refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Разрушение Всемирного Торгового Центра и Так Называемая Война Против Терроризма » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 22.06.2006
Кто?: Магистр, группа 6658

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+2 -1 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

Разрушение Всемирного Торгового Центра и Так Называемая Война Против Терроризма На верх страницы

ссылка не новая, но информация интересная.
советую потратить лишние 30-40 минут, но прочитать до конца.

комментарии оставляйте по теме, если уже было, или кто видел, извиняйте, но оставьте это право тем кто не читал, именно по этому тему создал не в "уголке".
читаем здесь.

15.01.2007 19:01 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Предупреждений: 6

На верх страницы

Пипец.... даже не знаю, что сказать.. Самое, что меня тронуло - это отсутствие останков боинга в пентагоне.. Ептеть..

16.01.2007 15:44 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
ДамТеррион
ДамТеррион - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 30.08.2006
Кто?: Студент, группа 1245

Репутация пользователя :
+194 -56 = 138
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

На верх страницы

Бредятина... idiot Ага, теперь ещё скажите, что спустя некоторое время в Москве рухнул дом потому, что Буш подговорил Путина что-нибудь взорвать "ради прикола" haha Вот обьясните мне теперь, за каким чёртом Бушу, ЦРУ и пр. это было нужно. Где мотив? iamspy

Как до стипендии дожить...

16.01.2007 16:20 ДамТеррион оффлайн Искать сообщения : ДамТеррион Добавить ДамТеррион в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

бред-то оно конечно бред, но мотив такой чтобы ввести свои войска в ирак и захватить нефтяные вышки, запутка как у агаты кристи, опять же сказывается теория маленькой победоносной войны за пределами госудаства+приобрести дополнительно влияние в азии разместив свои базы в афганистане

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

16.01.2007 16:48 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы stich

На верх страницы

цитата:
ДамТеррион пишет
Бредятина... idiot Ага, теперь ещё скажите, что спустя некоторое время в Москве рухнул дом потому, что Буш подговорил Путина что-нибудь взорвать "ради прикола" haha Вот обьясните мне теперь, за каким чёртом Бушу, ЦРУ и пр. это было нужно. Где мотив? iamspy

очевидно, в первую очередь, это выгодно американцам и в еще большей степени израильтянам.
во-первых: американцам необходим контроль за ближневосточными энергоресурсами, но "по-хорошему" арабы не подпускали янки к своим месторождениям, значит надо "по-плохому", а лучшего повода чем происшедшее, и не придумать.
во-вторых: это альтернативный взгляд на события 11сентября, никто не утверждает, что это так, но и никто не говорит об обратном.
факт остается фактом, и наверняка все подробности не только не оглашены, но еще и не разобраны самими спецслужбами, так что нам с вами остается только догадываться и рассуждать над информацией, что нам выдали, смотреть в ту сторону, куда показали.

16.01.2007 17:01 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
Ainar
Ainar - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 13.03.2006
Кто?: Студент, группа 3211

Репутация пользователя :
+1323 -630 = 693
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
shevch пишет
опять же сказывается теория маленькой победоносной войны за пределами госудаства+

Маленькая победоносная война изначально нужна для другого, а именно для того, чтобы усилить позиции действующей власти. А этого у ненешнего президента США абсолютно не получилось...)

16.01.2007 17:11 Ainar оффлайн Искать сообщения : Ainar
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
убедительная просьба: на нашем форуме общаются на Русском языке, поэтому не надо коверкать его и использовать американскую орфографию, !особенно! в заглавии темы. На некоторых форумах за это банят.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

16.01.2007 18:06 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Iron
Iron - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Студент, группа 5125

Репутация пользователя :
+1302 -269 = 1033
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
Stan F пишет
Не в тему:
на нашем форуме общаются на Русском языке, поэтому не надо коверкать его

простите за оффтоп, но язык подонков и "преведа" это не коверкование русского языка?

16.01.2007 19:24 Iron оффлайн Сайт Iron Искать сообщения : Iron Добавить Iron в адресную книгу
Алех
Алех - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.10.2004
Кто?: Студент, группа 3120

Репутация пользователя :
+692 -327 = 365
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
Это - не "коверкование"haha

16.01.2007 19:44 Алех оффлайн Послать письмо Алех Искать сообщения : Алех Добавить Алех в адресную книгу
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
Stan F пишет
убедительная просьба: на нашем форуме общаются на Русском языке, поэтому не надо коверкать его и использовать американскую орфографию, !особенно! в заглавии темы. На некоторых форумах за это банят.

Прости, но подобного пункта в правилах я не нашел.
цитата:
...
- Не давать темам названия, содержащие более 70 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите
....

- про амариканизацию и подобное ничего нет, возможно надо внести коррективы в правила форума.

16.01.2007 19:46 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
Ainar
Ainar - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+1323 -630 = 693
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
unter пишет
- про амариканизацию и подобное ничего нет, возможно надо внести коррективы в правила форума

А в чем проблема? В отсутствии знаков препинания или в том, что каждое слово начинается с заглавной буквы?
Или я что-то пропустил и тему уже переименовали?

16.01.2007 20:44 Ainar оффлайн Искать сообщения : Ainar
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
Ainar пишет
цитата:
unter пишет
- про амариканизацию и подобное ничего нет, возможно надо внести коррективы в правила форума

А в чем проблема? В отсутствии знаков препинания или в том, что каждое слово начинается с заглавной буквы?
Или я что-то пропустил и тему уже переименовали?

я понял, что Стан Ф говорит как раз о заглавных буквах каждого слова.
тему не переименовывали. название с сайта.
в чем проблема, не понимаю, лучше бы каждый свое мнение по сабжу оставлял.

16.01.2007 20:56 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Ainar пишет
Маленькая победоносная война изначально нужна для другого, а именно для того, чтобы усилить позиции действующей власти. А этого у ненешнего президента США абсолютно не получилось...)

Не получилась но никто не может отрицать что она возможно была затеяна именно для этого Россия проиграла русско-японскую, СССР финскую, а нчинались они имнено с пообными елями и это потвержлено историками

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал shevch , 16.01.2007 в 21:07.

16.01.2007 21:04 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Ainar
Ainar - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+1323 -630 = 693
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
shevch пишет
Не получилась но никто не может отрицать что она возможно была затеяна именно для этого Россия проиграла русско-японскую, СССР финскую, а нчинались они имнено с пообными елями и это потвержлено историками

Русско-японская - это понятно.
Насчет финской - не уверен. Если память не изменяет, то целью было просто сместить тогдашнюю границу, отодвинуть ее от Ленинграда.

Да это не суть. Не думаю, что США начинали войну именно с такими целями. Как-то глупо это смотрится. Да и опыт того же Вьетнама должен присутствовать.

16.01.2007 21:15 Ainar оффлайн Искать сообщения : Ainar
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

ну это ж америкосы они могли и так, ведь во вьетнаме у них не было такого оружия как сейчас, таких бомб, таких танков....и афганцам не будет помогать злобный советский союз....а вообще может в афганистане нефть нашли ии уран или еще что ценное

16.01.2007 21:35 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Наган
Наган - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 08.01.2004
Кто?: Неудачник

Репутация пользователя :
+344 -149 = 195
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

А по-моему, нефть была вторичной причиной. Первичной же был кризис перепроизводства. В данном случае перепроизводства оружия. В США огромные массы населения задействованы в производстве ракет и т.п. херни (не такие, как в стране Советов, но все же). А если что то производится, но при этом не используется, то... Парламент начинает думать, "а куда это идут деньги налогоплательщиков?" или об этом начинают задумываться сами "налогоплательщики", что еще хуже.
А на самом деле, тема достаточно изъезженная, однако исчезновение боинга из пентагона, меня порадовало.
А вообще всем смотреть "9/11 по Фарингейту".

16.01.2007 21:48 Наган оффлайн Послать письмо Наган Искать сообщения : Наган Добавить Наган в адресную книгу
Jaden
Jaden - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2005

Репутация пользователя :
+737 -688 = 49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Разрушение Всемирного Торгового Центра и Так Называемая Война Против Терроризма На верх страницы

Chto skazat'? Pravitel'stva vseh gosudarstv mira, kakimi by krasivymi ne byli ih lozungi, vsegda ubivali svoih grazhdan radi ekonomicheskoj/politicheskoj vygody. Tak kak lyudi - eto samyj deshevyj resurs, vosstanavlivayuschijsya besplatno i s ohotoj. Lyudi novye rodyatsya, a vot vygody upustit' nel'zya! - takova tsinichnaya pravda zhizni obschestva.

17.01.2007 00:14 Jaden оффлайн Послать письмо Jaden Искать сообщения : Jaden Добавить Jaden в адресную книгу
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

В статье утверждается, что Башни ВТЦ не могли рухнуть от столкновения с Боингом 757... А лично ещё не утвердился во мнении могли/не могли американцы сами взорвать свою башни... Но для того, чтобы это проверить достаточно перепроверить рассчёты приведённые в статье... Лично мне показался подозрительным тот факт, что башни разружились не задев практически окружающие строения.... Взорвать здание так, чтобы оно сложилось "само в себя" - это сложный инженерный рассчёт... То, что одна башня разрушилась, так как будто её сносом занимались профессионалы - это ещё можно списать на случайность, но башен то было две...

18.01.2007 01:00 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
Лисо
Лисо - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.01.2006
Кто?: Элитенгопнег

Репутация пользователя :
+1921 -420 = 1501
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
ДамТеррион пишет

Ты еще скажи, что они Бен Ладена ловят Начинающий растаман

мы самоубийцы с хорошим стажем,
маме с папой мы ничего не скажем.
и судмедэкспертам.
и дознавателям.
и властям.

18.01.2007 01:06 Лисо оффлайн Искать сообщения : Лисо
Нимой
Нимой - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 05.12.2005
Кто?: пАдонок

Репутация пользователя :
+3233 -634 = 2599
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Про Пентагон согласен, видел программу про это на РТР. Там тоже утверждалось, что не все чисто.

Про Башни - не согласен, так-как видел это лично в прямом эфире. Первая башня рухнула из-за того, что второй самолет врезался в середину башни и верхняя часть была слишком тяжелой для того что-бы удержатся на том, что осталось от перекрытий. Да и сложилась она не ровно, а завалившись слегка на бок. Вторая рухнула лишь из-за того что рухнула первая и колебания "добили" её несущие конструкции. Кстати, первой рухнула башня, в которую врезался второй самолет.

Да и взрыва я не видел.

18.01.2007 01:24 Нимой оффлайн Искать сообщения : Нимой
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.