refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Аборт: просто прочитайте и вдумайтесь » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (6): [1] 2 3 4 5 6 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+6 -23 = -17
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

Frown Аборт: просто прочитайте и вдумайтесь На верх страницы

надеюсь, такой темы не было ещё. Посчитала нужным это дать прочитать вам.

Я появился совсем недавно. Сейчас я сижу у мамочки в животике, но через девять месяцев я появлюсь на свет. Мне тут так хорошо и удобно! Мамочка заботится обо мне, часто она включает спокойную музыку и я наслаждаюсь вместе с ней и иногда засыпаю. Каждый вечер приходит с работы папа. Он обнимает мамочку и гладит животик, в котором живу я. Когда я появлюсь на свет, у нас будет самая счастливая семья, я ведь уже так сильно их люблю!

Моя мама большую часть времени проводит дома. Но с часу до пяти она уходит на работу в школу. У нее сейчас не очень много учеников, но зато они очень сильно любят мою мамочку. Ну ничего, когда я рожусь, я буду любить ее еще больше. После школы моя мама приходит домой и кушает, а вместе с ней кушаю и я. Все всегда такое вкусное! Потом моя мамочка смотрит телевизор и вяжет, затем готовится к урокам. А вечером приходит папочка, и они идут спать. Так обычно и проходят дни. Мой папа старается во всем угодить
мамочке. Он такой добрый! Скорей бы мне родиться, я бы каждый вечер их обнимал, целовал, а потом бы заползал к ним в постель, и они бы со мной играли. Вот было бы здорово!

С каждым днем я расту все больше. У меня начинают появляться ручки и ножки. Я все вижу и чувствую, а мои родители, наверное, этого не знают. Как интересно! Я могу видеть, что они делают, а они не могут заглянуть в животик и увидеть, как я машу им ручкой и улыбаюсь. Мне так весело и так хорошо! Мне иногда хочется вылезти из маминого животика ночью, поцеловать мамочку с папочкой и забраться обратно, потому что я еще маленький, а маленьким детишкам положено сидеть в животике. Иногда мою маму навещает бабушка. Она очень нежная и заботливая. Бабушка приносит маме еду, хотя ее и так в доме полно, а еще пеленки и одежду для меня, хотя они еще не знают, кто родится, мальчик или девочка. Мне так приятно, что они все думают обо мне и заботятся. Как же все-таки хорошо быть маленьким ребеночком и сидеть в уютном и мягком животике...

Прошел месяц. Я становлюсь все больше и больше. У меня уже появились любимые блюда, которыми кормит меня мамочка и музыка, которую она часто слушает. А еще мой папочка вчера прислонил ухо к маминому животику и слушал, как я там поживаю. Было так здорово! Я дотронулся рукой до маминого животика и пошевелил пальчиками. А папа сказал, что услышал, как я дышал. Вот глупенький!

Сегодня у мамы не было уроков, потому что ученики уехали на экскурсию, и она пришла домой пораньше. Она открыла дверь и увидела там папу с какой-то девушкой. По-моему, она тоже была нежной и ласковой, как мама, потому что папа обнимал ее, целовал и улыбался. Но мамочке она почему-то не понравилась. Она начала кричать на папочку. Девушка в это время быстро собрала вещи и убежала, а мама с папой стали ругаться. Я еще никогда не видел, чтобы они ссорились. Мама громко кричала и била папочку по лицу. Папа обиделся и куда-то ушел, а мама крикнула, чтобы он больше не приходил. Потом она села к кресло и расплакалась. Мне было ее так жалко. Я так хотел ей чем- нибудь помочь, но не мог. Я тогда решил, что когда появлюсь на свет, я всегда буду успокаивать мою милую мамочку и она никогда-никогда не будет плакать. Ведь я ее так люблю!

Первый раз в ее животике мне стало как-то неуютно. Почему-то заболела левая ручка. Может, это от того, что мама плакала и нервничала? Она вдруг встала с кресла и начала ходить по комнате, а слезы все равно капали из ее глаз. Мне уже захотелось кушать, а мамочка, кажется , совсем об этом забыла. Странно, раньше такого никогда не было. Но ничего, я еще потерплю, главное, чтобы мамочке стало легче, и она помирилась бы с папой.

Сегодня мамочка легла спать одна, папа так и не пришел. Было очень неуютно без него, и я расстроился. А еще мамочка очень плохо покормила меня, съев какие-то сушки, мне было очень тяжело ими питаться, да к тому же они были какие-то невкусные. Скорее бы они с папой помирились... Бедная мамочка, она не может заснуть и
снова плачет. Как мне хочется вылезти из животика и обнять ее своими маленькими ручками. Может, ей стало бы легче...

Настало утро. Мама уже проснулась, но все равно лежит на диване. Я опять проголодался. Почему она не обращает на меня внимания, почему не заботится так, как раньше. И где мой папочка, я ведь уже так сильно по нему соскучился!

Вот, наконец, мама встала с дивана и пошла на кухню. Может, она меня покормит! Нет, она садится на стул и опять рыдает. Так и хочется сказать ей : "Мамуля, не плачь, ведь у тебя же есть, ведь я же не могу без тебя и очень люблю". Я медленно глажу ручкой ее животик и шепчу ей нежные слова. Как жаль, что она ничего не слышит...

Мама открывает ящик, что-то берет и щелкает зажигалкой. Интересно, что она дела...Тьфу, я задыхаюсь. Что это, Господи, какая гадость! Что она делает! Что это за дым! В маленьком уютном животике, где я живу, никогда этого не было! Фу! Мне так плохо, дым режет глаза и я кашляю. Мамочка, пожалей меня, что ты делаешь, мне так
неприятно. Но нет, она не слышит меня и вдыхает в себя какую-то дрянь. Я расстраиваюсь и начинаю плакать. Мамочка хватается за живот. Ее тошнит. Наконец-то она перестает курить. Но дыма в ее животике так много! Я дую на него и он медленно уходит. А мамочка опять плачет, и я плачу вместе с ней, потому что от этого ужасного дыма я кашляю и у меня начинает болеть сердечко.

Мама покормила меня, но опять, к сожалению, не тем, чем бы мне хотелось. Почему неожиданно все так резко изменилось? Может, я чем-то обидел мою любимую мамочку, но вот чем? Мама не пошла сегодня в школу. Вместо этого она осталась дома и проплакала весь день. Мое сердечко разболелось еще сильнее. Она опять вдыхала какую-то гадость. Мне все больше и больше хочется куда- нибудь убежать из ее животика. Тут стало совсем неуютно. Здесь плохо пахнет, и дым режет глаза, а еще я очень хочу есть...

Сегодня мамочка проснулась рано. Ей не спалось. Она покормила меня чем-то. Было не очень вкусно, но зато это лучше того, что было раньше. Теперь мне хочется пить. Мама, как будто прочитав мои мысли, подходит к холодильнику и достает какую-то бутылку. Она наливает в маленький стаканчик какую-то прозрачную жидкость. Я так рад. Наконец, она вспомнила обо мне, наконец, она будет
заботиться обо мне так же, как и раньше. Мама подносит стакан ко рту и резко опрокидывает его вовнутрь. Боже, какая отрава, какой ужасный вкус! Я тут же выплевываю это. Мне очень противно и обидно. Зачем мама так мучает меня, неужели ей все равно, что со мной будет?... Нет, так не может быть. Она любит меня так же сильно, как и я ее. Она не может желать мне зла. Просто ей плохо. Но я все равно не понимаю, неужели ей лучше от того, что она пьет какую-то отраву и наполняет животик, в котором я живу, едким дымом? Как ей может быть лучше от того, что причиняет мне вред? Нет, раньше она была не такой. Неужели так будет всегда? Я очень этого не хочу, я не выдержу этого...

Проходит еще несколько дней. Все стало еще хуже. Мамочка почти не кормит меня, лишь вдыхает дым, пьет и целыми днями лежит на диване и плачет. Мне очень плохо. Часто болит голова и сердечко, иногда меня тошнит. В когда-то нежном и мягком животике стало просто невозможно! Я часто стучу по нему своими ручками и
надеюсь отсюда выбраться. Но это увы невозможно. Я задыхаюсь тут. А папочка так ни разу и не навестил нас. Может, он разлюбил нас и мы стали ему просто не нужны? Нет, так не может быть, он ведь так заботился о нас до того, как поругался с мамой. Что же все-таки произошло? До меня нет никому дела. Я сижу и плачу. Мне здесь так одиноко...

Прошло еще несколько дней. К нам приезжала бабушка. Она о чем-то долго спорила с мамой, и бабушка уехала от нас вся в слезах. Чем мама ее так обидела? И поругались они из-за ерунды. Сначала они просто мирно беседовали, а потом мама сказала всего лишь одно слово и бабушка заплакала. Я вообще ничего не понимаю. Что же она
сказала?... "Надо делать апорт" или "аборт"...А, точно не помню, да это и не важно. Разве может быть что-то хуже, чем вдыхать дым и испытывать тошноту от дурацкого напитка? Скорее бы мама взяла себя в руки, со всеми помирилась и все было бы так же хорошо и спокойно как раньше...

Мамуля опять проснулась рано и забыла покормить меня. Но я больше не плачу. Я привык, что на меня не обращают внимания. Мама оделась и куда-то пошла. Она шла и плакала, а прохожие оборачивались в ее сторону и о чем-то шептались. Мама подошла к какому-то неизвестному зданию. Перед входом она перекрестилась и повязала на голову платок. Внутри было много людей. Некоторые ставили свечки, некоторые молились. Мамочка взяла
свечку, поставила ее перед иконой и стала кого-то умалять, чтобы он ее простил, что она не хочет что-то делать, но у нее нет иного выхода. Как странно мама себя ведет, она pаньше никогда не ходила сюда. Странное место, но оно мне нравится. За что же мама просит прощения? Может, за то, обидела меня и не покормила? Неужели, она одумалась и вернется к папочке? Неужели все еще может быть
хорошо?...

Наконец, мамочка закончила молиться и вышла из здания. На улице она сняла платок, положив его в сумочку, поймала машину и куда-то поехала.

В машине меня начинает укачивать. Сильно кружится голова. Мне снова плохо. Наконец, машина останавливается и мама выходит у какого-то здания, еще более странного, чем первое. Вокруг бегают люди в белых халатах и в смешных колпаках на голове. Но мне почему-то страшно и я сжимаюсь в комок. Мама входит в здание и идет куда-то по длинному коридору. Она подходит к человеку в белом халате, он берет ее за руку и ведет в кабинет. Там стоят еще
два врача. Внутри кабинет весь белый, посредине стоит что- то вроде кровати, а над ней горят лампы. Я начинаю боятся еще сильней. Мне так страшно, мамочка... Почему-то снова начинает болеть сердечко...

Врачи сажают маму на эту странную кровать, которую они называют "операционным столом", закрывают дверь в кабинет и начинают к чему-то готовиться. Один из врачей приносит железный поднос, на котором разложены зловещие предметы: какие-то ножи и огромные щипцы. Господи, что они собираются делать?... Что все это значит, что делает здесь моя мамочка?... Она захотела напугать меня? Не надо, любимая моя, я и так уже очень напуган. Я так хочу скорее родиться, подрасти и помочь тебе, только не давай этим врачам ничего со мной делать, прошу тебя, ведь я так сильно тебя люблю!...

Неожиданно врач берет шприц и что-то колет моей мамочке. Через несколько минут она засыпает. Но я не сплю, я все вижу, все чувствую...Врачи берут в руки свои зловещие инструменты и склоняются над мамочкой. Боже, что происходит?....Почему мне так страшно, почему у меня текут слезы и так щемит мое маленькое сердечко?...Отчего так пугающе горят эти лампы, а их свет будто прожигает меня насквозь? Что задумали эти люди в белых халатах, к
чему они так готовятся и зачем они усыпили мою мамочку?... Она же ведь никогда бы не допустила, чтобы со мной сделали что-нибудь плохое, она ведь любит меня...

Вот врач берет щипцы и погружает их в мамочку. Господи, они уже около меня! Я сжимаюсь еще сильнее, чтобы они не достали меня. Но они все-таки задевают мою ножку и из нее сочится кровь. Боже, как же больно...Я хватаюсь за свою ножку и пытаюсь как-то остановить кровь. Но все бесполезно -- рана слишком глубока...Как могут они
протыкать мою нежную кожу своими железными щипцами. Мне ведь так больно, почему они такие жестокие и бессердечные?...Мамочка, где же ты, почему ты спишь и не
остановишь их?... Я лучше останусь в этом грязном и дурнопахнущем животике, но я не хочу умирать...Не надо пожалуйста...И я снова плачу, а безжалостные щипцы наносят мне следующий удар, на этот раз в беззащитную грудку...

Крови все больше...Я чувствую, что умираю...Как же мне больно, Господи, зачем они так поступают со мной, в чем я виноват?...За что мне такие мучения?...Я уже не плачу- я кричу, хотя сил все меньше и меньше, и я чувствую, как жизнь постепенно уходит из меня...

Вот щипцы появляются вновь. Я из последних сил кидаюсь на них, но сталь намного сильнее моих неокрепших маленьких ручонок. Щипцы перехватывают мою тоненькую шейку и тянут наружу. Сопротивляться и плакать нет сил. Меня все равно никто не услышит. Я задыхаюсь, кровь брызжет из моего тела. Врачи извлекают меня из маминого животика, но я уже мертв...

Врачи равнодушно смотрят на мои останки и без зазрения совести кидают их в мусорное ведро, а маму, спустя некоторое время, перевозят в другую палату. Скоро она проснется и пойдет домой. Все будет как раньше, лишь меня уже никогда больше не будет в ее животике, я никогда не рожусь и не подрасту...Я навсегда останусь здесь, в мусорном ведре... Я никогда не смогу обнять ее, прижать к себе и поцеловать. Я никогда не пойду в садик и в школу...Моя мамочка никогда не увидит моих первых шагов, не услышит моих первых слов и никогда так и не узнает, как сильно я ее любил (с)

21.01.2007 01:26 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
ДамТеррион
ДамТеррион - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 30.08.2006
Кто?: Студент, группа 1245

Репутация пользователя :
+194 -56 = 138
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ужасно
Но мне хочется спать, и по этому сейчас на мой вхгляд это чушь. Потому как ребёнок не может видеть сквозь живот, не может чувствовать вкус...
И мораль сей басни: не надо изменять любимым.

Как до стипендии дожить...

21.01.2007 01:39 ДамТеррион оффлайн Искать сообщения : ДамТеррион Добавить ДамТеррион в адресную книгу
yofus
yofus - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 06.10.2004
Кто?: Студент, группа 4120

Репутация пользователя :
+1386 -134 = 1252
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

уже видел, может быть даже тут.
Чернуха. Не вижу смысла в таких рассказах, единственное, на что они способны - разбередить старые раны тех, кто уже сделали один раз в жизни аборт.
Скажи мне пожалуйста, Лялечка, с какой целью ты выложила это на форум?

Better to wear out then to rust out.

Зуб даю, двигатель экономического чуда
есть осознание того,
что и в газоотводной трубке над стволом
так же проживает Будда.
(Дзен и исскуство ухода за АК-47)

21.01.2007 01:52 yofus оффлайн Послать письмо yofus Искать сообщения : yofus Добавить yofus в адресную книгу
Алех
Алех - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.10.2004
Кто?: Студент, группа 3120

Репутация пользователя :
+692 -327 = 365
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

1)
2) Антинаучный бред(с).

21.01.2007 01:54 Алех оффлайн Послать письмо Алех Искать сообщения : Алех Добавить Алех в адресную книгу
Саурон
Саурон - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 08.10.2006
Кто?: Студент, группа X100

Репутация пользователя :
+96 -98 = -2
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Ужас.
Но свои -367 ты уже ни чем не исправишьSmile

21.01.2007 01:57 Саурон оффлайн Послать письмо Саурон Сайт Саурон Искать сообщения : Саурон
Morgetta
Morgetta - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 19.03.2006
Кто?: Студент, группа 5354

Репутация пользователя :
+215 -56 = 159
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ну и муть...

21.01.2007 02:23 Morgetta оффлайн Послать письмо Morgetta Искать сообщения : Morgetta
Moraina
Moraina - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 30.06.2006
Кто?: Студент, группа 247

Репутация пользователя :
+23 -11 = 12
Рейтинг сообщения:
+2 -1 = 1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Алех пишет
1)
2) Антинаучный бред(с).

Именно что он.

И зачем только кто-то пишет подобные вещи?.....

21.01.2007 02:24 Moraina оффлайн Послать письмо Moraina Искать сообщения : Moraina Добавить Moraina в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

На верх страницы

из двух зол надо выбирать меньшее. лучше совершить преступление и убить человека-в-перспективе, чем совершить преступление и родить нежеланного ребенка, если стоит такая альтернатива.

да, конечно, самый хороший вариант - это не делать детей, если нет по крайней мере желания и самых примитивных перспектив вырастить. но ошибки надо исправлять, а не доводить до абсурда.

не будем начинать новую христианскую истерику.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

21.01.2007 02:26 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Devilberry
Devilberry - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 17.05.2006
Кто?: Магистр, группа 5351

Репутация пользователя :
+269 -87 = 182
Рейтинг сообщения:
+2 -1 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Слезовыжимательное сюсюканье. Такой бурды очень много на антиабортных сайтах...
Зачем это делать? Все равно эти рассказы никого не переубедят изменить принятое решение...
А вообще согласна с Йофусом и Алексом.

Не в тему:
но "дым в животике" добил crazy

There's only death in sight...

21.01.2007 02:26 Devilberry оффлайн Послать письмо Devilberry Искать сообщения : Devilberry Добавить Devilberry в адресную книгу
Раста
Раста - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 13.10.2005
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+1536 -546 = 990
Рейтинг сообщения:
+2 -2 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Душещипательная история для 14летних девочек.
И некоторые нестыковки - хотя бы то, что аборт девушке сделали, когда ребёнок уже мог шевелить ручками...

21.01.2007 02:29 Раста оффлайн Послать письмо Раста Искать сообщения : Раста
oleeg
oleeg - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 12.12.2005
Кто?: Студент, группа 3350

Репутация пользователя :
+346 -384 = -38
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 5

На верх страницы

Полный бред!
Лялька, где ты это откопала и нафиг выложила?
цитата:
Но свои -374 ты уже ни чем не исправишьSmile

21.01.2007 11:50 oleeg оффлайн Послать письмо oleeg Искать сообщения : oleeg Добавить oleeg в адресную книгу
ДамТеррион
ДамТеррион - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 30.08.2006
Кто?: Студент, группа 1245

Репутация пользователя :
+194 -56 = 138
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Devilberry пишет
Не в тему:
но "дым в животике" добил crazy

Не в тему:
Вот и мне интересно, каким образом мамаша предпочитала курить... Roll Eyes

Как до стипендии дожить...

21.01.2007 11:59 ДамТеррион оффлайн Искать сообщения : ДамТеррион Добавить ДамТеррион в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

конкретно этого небыло навеное.. но видела неоднократно
+ перекликающиеся темы:

тема о конкретной ситуации
http://www.bit7.ru/forum/thread.php?thre...htuser=0&page=2

тема более абстрактная
http://www.bit7.ru/forum/thread.php?thre...2&hilightuser=0

21.01.2007 15:00 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
©o®viN
©o®viN - мужик
Барон Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 14.09.2006
Кто?: Бездельник, группа 666

Репутация пользователя :
+951 -518 = 433
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Многа букаф, ниасилил... Уснул на третьем абзаце...

21.01.2007 15:11 ©o®viN оффлайн Послать письмо ©o®viN Сайт ©o®viN Искать сообщения : ©o®viN Добавить ©o®viN в адресную книгу AIM : нет YIM: нет
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
zoilga пишет
Душещипательная история для 14летних девочек.
И некоторые нестыковки - хотя бы то, что аборт девушке сделали, когда ребёнок уже мог шевелить ручками...

херня! Smile он уже ДУМАЛ! Smile

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Ksuha[CTEPBA] , 21.01.2007 в 15:35.

21.01.2007 15:34 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Бамбуча
Бамбуча - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.09.2006

Репутация пользователя :
+1019 -907 = 112
Рейтинг сообщения:
+3 -3 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 10

На верх страницы

не знаю как там вам, но мне реально даже от этого, по-настоящему детского рассказика, стало как-то херово....незнаю, почему вам сразу всем так постебаться хочеццо....может потому что это Лэйло....ну да ладно, видимо вы не видели тот, по-мойму, где-то часовой ролик про аборты....он уже довольно старый, снят пендостанцами....я когда его смотрел меня прям ажно колотило....особенно огда показывали фрагменты тел...
и вобще в рассказике нестыковка....
тело ребёнка вначале разрушают сильным давлением(кости и суставы ребёнка, естественно, ещё не окрепли, поэтому они легко разрушаются).....ну, его просто разрывает на части, затем фрагменты извлекают, и остаётся одна голова.....которую раздавливают теми зловещими "щипцами", про которых в рассказе упоминалось.....это требуется потому, что голова слишком большая и неможет самопроизвольно выйти(ну эт так, мало ли, мож кто не знает).....
.
.
.

Гоги, потому что с гор ога

FUCK NAZI !!

21.01.2007 17:29 Бамбуча оффлайн Послать письмо Бамбуча Сайт Бамбуча Искать сообщения : Бамбуча Добавить Бамбуча в адресную книгу AIM : нету YIM: тоже нету
Moraina
Moraina - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 30.06.2006
Кто?: Студент, группа 247

Репутация пользователя :
+23 -11 = 12
Рейтинг сообщения:
+6 -1 = 5
балл   балл

На верх страницы

>не знаю как там вам, но мне реально даже от этого, по-настоящему детского рассказика, стало как-то херово....незнаю, почему вам сразу всем так постебаться хочеццо....может потому что это Лэйло....

Здесь никто и не стебался. Выражение своего мнения по поводу бесполезности подобных опусов сложно назвать стебом.

>ну да ладно, видимо вы не видели тот, по-мойму, где-то часовой ролик про аборты....он уже довольно старый, снят пендостанцами....я когда его смотрел меня прям ажно колотило....особенно огда показывали фрагменты тел...

А здесь уже дело личного отношения к подобным вещам. То, что ты называешь "фрагментами тел" - не более чем группа специализированных клеток, принадлежавшая еще не сформированному организму, который на данном этапе своего развития был не способен к самостоятельному существованию.
Кого-то может колотить от вида крови, проступившей на месте пореза.
Просто не надо считать человеком то, что им еще не стало и подобные вещи не будут приводить в ужас.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Moraina , 21.01.2007 в 19:11.

21.01.2007 19:09 Moraina оффлайн Послать письмо Moraina Искать сообщения : Moraina Добавить Moraina в адресную книгу
Бамбуча

Репутация пользователя :
+1019 -907 = 112
Рейтинг сообщения:
+2 -4 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Moraina пишет
То, что ты называешь "фрагментами тел" - не более чем
группа специализированных клеток, принадлежавшая еще не сформированному организму , который на данном этапе своего развития был не способен к самостоятельному существованию.
Кого-то может колотить от вида крови, проступившей на месте пореза.
Просто не надо считать человеком то, что им еще не стало

ты жестока, ты хоть ролик то видела?? перед тем как вводят эту трубку, которае "подаёт" давление, ребёнок прижимаеться к другой части матки(или плаценты...хз) он боиться , он предчуствует беду и как по твоему это называется?!? это уже живое создание и мыслить оно способно....там это всё через УЗИ показывают.....это страшное зрелище....это убийство !

какая нахрен группа специализированных клеток !? там руки, ноги, тело и голова ! там лежит уже расчленённый труп ребёнка....
посмотри ролик, потом спорь ога.... Frown

FUCK NAZI !!

21.01.2007 19:30 Бамбуча оффлайн Послать письмо Бамбуча Сайт Бамбуча Искать сообщения : Бамбуча Добавить Бамбуча в адресную книгу AIM : нету YIM: тоже нету
Алех
Алех - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.10.2004
Кто?: Студент, группа 3120

Репутация пользователя :
+692 -327 = 365
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ага, рассказывай больше... Думает он. Ещё скажи, душа у него есть....
Выросты на теле - не обязательно руки/ноги. У него, между прочим, ещё и жабры есть.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Алех , 21.01.2007 в 19:46.

21.01.2007 19:44 Алех оффлайн Послать письмо Алех Искать сообщения : Алех Добавить Алех в адресную книгу
Бамбуча

Репутация пользователя :
+1019 -907 = 112
Рейтинг сообщения:
+1 -4 = -3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

бл*, ну йопта, чо ты гонишь, ну посмотри ты ролик а, потом уже блин спорь.....
слышит звон, да не знает где он .....как раз уместно к данному случаю Алекс, без обид....

FUCK NAZI !!

21.01.2007 19:48 Бамбуча оффлайн Послать письмо Бамбуча Сайт Бамбуча Искать сообщения : Бамбуча Добавить Бамбуча в адресную книгу AIM : нету YIM: тоже нету
Страницы (6): [1] 2 3 4 5 6 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.