refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Game zone » Поклонникам авиасимов.. Или разбор полетов » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

Предупреждений: 6

Cool Поклонникам авиасимов.. Или разбор полетов На верх страницы

Хочу поднять тему про авиасимы.. И вообще про леталки Smile)
На днях наконец купил джостег - Trustmaster afterburner 2... Весч, могу сказать! Правильно про него говорят - абсолютно лучший..
Вообщем, радоваться то нарадовался, но абноружил, что летать то толком и негде Smile)

Естесьно, первым делом начал баловаться в ил-2.. И понял, что на ЭТИХ самолетах летать я просто не могу.
Lock On пошел уже лучше. Нормальные современные самолеты не входят в штопор при крене (когда не помогаешь самолету педальками)... Полетал славно - сбил сайвиндекром одну сильно зажравшуюся свинью на фантоме Big Grin Но нормально играть в лок он тоже проблематично.. Во-первых, по-моему машины, на которой эта игра будет работать без тормозов, пока еще не существует Smile) На любой конфигурации тормозит одиноково... Приходится скидывать графику. Когда скинешь до того состояния, что все станет говном, тогда играть становится можно Big Grin Непорядок...
Да и проблема стоит та же, что и в Иле.. Полное отстуствие сюжета и действие. Ну неужели сложно сделать что-то типа Шторма? По сути пару дешевых роликов (которые можно и заказать отдельно), и просто нормальный текст к каждой миссии...
То есть вывод такой - как авиасим Ил-2 и лок он - замечательно. Но абсолютно не играбельно. Пара часов разбираешься.. Потом научился летать - а дальше что? Ну полетал туда-сюда... Позбивал.. Все таки разработчики забывают, что кроме авиасима надо вообще делать и что-то маломальски играбельное.

В свое время играл в USAF... Вот там было бодро.. И управление самолетом удобным - разработчики добились именно золотой середины между симом и удобством для игрока. Были неплохие миссии.. Живиы переговоры.. Но после лок она садится за это не возможно. Ладно сильно устаревшая графика (в том числе отсуствие трехмерного кокпита), убивает отсутсвие физики.. Я понимаю, что у современного истребителя очень высокие летные характеристики... Но в какой-то уфолет его тоже превращать не стоит.

Если говорить об аркадах, то тут я кроме Шторма практически ничего не знаю Smile) Щторм очень порадовал... Просто приятно играть.. Но опять таки - неужели сложно сделать нормальную трехмерную кабину (и не забывать про приборную панель).. И так же простить того, что разработчики вообще выключили гравитацию, я просто не могу. Еще вялое подобие чего-то в лице перехватчиков... Но опять таки, крафт движется не по законам аэродинамики Smile)

Так что вот какая глупая ситуация - полетать то охота, а негде...
Может, среди формчан есть любители авиации? Во что играете вы? Smile

27.02.2007 18:44 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
fenixdeveloper
fenixdeveloper - мужик
Герцог Мегабайт II-степени

Дата регистрации: 07.01.2006
Кто?: Студент, группа 4663

Репутация пользователя :
+325 -239 = 86
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Рекомендую Фланкер, желательно версии выше второй, физика там супер и графика мощь!

Ещё есть вертолётный симулятор самый мой любимый Апач против команча, тоже вещь.

Эх жаль щас на ноуте у меня не идут они, а раньше на персоналке летал во всю Smile

ps судя по минусам кому-то здесь не нравятся авиасимуляторы...

Возрождаюсь,умираю,
Воскрешаю,убиваю,
Вспоминаю,забываю...

Copyright (C) Aith, http://www.jedi-temple.info/gal_poe-aith.htm

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал fenixdeveloper , 28.02.2007 в 00:34.

27.02.2007 19:33 fenixdeveloper оффлайн Послать письмо fenixdeveloper Искать сообщения : fenixdeveloper
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 07.06.2005
Кто?: 7bit.штурмоствол

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Не в тему:
у меня под компом штурвал завалялсо - давно ужо не пользуюсь Frown

28.02.2007 11:21 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
МиГ-29
МиГ-29 - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.11.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+1550 -1879 = -329
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 6

Автор темы Автор темы МиГ-29

На верх страницы

>>>Рекомендую Фланкер
Ты про фланкер 2,5? Smile Слыхал, слыхал..
А в самой игрухе то есть сюжет или что в этом роде? Какое-то действие?

>>> судя по минусам кому-то здесь не нравятся авиасимуляторы...

Ага, сволочи есть везде Big Grin

28.02.2007 11:37 МиГ-29 оффлайн Послать письмо МиГ-29 Сайт МиГ-29 Искать сообщения : МиГ-29
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.