refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Синема » Фонтан » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Gadkii ytenok
Gadkii ytenok - женщина/девушка
Баронесса Килобайт I-степени

Дата регистрации: 28.09.2005
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+539 -33 = 506
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Фонтан На верх страницы

Мда.. такого я не ожидала. однозначно. Режиссер Даррен Аррановски, известный своим "Реквиемом по мечте", потратил на этот фильм не один год. Главные роли отдал Хью Джекману и Рейчел Уайз. Вроде, совсем неплохо! ожидания были самые обнадеживающие. Но.. на деле: компот из философских мыслей, жалкая попытка заставить зрителя задуматься о жизни и смерти, и, конечно же, борьба во имя любви. В целом, задумка хорошая, но исполнение - на нуле...

Все это - лишь мое субъективное мнение. И оно уже вызвало отрицание: подруга посчитала фильм очень интересным и отозвалась о нем крайне положительно...

А кто из вас смотрел? Какие мысли?

16.03.2007 21:18 Gadkii ytenok оффлайн Послать письмо Gadkii ytenok Искать сообщения : Gadkii ytenok Добавить Gadkii ytenok в адресную книгу
PahanDoS
PahanDoS - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 18.08.2005
Кто?: Студент, группа 3146

Репутация пользователя :
+910 -688 = 222
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Удивительный фильм. Мина разрывающая мозг замедленного действия. Первые впечатления были примерно такие же как и у тебя (потом понял, что это по тому, что не понял многого. Надо было до похода в кино про фильм что-нибудь почитать). Зато, в тот же вечер и, особенно, на следующий день не мог думать ни о чём другом. Невероятно глубокий многогранный фильм в котором каждый видит что-то своё. Ни как не соберусь купить DVD, пересмотреть ещё пару раз...

16.03.2007 23:18 PahanDoS оффлайн Послать письмо PahanDoS Искать сообщения : PahanDoS Добавить PahanDoS в адресную книгу
хочется
хочется - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 23.05.2004
Кто?: 7бит.фотограф

Репутация пользователя :
+2793 -846 = 1947
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Этот фильм значительно мягче по содержанию, предыдущих двух. И хотя не факт что идея, которую он несет, является истиной - фильм от этого хуже не становится.
А еще он удивительно красивый, причем компьютерные спецэффекты намеренно практически не использовались - их заменила съемка с натуры (макро/микросъемка химических процессов, микроорганизмов и т.п.).

В итоге, фильм красиво снят, но до конца мной не понят ..

22.04.2007 15:43 хочется оффлайн Послать письмо хочется Искать сообщения : хочется Добавить хочется в адресную книгу
Seafarer
Seafarer - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 05.05.2007
Кто?: Студент, группа 0000

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А меня ВООБЩЕ не впечатлили! Ничего в нём нет!

06.05.2007 00:55 Seafarer оффлайн Послать письмо Seafarer Искать сообщения : Seafarer
bazaltika
bazaltika - женщина/девушка
Наследная принцесса Терабайт

Дата регистрации: 29.06.2006
Кто?: Студент, группа =^_^=

Репутация пользователя :
+4882 -2600 = 2282
Рейтинг сообщения:
+1 -1 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 2

На верх страницы

Меня фильм просто потряс. С первого же раза. Через минуту после просмотра поставила по новой - осознать ещё раз. такого никогда со мной не бывало)) Утёна , фильм цельный, хоть и состоит как кажется из "компота"

09.05.2007 02:40 bazaltika оффлайн Сайт bazaltika Искать сообщения : bazaltika Добавить bazaltika в адресную книгу
Gadkii ytenok

Репутация пользователя :
+539 -33 = 506
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Gadkii ytenok

На верх страницы

Наверно, пришло время еще раз пересмотреть "Фонтан".. В том, что фильм красив, я спорить не буду. Это так, и сомнениям не подлежит. Но вот общую идею при первом просмотре я не уловила. Baby Попробую снова.

09.05.2007 15:27 Gadkii ytenok оффлайн Послать письмо Gadkii ytenok Искать сообщения : Gadkii ytenok Добавить Gadkii ytenok в адресную книгу
Jamon
Jamon - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 20.10.2005
Кто?: Студент, группа 5155

Репутация пользователя :
+22 -8 = 14
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Gadkii ytenok пишет
... Но вот общую идею при первом просмотре я не уловила. Baby Попробую снова.

а может и не надо? он и правда очень красивый, и идея здесь - она только подчеркивает такой сюрреализм всего сюжета. режиссер сделал что-то новое, чего не было (ну почти не было) в его двух первых фильмах. Не лучшее,мб, но все же нечто иное..

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Jamon , 09.05.2007 в 18:30.

09.05.2007 18:26 Jamon оффлайн Послать письмо Jamon Искать сообщения : Jamon
Тон'@
Тон'@ - мужик
Старший Бит

Дата регистрации: 22.01.2007
Кто?: Студент, группа null

Репутация пользователя :
+15 -1 = 14
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Смотрел один раз и в принципе мнение сложилось. Что-то подобное я уже видел, так как сама идея не новая, этакая композиция из разных идей разных фильмов.

Жаль, качество было очень плохое, так как фильм, чувствуется, красивый. Но как бы там ни было, задуматься есть о чем, даже захотелось поизучать подробнее все эти легенды, в которые верит главная героиня.

Конец хороший, я даже его пересмотрел пару раз.

Gadkii ytenok, а пересматривать тут же, если сразу не понял чего-то, по-моему, не стоит. Вот пройдет немного времени, и посмотри )

28.05.2007 14:17 Тон'@ оффлайн Послать письмо Тон'@ Искать сообщения : Тон'@ Добавить Тон'@ в адресную книгу
Gadkii ytenok

Репутация пользователя :
+539 -33 = 506
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Gadkii ytenok

На верх страницы

Не в тему:
цитата:
Тон'@ пишет
Gadkii ytenok, а пересматривать тут же, если сразу не понял чего-то, по-моему, не стоит. Вот пройдет немного времени, и посмотри )

Shocked Тон'@, ты считаешь, что двух месяцев недостаточно??? Первое сообщение было написано в марте, а пересмотреть фильм я решила в мае..

28.05.2007 14:54 Gadkii ytenok оффлайн Послать письмо Gadkii ytenok Искать сообщения : Gadkii ytenok Добавить Gadkii ytenok в адресную книгу
Лелия
Лелия - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 16.08.2006
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+3321 -3299 = 22
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Предупреждений: 7

На верх страницы

мне фильм очень понравился... а особенно там, как и в реквиеме, очень музыка задевает... при просмотре фильма почему-то как раз о реквиеме думала, а потом в конце, в титрах, увидела Клинта Мэнселла и всё поняла...
и легенда тоже понравилась...

04.01.2010 18:13 Лелия оффлайн Послать письмо Лелия Искать сообщения : Лелия Добавить Лелия в адресную книгу
Begonia
Begonia - женщина/девушка
Младший Бит

Дата регистрации: 09.10.2016
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+0 -0 = 0
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

а на мой взгляд - нудная тягомотина.. может и правда пересмотреть нужно

10.10.2016 21:27 Begonia оффлайн Послать письмо Begonia Искать сообщения : Begonia
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.