Традиция

Ulver, команда, которую никто не посмеет обвинить в неоригинальности и отсутствии идей, эти великие норвежские экспериментаторы, одни из основоположников блэкового авангарда, намеренно пускали песок в запись и намеренно строили гитары "под пилу" во время записи своего "Nattens Madrigal". Проиграл ли альбом в красоте из-за этого? Да ничуть. Даже наоборот. Гарму удалось создать типично ульверовскую атмосферу всего лишь гитарным звуком. Без клавиш. Зато КАК. Вот это и называется "True". Не понимать этого = не понимать True Black Metal.
Констатирую факт.
цитата:
Который, кстати, тоже участник. Впрочем, приведите какое-нибудь интервью с другими участниками, которые противоречат вышесказанному.

В процессе. Как найду интересные цитаты по сабжу - выложу. Можно сделать проще и открыть тех самых "Князей Хаоса", но там ужасно поганый перевод. Насчет волны много хороших цитат у того же Самота. Не думаю, что одному из лидеров True Black и фактически основателю Sympho Black как стиля нельзя доверять. Авторитетности в освещении событий сцены у него предостаточно.

цитата:
Минутку… Это у вас замечали склонность к розовому, а никак не у меня. В моих намерениях нет раскрашивания в розовый цвет.

Я рад. Склонность к розовому вообще или к раскрашиванию лица в розовый цвет? Или все же к отдельным предметам розового цвета? Не путайте.
цитата:
К тому же непонятно, почему вы несогласны с тем, что каждый воспринимает блэк по-своему, в зависимости от своего опыта, мировоззрения…

Воспринимает? Читайте выше.
цитата:
Почему же блэкеры должны быть одинаковыми?

Читайте выше про каноны True Black Metal.
Да и опять же, границы не указаны.
Естественно, Cyber Post Black и NSBM очень сильно отличаются меж собой. Укажите границы, что ли, если вам недостаточно моего расставления оных.
Оффтоп - Кибер Блэк упомянут не ради прикола. Злобы и ненависти в музыке там предостаточно. А так же той самой банальной пресловутой атмосферы.
Кто подумал "О! Это же субъективные характеристики", идет слушать итальянцев Aborym. Лидеры жанра.

P.S. Ее не было. Вы ничего не потеряли.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Ainar , 11.12.2006 в 16:49.

11.12.2006 16:36 Ainar оффлайн Искать сообщения : Ainar
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
ААААА вы маньяки! Это надо же такие посты писать!
И это при том, что видетесь каждый день и торчите в парке до ночи...
Господа, надо учиться излагать мысли лаконично и не утомлять собоседников.

11.12.2006 17:08 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
Varda
Varda - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+1626 -840 = 786
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
1) В парке таки не торчат почти...
2) даже я не осилила...

11.12.2006 17:16 Varda оффлайн Послать письмо Varda Искать сообщения : Varda
Devilberry
Devilberry - женщина/девушка

Дата регистрации: 17.05.2006
Кто?: Магистр, группа 5351

Репутация пользователя :
+269 -87 = 182
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не.. я осилила.. только чтобы ещё раз утвердится в своем мнении по поводу участников дискуссии. Епт.. выразилась.. не дискуссия, а детский сад с барабаном.

Сильно отдает фанатизмом. И переливанием из пустого в порожнее под видом глубокой и высокоинтеллектуальной дискуссии.
А пассажи типа "Где доказательства?" и "Аргументы в студию" вообще попахивают варраксизмом.
Излишний пафос тоже не выглядит правдоподобно. Мелко, господа.. мелко..
цитата:
к примеру, Ксения и Татьяна до сих пор не верят, что я их заметил, когда с утра собирал ветки. А ведь заметил...

Ксении с Татьяной честно-благородно пох, заметили вы их или нет. По крайней мере Ксении.

И, ах да... Слово "Сертолово" не склоняется. Имейте уважение если не к населоенному пункту, в котором живем мы и в котором трижды/однажды шатались по лесу вы, то хотя бы к правилам русского языка.

Да, кстати.. (на тот случай если собирались).. Можете не трудиться отвечать.

There's only death in sight...

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал Devilberry , 11.12.2006 в 20:15.

11.12.2006 17:37 Devilberry оффлайн Послать письмо Devilberry Искать сообщения : Devilberry Добавить Devilberry в адресную книгу
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
Varda пишет
Не в тему:
1) В парке таки не торчат почти...

это типа "в парке-таки не торчат" или "в парке такие не торчат"?

а вообще - по сабжу - вашу ж мать.......... Это катастрофа так писать. Да ладно бы только Михаил так писал с доказательствами, цитатами, так ещё и Алех......... ооооооооооооооооооооооооооооо........ я реально удвилен, естественно, что ваши посты я не читал, про корпспейнт и норвежский блэк я знаю не больше, чем они про меня...

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

11.12.2006 18:32 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Ainar
Ainar - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+1323 -630 = 693
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

theangelofdark, а в чем проблема? Странно видеть такие заявления от вас. Вроде и модератор. Друг друга этими постами мы не утомляем. Даже наоборот, премся с этого.

Devilberry, вы абсолютно правы. Не было бы фанатизма - вышел бы в окно и не разводил бы здесь подобного.
Насчет варраксизма...сами прекрасно знаете, для чего используются эти пассажи. Ну захотелось нам йухами помериться. Алексу просто поспорить, мне поспорить, как человеку, который считает себя нии*аццо крутым в этой области.
Про Сертолово учту. Не знал.
Отвечать буду на любое сообщение, не состоящее только из смайликов. Раз что-то пишете на форуме, то не стоит удивляться тому, что вам отвечают. На мой взгляд.
Как-то вы этим постом слишком сильно смахиваете на автора темы про готов в помойке. Интонация один в один.

Диар Ахмадович, еще раз повторяю. Вам какая разница? А может вы хотите об этом поговорить. Милости просим.
Для Алекса-то это, пожалуй, более естественно, чем для меня.

Еще раз повторяю - у меня очень сильно равито самомнение об истинности своего взгляда на тему. У меня коплекс неполноценности по этому поводу. Меня раздражает, когда кто-то пытается доказать мне, что он круче меня в этой области.
Каждый, кто говорит "катастрофа, ужос, так писать нельзя", не имеет на это оснований.
Не нравится - не читайте.
Есть что сказать - присоединяйтесь (чтобы в личку не гнали).
У меня все.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Ainar , 11.12.2006 в 19:56.

11.12.2006 19:24 Ainar оффлайн Искать сообщения : Ainar
Ainar
Ainar - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+1323 -630 = 693
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

На верх страницы

Варраксизм, йопт.

"Имейте уважение если не к населоенному пункту, в котором живет мы и в котором трижды/однажды шатались по лесу вы, то хотя бы к правилам русского языка." (с) Devilberry

Непоследовательно.

hahahahahahahahahaha

Не в тему:
Алекс.... Отвечай.
А еще надо найти Холода и заствить его дописать креатив про идеологию в музыке. Чувствую я, посты там будут подлиннее...

11.12.2006 19:28 Ainar оффлайн Искать сообщения : Ainar
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

На верх страницы

Не в тему:
да мне-то разницы и правда - никакой нет. я просто поражаюсь объему, детальности и самому характеру выбранной темы.

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

11.12.2006 19:37 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Энейер
Энейер - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 13.09.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+2086 -1746 = 340
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 4

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
А еще надо найти Холода и заствить его дописать креатив про идеологию в музыке. Чувствую я, посты там будут подлиннее...

Найти-то не проблема, а вот заставить написать - куда сложнее Wink Да и заносит сейчас немного в другую музыкальную степь...

цитата:
я реально удвилен, естественно, что ваши посты я не читал, про корпспейнт и норвежский блэк я знаю не больше, чем они про меня...

Прекрасный образчик россиянского новояза... Жаль только не понял...

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Энейер , 11.12.2006 в 20:58.

11.12.2006 20:56 Энейер оффлайн Искать сообщения : Энейер
Devilberry
Devilberry - женщина/девушка

Дата регистрации: 17.05.2006
Кто?: Магистр, группа 5351

Репутация пользователя :
+269 -87 = 182
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Непоследовательно.

Все там нормально. Я сказала именно то, что хотела. Если вчитаетесь повнимательнее, поймете, что именно я имела ввиду.

цитата:
Как-то вы этим постом слишком сильно смахиваете на автора темы про готов в помойке. Интонация один в один.

ну чтож делать. Просто эта тема - уже откровенный перегиб. На мой взгляд. Вот я и отписалась.

There's only death in sight...

11.12.2006 21:02 Devilberry оффлайн Послать письмо Devilberry Искать сообщения : Devilberry Добавить Devilberry в адресную книгу
Ainar
Ainar - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+1323 -630 = 693
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
Все там нормально.

Там фраза про правила русского языка и тут же жуткая опечатка (выделено). Ладно, проехали.
цитата:
Если вчитаетесь повнимательнее, поймете, что именно я имела ввиду.

Думаю, там все и так понятно, если это опечатка. Если нет, то действительно не понимаю. Можете объяснить. В личке, к примеру. Если есть желание.
цитата:
Просто эта тема - уже откровенный перегиб.

Допустим. Про свое самомнение относительно сабжа я уже упоминал.
Только комменты в стиле "вы чо", "ни асилил", "тему - фпечь, аффтаров - на йух" выглядят еще более бредово, чем сама тема. Вам не кажется?

цитата:
Да и заносит сейчас немного в другую музыкальную степь...

Видели. Но, думаю, тему идеологии в музыке он будет освещать всегда. Судя по тому, что он пишет, она для него важнее музыки. А это нехорошо. На мой взгляд.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Ainar , 11.12.2006 в 21:15.

11.12.2006 21:15 Ainar оффлайн Искать сообщения : Ainar
Страницы (3): [1] 2 3 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.