refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Техника » Реклама, объявления. » сказка.... » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Lusiena
Lusiena - женщина/девушка
Баронесса Килобайт II-степени

Дата регистрации: 03.04.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+276 -53 = 223
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

сказка.... На верх страницы

Доброго времени суток, тебе - устывший путник. Садись поудобней в кресло, буду тебе сказку расказывать. Про богатыря молодого и удачливого. Богатыря того называть не буду. А лишь добавлю, что прямо как по волшебству зазвонила его вибрирующая полоска под названием телефон и услышал он голос мудреца важного, который его поздравил с удачей большой. Тут крики, радость. Ну а после узнается, что выйграл наш герой фотоаппарат заморскый. Радовался богатырь, радовался. День и ночь пиры устраивал в честь счастья великого. Но потом что-то пригорюнился. Сел на пенек и заплакал горючими слезами. Подошла к нему дева красная и спросила :"Что случилось с тобой, богатырюшка? Почему ты плачешь?" А он ей и ответил: "Вот, распрекрасная, выйграл я фотоаппарат заморскый.Радовался-Нарадоваться не мог на свое счастье непрошенное. А после того, как отгулял 3 дня и 3 ночи- вспомнил, что есть у меня фотоаппрат и тоже заморскый...И что теперь делать я не знаю...Скажи мне дева премудрая..?!"
И молвила дева :"Слезы не лей,а лучше сходи к старцу Фурия, что живет заморем за стенми лабиринта не проходимого. Форд Баяр -ему название. Он-то тебе и подскажет, что делать.."
Задумался еще больше наш молодец.Вынул меч свой богатырскый и зарубил деву глупую. Потом пошел в свой дом на окраине. Спустился в подвал, создал машину времени. Перенесся в будущее. Вошел в доверие к некоей госпаже Л. И теперь просит сбыть добро свое по интернету. И вот его к вам предложение...

он вам:

Pentax Optio E10
Матрица - CCD
Эффективных пикселей - 6 мегапикселей
Размер изображения – фото 2816х2112, 2272х1704, 1600х1200, 640х480
видео 320х240
Носитель данных - внутренняя память 10 MB
Карта памяти SD
Объектив - F/2.8(широкоугольный), F/4.8(теле)
ЖК монитор – 2,4” TFT цветной жидкокристаллический монитор
Разрешающая способность около 110,000 пикселей
Автоспуск - 2, 10,12 секунд
Интерфейс - разъем внешнего источника питания DC, разъем PC/AV
Габариты – 87х60х32 мм
Вес – 130 г
Зум – 3-х кратный оптический

Комплект
Камера, ремешок, батареи АА(две), кабель, видеокабель, компакт-диск с программным обеспечением

А вы ему ...хм...пишите в личку если хотите узнать продолжение сказки. я дам вам его номер и сами уж договаривайтесь.

Спасибо за внимание. Big Grin

12.02.2007 22:09 Lusiena оффлайн Сайт Lusiena Искать сообщения : Lusiena Добавить Lusiena в адресную книгу
Эйфория
Эйфория - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 18.01.2007
Кто?: Студент, группа 5070

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Не в тему:
молодчинка))

Когда ты вернешься-все будет иначе, и нам бы узнать друг друга....(с)

12.02.2007 22:13 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.