refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Спорт и активная жизнь » Цены на покататься на сноуборде. Инфа нужна » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
woLF
woLF - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 20.12.2005
Кто?: Студент, группа 2520

Репутация пользователя :
+457 -338 = 119
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 2

Цены на покататься на сноуборде. Инфа нужна На верх страницы

Кто такается на сноуборде, подскажите плз куда лучше поехать покататься и какие цены. Давно хочу попробывать и все никак.

10.02.2007 21:56 woLF оффлайн Послать письмо woLF Искать сообщения : woLF Добавить woLF в адресную книгу
lil
lil - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 19.09.2006
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+4 -2 = 2
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

RE: Цены на покататься на сноуборде. Инфа нужна На верх страницы

Попробуй в Коробок, там наверно самые хорошие горки в ленобласти и вообще. А цены в прокате адекватные: 350р./час=ботинки+доска. Попробуй там, мне понравилось. Подъемник на горке для новичков бесплатный, для начала те хватит. Из недостатков только одно - долго туда ехать, но оно того стоит. Заходи на их сайт http://ski.spb.ru/sklons/petersburg/korob/dolina.html. Если хочешь узнать, что еще есть - http://ski.spb.ru/, все варианты.

10.02.2007 23:00 lil оффлайн Послать письмо lil Искать сообщения : lil
Angel of Light
Angel of Light - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Выпускник, группа _742

Репутация пользователя :
+1978 -871 = 1107
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

RE: Цены на покататься на сноуборде. Инфа нужна На верх страницы

цитата:
lil пишет
Попробуй в Коробок, там наверно самые хорошие горки в ленобласти и вообще. А цены в прокате адекватные: 350р./час=ботинки+доска. Попробуй там, мне понравилось. Подъемник на горке для новичков бесплатный, для начала те хватит. Из недостатков только одно - долго туда ехать, но оно того стоит. Заходи на их сайт http://ski.spb.ru/sklons/petersburg/korob/dolina.html. Если хочешь узнать, что еще есть - http://ski.spb.ru/, все варианты.

спасибо за инфу! Pleased

11.02.2007 16:06 Angel of Light оффлайн Искать сообщения : Angel of Light
zaraza
zaraza - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 26.11.2005
Кто?: Студент, группа 3163

Репутация пользователя :
+8 -2 = 6
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А где можно купить б\у комплект, а то неохото много денег тратить пока учишся

12.02.2007 22:46 zaraza оффлайн Послать письмо zaraza Искать сообщения : zaraza Добавить zaraza в адресную книгу
woLF
woLF - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 20.12.2005
Кто?: Студент, группа 2520

Репутация пользователя :
+457 -338 = 119
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

Автор темы Автор темы woLF

На верх страницы

халявнй подьемник это +
но 350 рэ в час ... у мня знакомые ездили в карабицыно ..вроде как считается дорогим, 700-900 рэ за прокат доски на день. Не буду же я ехать хз куда чтобы 2-3 часа покататься ...

13.02.2007 00:27 woLF оффлайн Послать письмо woLF Искать сообщения : woLF Добавить woLF в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

ты ваще катался раньше? 5 часов хватает чтобы умереть особенно с непривычки, если ехать на кнафбасе то больше и не получится, для экономии лучше ехать в будни, про бу комплект можно спроситьв прокате на склоне, раньше они этим занимались иногда, или искать на бордерских форумах, там многа чего продают, доехать до короба от озерков можно где-то за час или от черной речки

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

13.02.2007 01:03 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Chickaree
Chickaree - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 30.09.2005
Кто?: Студент, группа 3522

Репутация пользователя :
+328 -106 = 222
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
shevch пишет
ты ваще катался раньше? 5 часов хватает чтобы умереть особенно с непривычки, если ехать на кнафбасе то больше и не получится, для экономии лучше ехать в будни, про бу комплект можно спроситьв прокате на склоне, раньше они этим занимались иногда, или искать на бордерских форумах, там многа чего продают, доехать до короба от озерков можно где-то за час или от черной речки

За час до коробков???
За час ты проедешь где-то треть, в лучшем случаи половину пути на общественном транспорте...

13.02.2007 03:44 Chickaree оффлайн Искать сообщения : Chickaree Добавить Chickaree в адресную книгу
Century Child
Century Child - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 04.05.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+625 -225 = 400
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
woLF пишет
халявнй подьемник это +
но 350 рэ в час ... у мня знакомые ездили в карабицыно ..вроде как считается дорогим, 700-900 рэ за прокат доски на день. Не буду же я ехать хз куда чтобы 2-3 часа покататься ...

Чтобы начинать учиться есть смысл ехать на Орлиную гору. Там прокат по будням оч недорого. С 14-00 до 17-00 рублей 400 за комплект (точнее сейчас не скажу, но на сайте должна быть инфа) и ехать туда намного ближе и проще, чем в Коробок.
Подъемник там не бесплатный, но что-то мне подсказывает, что он тебе вообще не пригодится... да и стоит он недорого совсем

15.02.2007 14:15 Century Child оффлайн Послать письмо Century Child Сайт Century Child Искать сообщения : Century Child Добавить Century Child в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

от озерков за час доехать можно, максиму за полтора

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

16.02.2007 02:43 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Алех
Алех - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 16.10.2004
Кто?: Студент, группа 3120

Репутация пользователя :
+692 -327 = 365
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Насчёт Орлиной горы согласен - не очень далеко и цены приличные.
Но больше там на сноуборде меня не увидите - мне в первый же раз хватило 5 минут, чтобы на детском учебном склоне(ровном, как стол) сотворить себе трещину на руке.
Зато почему-то, когда там же я встал на горнолыжи, тоже в первый раз, я через час уже с обычного учебного вовсю катался.....

16.02.2007 02:59 Алех оффлайн Послать письмо Алех Искать сообщения : Алех Добавить Алех в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

хороший лыжник - загубленный сноубордист(с) Big Grin

16.02.2007 16:27 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Century Child

Репутация пользователя :
+625 -225 = 400
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Алех пишет
Насчёт Орлиной горы согласен - не очень далеко и цены приличные.
Но больше там на сноуборде меня не увидите - мне в первый же раз хватило 5 минут, чтобы на детском учебном склоне(ровном, как стол) сотворить себе трещину на руке.
Зато почему-то, когда там же я встал на горнолыжи, тоже в первый раз, я через час уже с обычного учебного вовсю катался.....

У меня с первого раза любви со сноубордом тож не вышло, но в итоге в прошлом году я все-таки променяла лыжи на сноуборд Tongue

Кстати, мой совет всем, кто хочет научиться кататься - не пожалейте денег на занятия с инструктором.

17.02.2007 17:29 Century Child оффлайн Послать письмо Century Child Сайт Century Child Искать сообщения : Century Child Добавить Century Child в адресную книгу
Somebody32
Somebody32 - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 30.04.2006
Кто?: Студент, группа 1147

Репутация пользователя :
+43 -5 = 38
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Это правда, хоть 1 час, но надо. Инструктор покажет самые азы и укажет путь, куда двигаться, иначе это убитое время, настроение и здоровье.

17.02.2007 21:40 Somebody32 оффлайн Послать письмо Somebody32 Сайт Somebody32 Искать сообщения : Somebody32 Добавить Somebody32 в адресную книгу
monitorik
monitorik - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 10.11.2006
Кто?: Студент, группа 1751

Репутация пользователя :
+7 -7 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Видел я этих инструкторов! Просто держат за руки, пока ты съезжаешь на заднем канте. И за это 600р./час. Я 4 раза катался за 2 года. Научился. Главное на первых занятиях - защита на копчик.

28.02.2007 18:35 monitorik оффлайн Послать письмо monitorik Искать сообщения : monitorik Добавить monitorik в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

не ну вообще на первый раз нужен инструктор, или человек, который умеет кататься, чтобы обяснил тебе как кантоваться и т.д, самые основы, можно конечно и самому, но шишек набьешь, а потом уже дело навыка.

28.02.2007 20:39 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Century Child

Репутация пользователя :
+625 -225 = 400
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
monitorik пишет
Видел я этих инструкторов! Просто держат за руки, пока ты съезжаешь на заднем канте. И за это 600р./час. Я 4 раза катался за 2 года. Научился. Главное на первых занятиях - защита на копчик.
да... со стороны действительно смотрится, как будто просто держат за руки... но видеть и заниматься не одно и то же Wink

2 shevch эти умеющие кататься знакомые... они иногда такое говорят... что все-таки лучше инструктор Smile)

01.03.2007 09:30 Century Child оффлайн Послать письмо Century Child Сайт Century Child Искать сообщения : Century Child Добавить Century Child в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.