refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Синема » Параграф 78 » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Shocked Параграф 78 На верх страницы

Вы знаете, как бы бредово это не звучало, в России таки сняли нормальный боевик, более того, если бы не певица Слава(подозреваю, что певица она такая же, как и актриса) это был бы отличный боевик. Однако.

23.02.2007 21:11 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
ForrestGump
ForrestGump - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.10.2006
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+644 -150 = 494
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Ну по поводу "звучало бредово" я бы с тобой поспорил, а вообще спасибо за инфу. Схожу скорее всего. Smile

23.02.2007 21:19 ForrestGump оффлайн Послать письмо ForrestGump Искать сообщения : ForrestGump Добавить ForrestGump в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы PahanDoS

На верх страницы

цитата:
ForrestGump пишет
Ну по поводу "звучало бредово" я бы с тобой поспорил

Эм.. а что было приличного, кроме, с большой натяжкой, Охоты на пиранью? Wink (приличное - это уровня той же Обители зла)

23.02.2007 21:28 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
ForrestGump
ForrestGump - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 25.10.2006
Кто?: Препод

Репутация пользователя :
+644 -150 = 494
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

На верх страницы

Из боевиков мне понравились Консервы. А из вообще фильмов - почти все неплохие кроме Волкодавов и Меченосцев всяких. Smile

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал ForrestGump , 23.02.2007 в 22:23.

23.02.2007 22:23 ForrestGump оффлайн Послать письмо ForrestGump Искать сообщения : ForrestGump Добавить ForrestGump в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
ForrestGump пишет
Из боевиков мне понравились Консервы. А из вообще фильмов - почти все неплохие кроме Волкодавов и Меченосцев всяких. Smile

эммм... Ну я много что про консервы слышал, в основном дичайший негатив, даже если не так, хочешь сказать, что дотягивает до Голивудского уровня? Wink

23.02.2007 23:07 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Эйфория
Эйфория - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 18.01.2007
Кто?: Студент, группа 5070

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Не в тему:
А мне все равно кажется, что Брат рулит... Roll Eyes

Когда ты вернешься-все будет иначе, и нам бы узнать друг друга....(с)

23.02.2007 23:11 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Эйфория пишет
Не в тему:
А мне все равно кажется, что Брат рулит... Roll Eyes

Брат рулит несомненно, имхо, лучшее в Российском кино. Просто Параграф - это другой жанр. Именно в нём ничего приличного небыло.

23.02.2007 23:31 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
NUTS
NUTS - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 30.09.2006
Кто?: Студент, группа 310*

Репутация пользователя :
+186 -89 = 97
Рейтинг сообщения:
+5 -2 = 3
балл   балл

На верх страницы

И это вы называете хорошим боевиком??? Господа, мне за вас страшно...
Начнем с того, что это не боевик, ибо action там нет совсем. По сценарию (видимо) должна быть нервная напряженка, но её не смогли исполнить, как собственно и всё остальное.
А теперь по порядку.
1) Действие происходит в неопределенном будущем. Сразу видно, что будущее у нас фиговое: В России легализован каннабис и несчастные нарики тащат из тропиков мега-паучков для обалдения; Бедным спецназовцам приходится воевать импортным оружием (видать отечественное за плохое качество сняли с производства, ибо только чел из Бумера щеголяет стареньким АК-47, по виду которого понятно. что он в 1947 и выпущен); Учёные до того отупели, что, увлекаясь трендежом на рабочем месте, забывают проверить до конца свою мега-секретную вирусохреновину, которая, каким-то чудом выбравшись из пробирки, в итоге всех и положила); Самое крутое подразделение МинОбороны распускают по домам и все его члены оказываются в ж***--кто в кутузке, кто бомжует; И на фоне этого все пьют и пьют водку, да не простую, а обязательно "Союз-Виктан"(скрытая рыклама была показана 3 разА), короче, водка "Союз-Виктан" покорила мир--Ктулху* отдыхает в обнимку с фюрером--они проиграли бутылке.
2) Главные герои - отряд суперспецов, естественно, все клинические идиоты с тупыми погонялами (поэтому будем называть их коротко: Гоша, Бумер, Жлоб, Урка, Нарик, Баба и Чукча). Позже к ним прибавляется док.Клизма, но из-за убожества сюжета это тоже выглядит по-дурацки, хотя док явно старается... Естественно морпехи (ибо в силу неизвестных причин спецов прикрепляют к ВМФ) постоянно "лаются и собчатся" меж собой, а в паре эпизодов готовы друг друга вообще перекрошить к едрёной матери. Видимо так и должно выглядеть идеальное подразделение силовых структур, хотя даже в нашей школе, где я многим рад был бы лично посворачивать шеи, такого бардака не было.(Хотя после каннабиса наверное спецы реально так могут озвереть).
3) Сюжет... Отсутствует... Так что если вы проспали весь фильм, не расстраивайтесь: вы НИЧЕГО не пропустили, кроме ахинеи.
Начинается дело с возвращения отряда (или толпы?! надо обдумать...) на вертолёте. Гоша хочет подать рапорт на Бумера, за то, что тот не выполнил его приказ, обнаружив "ещё заложников". Очевидно, приказом было "не обнаружать ешо заложников" и тот подло приказа ослушался. Логика железобетонная... Однако: из вертолёта вылезли только marine'ы, и никаких заложников, "лицензионных" или "нелицензионных" там видно не было, а потому их судба вызывает у меня серьёзные сомнения. Кроме того, Гоша не устает вопить, что не мог рисковать жЫзнями, так что похоже, заложи своим "обнаружением" могли навредить жЫзням героических бойцофф.
Далее heavy marine squad распадается и собирается Гошей заново (о судьбах ужо писал): на это уходит полфильмы. Естественно всё сопровождается тупым мордобоем в стиле "кунг-фуй против манекенов".
Далее начинается собсно действие: суперсекретная станция, построенная "ишо при путине"(ударение ставим сами)(будто сейчас что-то строят, нах!!!) стала посылать в эфир какую-то маету. Естественным решением является отсылка на неё стаи гошиных мордоворотов(ведь она на нашей территории, что тут мелочиться!). Гопники плывут на авианосце(!) через океан (ведь она на нашей территории!). В процессе плавания в женской душевой корабля (размером с две моих квартиры) оказываются три чувака с внешностью стриптизёров и татуировками "под варваров".(Ясно, что если легализована трава, то с 3.14-дорасами проблем нет, но чего это вдруг один из них стал Бабы домогаться?!). Так и не решив всех сексуальных проблем, коммандос прибывают на станцию, персонал на которой меняется каждые 15 часов (и хрен с ней, что до неё на корабле неделя пути), поэтому бункер решают немедленно штурмовать (входить без шуму у нас не принято). Внизу Гоша, как самый опытный наверное, суётся "куда не надо", и компашка чуть не сдыхает (по пафосу видимо вместе со всей планетой). Всех выручает Док: он за 2 секунды вводит пароль (к Зиону?!) и за 10 секунд преодолевает 200 метров вглубину по запасному люку. (По-моему каждый человек способен на такое только одЫн раз в жизни, а именно в самом её конце--даже лестница не понадобится). Далее решается вопрос: кто заварил дверь???, если персонал меняется каждые 15 часов, а входом последний раз пользовались лет 20 назад--видно по заржавевшей двери наверху. Потом среди кучи трупов и мега-ZZлых жывотных штурмовики находят одну "заводную куклу" (ни у кого не хватает мозгов, чтобы остановить её, пока она не впиливается в електроshit, который красиво взрывается, но работать не перестает: "СовеЦЦкое-значит, отличное!"). В процессе, находясь в вирусологической лаборатории морпехи нюхают "не по науке" все пробирки и пихают пальцы, куды не просят. Далее они встречают сПидер-мена, который просит его убить, однако спецы, готовые замочить друг дружку всегда, на этот раз медлят и тупят не по-детски: их выручает точным выстрелом из чужого ствола Док, как раз тогда, когда СПИДер чуть не пожрал отряд. Затем победители учиняют "погром в салуне"(в смысле в катакомбе): кто дёргает за провода, кто свинчивает микросхемы, только тапки со жмурОв снять забыли. Миссия героически выполнена--все вылезают на поверхность родной тундры, только док пускает красную ракету и вертолёт быстренько улетает. Все в ах*е...
А дальше--самое интересное: на экране Гоша смотрит обучающее кино для морпехоты: на экране бА-а-альшими букоффками написано "ПАРАГРАФ 78". Гоша успокаивает (надутых зрителей???), говоря "Это обычная ситуация!" (нас напарили???). Далее видно, что все marine'ы с ожесточением бьют друг другу морды( актеры дорвались до каннабиса и делят гонорар при включенной камере???).
Потом появляется надпись:"КТО ИЗ НИХ ОСТАНЕТСЯ? узнай с 4 марта!" Она вызывает стойкое ощущение дежа'вю с "Последним героем" и сериалом "LOST" в трансляции компании ABC, та же как история с вирусом попахивает Resident Evil'ом и Вирусом FEV из старой-доброй Fallout.
4) "Сам фильм изобилует нецензурными выражениями и, в силу своего содержания, вообще не предназначен для просмотра".
Сильно бесит такая ботва, как военная форма стандарта НАТО, а также например обмундирование спецов: У Чукчи укороченная М-16( под патрон, разумеется, 5.56 US), Бумер с АК-47СУ (7,62 ясен пень), Нарик с G36 от немецкого Heckler & Koch (патрон 7,62 NATO несовместимый с АК), а Баба вообще шикует с австрийским пистолетом Glock (про мега-шестистволку Жлоба я молчу). Как они собираются помогать друг другу в бою патронами-непонятно!(хотя с такими волчьими повадками они скорее друг друга загрызут).
Не радует убогий в стиле futur дизайн квартирки, в которой кухня совмещена со спальней (интересно, а сортир отдельно?).

Снова про боевики. Хорошие российские боевики - это оба "Брата", "Война", "Диверсант", в какой-то степени "На безымянной высоте", да и "9 рота"(сам фильм полное г****, но пальа качественная). Данная же фильма ни коим образом в эту категорию не входит. Честно скажу, такого бреда я не смотрел со времен "Бархатной революции-Мужского сезона"(или как его там?).

27.02.2007 11:13 NUTS оффлайн Послать письмо NUTS Искать сообщения : NUTS
Хреногубка
Хреногубка - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 18.02.2007
Кто?: Студент, группа 1652

Репутация пользователя :
+8 -18 = -10
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

я бы этот фильм назвал "Обитель зла - русская версия"....просто жуткий подкос...
з.ы. еще напомнило Халф-лайф Smile
з.з.ы. жду второй части

27.02.2007 13:27 Хреногубка оффлайн Послать письмо Хреногубка Искать сообщения : Хреногубка Добавить Хреногубка в адресную книгу
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

гг, заинтересовали )
Вообще, судя по афишам - это чот вроде хай-тек Royal Battle(помните мож, было такое кино у япошег) ... не?

27.02.2007 14:21 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
NUTS пишет
Начнем с того, что это не боевик, ибо action там нет совсем.

Это есть первая серия. Основной action будет во второй. Вполне грамотный ход денег два раза срубить.
цитата:
Учёные до того отупели, что, увлекаясь трендежом на рабочем месте, забывают проверить до конца свою мега-секретную вирусохреновину, которая, каким-то чудом выбравшись из пробирки, в итоге всех и положила

Ну вот только не надо про учёных. По сравнению с учёными даже в западных боевика - эти вполне ничего. Хотя бы оборудование реальное. Живые микробиологи очень радовались после просмотра.
цитата:
скрытая рыклама была показана 3 разА

Скрытой рекламы там было гораздо больше. Опять же, нормальное явление. Не нравится - не ходи на коммерческие фильмы.
цитата:
Главные герои - отряд суперспецов, естественно, все клинические идиоты с тупыми погонялами

На редкость нормальный отряд как по задумке,так и по реализации актёрами (кроме Славы, само собой). Стёбный - да. Ну так это и не драма.
цитата:
Позже к ним прибавляется док.Клизма

Док вообще интереснейший персонаж. Явно раскроется по полной во второй части.
цитата:
постоянно "лаются и собчатся" меж собой, а в паре эпизодов готовы друг друга вообще перекрошить к едрёной матери

С этим согласен, перегиб.
цитата:
Сюжет... Отсутствует... Так что если вы проспали весь фильм, не расстраивайтесь: вы НИЧЕГО не пропустили

Для боевика такой сюжет - вообще роскошь. Как правило ограничиваются представлением этих которым надо замочить тех. А тут даже характеры недурственные прописанны.
цитата:
поэтому бункер решают немедленно штурмовать

эээ... Это где ты такое увидел? Shocked Небыло такого в этом фильме.
цитата:
ни у кого не хватает мозгов, чтобы остановить её

Доктор сказал, что она уже мертва и на неё забили. Это сцена показала жОсткость и брутальность бойцов(что-то в этом роде)
цитата:
Сильно бесит такая ботва, как военная форма стандарта НАТО, а также например обмундирование спецов: У Чукчи укороченная М-16( под патрон, разумеется, 5.56 US), Бумер с АК-47СУ (7,62 ясен пень), Нарик с G36 от немецкого Heckler & Koch (патрон 7,62 NATO несовместимый с АК), а Баба вообще шикует с австрийским пистолетом Glock (про мега-шестистволку Жлоба я молчу). Как они собираются помогать друг другу в бою патронами-непонятно!

Представь себе, 90% зрителей вообще не знает, что у разных винтовок разные патроны, а 99% на это эмм.. наплевать. Зато красиво. Это лёгкий боевик, а не документальный филь об истории оружия.
цитата:
Не радует убогий в стиле futur дизайн квартирки, в которой кухня совмещена со спальней

Чел, из какого леса ты вышел? Это, последние лет 5 (а на западе, наверное 50), самая популярная планировка небольших квартир (квартира-студия называется). Вполне удобно, стильно и недорого.

27.02.2007 18:54 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
§©®!P†_
§©®!P†_ - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 02.10.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+2707 -667 = 2040
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

а в какой момент фильма играет саунд-трек Scorpio Rising??? Начинающий растаман

- Нет
- Нет? оО

28.02.2007 13:33 §©®!P†_ оффлайн Послать письмо §©®!P†_ Искать сообщения : §©®!P†_
JCF
JCF - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.05.2004
Кто?: Чеширский кот, группа 33--

Репутация пользователя :
+2146 -606 = 1540
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
А теперь по порядку.

А и правда - давай. (ПаханДос, привет)
цитата:
1) Действие происходит в неопределенном будущем. Сразу видно, что будущее у нас фиговое: В России легализован каннабис и несчастные нарики тащат из тропиков мега-паучков для обалдения; Бедным спецназовцам приходится воевать импортным оружием (видать отечественное за плохое качество сняли с производства, ибо только чел из Бумера щеголяет стареньким АК-47, по виду которого понятно. что он в 1947 и выпущен); Учёные до того отупели, что, увлекаясь трендежом на рабочем месте, забывают проверить до конца свою мега-секретную вирусохреновину, которая, каким-то чудом выбравшись из пробирки, в итоге всех и положила); Самое крутое подразделение МинОбороны распускают по домам и все его члены оказываются в ж***--кто в кутузке, кто бомжует; И на фоне этого все пьют и пьют водку, да не простую, а обязательно "Союз-Виктан"(скрытая рыклама была показана 3 разА), короче, водка "Союз-Виктан" покорила мир--Ктулху* отдыхает в обнимку с фюрером--они проиграли бутылке.

Ну, нассчет несчастья легализации травы я бы поспорил, да топ не о том. Расскажи-ка мне лучше, как ты по виду определяешь год выпуска конкретного ствола(калаш, кстати 74й Wink ). И ещё - раз это будущее - чо бы нашим стволам не выглядеть схоже с ихними(ну, про М16 молчу)?
Про вирус - ну, увлечься трендежом - эт ты круто сказал - пересмотри кино - ассистентка сперва сама ему с косяком продиктовала, чо вбивать, спецом даж бамажку показали, на которой х*й просцЫшь 16 там или 18. Далее - испужались они сразу, так что, видимо, при такой ошибка "побег" вируса неизбежен. И последний нож в спину критики ученых - будь ты 100% прав - это более правдоводобно, чем вариантв Resident Evil.
цитата:
Самое крутое подразделение МинОбороны распускают по домам и все его члены оказываются в ж***--кто в кутузке, кто бомжует; И на фоне этого все пьют и пьют водку
про "самое" это ты сам придумал, ок? Далее, без этого слова - крутые спецназовцы шлют нах свою контору и уходят... Вопрос: чо, будет по-другому? Имхо, очень правдоподобно.
цитата:
2) Главные герои - отряд суперспецов, естественно, все клинические идиоты с тупыми погонялами (поэтому будем называть их коротко: Гоша, Бумер, Жлоб, Урка, Нарик, Баба и Чукча). Позже к ним прибавляется док.Клизма, но из-за убожества сюжета это тоже выглядит по-дурацки, хотя док явно старается... Естественно морпехи (ибо в силу неизвестных причин спецов прикрепляют к ВМФ) постоянно "лаются и собчатся" меж собой, а в паре эпизодов готовы друг друга вообще перекрошить к едрёной матери. Видимо так и должно выглядеть идеальное подразделение силовых структур, хотя даже в нашей школе, где я многим рад был бы лично посворачивать шеи, такого бардака не было.(Хотя после каннабиса наверное спецы реально так могут озвереть).

А теперь тоже самое, но с указанием, что конкретно в фильме не так. Пока что пункт "2" - тупо придирка неизвестно к чему.
цитата:
3) Сюжет... Отсутствует... Так что если вы проспали весь фильм, не расстраивайтесь: вы НИЧЕГО не пропустили, кроме ахинеи.
Начинается дело с возвращения отряда (или толпы?! надо обдумать...) на вертолёте. Гоша хочет подать рапорт на Бумера, за то, что тот не выполнил его приказ, обнаружив "ещё заложников". Очевидно, приказом было "не обнаружать ешо заложников" и тот подло приказа ослушался. Логика железобетонная... Однако: из вертолёта вылезли только marine'ы, и никаких заложников, "лицензионных" или "нелицензионных" там видно не было, а потому их судба вызывает у меня серьёзные сомнения. Кроме того, Гоша не устает вопить, что не мог рисковать жЫзнями, так что похоже, заложи своим "обнаружением" могли навредить жЫзням героических бойцофф.
Далее heavy marine squad распадается и собирается Гошей заново (о судьбах ужо писал): на это уходит полфильмы. Естественно всё сопровождается тупым мордобоем в стиле "кунг-фуй против манекенов".

Тож самое. Вертолёт, кстати не резиновый(будущее, конечно, но всё ж предполагаю) и заложа, согласно уставу, летят в другом вертолёте в другое место.
цитата:
Далее
"Строилась ещё при Путине" - имеется в виду "давно", ничо больше ) Ну, можт тонкий намёк... А, кстати... Ты так говоришь, будто сам в курсе всех текущих секретных стоительств. Глупо. И т.д. и т.п.

цитата:
Не радует убогий в стиле futur дизайн квартирки, в которой кухня совмещена со спальней (интересно, а сортир отдельно?).
Давай ещё до пиджака начальника Зоны до*бёмся...

Только один вопрос. А чего ты, собственно, ждал от 1й серии?

Пахандос,
цитата:
На редкость нормальный отряд как по задумке,так и по реализации актёрами (кроме Славы, само собой). Стёбный - да. Ну так это и не драма.
Согласен, да и Славик тож покатит... Тока, сц*ко, диалоги будто по бамажке читают и мыла любовного пол-фильма, а так - ничо, вполне себе..)

цитата:
цитата:
ни у кого не хватает мозгов, чтобы остановить её

Доктор сказал, что она уже мертва и на неё забили.
Я, конечно, в составе спецназа секретные био-лаборатории будущего не штурмовал, но ИМХО разумно было бы пальнуть в неё пару раз, а там видно будет... Остановить, задержать... Может, ещё раны ей зализать, не?

28.02.2007 18:40 JCF оффлайн Послать письмо JCF Сайт JCF Искать сообщения : JCF Добавить JCF в адресную книгу
NUTS
NUTS - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 30.09.2006
Кто?: Студент, группа 310*

Репутация пользователя :
+186 -89 = 97
Рейтинг сообщения:
+5 -0 = 5
балл   балл

На верх страницы

2 PahanDoS
цитата:
Основной action будет во второй. Вполне грамотный ход денег два раза срубить.

Я вообще-то про жанр... Wink
цитата:
Живые микробиологи очень радовались после просмотра.

ПРЕВЕД живому микробиологу, к тому же знакомому с оборудованием.
цитата:
Не нравится - не ходи на коммерческие фильмы.

А тебе типа в кайф??! Big Grin мазохист, нах!
цитата:
На редкость нормальный отряд

*еле удержался, чтоб не застрелиться*
цитата:
Как правило ограничиваются представлением этих которым надо замочить тех.

А тута и "тех" нет... Mad
цитата:
Это где ты такое увидел? Небыло такого в этом фильме.

А что они там делали по-твоему? Не стали пытаться связаться с персоналом, а вошли, взломав охранную систему... Wink
цитата:
она уже мертва и на неё забили. Это сцена показала жОсткость и брутальность бойцов(что-то в этом роде)

Это не отменяет потребности в электричестве... Big Grin Wink Хотя по-моему они так и не догнали, что с девкой такое.
цитата:
(квартира-студия называется). Вполне удобно, стильно и недорого.

Big Grin Лучшее жилище для ветерана спецназа с женой. Не мудрено, что у них там бардак. И всё-таки: сортир отдельно??? Big Grin
2 JCF
А теперь Дохтаррр...
цитата:
чо бы нашим стволам не выглядеть схоже с ихними

По определению. К тому же они не "выглядят схоже", а видны точные модели. Pleased
цитата:
побег" вируса неизбежен

Сидел себе загерметизирован, а потом взял и убежал, сцуко, колобок.. Big Grin
цитата:
тупо придирка неизвестно к чему

Всего лишь обобщение выше- и ниже- сказанного. Smile
цитата:
заложа, согласно уставу, летят в другом вертолёте в другое место.

там сказано, что их только обнаружили и в существовании второго вертолёта я сомневаюсь, хотя не знаю инструкций.
цитата:
"самое" это ты сам придумал

Что вы, док, это всего лишь логика сюжета... Wink
цитата:
Ты так говоришь, будто сам в курсе всех текущих секретных стоительств.

Да ни разу... Знаю только, что их не строят
цитата:
Давай ещё до пиджака начальника Зоны до*бёмся...

Сам на зоне не был. Если имеешь опыт и знаешь, что в фильме ошибка, то давай до*бёмся вместе Cool Big Grin
цитата:
чего ты, собственно, ждал от 1й серии?

Чёрт, забыл, что это "Санта-Барбара". Smile
цитата:
сц*ко, диалоги будто по бамажке читают и мыла любовного пол-фильма

А вот это верно замечено! Smile)
цитата:
ИМХО разумно было бы пальнуть в неё пару раз, а там видно будет.

В таких случаях сбивают с ног. Чтобы это знать, не надо служить в спецназе. Приём очень простой. Baby
И наконец,
цитата:
Расскажи-ка мне лучше, как ты по виду определяешь год выпуска конкретного ствола(калаш, кстати 74й

Всё дело в том, господин санитаррр, что в моделях 1947-195х года израненная войной совеЦЦкая промышленность использовала для деревянных деталей менее устойчивое дерево, вместо традиционного орехового. В результате в процессе Х-плуатации ложа и цевьё АК становились тёмными и быстро изнашивались. По цвету и текстуре материала ясно видно, что пушка Бумера из этих ранних серий. Wink Mad Big Grin Cool

01.03.2007 16:48 NUTS оффлайн Послать письмо NUTS Искать сообщения : NUTS
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
NUTS пишет
Я вообще-то про жанр... Wink

Так и я про него же. Боевик разбитый на две части. Да, первой досталось меньше стрельбы и больше болтовни. Но это ничего не отменяет.
цитата:
А тебе типа в кайф??! мазохист, нах!

Вполне справедливые реалии нашего мира. Отношусь с пониманием.
цитата:
А тута и "тех" нет...

Это была интрига. Судя по ажиотажу среди выходивших из зала - сработало.
цитата:
А что они там делали по-твоему? Не стали пытаться связаться с персоналом, а вошли, взломав охранную систему...

Ну так домофона там небыло, а рации явно бы не пробили на такую глубину.
цитата:
Лучшее жилище для ветерана спецназа с женой. Не мудрено, что у них там бардак.

Вообще не вкурил какая связь между планировкой квартиры и наличием/отсутствием бардака. И ещё, я с темой не знаком, так что мало ли... Ветераны спецназа с жёнами - они какие-то особенные? Чем им не подходит квартира, которая устраивает, скажем, ветерана менеджмента с любовницей?

01.03.2007 18:57 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Эйфория
Эйфория - женщина/девушка

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 18.01.2007
Кто?: Студент, группа 5070

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+4 -0 = 4
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
Я не смотрела этот фильм.... Я не читала ваших постов.... Но, имхо, если вокруг одной ленты не оплачиваемые журналисты, а простые зрители смогли развернуть такой диалог... то его стоит посмотреть... Smile)

Когда ты вернешься-все будет иначе, и нам бы узнать друг друга....(с)

01.03.2007 19:01 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
Нимой
Нимой - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 05.12.2005
Кто?: пАдонок

Репутация пользователя :
+3233 -634 = 2599
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

На верх страницы

главное, это с кем ты идешь в кино))

03.03.2007 05:38 Нимой оффлайн Искать сообщения : Нимой
Os@
Os@ - женщина/девушка

Дата регистрации: 07.04.2005
Кто?: Студент, группа 3***

Репутация пользователя :
+305 -60 = 245
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

NUTS , тебе рецензии на фильмы писать надо=)))....Прочла все вышенаписанное, да плюс еще в голове картинка от просмотренного фильма....В общем посмеялась... Big Grin

03.03.2007 21:24 Os@ оффлайн Послать письмо Os@ Искать сообщения : Os@ Добавить Os@ в адресную книгу
Sperminator
Sperminator - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 01.10.2006
Кто?: Студент, группа 1XXX

Репутация пользователя :
+180 -174 = 6
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Лично мне понравилось!!!

Если бы не одно НО....фильм кончается как-то странно........взяли просто обрубили его и все...!!!

08.03.2007 12:30 Sperminator оффлайн Послать письмо Sperminator Сайт Sperminator Искать сообщения : Sperminator Добавить Sperminator в адресную книгу
Капелька
Капелька - женщина/девушка
Герцогиня Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 27.12.2005
Кто?: Магистр, группа 51**

Репутация пользователя :
+898 -131 = 767
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Sperminator пишет
Лично мне понравилось!!!

Если бы не одно НО....фильм кончается как-то странно........взяли просто обрубили его и все...!!!

Там просто планируется еще вторая часть, в конце марта выйдет в прокат.

08.03.2007 14:29 Капелька оффлайн Искать сообщения : Капелька
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.