refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Флейм » Компьютерные технологии » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Sam
Sam - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 04.07.2006
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+485 -101 = 384
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Компьютерные технологии На верх страницы

Не знал где написать эту тему, поэтому написал здесь.
Слышал, что 28 марта будет проводиться Всероссийская неделя «Компьютерные технологии – школьникам России» в ИТМО. Кто-нибудь участвовали этом мероприятии? Что там требуется? И советуете ли вы принять мне участия там?

09.03.2007 13:49 Sam оффлайн Послать письмо Sam Сайт Sam Искать сообщения : Sam Добавить Sam в адресную книгу AIM : НЕТ YIM: НЕТ
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Я учавствовал. Дважды. При этом между этими разами там многое поменялось. Так что лучше скажи сначала, что они официально заявляют. Тогда прокомментирую.

09.03.2007 17:09 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
Sam
Sam - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 04.07.2006
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+485 -101 = 384
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Автор темы Автор темы Sam

На верх страницы

цитата:
PahanDoS пишет
Я учавствовал. Дважды. При этом между этими разами там многое поменялось. Так что лучше скажи сначала, что они официально заявляют. Тогда прокомментирую.

http://www.mado.spb.ru/index.php?page=42...158&tab_pages=1

http://www.mado.spb.ru/index.php?page=140

И меня туда приглашают.
Пожалуйста прокоментируй.

09.03.2007 19:04 Sam оффлайн Послать письмо Sam Сайт Sam Искать сообщения : Sam Добавить Sam в адресную книгу AIM : НЕТ YIM: НЕТ
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.