refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Реклама, объявления. » Продам железо. » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями! Тема закрыта
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
A I
A I - мужик
Сэр Байт I-степени

Дата регистрации: 13.05.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+21 -11 = 10
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Продам железо. На верх страницы

Хочу продать пару железяк!
Мать Chaintech 7AJA2 чипсет Via KT 133A или 266, не помню,что хорошо ,там есть 1 ISA.
Dimm SdRam 256 M JetRam.
Проц Amd Athlon 950(200 Mhz bus)+кулер.
Может TV/Fm tuner,но пока не знаю,может кого заинтересует(AverMedia какой-то там).Купил его ,а нифига не использую.
Ну и раритет-SB vibra 16(Хорошее соотношение сигнал/шум , конечно по тем временам).На ISA,собственно мать с ISA под нее и покупал.
Монитор Vga Compaq(собрано в Америке,главное работает до сих пор и никаких лагов с ним никогда не было) Max Resolution 640x480,вполне прилично держит 24 bit color.
Ну и совсем ненужное - системный блок AT.
О цене договоримся.Предлагайте.

16.06.2004 10:32 A I оффлайн Послать письмо A I Искать сообщения : A I Добавить A I в адресную книгу
G.D.
G.D. - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 19.12.2003
Кто?: Студент, группа 9900

Репутация пользователя :
+16 -5 = 11
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А случаем блока питания у тебя не завалялось??? я бы взял ))) Любой, лишь бы рабочий. У меня ведь питание +12 или +5 теперь напряг...

16.06.2004 20:02 G.D. оффлайн Послать письмо G.D. Сайт G.D. Искать сообщения : G.D.
A I
A I - мужик
Сэр Байт I-степени

Репутация пользователя :
+21 -11 = 10
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы A I

На верх страницы

цитата:
G.D. пишет
А случаем блока питания у тебя не завалялось??? я бы взял ))) Любой, лишь бы рабочий. У меня ведь питание +12 или +5 теперь напряг...

Есть,с тобой отдельный случай,даром отдам!Правда старый у меня очень,но вроде работал!

17.06.2004 08:10 A I оффлайн Послать письмо A I Искать сообщения : A I Добавить A I в адресную книгу
G.D.
G.D. - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 19.12.2003
Кто?: Студент, группа 9900

Репутация пользователя :
+16 -5 = 11
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Как в универе встретимся, так поговорим... сейчас мне, правда, не до компа... завтра экз по вышке... эх, зря ты сегодня не пришел на консультацию... )))
А так я просто хотел сделать еще один экранчик для начала...только уже попонтовее )) ну и еще чего-нибудь в таком духе.

17.06.2004 17:20 G.D. оффлайн Послать письмо G.D. Сайт G.D. Искать сообщения : G.D.
A I
A I - мужик
Сэр Байт I-степени

Репутация пользователя :
+21 -11 = 10
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
G.D. пишет
Как в универе встретимся, так поговорим... сейчас мне, правда, не до компа... завтра экз по вышке... эх, зря ты сегодня не пришел на консультацию... )))
А так я просто хотел сделать еще один экранчик для начала...только уже попонтовее )) ну и еще чего-нибудь в таком духе.

Не в тему:

На консультацию я не пришел потому что у меня нет ни типовиков,ни методички-ничего!Чел,который мне решает пропал куда-то!В следующем семестре сдам!

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал A I , 18.06.2004 в 10:53.

18.06.2004 10:52 A I оффлайн Послать письмо A I Искать сообщения : A I Добавить A I в адресную книгу
A I
A I - мужик
Сэр Байт I-степени

Репутация пользователя :
+21 -11 = 10
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Все уже продал,G.D.,к те это не относится,блок и пи-кад твои!FreeWare!

29.07.2004 00:40 A I оффлайн Послать письмо A I Искать сообщения : A I Добавить A I в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Тема закрыта
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.