refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Обмен знаниями.....!!! » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Рыцев Владимир
Рыцев Владимир - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 10.05.2004
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+318 -413 = -95
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

Arrow Обмен знаниями.....!!! На верх страницы

Уважаемы интелектуалы!!!, те кто интересуется политикой и экономикой, кто принимает участие в беседах в данном разделе.., Обращение к вам!!

Предлагаю в данной теме собирать полезную проверенную информацию, соответствующую данному разделу. Ну например какие то факты, какие то интересные мнения, статистику, может быть мненя специалистов по данным воспросам...

Должно получиться, что то вроде энциклопедии, не знаю на сколько целесообразно и поддержут ли окружающие, но мне кажется прикольно было бы... Своего рода обмен знаниями..

Только уважаемая просьба... Прежде чем толкать информацию, восстановить ее в памяти или предварительно почитать об этом, типа изучить вопрос, что бы не было левака.
Я и сам сейчас бы подал пример и сделал первое сообщение с интересной инфой о политике, но решил еще раз глянуть какие нибудь статейки..

Скоро накатаю..

09.06.2004 11:58 Рыцев Владимир оффлайн Послать письмо Рыцев Владимир Сайт Рыцев Владимир Искать сообщения : Рыцев Владимир Добавить Рыцев Владимир в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.