refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Преемник 2008 » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (6): [1] 2 3 4 5 6 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Gadkii ytenok
Gadkii ytenok - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 28.09.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+539 -33 = 506
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Преемник 2008 На верх страницы

Вот и наступил 2007 год, а значит осталось совсем немного времени до окончания срока В.В. Путина и новых президентских выборов. А за кого голосовать то будем?..
В интернете наткнулась на интересную статью на эту тему:
http://www.profile.ru/items/?item=20108

Что вы думаете о третьем сроке? Нужен ли он?
Кого считаете наиболее возможным Президентом РФ 2008-2012?

09.01.2007 16:17 Gadkii ytenok оффлайн Послать письмо Gadkii ytenok Искать сообщения : Gadkii ytenok Добавить Gadkii ytenok в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+2 -2 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Может и останется.
А может назначит марионеточного президента, вроди Фрадкова, тот посидит в кремле 4 года, а потом опять, совершенно законно, вернятся тсарь.
В любом случае, волноваться не о чем. Вам сообщат о решении когда сочтут нужным.

09.01.2007 16:38 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

На верх страницы

прочитаю статью позже. А вообще Путина пора уходить, иначе он будет типа Лукашенко, а то застой и все дела. А уж кого выберет... Сделает как Ельцин, наверное, присмотрит себе какого-нибудь малозаметного силовика (если ещё не присмотрел), и будет нам потом чертик из табакерки... И Валентину Ивановну поставит руководить Россией..
Третий срок Путина - однозачное зло.

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

09.01.2007 16:41 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Sperminator
Sperminator - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 01.10.2006
Кто?: Студент, группа 1XXX

Репутация пользователя :
+180 -174 = 6
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

А никто не боится что придет к власти Жириновский?

Пойдет голдосовать наше поколение которым тока тока 18 стукнуло и вместо того кто действительно какието лозунги толкает нормальные проголосуют за пропиаренного Жирика тока потому что он "прикольный"!!!

09.01.2007 16:52 Sperminator оффлайн Послать письмо Sperminator Сайт Sperminator Искать сообщения : Sperminator Добавить Sperminator в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Sperminator пишет
А никто не боится что придет к власти Жириновский?

Пойдет голдосовать наше поколение которым тока тока 18 стукнуло и вместо того кто действительно какието лозунги толкает нормальные проголосуют за пропиаренного Жирика тока потому что он "прикольный"!!!

Не проголосуют.

09.01.2007 16:57 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

у Жирика только имидж такой.... зато его все знают, но президентом он врядли станет имидж-то оппозиционера, вопрос а почеву решили что Путин всем руководит, а скажем не кто-нибудь типа "серого кардинала"? тогда выборы вообще теряют смысл, что скажете про "теорию всемирного заговора"?

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

09.01.2007 17:06 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Gadkii ytenok

Репутация пользователя :
+539 -33 = 506
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Gadkii ytenok

На верх страницы

цитата:
PahanDoS пишет
Может и останется.
А может назначит марионеточного президента, вроди Фрадкова, тот посидит в кремле 4 года, а потом опять, совершенно законно, вернятся тсарь.

Так в том и дело, что "тсарь", как ты выразился, сам не желает оставаться на 3ий срок. Мне кажется, толпа бы бала только за!

Валентина Ивановна - это lampa ... однозначно.
За Жириновского не проголосуют ... уже проходили

09.01.2007 17:13 Gadkii ytenok оффлайн Послать письмо Gadkii ytenok Искать сообщения : Gadkii ytenok Добавить Gadkii ytenok в адресную книгу
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 22.06.2006
Кто?: Магистр, группа 6658

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

Путин на третий срок?! врятли это случится.
Фрадков? Медведев? Жириновский??? ну неетт, последний то точно нет! без него, конечно, не обходится ни одна 'нормальная' передача - он же клоун, шут -- и тут в президенты! ха-ха.
Валько_Стокан.. придет новая власть, тогда посмотрим. - есть такая тенденция -- во главе управления станоятся "новые надежды и обещания(бла-бла)" - они же новая влась, так старая, по обычаю, выдерается до корней, включая и мелких чиновников, не говоря уже и о некоторых индивидумах.

войско взбунтовалось: говорят царь - ненастоящий!

мда, вот:

поживем - увидем, правильно сказал Пахандос:
В любом случае, волноваться не о чем. Вам сообщат о решении когда сочтут нужным.

09.01.2007 17:37 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
woLF
woLF - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 20.12.2005
Кто?: Студент, группа 2520

Репутация пользователя :
+457 -338 = 119
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

я вообще склонен пологать что народ не черта не решает. Грамотный Пиар и игры политиков все решат. Народ не может сделать правильный-лучший выбор, так как он просто напросто не знает всей правды ... ему че показали о человеке то он о нем и думает. Я так думаю если бы мы знали всю правду о политиках ... то возможно тот же Жириновский показался нам одним из самых привильных, грамотных и воспитаных политиков.

09.01.2007 18:26 woLF оффлайн Послать письмо woLF Искать сообщения : woLF Добавить woLF в адресную книгу
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
ага. можно рассмотреть кандидатуры Оксаны Робски и Тимати.

а вообще, что мы слышали о Путине до конца 1999? Новый приемник будет, наверное, из той же серии.
и что бы предпочли вы? объектвно слабого президента, которого выбрали честными выборами (без всяких махинаций? или же Путинского достойного приемника, которого назначили сверху без вашего ведома?

это отчаяние.

(Никонов)

09.01.2007 18:42 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

wolf конечно дело говорит, но я думаю что если бы нам показали всю правду она во первых не обрадовала бы нас совершенно, и началась бы какая-нибудь революция а то и 3 мировая....

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

09.01.2007 18:44 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Gadkii ytenok

Репутация пользователя :
+539 -33 = 506
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Gadkii ytenok

На верх страницы

ту про игры политиков упомянули...А если сами политики не знают, как играть?

"Достаточно упомянуть о муках творчества, охвативших в последние месяцы идеологическое руководство «Единой России». Сначала ЕР вроде бы безоговорочно поддержала (куда б они делись с подводной лодки!) сформулированную куратором партии Владиславом Сурковым идею «суверенной демократии» — почти уже сверстали партийную программу. Но потом, после критических высказываний одного из «преемников» — Дмитрия Медведева, — единороссы резко «сдали назад». Затем вроде снова поддержали тезисы Суркова, но тут пришли известия — якобы сам Путин заявил про суверенную демократию: это, мол, «занятие политологов: я им не мешаю». На минувшей неделе Сурков опять выступил, потом еще Медведев дал интервью... Снова вся идеологическая работа насмарку. Итог печален — партийной программы как не было, так и нет."

никто на это не обратил внимание?

09.01.2007 19:02 Gadkii ytenok оффлайн Послать письмо Gadkii ytenok Искать сообщения : Gadkii ytenok Добавить Gadkii ytenok в адресную книгу
ForrestGump
ForrestGump - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.10.2006
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+644 -150 = 494
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Не в тему:
Утенка, я в шоке! Женщина начала тему о политике. Shocked
А по теме - вы не волнуйтесь, наш Вовка никуда не денется. Он сам открыто говорил - "Я уйду в тень."

09.01.2007 19:20 ForrestGump оффлайн Послать письмо ForrestGump Искать сообщения : ForrestGump Добавить ForrestGump в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Gadkii ytenok пишет
Так в том и дело, что "тсарь", как ты выразился, сам не желает оставаться на 3ий срок. Мне кажется, толпа бы бала только за!

Ага, а потом он обидется на народ, удалится в монастырь и все будут слёзно молить его о возвращении. Боян.

09.01.2007 19:27 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+3 -1 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
shevch пишет
у Жирика только имидж такой.... зато его все знают, но президентом он врядли станет имидж-то оппозиционера, вопрос а почеву решили что Путин всем руководит, а скажем не кто-нибудь типа "серого кардинала"? тогда выборы вообще теряют смысл, что скажете про "теорию всемирного заговора"?

Молчание президента затягивалось.
Путин переводил взгляд с Жириновского на Явлинского, с Медведева на Иванова. Потом тяжело посмотрел на Зюганова. Зюганов отвел глаза.
- Долго это будет продолжаться? – спросил Путин непонятно кого. – Нет, вы мне скажите – вы меня всерьез толкаете на третий срок?
Зюганов откашлялся и сказал:
- А кому сейчас легко, Владимир Владимирович? Думаете мне – легко?
- Вам, товарищ Зюганов, легче! – убежденно сказал Путин. – Вы лучше всех устроились!
Медведев закивал, Жириновский улыбнулся и что-то прошептал на ухо Хакамаде.
- Партия поручила мне мой фронт работы, - веско сказал Зюганов. – А вам, Владимир Владимирович, ваш! И не вам, коммунисту, разведчику, сетовать на судьбу!
- Извините, Геннадий Андреевич, - сказал Путин. – Нервы…

- Всем нам тяжело, - сказал Жириновский. Среди собравшихся его вескому нечастому слову привыкли верить – и сразу наступила тишина. – И Володе тяжело. И Гене. И Хакамаде. И мне. А уж как страдает всеми нами любимая Валерия Ильинишна? Все мы, члены Тайного Политбюро, уже много лет вынуждены играть эту отвратительную комедию. Изображать, будто мы предали идеалы своей юности, коммунизм, дело Ленина. Но что поделать? Вы же помните, как бился Михаил Сергеевич – но так и не справился! Капиталисты сбросили цены на нефть, СССР был разорен…
Все посмотрели на Горбачева. Тот виновато развел руками.
- Надо было обмануть капиталистов, - сказал Жириновский. – И мы это сделали! Мы изобразили развал нашей любимой страны. Враги уверены, что СССР уничтожен, что Россия перессорилась со своими соседями… Посмотрите, как тяжело приходится Мише и Вите! С какими речами их приходится выступать!
Теперь все посмотрели на Саакашвили и Ющенко. Главы тайных республиканских комитетов КПСС потупились.
- Так что не будем жаловаться, - закончил Жириновский. – Каждый из нас работает на своем посту. И если партия скажет – ты, Володя, станешь президентом на третий срок!
Путин вздохнул. Сказал:
- Нет, я все-таки прошу направить меня на другую работу. Я готов даже стать на сельское хозяйство!
Дремавший за дальним концом стола Ельцин вздрогнул и осенил себя во сне Красным Знаменем.
- Таких жертв товарищам от тебя не надо, - сказал Лавров. – Мы поддержим твою просьбу… да что же так задерживается генеральный?
Словно в ответ на его слова массивная дубовая дверь распахнулась, и в зал заседаний бодрой походкой вошел Тайный Генеральный секретарь КПСС – Михаил Ходорковский. За ним семенил Герман Греф. На лице Ходорковского сияла такая восторженная улыбка, что все невольно подались ему навстречу.
- Мишка, не томи! – выкрикнул Путин.
- Товарищи! – Ходорковский сиял. – Товарищи… дорогие вы мои! А ну-ка, Гера, докладывай диспозицию!
Греф вышел вперед. Он нервничал и немного заикался:
- Мы все проверили, товарищи. И убедились – поставленные цели достигнуты! Все эти страшные годы, прошедшие с памятного всем беловежского совещания, мы работали не покладая рук. И вот: устаревшие производства, вредившие экологии СССР, полностью закрыты. Западный мир всецело зависит от наших энергоносителей. Наша молодежь прошла обучения в лучших западных университетах. Наши ученые заняли все ключевые посты в зарубежных лабораториях и узнали все их технологические секреты. Наши так называемые олигархи успешно перевели накопленные средства за пределы СССР и скупили все интересующие нас производства!
- Включая футбол! - скромно вставил Абрамович. – Мы, конечно, простые хозяйственники, но ведь не нефтью единой жив человек!
- Так что… - Греф улыбнулся. – Можно прекращать маскарад! Тайным подводным лодкам – выйти на боевое дежурство! Нашей лунной базе – снять маскировку и поднять красное знамя! Нашим союзным республикам – прекратить военные учения и вновь жить в духе интернационализма. Нашим братьям по социалистическому лагерю – сигнал к выходу из подполья!
- Это очень хорошо, что берлинскую стену снесли, - пробормотал Иванов и улыбнулся. – Это очень хорошо.
- А товарищам Горбачеву, Ельцину и Путину я предлагаю вынести благодарность по партийной линии, - сказал Ходорковский. – И представить к орденам Трудового Красного Знамени!
- Служу Советскому Союзу! - воскликнул Путин. А вполголоса прошептал Зюганову: - Съел? Фигу тебе, Гена, а не третий срок!

09.01.2007 21:12 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Энейер
Энейер - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 13.09.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+2086 -1746 = 340
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 4

На верх страницы

Третий срок - зло.
Как Лука, ВВП не будет, Александр Григорьевич свой народ любит и уважает.
А преемник... Сообщат. Если что-нибудь резко в России не поменяется Roll Eyes

09.01.2007 21:27 Энейер оффлайн Искать сообщения : Энейер
Нимой
Нимой - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 05.12.2005
Кто?: пАдонок

Репутация пользователя :
+3233 -634 = 2599
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Дмитрий Медведев, помоему это очевидно Tongue

10.01.2007 08:03 Нимой оффлайн Искать сообщения : Нимой
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

а по-моему слаб и невразумтилен Медведев для президентства, точно также, как и Иванов

это отчаяние.

(Никонов)

10.01.2007 08:48 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Нимой
Нимой - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 05.12.2005
Кто?: пАдонок

Репутация пользователя :
+3233 -634 = 2599
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Диар Ахмадович пишет
а по-моему слаб и невразумтилен Медведев для президентства, точно также, как и Иванов

это не значит, что он не будет президентом))

10.01.2007 08:55 Нимой оффлайн Искать сообщения : Нимой
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Путин не пойдёт на третий срок - уже слишком поздно, чтобы что-то делать в этом направлении... По крайней мере в рамкам существующего государства. И врядли он так рано даст угадать своего приемника - любая похожая на преемника кандидатура будет тут же измазана грязью компроматов в ходе политической борьбы. так что любые намёки на приемника задолго до выборов - отвлекающий манёвр, с целью скрыть истинного наследника. Возможно, что Путин ещё сам не определился с кандидатурой, но определённо это будет человек, который защитит Путина от возможных преследований, после окончания его президентского срока. Сам Путин останется на какой-нибудь важной государственной должности, которая обеспечит ему безбедное существование до самой пенсии.
З.Ы, Меньше всего я хотел бы видеть в качестве приемника Иванова (министра обороны), Жириновского (ему конечно приемником быть не светит, но в качестве кандидата в президенты - ну его нафиг, клоуны нам не нужны...) или В.И. Матвиенко... Ну список можно продолжать ещё долго...

10.01.2007 18:11 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
Страницы (6): [1] 2 3 4 5 6 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.