refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Цена вопроса » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Голосование: Так ли я не права?
согласен полностью 4 21.05%
да, я все равно считаю, что ты не права 5 26.32%
где-то есть твоя правда 10 52.63%
Результат: 19 голосов 100%

Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Эйфория
Эйфория - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 18.01.2007
Кто?: Студент, группа 5070

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+1 -2 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

Question Цена вопроса На верх страницы

Не знаю почему, но меня задели слова Гены о жалости ко мне....настолько, что это побудило меня к созданию темы.... в свое оправдание....возможно.... ыыыыыыыыы

Мы... ок, Я... раньше я исправно пыталась отделить материальную сферу от духовной, боясь показаться меркантильной, безнравственной... несимпатичной.... Не в деньгах счастье, здоровье не купишь, любовь деньгами не измеришь, бесплатным женщинам нет цены... Деньги - зло, наконец.... Но на самом деле деньги не зло.... И не добро... А просто мера всего на свете.... Абсолютно всего! И даже самого святого....
Пройдусь по основным сторонам моей жизни... думаю, и твоей....

Деньги и дружба....

Друзья познаются в беде....Настоящий друг - друг в нужде.... Допустим, есть в твоей жизни человек, которому ты доверяешь почти все, который окружает тебя вниманием, проявляет заботу.... Ты чувствуешь, что рядом есть друг, и что он поможет в любой момент....Но однажды ты попадаешь в ситуацию, когда не нужны советы, утешения, слезы в три ручья вдвоем.... а нужны только деньги, деньги и деньги....И вот тот самый друг куда-то пропадает... или просто становится чужим и непонятным....А кто-то другой, не столь близкий, пиносит тебе свои кровные... кто-то, кого ты сотню лет не видел и забывал поздравить с днем рождения.... И ты становишься разборчивее в друзьях... и мудрее.... Когда твои знакомые попадают в беду, ты конечно задумываешься - а что я могу сделать.... бывает через секунду эта мысль пропадает без следа.... Значит это просто знакомые.... А бывает что берешь и отдаешь все, ну или почти все, средства.... прощаясь с мыслью о ремонте машины, к примеру.... и отдаешь вместе с деньгами свои теплые чувства, веру в него, заботу о нем... Я не права?

Деньги и красота.... и здоровье.
Ни для кого не секрет, что, имея деньги стать красотенью легко... Одежда, парикмахер(Зверев ,привет), спортзал, личный тренер(гы).... Красота - слишком непостоянное понятие, чтобы было достаточно просто родится красивым...Вкладывая деньги в свою внешность, ты подсознательно ставишь выше планку требований ко всем и вся, втч и к себе... Красота стоит дорого... И дорого продается....!!!Ты скажешь: но ведь есть и внутренняя красота, которую невозможно сымитировать... Да, есть... Внутренняя красота - это мудрость, толковость, покой, доброе отношение к людям, терпимость, тепло и свет, идущие изнутри... Человек красивой души много видел и многое пережил...То сть он видел мир, он выручал своих друзей, он отдавал что-то нужное нуждающимся... У кого денег достаточно(не много, именно достаточно) - тот не обижается на Бога, на родителей и правительство, он ироничен, великодушен, гармоничен и красив))
Встречаются те прекраснодушные красотули, которые готовы отдать последнее, готовы поделиться всем.... Но заметь, прекраснодушные именно потому, что они готовы отдать что-то ближнему.... А значит(цинизм!) вновь измеряем красоту души деньгами.....
Про здоровье - тут совсем легко... Чем больше денег - тем лучше доктор... И просто вести здоровый образ жизни - довольно накладно.... Не согласен?

Деньги и секс да любовь....
Как ни крути, но идея о том, что секс невозможен без финансовых вложений... верна.... Порядочная девушка не должна ложиться спастьки с первым встречным... ее надо некоторое время обхаживать... И чем выше девушка себя ценит- тем дольше и изощреннее должны быть ухаживания... А на это нужны не только время и изобретательность... но и деньги.... Так и выходит, что мы сами назначаем себе цену... хорошо... не себе.... сексу.Одна сочтет достаточным эквивалентом бублик из булочной на углу... а другая - поездку на Бали... Разница, конечно, есть... Но только в цене....
Очень порядочные девушки отказывются от подарков итп... потому что известно, для чего они все нужны... Известно же?
Да и с возрстом секс доржает...
Любовь.... Какие качества меня, да и любую, думаю, привлекают в мужчинх... Мужественность, решительность, общительность, чувство юмора, ум.... А набор этих качств... Он как правило приводит к богатству. Это значит мы любим мужчин потенциально богатых... даже сами того не осозновая...А слабохарктерных, пассивных и агрессивных мы не любим... Так уж вбито в подсознание - женщина ищет добытчика-отца... способного прокормить потомство.
Тогда, когда зарабатывать могли только мужчины, браки часто заключались без любви... а ради денег. И вот интересно - собственные деньги дают право на свободную, и главное бескорыстную любовь...
Как красиво сейчс мы любим... Студенческая жизнь - прелесть... С милым рай в шалаше... Да хотя бы для того, чтобы заниматься сексом без свидетелей и безопасно - нужны деньги... И если мы пробиваемся через неприятности молодости с кем-то и вместе зарабатываем себе на жизнь... строим свою молодость вместе - то такая жизнь, такие отношения - будут самыми крепкими. Потому что человеку, с которым ты вместе зарабатываешь свое будущее можно доверять... Любовь и деньги - действуют заодно.
ах да... дети - колоссальная статья расходов...
Поспоришь?

И наконец - деньги и счастье.
Да, счастье приходит по странному закону и не заглянет в кошелек, не спросит разрешения и не покашляет у входа.... И бывает его даже нечем угостить, тк в холодильнике совсем пусто.... Но к обеспеченным оно приходит чаще... Оттого ли что существует еще зависть, оттого ли что потребность в еде и одежде первична по отношению к прочим потребностям.... или оттого что богтые просто не любят признваться, что тоже плачут...Счастье оно у каждого свое... Для кого-то это любимый человек, для кого то здоровье близких, душевный покой, теплая компания.... А за всем прячутся они... деньги....
Не так?

Поспорь со мной(С)

P.S. Любому можно предложить достаточно, чтобы он продал то, ЧТО он никогда не собирался продавать....

Когда ты вернешься-все будет иначе, и нам бы узнать друг друга....(с)

09.03.2007 12:35 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+2 -3 = -1
балл   балл

RE: Цена вопроса На верх страницы

цитата:
Эйфория пишет
P.S. Любому можно предложить достаточно, чтобы он продал то, ЧТО он никогда не собирался продавать....

Прости, если задел, но опять повторюсь - мне тебя искренне жаль.
Деньги важны, но на них нельзя зацикливаться. Деньги - средство, а не цель, когда средства становятся целью - смысл существования становится безнадежно утерянным. Деньги надо воспринимать проще - есть - хорошо, нет - ну и ладно, еще будут. Чем больше у человека денег - тем в большей он от них зависимости. Деньги порабощают - ты становишься заложником личных тренеров, косметологов, личных врачей, алчно смотрящих тебе в рот и в свою очередь придумывающих тебе изощренные диеты и спец программы только чтобы как можно больше из тебя выкачать денег. В топку их всех!!! (с)
Важно выделять, что для тебя главное в жизни. Для многих это семья . Как бы тебе не было плохо, сколько бы у тебя не было денег - у тебя всегда есть семья, которая от тебя не отвернется. Это люди, которые тебя любят, и они всегда тебе помогут и делом и советом.
Для некоторых это родина. Во вторую Мировую люди считали счастьем умереть за Родину, за сталина!!! и умирали, не спрашивая - сколько мне за это заплатят?
Были предатели, готовые продать и мать, и Родину, но это люди, у которых начисто отсутствуют морально-нравственные понятия.
Не вижу смысла далее приводить список ценностей, не подлежащих монетизации.

В общем, Оля, могу сказать одно - если тебя можно купить с потрохами и ты готова продать все на свете - то мне тебя очень жаль.

09.03.2007 12:52 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
Эйфория

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Эйфория

На верх страницы

Не в тему:
Ты каверкаешь смысл всего, что я сказала... Тут все не так глубоко...
ПС: семья-это не ЧТО, это КТО...

09.03.2007 12:54 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 22.06.2006
Кто?: Магистр, группа 6658

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+3 -0 = 3
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

поехали!

Деньги и дружба....
ну зачем такие низие приоритеты. починка машины. пусть уж будут последние деньги на хлеб - все тебе, все тебе!
нет, не так ты это видишь. деньги тебе не отдают насовсем, а дают подержать, причем подержать в кредит. найди человека, который будет что-то делать себе в убыток - таких нет!
за деньги нельзя купить друзей, но можно завязать немало интересных знакомств.

цитата:
Ты скажешь: но ведь есть и внутренняя красота, которую невозможно сымитировать... Да, есть...Внутренняя красота - это мудрость, толковость, покой, доброе отношение к людям, терпимость, тепло и свет, идущие изнутри... Человек красивой души много видел и многое пережил...То сть он видел мир, он выручал своих друзей, он отдавал что-то нужное нуждающимся...

ты сама себе противоречешь! см. п. 1.
здоровье.. здоровье - мудрых гонорар...

Деньги и секс да любовь....
секс и любовь - две большие разницы!
если в любви присутствуют деньги - то это уже проституция.

И наконец - деньги и счастье.
Вальтер Скотт в свое время подметил: Золото убило больше душ, чем железо - тел.
согласен только с одной твоей фразой, "Счастье оно у каждого свое". а если тебя так видится счастье, сомневаюсь, что ты его обретешь.

09.03.2007 13:04 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+2 -4 = -2
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
предлагаю закрыть тему пока Олю не проперло еще на больший трактат с горя

09.03.2007 13:14 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 22.06.2006
Кто?: Магистр, группа 6658

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
theangelofdark пишет
предлагаю закрыть тему пока Олю не проперло еще на больший трактат с горя

ты ковбой - ты и прыгай.

09.03.2007 13:16 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
Диар Ахмадович
Диар Ахмадович - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 27.11.2005
Кто?: Студент, группа 2351

Репутация пользователя :
+1285 -1065 = 220
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 3

На верх страницы

надо быть либо порядочным конфо, либо сверх-собой. в первом случае работает то, что написала Ольга. во втором - всё тоже работает, только в силу характера, а не денег. первый вариант более предпочтителен.
а вообще - согласен.

в доме напротив. Живёт шизофреник,
умирают герои или мещане.
Это не озлобленность, поверьте,
это отчаяние.

(Никонов)

09.03.2007 14:35 Диар Ахмадович оффлайн Сайт Диар Ахмадович Искать сообщения : Диар Ахмадович
Лисо
Лисо - женщина/девушка
Миледи Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.01.2006
Кто?: Элитенгопнег

Репутация пользователя :
+1921 -420 = 1501
Рейтинг сообщения:
+5 -0 = 5
балл   балл

Эйфория, где-то есть и твоя правда (:
цитата:
Деньги - зло, наконец.... Но на самом деле деньги не зло.... И не добро

Например, здесь.
Ложка меда: лозунг "Деньги - это зло" отдает Совком. Бочка дегтя: Вряд ли бабло - это мера всего на свете, тут ты явно маханула.

Бабло и кореша.
цитата:
Друзья познаются в беде....Настоящий друг - друг в нужде....

Нда? А еще друзья познаются в успехе. Нам легче жалеть больных и убогих, чем радоваться за успешных и счастливых людей.

Бабло и внешность.
Ну да, чтобы хорошо выглядеть деньга нужна. Не поспоришь. Однако, на мой взгляд, первоопределяющим фактором все же является вкус, а не количество лаве.
цитата:
У кого денег достаточно(не много, именно достаточно) - тот не обижается на Бога, на родителей и правительство, он ироничен, великодушен, гармоничен и красив

Молодец, аффтар. Ибо не так портят деньги, как их отсутствие (:

Бабло и здоровье.
Да, да, да. "За ваши деньги, йа вам столько болезней найду" Начинающий растаман

Бабло и йопля.
цитата:
Порядочная девушка не должна ложиться спастьки с первым встречным... ее надо некоторое время обхаживать...И чем выше девушка себя ценит- тем дольше и изощреннее должны быть ухаживания... А на это нужны не только время и изобретательность... но и деньги.... Так и выходит, что мы сами назначаем себе цену... хорошо... не себе.... сексу.Одна сочтет достаточным эквивалентом бублик из булочной на углу... а другая - поездку на Бали... Разница, конечно, есть... Но только в цене....

Порядочная? Ну, хз, хз. Может быть. Хотя йа всегда думала, что девушко должна ложиться в постель с тем, с кем хочет. Ну и тогда, когда хочет, ессесно. Не стоит преподносит себя кому-то в дар или в качестве благодарности, потому как тебе, по идее, этого должно хотецо не меньше, чем ему (:
цитата:
Это значит мы любим мужчин потенциально богатых

В мемориз. Хотя в патологических распи**яях, тоже есть определенная прЭлесть :курю:
цитата:
Да хотя бы для того, чтобы заниматься сексом без свидетелей и безопасно - нужны деньги...

А вариант спи**ить гондон и на чердак? Ладно, ладно... шучу я. Начинающий растаман

Бабло и счастье.
Да ну. У всех свой геморрой.

цитата:
P.S. Любому можно предложить достаточно, чтобы он продал то, ЧТО он никогда не собирался продавать

Как минимум, чтобы он задумалсо (:
Как максимум, ты права. Хотя, бля... так не хочецо в это верить Начинающий растаман

мы самоубийцы с хорошим стажем,
маме с папой мы ничего не скажем.
и судмедэкспертам.
и дознавателям.
и властям.

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Лисо , 09.03.2007 в 15:54.

09.03.2007 15:53 Лисо оффлайн Искать сообщения : Лисо
Angel of Light
Angel of Light - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.11.2005
Кто?: Выпускник, группа _742

Репутация пользователя :
+1978 -871 = 1107
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

эх...

цитата:
Деньги и дружба....

отдавая деньги - бумажки с краской, я не отдаю чувств, а вот отдавая то, что сделано моими собственными руками, то, во что я вложил свою любовь и тепло - я отдаю чувства. и мне от этого гораздо приятнее чем тому, кто это получает. когда мои ЗНАКОМЫЕ попадают в беду - они не ДРУЗЬЯ - они ЗНАКОМЫЕ. что ты сделаешь если у твоего знакомого из дома-тысячника угонят машину? побежишь покупать ему новую машину???

цитата:

в данную секунду я вообще на нуле, но я не обижаюсь на бога, родителей и правительство, вместе с тем я "ироничен, великодушен, гармоничен и красив"
цитата:
Встречаются те прекраснодушные красотули, которые готовы отдать последнее, готовы поделиться всем.... Но заметь, прекраснодушные именно потому, что они готовы отдать что-то ближнему.... А значит(цинизм!) вновь измеряем красоту души деньгами.....

противоречишь сама себе
цитата:
Чем больше денег - тем лучше доктор... И просто вести здоровый образ жизни - довольно накладно.... Не согласен?

конечно же не согласен!
вести здоровый образ жизни легче всего! а чем больше денег - тем больше будет брать доктор. но качество сервиса от этого не повышается, а зависит от совести доктора и его образования
зы я сам себе личный тренер Tongue

цитата:
деньги и счастье

за всем этим прячутся не деньги. прячется ЛИЧНОСТЬ
летом я был счастлив. я 4 месяца ходил в шлепках, шортах и майке и я был счастлив. последние деньги я давал в долг друзьям на еду и я был счастлив. даже когда нехватало денег на бензин я все равно был счатслив. даже при пустом холодильнике. я не видел разницы между купюрами номиналом 20 и 100 баксов. я был счастлив. я был счастлив, наблюдая очередной закат на Тихом Океане с центом в кармане.

так в деньгах ли дело?

P.S. я никогда не продам то, что не собираюсь продавать. сколько бы мне не предложили.
ззы когда мы с тобой общались на эту тему, ты мягко ушла от разговора...

09.03.2007 16:11 Angel of Light оффлайн Искать сообщения : Angel of Light
Эйфория

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+0 -2 = -2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

цитата:
unter пишет
поехали!

Деньги и дружба....
ну зачем такие низие приоритеты. починка машины. пусть уж будут последние деньги на хлеб - все тебе, все тебе!.

Нет, я намерено привела в пример что-то настолько второстепенное, как машина... Если решать - ты поешь или твой друг - я не вижу ничего стыдного, если выбрать себя и свою семью... Я хотела подчеркнуть, что даже при таких вторичных желательностях, не обязательно выбор будет в пользу "друга".. (а я чо? моя хата с краю?!)

цитата:

нет, не так ты это видишь. деньги тебе не отдают насовсем, а дают подержать, причем подержать в кредит. найди человека, который будет что-то делать себе в убыток - таких нет!
за деньги нельзя купить друзей, но можно завязать немало интересных знакомств.

в том то и дело... в кредит... ахаха... если у твоего бедного друга заболеет дочка.... и на лечение ей потребуется... несколько тысяч долларов... и они у тебя есть, ты десять лет копил, в них твои мечты, твои желания... но когда ты их получишь назад, и получишь ли... вот вопрос... Другу! Тому, который оправдывает весь смысл этого слова, другу я дам...Да, жаль, но его дочка мне важнее машины, десяти машин, сотни.... А знакомым... честно? я не знаю...

цитата:
То сть он видел мир, он выручал своих друзей, он отдавал что-то нужное нуждающимся...
ты сама себе противоречешь!

там следующее словосочетание убирает противоречие...

2Лисо... Мне нечего добавить... как всегда твои слова сложно откамментить))

2DesR: а в Америку ты пешком пришел?
А тему покупки мы еще обсудим))

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Эйфория , 09.03.2007 в 18:02.

09.03.2007 17:54 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
Angel of Light
Angel of Light - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1978 -871 = 1107
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
несколько тысяч долларов... и они у тебя есть, ты десять лет копил, в них твои мечты, твои желания...

ну, положим, не десять лет, и уж тем более не мечты и уж далеко не желания.

Оль, неужели у тебя все в деньги упирается Confused
а нащщет сша - зачем брать процесс, когда важен резалт??? Tongue

09.03.2007 18:14 Angel of Light оффлайн Искать сообщения : Angel of Light
Лисо
Лисо - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+1921 -420 = 1501
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Не в тему:
цитата:
Эйфория пишет
2Лисо... Мне нечего добавить... как всегда твои слова сложно откамментить))

Хм... Надеюсь, это комплимент? Начинающий растаман

и судмедэкспертам.
и дознавателям.
и властям.

09.03.2007 18:15 Лисо оффлайн Искать сообщения : Лисо
Эйфория

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Да, Ваня... отчасти я слишком материальный человек... представь себе... а я не буду счастлива, зная что вот она я есть, к примеру, у моей мамы... но при этом не могу обеспечить ей крышу над головой, еду...(это я к примеру).... да какое там... моя мама достойна только самого лучшего... и буду счастлива я только тогда, когда буду уверена... я дам ей все, что ей будет нужно... (+второстепенное) ... .... .... на обнимашках и признаниях в любви далеко не уедешь... ...

деньги - не главное, пока ты не несешь ответственности за кого-то... когда есть обязательства, тогда счастьем становится просто осознание того, что я уверен в завтрашнем дне...

2Лисо: а то! Wink

09.03.2007 18:25 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
Angel of Light
Angel of Light - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1978 -871 = 1107
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Эйфория пишет
Да, Ваня... отчасти я слишком материальный человек... представь себе... а я не буду счастлива, зная что вот она я есть, к примеру, у моей мамы... но при этом не могу обеспечить ей крышу над головой, еду...(это я к примеру).... да какое там... моя мама достойна только самого лучшего... и буду счастлива я только тогда, когда буду уверена... я дам ей все, что ей будет нужно... (+второстепенное) ... .... .... на обнимашках и признаниях в любви далеко не уедешь... ...

деньги - не главное, пока ты не несешь ответственности за кого-то... когда есть обязательства, тогда счастьем становится просто осознание того, что я уверен в завтрашнем дне...

если ты считаешь что я ни за кого не несу ответственность, то ты ошибаешься.

upd^ глубокоооооооо ошибаешься

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Angel of Light , 09.03.2007 в 18:28.

09.03.2007 18:28 Angel of Light оффлайн Искать сообщения : Angel of Light
Эйфория

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

я не говорю про то, есть у тебя или нет...... я просто представила свое мнение...

но ответь, ты мог бы быть счастлив со своим ребенком на руках на красивом берегу океана... ни с центом в кармане... я-нет...

09.03.2007 18:36 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
Angel of Light
Angel of Light - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1978 -871 = 1107
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Эйфория пишет
но ответь, ты мог бы быть счастлив со своим ребенком на руках на красивом берегу океана... ни с центом в кармане... я-нет...

мог бы. как поется в одной песне "...последние деньги трать, не бойся - будут еще..."
а вот будет у тебя миллион обесцененных в один миг бумажек - и ты будешь счастлива? разве что тем что можешь их на растопку пустить

09.03.2007 18:39 Angel of Light оффлайн Искать сообщения : Angel of Light
Лисо
Лисо - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+1921 -420 = 1501
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
Чтобы плевать на все, надо, чтобы у тебя все было.

и судмедэкспертам.
и дознавателям.
и властям.

09.03.2007 18:41 Лисо оффлайн Искать сообщения : Лисо
Angel of Light
Angel of Light - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+1978 -871 = 1107
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Лисо пишет
Не в тему:
Чтобы плевать на все, надо, чтобы у тебя все было.

лично мне ничего абсолютно не мешает плевать на то, на что я хочу

Сообщение отредактировано 2 раз(а), редактировал Angel of Light , 09.03.2007 в 18:57.

09.03.2007 18:42 Angel of Light оффлайн Искать сообщения : Angel of Light
Эйфория

Проголосуйте за меня!

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
DesR пишет
цитата:
Эйфория пишет

мог бы. как поется в одной песне "...последние деньги трать, не бойся - будут еще..."
а вот будет у тебя миллион обесцененных в один миг бумажек - и ты будешь счастлива? разве что тем что можешь их на растопку пустить

млин, Ваня... я уточняла специально для таких максималистов как ты... не много, а достаточно... мне не нужно Бэнтли и десять загородных вилл по всему миру... Мне нужна уверенность.. И для меня в ней счастье... Как можно потратить все деньги, если твой ребенок завтра может остаться голодным? Мне удовольствия от этих денег поперек горла встанут... Ни за что! Я так не смогу.
Да, если я сама и только себе хозяйка, я могу спустить все до копейки и радоваться... Если я живу с попугаем - я в первую очередь буду думать о нем.

09.03.2007 18:46 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
Лисо
Лисо - женщина/девушка

Репутация пользователя :
+1921 -420 = 1501
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

На верх страницы

цитата:
DesR пишет
цитата:
лично мне ничего абсолютно не мешает плевать на то, на что я хочу

Может быть тебе ничего не мешает так говорить?
цитата:
отдавая деньги - бумажки с краской, я не отдаю чувств, а вот отдавая то, что сделано моими собственными руками, то, во что я вложил свою любовь и тепло - я отдаю чувства. и мне от этого гораздо приятнее чем тому, кто это получает.

Тебе от этого гораздо приятнее. Гениально. Осталось теперь только подумать о ближнем. Начинающий растаман
цитата:
в данную секунду я вообще на нуле, но я не обижаюсь на бога, родителей и правительство, вместе с тем я "ироничен, великодушен, гармоничен и красив"

В данную секунду. А теперь представь, что вся жизнь позади и ты на нуле. Не в данную секунду, а вообще. До самого конца и света в конце тоннеля не будет.
цитата:
P.S. я никогда не продам то, что не собираюсь продавать. сколько бы мне не предложили.

Никогда не говори "никогда".

На самом деле, DesR, быть идеалистом не плохо. Не плохо верить в "доброе, светлое, вечное". И дай Бог, чтобы у тебя все было действительно так, как ты говоришь. Но жизнь такая штука, что когда начнут назначать цены в реальности, а не разводить гуманитарное словоблудие на форуме, то твоя цена может оказаться гораздо ниже, чем цена Эйфории.

и судмедэкспертам.
и дознавателям.
и властям.

09.03.2007 18:50 Лисо оффлайн Искать сообщения : Лисо
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.