refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Спорт и активная жизнь » Комп и "активное детство" » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Lartoff
Lartoff - мужик
Барон Килобайт II-степени

Дата регистрации: 29.01.2006
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+102 -145 = -43
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 4

Комп и "активное детство" На верх страницы

Всю жизнь просидел за компом (до компа за сегой, до сеги просто телек смотрел) вообщем активных развлекух - ноль целых ноль десятых... фигура и всё сопутствующее соответственно по нуля... теловычитание короче... Smile
1 месяц работы грузчиком - фигруа перестроилась в вполне нормальную, растут мышцы, появлися аппетит.. короче вполне нормально организм разогнался... а сколько раз я слышал что "никогда уже не быть нормальным и .т.п... (от врачей и всех) - это пипец.. .каждый первый... вот вопрос, х*ли нам гонят что комп такой вред - если реально 3 месяца вполне хватит чтоб полностью переделать фигуру и организм на вполне нормальный уровень...
(для сравнения - сегодня пришлось поднять 78 листов осб (деревяшка толщиной 15мм и размерами где-то 1.5х1.5м вес около 10кг) на 6 этаж (без лифта ессно) вдвоём... когда закончили то понял что месяц назад меняб под этим листом и позоронили.. а тут ... ну руки подстёрты.. (перчатки насквозь протёрты рабочие, новые) сушнячки... но вообщем нормально себя ощущаю.. вообщем зачем нас пугают что после детства за компом не восстановиться - непонятно.. можно поспорить что не всё восстановиться - но это уже только споры.. доказательства - чуть позже Smile

13.03.2007 00:12 Lartoff оффлайн Послать письмо Lartoff Сайт Lartoff Искать сообщения : Lartoff Добавить Lartoff в адресную книгу
Эйфория
Эйфория - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 18.01.2007
Кто?: Студент, группа 5070

Репутация пользователя :
+1290 -542 = 748
Рейтинг сообщения:
+2 -1 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

не восстановится - обычно говорят о зрении и о психике... психике... психике.... психике...

и вообще, детям не на пользу замена реального общения на виртуальное.... это жесть.... да и взрослым тоже...

психика

Когда ты вернешься-все будет иначе, и нам бы узнать друг друга....(с)

13.03.2007 00:31 Эйфория оффлайн Послать письмо Эйфория Искать сообщения : Эйфория Добавить Эйфория в адресную книгу
Шусенька
Шусенька - женщина/девушка
Леди Байт I-степени

Дата регистрации: 24.12.2006
Кто?: Студент, группа **72

Репутация пользователя :
+57 -12 = 45
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 1

RE: Комп и "активное детство" На верх страницы

цитата:
Lartoff пишет
1 месяц работы грузчиком - фигруа перестроилась в вполне нормальную, растут мышцы, появлися аппетит.. короче вполне нормально организм разогнался

неплхой пример для окружающих...ну в смысле не сидеть за компом а потом перестраивать организм...а тем что всегда есть куда стремится...

13.03.2007 00:34 Шусенька оффлайн Искать сообщения : Шусенька
Maximal1st
Maximal1st - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 31.03.2006
Кто?: Студент, группа САПР

Репутация пользователя :
+117 -113 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Всю жизнь просидел за компом (до компа за сегой, до сеги просто телек смотрел) вообщем активных развлекух - ноль целых ноль десятых...

Да и сейчас, я вижу, всё сидишь.........

13.03.2007 01:02 Maximal1st оффлайн Послать письмо Maximal1st Искать сообщения : Maximal1st Добавить Maximal1st в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

скажу проще все хорошо в меру, не стоит только сидеть на компе или только где-то шастать, комбинируйте Smile)

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

13.03.2007 02:05 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Lartoff
Lartoff - мужик

Репутация пользователя :
+102 -145 = -43
Рейтинг сообщения:
+2 -1 = 1
балл   балл

Автор темы Автор темы Lartoff

На верх страницы

цитата:
shevch пишет
скажу проще все хорошо в меру, не стоит только сидеть на компе или только где-то шастать, комбинируйте Smile)

Эм... золотые слова вообщемто Smile +1

цитата:
и вообще, детям не на пользу замена реального общения на виртуальное.... это жесть.... да и взрослым тоже...

Эм... не, общение-то тут причём? Друзья и пьянки - это всё хорошо... эт овсё было.. и прогулки там всякие были.. просто редко.. а так общения обычно в школе хватало..

цитата:
Да и сейчас, я вижу, всё сидишь.........

Да лан... когда с 10 до 16-18 на работе, потом ещё часа 3-4 у девушки то в компе только вечером сижу... и то как получиться.. ну а выходные - работа-то для чего? для того чтоб выходные с кайфом проводить...(не за компом ес-сно)) хотя подумываю о кпк... аааа... мая компо-мания возвращаеться Big Grin в срочном порядке иду убиваццо ап стену Smile

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Lartoff , 13.03.2007 в 02:33.

13.03.2007 02:32 Lartoff оффлайн Послать письмо Lartoff Сайт Lartoff Искать сообщения : Lartoff Добавить Lartoff в адресную книгу
stich
stich - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 22.06.2006
Кто?: Магистр, группа 6658

Репутация пользователя :
+4289 -695 = 3594
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 5

На верх страницы

Не в тему:
Лартофф, так тебя с ИТиПа отчислили?

по теме:
надо уметь совмещать и учебу, и развлечения, и работу, и личные отношения. конечно, надо для самого себя расставить приоритеты и первостепенные задачи. но не стоит забывать и об остальном. короче Шевч уже ответил. Smile

13.03.2007 10:51 stich оффлайн Сайт stich Искать сообщения : stich Добавить stich в адресную книгу
Maximal1st
Maximal1st - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 31.03.2006
Кто?: Студент, группа САПР

Репутация пользователя :
+117 -113 = 4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:

Да лан... когда с 10 до 16-18 на работе, потом ещё часа 3-4 у девушки то в компе только вечером сижу... и то как получиться.. ну а выходные - работа-то для чего? для того чтоб выходные с кайфом проводить...(не за компом ес-сно)) хотя подумываю о кпк... аааа... мая компо-мания возвращаеться Big Grin в срочном порядке иду убиваццо ап стену Smile

МалацомWink
Но КПК тебя просто зохаваит %))

13.03.2007 20:43 Maximal1st оффлайн Послать письмо Maximal1st Искать сообщения : Maximal1st Добавить Maximal1st в адресную книгу
theangelofdark
theangelofdark - мужик
Кронпринц Модератор

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Злой модер

Репутация пользователя :
+1429 -527 = 902
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Ну как те сказать - комп не научит тебя, как заводить знакомства (в т.ч. деловые), как разбираться в людях, правильно принимать решения в тех или иных ситуациях и т.д. и вообще не факт, что ты, проиграв в игры типа gta, fear, postal и тому подобные, потом поработав грузчиком и обнаружив, что обществу нет дело для тебя, не обозлишься на весь мир и не пойдешь крошить всех встречных. Это конечно сильно утрировано, но прецеденты были...

14.03.2007 15:10 theangelofdark оффлайн Сайт theangelofdark Искать сообщения : theangelofdark Добавить theangelofdark в адресную книгу
Lartoff
Lartoff - мужик

Репутация пользователя :
+102 -145 = -43
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Это конечно сильно утрировано, но прецеденты были..

Гы... вспомнился тот мужик на бронированном бульдозере снёсший пол городка...

Не, на счёт решений и т.д. дмаю можно наверное.. сам не пробыал ибо всётаки обзения мне всегда хватало.. а то что миру на 1 человека поз я понял задолго до начала работы грузчиком... врочем этом нение пошатнулос когда получил повестку из военкомата (шутко)

Не в тему:
цитата:
Лартофф, так тебя с ИТиПа отчислили?

Да не только с итипа а ваще из итмо.. давно уже... решил что не буду жопу рвать и чёто делать - ибо ни на одну специальность из тех на которые я мог-бы перевестись не подходили итмошные (БИ-шные) предметы.. а готовиться к 3 экзаменам(не прозодя их курса) за неделю меня как-то парит

14.03.2007 22:56 Lartoff оффлайн Послать письмо Lartoff Сайт Lartoff Искать сообщения : Lartoff Добавить Lartoff в адресную книгу
Энейер
Энейер - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 13.09.2005
Кто?: Студент

Репутация пользователя :
+2086 -1746 = 340
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
Всю жизнь просидел за компом

Я стар, я очень стар, я суперстар, йопт. Король

цитата:
1 месяц работы грузчиком - фигруа перестроилась в вполне нормальную, растут мышцы, появлися аппетит..

А вот если направить в стройбат, так прям ваще будешь... Начинающий растаман

цитата:
вообщем зачем нас пугают что после детства за компом не восстановиться - непонятно..

Ты на Бамбучу посмотри! Как его судьба компьютерная исковеркала-то! Начинающий растаман

цитата:
Друзья и пьянки - это всё хорошо... эт овсё было.. и прогулки там всякие были.. просто редко.. а так общения обычно в школе хватало..

Арбуз подержишь? Начинающий растаман

Теперь по теме (Диар, Лисо? молчу-молчу Начинающий растаман ): Да, компьютер, при чрезмерном использовании негативно сказывается, как на физическом, так и на психологическом здоровье человека. Ну, и чо?

14.03.2007 23:18 Энейер оффлайн Искать сообщения : Энейер
ДамТеррион
ДамТеррион - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 30.08.2006
Кто?: Студент, группа 1245

Репутация пользователя :
+194 -56 = 138
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

На своём опыте могу точно сказать, что активное чтение губит зрение значительно мощнее, нежели чем непрерывное сидение за компом. Всё - туфта, но из дома надо выползать как можно чаще...
А на психике не меньше сказывается куча других вещей: учёба, знакомые, работа, родственники...

Как до стипендии дожить...

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал ДамТеррион , 16.03.2007 в 00:43.

16.03.2007 00:40 ДамТеррион оффлайн Искать сообщения : ДамТеррион Добавить ДамТеррион в адресную книгу
Clive Jumper
Clive Jumper - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 25.01.2006
Кто?: Студент, группа 5508

Репутация пользователя :
+329 -72 = 257
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

цитата:
если реально 3 месяца вполне хватит чтоб полностью переделать фигуру и организм на вполне нормальный уровень...

почти не реально, ИМХО....так чтобы полностью и тд...

тут скорее вот в чем вопрос - сколько тебе лет?

почитал про листы ДСВ - у вас всегда так(халява-халява)))? ты грузчик чего?сколько платят?)

а грузчегом быть круто))но у меня как-то мышцы скорее на растут, а крепче становятся от этого...

16.03.2007 01:06 Clive Jumper оффлайн Послать письмо Clive Jumper Искать сообщения : Clive Jumper Добавить Clive Jumper в адресную книгу
shevch
shevch - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 19.09.2005

Репутация пользователя :
+1544 -203 = 1341
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

а я как то уже отошел от того чтобы грузить и теперь просиживаю зад в офисе...хотя летом может опять кровельщиком похалтурю....

Работай старательно по восемь часов в день - выбьешься в начальство и получишь возможность работать по двенадцать часов в день

16.03.2007 02:09 shevch оффлайн Искать сообщения : shevch Добавить shevch в адресную книгу
Lartoff
Lartoff - мужик

Репутация пользователя :
+102 -145 = -43
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Clive Jumper пишет
цитата:
если реально 3 месяца вполне хватит чтоб полностью переделать фигуру и организм на вполне нормальный уровень...

почти не реально, ИМХО....так чтобы полностью и тд...

тут скорее вот в чем вопрос - сколько тебе лет?

почитал про листы ДСВ - у вас всегда так(халява-халява)))? ты грузчик чего?сколько платят?)

а грузчегом быть круто))но у меня как-то мышцы скорее на растут, а крепче становятся от этого...

про возраст - смотри профиль, неделя как повестку первую прислали...

ДСВ - эт шо? у нас OSB идёт... милые такие деревяшки... мб ты у нас конечно аццкий терминатор но поднимать всю эту херь было за****ис как тяжело... всё-таки не картонки...

16.03.2007 23:38 Lartoff оффлайн Послать письмо Lartoff Сайт Lartoff Искать сообщения : Lartoff Добавить Lartoff в адресную книгу
Lartoff
Lartoff - мужик

Репутация пользователя :
+102 -145 = -43
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
эм... а чёйта у мну репа такая некрасивая.. .ктож мну так в минуса загнал, и за что главное...

16.03.2007 23:40 Lartoff оффлайн Послать письмо Lartoff Сайт Lartoff Искать сообщения : Lartoff Добавить Lartoff в адресную книгу
Djafon
Djafon - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 18.05.2006
Кто?: Студент, группа 2232

Репутация пользователя :
+128 -181 = -53
Рейтинг сообщения:
+0 -1 = -1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Комп зло!
Он ест наш мозг!
Не в тему:
Я не могу... :-D, сейчас сосед клип смотрел... Видео почему-то кверх ногами... Долго он не думал и мудрить не стал... Он просто стал "раком" жопой к монитору и так смотрел клип, двигая в ритм задницей... Я до сих пор плачу...

17.03.2007 02:24 Djafon оффлайн Послать письмо Djafon Искать сообщения : Djafon Добавить Djafon в адресную книгу
Lartoff
Lartoff - мужик

Репутация пользователя :
+102 -145 = -43
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
Чел отжог... это ваще из-за дров левых... мне как-то тоже в такой-же ситуации лень мутить с дровами было.. но я "сложнее" поступил - я в утилите от видяхи картинку на 180 развернул Smile

18.03.2007 00:26 Lartoff оффлайн Послать письмо Lartoff Сайт Lartoff Искать сообщения : Lartoff Добавить Lartoff в адресную книгу
Ainar
Ainar - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Проголосуйте за меня!

Дата регистрации: 13.03.2006
Кто?: Студент, группа 3211

Репутация пользователя :
+1323 -630 = 693
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Хм?

http://www.glumbert.com/media/shift

20.03.2007 02:47 Ainar оффлайн Искать сообщения : Ainar
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.