refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Встречи форумцев » Всем диффчонкам!!! Ай-да загород! » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (6): [1] 2 3 4 5 6 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
elk
elk - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 07.11.2003
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+339 -175 = 164
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Attention Всем диффчонкам!!! Ай-да загород! На верх страницы

Короче, такое предложение всем милым девушкам. То бишь вообще всем девушкам, потому что немилых девушек не бывает! Smile

В эти выходные (с 12 на 13 июня 2004) мы (из активных участников форума - только я и Гриз) подрываемся загород под Лугу к одногруппнику. Рядом с Толмачёво. Километров 140 от Питера, короче... Едем чисто на трёх нормальных таких тачилах чиста жрать шашлыки, зажигать в бане, пить, есть, тусить, жрать, ржать, кататься, купаться и ... Big Grin ...всё остальное. Что, собственно, и подабает нормальным таким падонкам.
Дорогой скучно не будет. Нормальная трасса, музон, веселуха. Едем очень тихо. Километров 60-70 в час. Да, Гриз? Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin

Едет нас человек 7-10. Точный список ещё не утверждён. Есть и девушки. Но не так много, как хотелось бы. Типа, парней больше. А много девушек не бывает. =))
А по сему - приглашаем всех желающих. Big Grin Big Grin
Но только девушек! Так что просьба не обижаться. Просто места на даче не так уж и много, а девушкам - найдёцца. Smile
Едем не в первый раз, так что всё пройдёт нормально. Проколов с чем-либо у нас не бывает. И нэ будэт!

Хавки до дури. Спиртное покупаем исходя из того, кто\что будет пить. Цивильная баня, нормальные шашлыки. Есть речка. Природа, одним словом. Это сдорово, я вас уверяю. Кстати, этой весной к кому-либо на дачу мы выбираемся первый раз.
Да, ещё есть ночная дискотека. В Толачёво. В принципе, для загорода нормальный денс. Но это если только кто-то изъявит желание туда подорваться. Мы ещё сами не знаем. Как у кого настроение\желание будет. Да, если что - магазины там есть. На тачках же, так что проблем не будет.

Собираемся в субботу часов 12-15. Ещё сами не знаем. Собираемся у м.Московская, потому что едем по Киевскому шоссе (на Лугу), но реально договориться встретиться и в другом месте, чтобы вас забрали по пути. Гриз едет с Просвета, другой чувак - с проспекта Славы. А я живу на Московской. =)
Затем - в Ленту на Пулковском шоссе докупить то, чего не купили. Например, спиртное. Тяжело предугадать заранее, сколько его брать. Поэтому берём его всегда, когда все соберуться. Благо, Лента по пути.
Денюхи ни у кого нет, так что с подарками заморочек нет в принципе. Если проблема в финансах, то об этом думать тоже не стоит. Угощаем фсех. =)

Вот, собственно, и всё. Пацаны мы нормальные ( Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin), так что бояться нас не надо. Все остальные - тоже цивильные люди. Объебосов не берём.

Относительно дачи: спальных мест хватит, газ есть, електричество есть. Не в лесу, короче. =) А ещё есть прикольная беседка со светом, где реально посидеть вечером, попить пива\подки =), потрендеть, поржать и поесть шашлыков. Обычно там бывает очень весело! Проверено! =))

Таким образом, если кто-то изъявит своё желание и решит реально подорваться (а сделать это обязательно стоит), то просьба скинуть мессагу мне в личные сообщения с номером телефона. =) А можно Гризу. А лучше - и мне и Гризу. Тогда Я или Гриз сегодня вечером позвоним вам (11-го) и мы обо всём договоримся и всё обсудим. Ещё можно (даже нужно!) скинуть мессагу мне на мыло. А лучше всего - на мыло elkgsm@nwgsm.ru. Я его тут же прочту на мобильнике и буду в курсе. Вот и всё. Smile

11.06.2004 11:51 elk оффлайн Послать письмо elk Сайт elk Искать сообщения : elk Добавить elk в адресную книгу AIM : none YIM: none
griz
griz - мужик

Дата регистрации: 03.11.2003
Кто?: Выпускник, руководитель проекта

Репутация пользователя :
+563 -112 = 451
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

RE: Всем диффчонкам!!! Ай-да загород! На верх страницы

цитата:
elk пишет
Едем очень тихо. Километров 60-70 в час. Да, Гриз? Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin

бесбазара, только третью цифорку в начале картонокй прикроем и тогда будет 60.. Smile

цитата:
elk пишет
Объебосов не берём.

Объебосы сами с нами не поедут! Big Grin

+ бесплатный развоз по домам (и не ебет!)

11.06.2004 12:41 griz оффлайн Послать письмо griz Сайт griz Искать сообщения : griz Добавить griz в адресную книгу
elk
elk - мужик

Репутация пользователя :
+339 -175 = 164
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Автор темы Автор темы elk

цитата:
griz пишет
цитата:
elk пишет
Едем очень тихо. Километров 60-70 в час. Да, Гриз? Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin

бесбазара, только третью цифорку в начале картонокй прикроем и тогда будет 60.. Smile

Тсс! Об этом никто не должен знать. Сюрпризом будет... Гыыы. =) А лучше всего - как у Лобаза. Часы поставить. Только не вместо тахометра, как у него, а вместо спидометра. =)) Тахометр нам как раз пригодится... =))

цитата:
griz пишет
цитата:
elk пишет
Объебосов не берём.

Объебосы сами с нами не поедут! Big Grin
+ бесплатный развоз по домам (и не ебет!)

Как нех!

11.06.2004 13:11 elk оффлайн Послать письмо elk Сайт elk Искать сообщения : elk Добавить elk в адресную книгу AIM : none YIM: none
griz
griz - мужик

Репутация пользователя :
+563 -112 = 451
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

цитата:
elk пишет
Тсс! Об этом никто не должен знать. Сюрпризом будет... Гыыы. =) А лучше всего - как у Лобаза. Часы поставить. Только не вместо тахометра, как у него, а вместо спидометра. =)) Тахометр нам как раз пригодится... =))

да можно сказать, что это вообще КОМПАС! Shocked Типа мы сейчас на северо восток едем, широта такая-то.. Smile

11.06.2004 13:41 griz оффлайн Послать письмо griz Сайт griz Искать сообщения : griz Добавить griz в адресную книгу
elk
elk - мужик

Репутация пользователя :
+339 -175 = 164
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Это у тебя мы поэдем на северо-восток. А у меня при такой скорости - на юг! Big Grin Big Grin

Главное - не заблудиться... =)

11.06.2004 14:27 elk оффлайн Послать письмо elk Сайт elk Искать сообщения : elk Добавить elk в адресную книгу AIM : none YIM: none
griz
griz - мужик

Репутация пользователя :
+563 -112 = 451
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
elk пишет
Это у тебя мы поэдем на северо-восток. А у меня при такой скорости - на юг! Big Grin Big Grin

да не п$##$%! У тебя при такой скорости компас вообще перестает корректно пахать (все время на юг показывает, упершись в ограничитель) Wink Tongue

p.s. мега-фраза (именно фраза, т.к. это не шутка!)! плюс бал!! Big Grin Big Grin

11.06.2004 14:35 griz оффлайн Послать письмо griz Сайт griz Искать сообщения : griz Добавить griz в адресную книгу
snejana
snejana - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.03.2004
Кто?: Студент, группа 6870

Репутация пользователя :
+149 -191 = -42
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

цитата:
elk пишет
Едем чисто на трёх нормальных таких тачилах чиста жрать шашлыки, зажигать в бане, пить, есть, тусить, жрать, ржать, кататься, купаться и ... Big Grin ...всё остальное. Что, собственно, и подабает нормальным таким падонкам.

ключевые слова:зажигать в бане......груповуха типо??? Pleased

цитата:
Гриз едет с Просвета

хе,хе Гриз тебя обрадовать?????? мне по пути

11.06.2004 21:43 snejana оффлайн Послать письмо snejana Искать сообщения : snejana Добавить snejana в адресную книгу
elk
elk - мужик

Репутация пользователя :
+339 -175 = 164
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
snejana пишет
цитата:
elk пишет
Едем чисто на трёх нормальных таких тачилах чиста жрать шашлыки, зажигать в бане, пить, есть, тусить, жрать, ржать, кататься, купаться и ... Big Grin ...всё остальное. Что, собственно, и подабает нормальным таким падонкам.

ключевые слова:зажигать в бане......груповуха типо??? Pleased

Ну это уж как захочешь... Можно и групповуху замутить. =) Я не против. =)
Но тем не менее, мы обошлись как-то без групповухи. Весьма странно, ведь одна девушка с нами в бане всё-таки была...

цитата:
snejana пишет
цитата:
Гриз едет с Просвета

А почему мой телефон тогда не получил от тебя мессагу? Smile)

14.06.2004 14:47 elk оффлайн Послать письмо elk Сайт elk Искать сообщения : elk Добавить elk в адресную книгу AIM : none YIM: none
elk
elk - мужик

Репутация пользователя :
+339 -175 = 164
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Пара слов... На верх страницы

Зря не поехали, милые дамы.

Отдохнули мы весьма неплохо. Было нас 11 человек. Жрачки и выпивки у нас хватало. В магазинах закупили хавки на две с половиной штуки. Нормально так гульнули...
Коньяк, пиво, водка, вино, 3 кг. шашлыков, до дури сока, лимонада и хавки.

Ночью по пьяни поехали купаться на речьку. Кто купался - не помню. =) Человека 3, по-моему. И я - среди них. Как один из самых ужратых, видимо... =)) Кстати, вода жутко холодная была. А фигли, днём жары не наблюдалось, а вода-то ещё и проточная...

А потом нас ждала тёплая баня. Попарились офигитительно! Я там часа 2 проторчал. =)

Короче, было офигенно весело. Всё время все ржали, как угорелые.

14.06.2004 14:55 elk оффлайн Послать письмо elk Сайт elk Искать сообщения : elk Добавить elk в адресную книгу AIM : none YIM: none
elk
elk - мужик

Репутация пользователя :
+339 -175 = 164
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

RE: Пара слов... На верх страницы

Отдельный самый мега-рулеззный прикол этого викенда:

Есть у нас такой чувак, кликуха у него Дос.
Пошёл он, значит, с народом в баню. Меня там не было. Я подошёл через 10 минут. Было там пацанов человека 4 и одна девушка. Короче, он офигенно стеснительный, так долго не мог стянуть с себя полотенце, хотя все остальные там были голые. В итоге, после того, как его засмеяли, он стащил с себя полотенце и бочком, тихо-тихо, чтобы не дай бог эта самая девушка увидела его мужское достоинство, вернулся обратно, где и сидел ранее. =))

Естественно, ужратый он был более, чем достаточно.
Сразу оговорюсь: перегородка между парилкой и предбанником не особо толстая, и такая же дверь. Короче, всё везде очень даже хорошо слышно.
Так вот. Только эта самая девушка вышла из парилки в предбанник, как он и говорит:

- Вы видели, мужики, она на меня ведётся! Я сто-пудово её сегодня выебу!

Естественно, она всё это очень отчётливо услышала. Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin Big Grin

Но ничего не сказала, потому что по реакции (ржачу) окружающих говорить уже ничего и не надо было. =)))) Тем более, он был ужратый...

Да, кстати. Непанятно, с чего он взял, что "она на него ведётся"... =)))))

Короче, все так и выпали. Я до сих пор ржу, не могу угомониться. Это надо же было так... Smile) Smile)

При всё этом присутствовал Гриз, так что если я что наврал - он меня исправит.

Теперь мы все с ним здороваемся и говорим: "Ну чего, Дос, сто-пудово?" =))))))

Прикол ещё в том, что с девушкой этого парнишку видел мало кто, то есть это я к тому, что не такой уж он и активный, поэтому из его уст это было слышать очень ржачно. Короче, на утро он по началу не мог никому смотреть в глаза, потому что помнил он мало что, а самое интересное ему, конечно, рассказали. А все остальные с этого пёрлись нехило. Так что пейте на здоровье! Big Grin

14.06.2004 15:16 elk оффлайн Послать письмо elk Сайт elk Искать сообщения : elk Добавить elk в адресную книгу AIM : none YIM: none
snejana

Репутация пользователя :
+149 -191 = -42
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

а лобаз с вами не ездил??????

14.06.2004 18:53 snejana оффлайн Послать письмо snejana Искать сообщения : snejana Добавить snejana в адресную книгу
griz
griz - мужик

Репутация пользователя :
+563 -112 = 451
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
snejana пишет

приятно! жаль, что не поехала! Frown

16.06.2004 10:01 griz оффлайн Послать письмо griz Сайт griz Искать сообщения : griz Добавить griz в адресную книгу
griz
griz - мужик

Репутация пользователя :
+563 -112 = 451
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

в этот раз, к сожалению нет. был перебор по народу + проблемы с арендатором..

2Лось: ты мудос! Нехер из избы выносить. Хоть бы имена не писал что ли..

16.06.2004 10:03 griz оффлайн Послать письмо griz Сайт griz Искать сообщения : griz Добавить griz в адресную книгу
snejana

Репутация пользователя :
+149 -191 = -42
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

цитата:
griz пишет
цитата:
snejana пишет

да я и не собиралась в принципе, хотя хотела бы, но еще маленькая и никто меня не отпустит

16.06.2004 18:51 snejana оффлайн Послать письмо snejana Искать сообщения : snejana Добавить snejana в адресную книгу
Godfuck
Godfuck - мужик
Его Высочество Супер Модератор

Дата регистрации: 20.11.2003

Репутация пользователя :
+332 -69 = 263
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
griz пишет

Нигундосить! Йа фстрачнулъ! padre

17.06.2004 01:13 Godfuck оффлайн Послать письмо Godfuck Искать сообщения : Godfuck
griz
griz - мужик

Репутация пользователя :
+563 -112 = 451
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
snejana пишет
цитата:
griz пишет
цитата:
snejana пишет

да я и не собиралась в принципе, хотя хотела бы, но еще маленькая и никто меня не отпустит

да ладно, уже не такая уже и маленькая. Я в такие поздки запросто и на 2-ом курсе ездил без вопрсов. Самое главное - это грамотно преподнести все это родителям (сейчас, правда, меня такие проблемы не беспокоят)

17.06.2004 09:53 griz оффлайн Послать письмо griz Сайт griz Искать сообщения : griz Добавить griz в адресную книгу
Tamara
Tamara - женщина/девушка
Леди Байт I-степени

Дата регистрации: 15.04.2004

Репутация пользователя :
+46 -32 = 14
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
griz пишет
да ладно, уже не такая уже и маленькая. Я в такие поздки запросто и на 2-ом курсе ездил без вопрсов. Самое главное - это грамотно преподнести все это родителям (сейчас, правда, меня такие проблемы не беспокоят)

Ну ты сравнил! Ты все-таки мужеского полу.... представь, что это твоя дочь опрашивается на дачу неизвестно с кем на несколько дней. Да еще если учесть, что там не только девушки будут.... А вдруг что случится? Уж лучше не пустить, чем потом разгребать последствия.

17.06.2004 11:10 Tamara оффлайн Послать письмо Tamara Сайт Tamara Искать сообщения : Tamara Добавить Tamara в адресную книгу
elk
elk - мужик

Репутация пользователя :
+339 -175 = 164
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
griz пишет

ПАШОЛНАХУЙ

18.06.2004 08:30 elk оффлайн Послать письмо elk Сайт elk Искать сообщения : elk Добавить elk в адресную книгу AIM : none YIM: none
griz
griz - мужик

Репутация пользователя :
+563 -112 = 451
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

цитата:
Tamara пишет
Ну ты сравнил! Ты все-таки мужеского полу.... представь, что это твоя дочь опрашивается на дачу неизвестно с кем на несколько дней. Да еще если учесть, что там не только девушки будут.... А вдруг что случится? Уж лучше не пустить, чем потом разгребать последствия.

согласен, вам здесь сложнее. Но не держать же девушку в клетке? Все равно что-нибудь да случиться, главное чтобы без последствий. А если девушка не дура, то последствий не будет

18.06.2004 09:38 griz оффлайн Послать письмо griz Сайт griz Искать сообщения : griz Добавить griz в адресную книгу
snejana

Репутация пользователя :
+149 -191 = -42
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

цитата:
griz пишет

родители отпустили бы хотя просили бы каждый час звонить........
просто я тоже боюсь ездить с незнакомыми людьми, хрен знае что у них на уме, и чем они болеют Smile)

18.06.2004 09:39 snejana оффлайн Послать письмо snejana Искать сообщения : snejana Добавить snejana в адресную книгу
Страницы (6): [1] 2 3 4 5 6 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.