refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Poднoй унивep » Поступление в ИТМО » вопрос к студента по специальности: 090103::Организация и технология защиты информации » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями! Тема закрыта
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
f1ex
f1ex - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 26.12.2006
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

вопрос к студента по специальности: 090103::Организация и технология защиты информации На верх страницы

0) Ну думаю вопрос сложно ли поступить будет не адекватен и неправильный. Поэтому спрошу сложноли поступить по сравнениюс другими специальностями?

1) Вот хотелосьбы пообщаться с кем-нибудь кто учиться на этой специальнсти, если кто захочет - мыльте в АСьКу..

2) Вопрос по поводу общаги - как? допустим если поступлю - как там? возможноли сразу ноут привезти? и еще парочку девайсов... понимаете ведь о чем я... Учиться - реальноли заниматься то в общаге? сеть есть? интеренет?

26.12.2006 05:51 f1ex оффлайн Послать письмо f1ex Сайт f1ex Искать сообщения : f1ex Добавить f1ex в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 07.06.2005
Кто?: 7bit.штурмоствол

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

если ты про БИТ - то я на нём учусь - можешь в аську стучаться. Только могу тебе сказать, что за последние месяца 3 человек пять создавали уже тут темы "как поступить на бит" и т. п. - поройся на форуме

26.12.2006 10:37 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Тема закрыта
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.