refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Леонид Парфенов - гуру отечественной журналистики. » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Loki
Loki - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 28.04.2004
Кто?: Бездельник, группа MVP

Репутация пользователя :
+313 -159 = 154
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Thumb Up! Леонид Парфенов - гуру отечественной журналистики. На верх страницы

Наверное все слышали о недавнем увольнении Леонид Парфенова с канала НТВ. С моей точки зрения НТВ многое потеряло с его уходом. Мне интересно ваше мнение по этому поводу. И вообще ваше отношение к Парфенову как к журналисту и человеку!

07.06.2004 12:12 Loki оффлайн Послать письмо Loki Искать сообщения : Loki Добавить Loki в адресную книгу AIM : нах YIM: нах
Юрик
Юрик - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 21.06.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3212 -428 = 2784
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

я его зауважал после того, как он публично и откыто высказал свое отношение к первому скандалу с НТВ (когда Киселева уволили)..
его тогда чуть не загрызли коллеги-журналюги..
Это был единственный человек из среды НТВ-зависимых журналистов, который сразу прямо заявил, что конфликт не политический, а финансовый... (но это отдельная тема для беседы =) )

Ζωην χαρισαμενος.

07.06.2004 12:24 Юрик оффлайн Искать сообщения : Юрик Добавить Юрик в адресную книгу
A I
A I - мужик
Сэр Байт I-степени

Дата регистрации: 13.05.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+21 -11 = 10
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Лично я считаю,что НТВ потеряло своего лучшего человека...хотя скорее оно потеряло все!Парфенов у меня ассоциировался с НТВ,а НТВ в свою очередь с Парфеновым!

07.06.2004 13:12 A I оффлайн Послать письмо A I Искать сообщения : A I Добавить A I в адресную книгу
Quaint
Quaint - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Лично я ужасно расстроился. Frown И че я теперь буду смотреть по гадскому TV, ведь кроме Намедни другой аналитики никогода не смотрел? Парфенов - луший наш журналист, надеюсь, он появится еще где-то в ближайшее время, а то без него тоска смертная будет... Меня в НТВ привлекали 2 вещи: Лига Чемпионов UEFA и Парфенов, теперь канал потерял свое лицо.

Станислав Ежи Лец

07.06.2004 22:03 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 10.05.2004
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Quaint пишет
Лично я ужасно расстроился. Frown И че я теперь буду смотреть по гадскому TV, ведь кроме Намедни другой аналитики никогода не смотрел? Парфенов - луший наш журналист, надеюсь, он появится еще где-то в ближайшее время, а то без него тоска смертная будет... Меня в НТВ привлекали 2 вещи: Лига Чемпионов UEFA и Парфенов, теперь канал потерял свое лицо.

По моему мужик за свою относительно недолгую жизнь столько врагов себе нажил и за\висников, что я вообще удивляюсь как его не грохнули еще...
Кстати знаю, что у него было много ненавистников среди его коллег, в том числе и из НТВ, может это зависть может еще что, но так есть.. Думаю это тоже наложило свой след..
А за что его выгнали я так и не понял... За то что он показал каких то шлюх надевыющих ртом гандоны на банан??? Что то такое слышал... Хотя думаю - это повод!!! не думаю, что за такое мугут вытурить...

07.06.2004 22:21 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Холод
Холод - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.01.2004

Репутация пользователя :
+473 -279 = 194
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Мне его передачи нравились. Только сейчас я всё равно телевизор не смотрю, поэтому мне пох.

А поводом к увольнение стало интервью с жен... со вдовой (хе-хе) Яндарбиева, показанное в "Намедни".

Ариев молоты, мир преображая
В открытиях первые, в испытаниях лучшие,
Совершенствуя силу, подобно Богам!

(c)Branikald

07.06.2004 22:40 Холод оффлайн Послать письмо Холод Искать сообщения : Холод
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 20.02.2004

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Рыцев Владимир пишет
По моему мужик за свою относительно недолгую жизнь столько врагов себе нажил и за\висников, что я вообще удивляюсь как его не грохнули еще...
Кстати знаю, что у него было много ненавистников среди его коллег, в том числе и из НТВ, может это зависть может еще что, но так есть.. Думаю это тоже наложило свой след..
А за что его выгнали я так и не понял... За то что он показал каких то шлюх надевыющих ртом гандоны на банан??? Что то такое слышал... Хотя думаю - это повод!!! не думаю, что за такое мугут вытурить...

Его выгнали за интервью с женой какого-то убитого человека (не помню кого точно), на Востоке, перед судом, а у них там свои законы, она могла бы спасти убийц, а так им смертная казнь грозит(-ла?!)... вот, типа нарушил журналистскую этику... Я думаю, что он нарушил...
Парфенов - это человек, который доблся много сам, добился заслуженно, но он болеет "звездной болезнью" и слишком любит себя. Он не плохой журналист, но думаю, что часто плохо поступал с коллегами, например с НТВ (также как и Миткова просто предали старых друзей при распаде НТВ). Без теперь него НТВ - это 50% от того НТВ, что осталось после ухода Сорокиной, Киселева... в общем теперь это полная лажа. Парфенов получил свое по заслугам, но журналист он профессиональный и его передачи я смотрел с огромным удоольствием! Надеюсь, что в скором времени он продолжит свою работу!

20.06.2004 03:12 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
Megapups
Megapups - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 20.02.2004

Репутация пользователя :
+98 -22 = 76
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Судя по кол-ву сообщений, личность Парфенова мало кого вообще интерисует... Smile) Странно конечно и жаль, думаю, многим нравились его еженедельные обзоры!

28.06.2004 17:28 Megapups оффлайн Послать письмо Megapups Сайт Megapups Искать сообщения : Megapups
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Хочу посоветовать, если найдете в сети, статью в газете "Черная сотня" - "Шаманы голубого экрана". Автора (увы и ах) не помню. Моя позиция по теме можно сказать там изложена.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

28.06.2004 21:06 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Холод
Холод - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.01.2004

Репутация пользователя :
+473 -279 = 194
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Stan F пишет
Хочу посоветовать, если найдете в сети, статью в газете "Черная сотня" - "Шаманы голубого экрана".

Вот здесь есть, но я ещё не читал.

Ариев молоты, мир преображая
В открытиях первые, в испытаниях лучшие,
Совершенствуя силу, подобно Богам!

(c)Branikald

30.06.2004 00:28 Холод оффлайн Послать письмо Холод Искать сообщения : Холод
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.