refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Юмор » Мальчики и девочки: 11 различий » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Баймер
Баймер - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 01.11.2006
Кто?: Студент, группа *163

Репутация пользователя :
+92 -114 = -22
Рейтинг сообщения:
+8 -2 = 6
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

Big Grin Мальчики и девочки: 11 различий На верх страницы

Мальчики и девочки: 11 различий

Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми.
Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.

Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.

В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро, потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются.

У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.

Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать: пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (кстати, некоторые это считают достаточным поводом для гордости), например, своей финансовой независимостью.

Мальчики считают, что чем больше у них член, тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.

Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?

Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.

Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают: их железный характер v не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости. Так что давайте без обоюдных претензий.

Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее, мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт.

Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства. Или, к примеру, американские феминистки: им действительно удалось добиться того, чтобы границы половых ролей стали более размытыми. При этом они действовали исключительно социальными средствами, так что слабая и беззащитная женщина и сильный мужчина-победитель - не более чем культурные штампы, нельзя обойти вниманием распространенное (в основном среди мужчин) убеждение, что мужчины умнее женщин. Статистика на этот счет говорит следующее: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской, при этом мужчины как с очень высоким уровнем интеллекта, так и с очень низким, встречаются чаще, чем такие же женщины.

06.02.2007 22:18 Баймер оффлайн Искать сообщения : Баймер Добавить Баймер в адресную книгу
bazaltika
bazaltika - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.06.2006
Кто?: Студент, группа =^_^=

Репутация пользователя :
+4882 -2600 = 2282
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Можно я напишу то,что все поленились написать? БОЯНИЩЕ! Mad

06.02.2007 23:48 bazaltika оффлайн Сайт bazaltika Искать сообщения : bazaltika Добавить bazaltika в адресную книгу
Изяслав Шнобель
Изяслав Шнобель - мужик
Сэр Байт II-степени

Дата регистрации: 30.01.2007
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+300 -132 = 168
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

На верх страницы

цитата:
Мальчики считают, что чем больше у них член, тем лучше, а девочки так не считают

Так у них його і нэма!

Простой советский паренёк, сын столяра и плотника.

ŇУХ

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Изяслав Шнобель , 07.02.2007 в 00:00.

07.02.2007 00:00 Изяслав Шнобель оффлайн Искать сообщения : Изяслав Шнобель
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+3 -2 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Пока прочитал 2 пункта, решил комментить... сходу:
Бэйзи, я не видал...

1.
Совет мальчикам - сильно не перебирай, поймает - 3.14*дец =0)
Совет девочкам - не переиграй, пацана и на ха-ха пробить может Wink

2.
Если мальчику неудобно в одетых на него шмотках, вариантов, по сути два - либо шмотки на несколько(!) размеров больше/меньше, либо реально хватит бухать.
Если девочка оделась некрасиво, то мальчик, который ей об этом сказал - реально муд*г.

3.
Так-так )) Начнём с того, что мальчиком движет немного другое желание - если девочка кончит раньше, да ещё нескольо раз - по-любой она с охотой прыгнет к нему в ойку ещё разан. Нассчет того, что девочку совсем не волнует, кончит ли она - я бы поспорил =0)

4.
Аффтар лжжотЪ. Методы математической(!) индукции и математической(!) дедукции относятся к одной и той же науке - математика, подраздел "логика"(статистика(задача про динозавра на Невском Проспекте), кстати, там же). Да, у девушек действительно другая логика, но различие гораздо сложнее, описать его доступной форме я не возьмусь =0)

5.
Херня какая-то... Девочки хотят быть похожими на мальчиков, чтобы гордиться тем, что у них почти есть член? Хрен с ним, допустим... Для этого они красятся, отрабатывают походку, интонацию, затачивают фигуру(в то время, ка могли бы тягать штангу)..? Не сростается чота.

6.
Без комментариев(где-то тут была линейка...).

7.
Не пришей к п*зде кирпич. Кстати, дискриминация - требую включить одпункт о том, что если мальчику срочняком нужен свитер ручной работы - врядли он побежит в магаз за самоучителем по вязанию.

8.
Опять же писями по воде виляно - раз, два - сквозь весь абзац видно старый, как мир и х*й знает, сколько раз оспоренный тезис "За каждым успешным мужчиной стоит воспитавшая его женщина"(или как-то так)...

9.
Базару нет. Тестострерон - он так, фуфел, всё дело в воспитании. Smile

10.
Чета я не дорублю никак: мальчики бегают за противоположным полом, девочки бегают за противоположным полом - где отличие-то?

цитата:
Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно
Аффтар, ты б купил чо поновей книжки по Биологии за 18хх год, а? Ну так, чисто для затравки - перегородка м/у правым и левым полушарием головного мозга у девочек втрое(!) шире, соответственно, работает бытрее, но с большей погрешностью.
цитата:
Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства.
То есть если взять кучку детей того племени и положить перед ними игрушки, мальчики потянутся к куклам, а девочки - к оружию? Не верю, аффтар! Не-ве-рю =0)
цитата:
слабая и беззащитная женщина и сильный мужчина-победитель - не более чем культурные штампы
Вот это - в натуре сто раз порваный боян.
цитата:
средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской, при этом мужчины как с очень высоким уровнем интеллекта, так и с очень низким, встречаются чаще, чем такие же женщины.
Кхм... Средний показатель iq выше у женщин, на 5 баллов. "Вспышки" и правда чаще у мужчин, базару нет, но это опять же обусловлено тем, что мужчина по природе - охотник - повезло - куш, не повезло - жмур, а женщина - хранитель и анализатор лучшего, что таки притащил в пещеру мужчина.

07.02.2007 00:25 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
JCF пишет
10.
Чета я не дорублю никак: мальчики бегают за противоположным полом, девочки бегают за противоположным полом - где отличие-то?
- всё просто: мальчики бегают за девочками, а девочки в отличие от них - за мальчиками... Smile)
цитата:
Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства
-эээ.... где это они такие племена нашли??? Позвольте не поверить... Доказательства в студию...

07.02.2007 01:36 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
Ksuha[CTEPBA]
Ksuha[CTEPBA] - женщина/девушка

Дата регистрации: 29.12.2003
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
То есть если взять кучку детей того племени и положить перед ними игрушки, мальчики потянутся к куклам, а девочки - к оружию? Не верю, аффтар! Не-ве-рю =0)

ЖоЦэФэ, я с братом росла и играли мы в одни и те же игрушки... и когда мама с папой НЕ ВРУЧАЮТ ПРЯМО В РУКИ мне куклу а брату машинку, получается так, что в равной степени каждый играет и с тем и с другим (у меня правда кукол почти небыло,восновном зверюшки всякие)
и кстати игры комбинированые получались Smile собачки и кролики катались на машинках и стрелялись (ну условно) =)
а вот потом, когда начали играть с мальчиками и девочками, еще и поотдельности (приемущественно) - началось перевешивание у каждого в свою сторону... сторонее влияние очевидно
я конечно понимаю,что по одному примеру (да и с учетом моего извращенного сознания) трудно сказать о реальном положении вещей, тем не менее есть повод задуматься Wink

ЗЫ я конечно не отрицаю влияние всяких инстинктов... возможно определенные проявляться начитают не с самомго раннего возраста, да и в конце концов - не просто так этот общественный стериотип сложился...

ЗЗЫ просто мысли вслух получились Smile гы

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Ksuha[CTEPBA] , 07.02.2007 в 03:07.

07.02.2007 03:03 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Ксух, ну в тебе-то я и не сомневался, если честно =0) (комплимент, наверное)
А вообще про 2 кучки игрушек и кучку "чистых" детей - такой эксперимент проводили.

07.02.2007 12:30 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

На верх страницы

бля, сколько можно. это ж ирония всякая и т.п.
Баймеру +. читал и улыбался

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

07.02.2007 12:57 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Jaden
Jaden - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+737 -688 = 49
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

Prochitala topeg. GospAdi, ya okazyvaetsya ne devochka, i pochti 18 let ob etom ne znala!!!

09.02.2007 22:14 Jaden оффлайн Послать письмо Jaden Искать сообщения : Jaden Добавить Jaden в адресную книгу
Lartoff
Lartoff - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 29.01.2006
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+102 -145 = -43
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

Предупреждений: 4

На верх страницы

ИМХО: Аффтар (в смысле не поста а креатива) аццкая феминистка

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Lartoff , 10.02.2007 в 02:46.

10.02.2007 02:46 Lartoff оффлайн Послать письмо Lartoff Сайт Lartoff Искать сообщения : Lartoff Добавить Lartoff в адресную книгу
Шусенька
Шусенька - женщина/девушка
Леди Байт I-степени

Дата регистрации: 24.12.2006
Кто?: Студент, группа **72

Репутация пользователя :
+57 -12 = 45
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Thumb Up! RE: Мальчики и девочки: 11 различий На верх страницы

цитата:
Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.

ох,как я согласна))) автору плюсик,афигенно!!!

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Шусенька , 10.02.2007 в 22:43.

10.02.2007 22:42 Шусенька оффлайн Искать сообщения : Шусенька
CaspeR
CaspeR - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 20.03.2006
Кто?: Студент, группа 3101

Репутация пользователя :
+744 -320 = 424
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Мальчики и девочки: 11 различий На верх страницы

цитата:
Баймер пишет
Мальчики и девочки: 11 различий
Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми.
Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.

Big Grin Забавно!

10.02.2007 23:02 CaspeR оффлайн Послать письмо CaspeR Сайт CaspeR Искать сообщения : CaspeR AIM : нету YIM: нету
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

думаю, это лучше всего сюда подойдёт =))
я очень повеселилась, прочитав это =))

24.05.2007 22:24 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
ЛяЛь
ЛяЛь - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 06.07.2007
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+0 -8 = -8
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

На верх страницы

МИР)))

06.07.2007 15:27 ЛяЛь оффлайн Послать письмо ЛяЛь Сайт ЛяЛь Искать сообщения : ЛяЛь Добавить ЛяЛь в адресную книгу
Ksuha[CTEPBA]

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
о нед! Ляльки нам мало... к нам еще Ляль пришел/пришла(???) Smile
Лялька, приглядись, а вдруг это судьба Wink Big Grin

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Ksuha[CTEPBA] , 06.07.2007 в 18:42.

06.07.2007 18:40 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

Не в тему:
чО за плагиат, м? ща как скалку возьму и кому-то надаю за плагиатсво Baby Pleased Big Grin

06.07.2007 21:21 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
Нимой
Нимой - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 05.12.2005
Кто?: пАдонок

Репутация пользователя :
+3233 -634 = 2599
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
У Екстези бан кончился?)))

07.07.2007 06:17 Нимой оффлайн Искать сообщения : Нимой
Ksuha[CTEPBA]

Репутация пользователя :
+4603 -1039 = 3564
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
а чо минус то захуярили...ну ващщщщщееее
флудануть уже низзя?
Немой haha

07.07.2007 10:07 Ksuha[CTEPBA] оффлайн Сайт Ksuha[CTEPBA] Искать сообщения : Ksuha[CTEPBA]
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.