refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Политика и экономика » Немного грязи » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Немного грязи На верх страницы

Кто-то, возможно, слышал про недавний скандал с поддельным "Петербургским Дневником". Газетка, конечно, получилась грязная, но вполне правдивая. Вот скан, если кому интересно: http://smolyak.livejournal.com/426941.html

18.02.2007 13:27 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

политика это грязь, и если не хочешь измазаться лучше в ту сторону даже не смотреть....

почитал я всю эту галиматью, правды в куче бреда и дерьма не видно(прошу прощения за лексику)............. ну я даже каментить это не буду

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал shevch , 18.02.2007 в 18:10.

18.02.2007 18:04 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
ForrestGump
ForrestGump - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.10.2006
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+644 -150 = 494
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Чем выше ты забрался тем большее количество народу пытаются тебя унизить и это верно не только про политику.
Это совершенно нормально и не удивительно. Smile

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал ForrestGump , 18.02.2007 в 18:10.

18.02.2007 18:10 ForrestGump оффлайн Послать письмо ForrestGump Искать сообщения : ForrestGump Добавить ForrestGump в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы PahanDoS

На верх страницы

цитата:

почитал я всю эту галиматью, правды в куче бреда и дерьма не видно

Ну вот не скажи. Про сына Матвиенко, процентов 70 - точно правда, причём далеко не вся. Он во ВМЕДе учился, а у меня там отец преподает,многое рассказывал. Про кражу законопректов - тоже. Это так, на вскидку, я сам не всё ещё прочитал.

18.02.2007 20:50 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

а теперь объясните мне дураку, почему при таких датах преступлений выложили их только сейчас, я верю только своим глазам, интернету веры нет, анонимным бумажкам тем более, я не говорю что они все белые и пушистые, и то что все воруют это я тоже прекрасно знаю, кто-то мне сказал одну очень умную вещь, что в нашей стране все ищут сиську к оторой можно присосаться, а потом хоть трава не расти.....чесно борьба за законопроекты сродни борьбе за копирайты корвина и скипта, ведро грязи на единоросов, себе пиар, ты все равно ничего не можешь поменять......зачем лишний раз нервничать, а пытаься захватить власть путем революций и .тп чтобы руки были по локоть в крови........., ну и еще ты знаешь как бывает в семье не без урода
я пожалуй воздержусь от излишних комментариев относительно наших власть имущих, да и все равно ни к чему не приведет хорошему точно

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

18.02.2007 22:19 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы PahanDoS

На верх страницы

цитата:
shevch пишет
а теперь объясните мне дураку, почему при таких датах преступлений выложили их только сейчас,

Ну так ты сам подумай, что будет с газетой которая опубликует хоть что-то на эту тему. Ещё раз повторяю, то что я выложил - это подпольный продукт, подделка под официальную газету Смольного. Их даже распостранить толком не успели, милиция на удивление оперативно сработала Wink

18.02.2007 22:24 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Энейер
Энейер - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 13.09.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+2086 -1746 = 340
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 4

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
я верю только своим глазам

Вот видишь ты некий летающий объект, по форме напоминающий шар. Что это? НЛО, новый спутник, шаровая молния, что-то другое? Smile)

Многое в этом мире воспринимается только на веру.

цитата:
и то что все воруют это я тоже прекрасно знаю

Противоречишь себе - ты этого не видел. Wink

18.02.2007 22:31 Энейер оффлайн Искать сообщения : Энейер
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

да поймал ты меня пожалуй Smile , но скажем так на эту тему я сделал выводы из того что увидел, а видел я как разворовали нии на работе у моей мамки, вижу ценовые котировки на нефть скажем, почему в СССР все было общее т.е народа а теперь все чье-то но чужое, видимо кто-то тоже украл, вижу налоги с меня собирают, а вот ЗП бюджетникам что-то плохо платят и лекарств аптеках нет, а вот на постройку никому не нужного небоскреба деньги есть, земли под застройку продаются, а новые ТЭЦ не строят. почему говорят денег нет, а куда дели не говорят значит украли......можно еще долго распространяться...
правда есстественно у меня есть круг знакомых которым я доверяю, конечно на 100% я не верю даже себе, но к их словам я прислушиваюсь очень внимательно, опять же они и их доводы меня еще не подводили

18.02.2007 23:07 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Сталкер
Сталкер - мужик

Дата регистрации: 11.10.2004

Репутация пользователя :
+627 -299 = 328
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Статью(или что там?) не читал. Тема обозначена верно - грязи мне хватает и в жизни. Но Шевчу + вот за это
цитата:
а видел я как разворовали нии на работе у моей мамки, вижу ценовые котировки на нефть скажем, почему в СССР все было общее т.е народа а теперь все чье-то но чужое, видимо кто-то тоже украл, вижу налоги с меня собирают, а вот ЗП бюджетникам что-то плохо платят и лекарств аптеках нет, а вот на постройку никому не нужного небоскреба деньги есть, земли под застройку продаются, а новые ТЭЦ не строят. почему говорят денег нет, а куда дели не говорят значит украли.

Насчет "общее - чужое" можно поспорить(зачем?), но, в целом, согласен.
Все задают вопрос, и все знают ответ.
Нафига?
Я, конечно, понимаю, что это всё сложно, и что они там делают - это всё не просто так. Я - часть этого всего Большого Механизма, и должен функционировать, а не задавать вопросы, или, что ещё хуже, искать на них ответы.

19.02.2007 17:53 Сталкер оффлайн Искать сообщения : Сталкер
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

То есть у нас многие поддерживают позицию, что если тебя имеют, надо терпеливо нагнуться пониже?
Какая в таком случае может быть речь о лучшей жизни? Для рабов положение даже очень неплохое, терпите.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

19.02.2007 17:58 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Сталкер
Сталкер - мужик

Репутация пользователя :
+627 -299 = 328
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Stan F пишет
То есть у нас многие поддерживают позицию, что если тебя имеют, надо терпеливо нагнуться пониже?
Какая в таком случае может быть речь о лучшей жизни? Для рабов положение даже очень неплохое, терпите.

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." Wink
Для рабов?
Простите, а кем мы являемся на данный момент(конечно, сейчас это называется немного по-другому)?
Всегда было и будет деление, на тех, кого имеют, и тех, которые имеют. Покурить в сторонке не получиться(есть отдельные индивидуумы, но не о них речь). В наше время просто легче(намного легче) перебраться из последнего звена в первое, чем раньше.

"То есть у нас многие поддерживают позицию, что если тебя имеют, надо терпеливо нагнуться пониже?"
А что, разве нет? Wink

19.02.2007 18:12 Сталкер оффлайн Искать сообщения : Сталкер
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

понимаешь, что бы лично я допустим смог навести порядо быстро и так как я считаю нужным мне потребуется абсолютая власть, расстрелять кучу народу, я не считаю это хорошей альтернативой на сегодня, ли лучше разрушить то что есть сейчас ничего не построив взамен?

19.02.2007 18:18 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Сталкер
Сталкер - мужик

Репутация пользователя :
+627 -299 = 328
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
shevch пишет
понимаешь, что бы лично я допустим смог навести порядо быстро и так как я считаю нужным мне потребуется абсолютая власть, расстрелять кучу народу, я не считаю это хорошей альтернативой на сегодня, ли лучше разрушить то что есть сейчас ничего не построив взамен?

Зачем так радикально?
Тогда ты очень быстро станешь(ты сам этого не заметишь) таким же, как они. Да что там, в любом случае, станешь таким же. Дело времени. Да и с тобой, рано или поздно, сделают тоже самое. Расстрелять/посадить - одного, двух, трёх, остальные сами пойдут за тобой.

19.02.2007 18:31 Сталкер оффлайн Искать сообщения : Сталкер
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

дык я к этому и веду, просто насколько я понимаю под фразой, "Если тебя имеют не нагибаться пониже" подразумеваются именно такие действия, можно конечно сжимать очко, но смысла в этом не вжу, потому что если уж начинать драку то до конца

19.02.2007 18:40 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
APXIM@G
APXIM@G - мужик
Наследный принц Терабайт

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 29.11.2005
Кто?: Магистр

Репутация пользователя :
+1446 -330 = 1116
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Что касается газеты.... Возможно, что-то из написанного правда - вопрос только в том какая часть большая или меньшая... Описанные там факты слишком уж серьёзны, чтобы ранее о них никто не слышал... Так что перед тем как о чём-то спорить основываясь на данных этой газетёнки, небходимо тщательно перепроверить изложенные там факты...
З.Ы,
Хотя про то, что сын В.И. Матвиенко ничего толком не смыслит в банковском деле - слышал уже неоднократно и охотно этому верил...

19.02.2007 20:06 APXIM@G оффлайн Искать сообщения : APXIM@G
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

ну ээээ одно дело быть тупым клерком, пристроенным на работу мамочкой и совсем другое вооруженный грабеж и бандитизм, + вороство гос средств

19.02.2007 20:14 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Юлька Стервина
Юлька Стервина - женщина/девушка
Леди Байт I-степени

Дата регистрации: 16.04.2006
Кто?: Абитуриент

Репутация пользователя :
+95 -94 = 1
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

дядя Пахан не читай совецких газет. особенно перед едой! Лучше книжки как я Smile

21.03.2007 19:15 Юлька Стервина оффлайн Послать письмо Юлька Стервина Искать сообщения : Юлька Стервина
Angel of Light
Angel of Light - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Выпускник, группа _742

Репутация пользователя :
+1978 -871 = 1107
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

политика - йухня

21.03.2007 19:58 Angel of Light оффлайн Искать сообщения : Angel of Light
Gomy Boy

Старший Бит

Дата регистрации: 19.11.2006

Репутация пользователя :
+618 -397 = 221
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Политика говно. Политики тупые говноеды. Так что не хочется даже марать об это руки, мозг, ноги и рот.

22.03.2007 16:42 Gomy Boy оффлайн Послать письмо Gomy Boy Искать сообщения : Gomy Boy Добавить Gomy Boy в адресную книгу
Jaden
Jaden - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 30.11.2005

Репутация пользователя :
+737 -688 = 49
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

За написание на транслите, надо банить... Сообщение удалено.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Шим , 23.03.2007 в 09:17.

23.03.2007 02:11 Jaden оффлайн Послать письмо Jaden Искать сообщения : Jaden Добавить Jaden в адресную книгу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.