refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Юмор » Для тех, кого достала ИКГ и не только... » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Quaint
Quaint - мужик
Герцог Мегабайт I-степени

Дата регистрации: 29.02.2004
Кто?: Аспирант

Репутация пользователя :
+281 -39 = 242
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

Для тех, кого достала ИКГ и не только... На верх страницы

Государственный стандарт СССР сиденья для унитазов
Настоящий стандарт распространяется на пластмассовые и деревянные сиденья, предназначенные для комплектования керамических унитазов, устанавливаемых в санитарных узлах зданий различного назначения, и на арматуру крепления сидений.
Установленные настоящим стандартом показатели технического уровня предусмотрены для высшей и первой категории качества.
ТИПЫ И РАЗМЕРЫ
1.1 Сиденья изготавливают с прорезью или без нее. Пластмассовые сиденья изготавливают с крышками и без крышек, деревянные – без крышек.
1.2 Размеры сидения должны приниматься из условий полного перекрытия контуров смывного кольца унитазов не менее чем на 5 мм с внутренней и наружной сторон по всему очертанию смывного кольца унитазов, для которых сиденья предназначены.
1.3 Конфигурация сидений должна соответствовать конфигурации смывного кольца унитазов исполнения 1, 2, 3 ГОСТ 22847-85.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
2.1 Сиденья и арматура креплений должны изготовляться в соответствии с требованиями настоящего стандарта по рабочим чертежам, утвержденным в установленном порядке, и соответствовать образцам-эталонам.

Станислав Ежи Лец

01.07.2004 19:36 Quaint оффлайн Послать письмо Quaint Искать сообщения : Quaint Добавить Quaint в адресную книгу
Партизан
Партизан - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 11.01.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+761 -511 = 250
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

RE: Для тех, кого достала ИКГ и не только... На верх страницы

Не в тему:
Ндааа, побывал йа как-то на начерталке - инженерке... и понял, что мене там делать НЕЧЕГО. Правильно пошол сюда - у нас ее нету. Не было ни в 1 семестре, щаз тоже нет. Будет только через год (или 2?Confused). И то на компах. Свезло, грицца

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Godfuck , 04.10.2004 в 22:45.

01.07.2004 20:57 Партизан оффлайн Послать письмо Партизан Искать сообщения : Партизан
A I
A I - мужик
Сэр Байт I-степени

Дата регистрации: 13.05.2004
Кто?: Бездельник

Репутация пользователя :
+21 -11 = 10
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

2 Quaint:Да-это прикольно!Только вся наша жизнь рассчитана по ГОСТу!Немного неприятно ,когда за тебя уже всю твою жизнь рассчитали . . . даже на сиденья для унитазов(они бы еще на секс ГОСТ написали,типа "Движения должны быть равномерными для достижения наивысшей степени оргазма . . . ".Страшно!

Не в тему:
2 Che Guevara Ты думаешь у нас не должно было быть все на компах?Это зависит от преподов,что они требуют-дай бог ,чтобы вам не пришлось сидеть до 3 ночи над листом А3,а потом еще 2 раза его переделывать после попыток сдачи. Поверь,для некоторых наших одногруппников 3d-моделирование оказалось сложнее, чем "ручками",как говорит Л А Мамутова.Если услышишь слово Компас - жди задницу- во первых она крякнутая и глючит , во вторых ты сам все должен будешь все изучить!

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Godfuck , 04.10.2004 в 22:46.

02.07.2004 08:26 A I оффлайн Послать письмо A I Искать сообщения : A I Добавить A I в адресную книгу
Fenriz
Fenriz - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 01.10.2004
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+404 -308 = 96
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Не в тему:
2 A I: Ну, не знаю... По мне так любое 3d-моделирование лучше, чем чертежи Дралину - на первую редакцию чертежа, которая удовлетворяет хотя бы таким пунктам, как шрифт, графика, обводка тратися часов 6-10. Никаое 3d-моделирование не сравнится с этим!

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Godfuck , 04.10.2004 в 22:47.

03.10.2004 21:44 Fenriz оффлайн Искать сообщения : Fenriz Добавить Fenriz в адресную книгу
Stan F
Stan F - мужик
Его Величество Администратор

Дата регистрации: 14.11.2003
Кто?: ФЮРЕР

Репутация пользователя :
+1897 -840 = 1057
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
Компас - отличная штука. И не п**деть! Wink
В нем и не 3Д можно изготавливать. В плане экономии драгоценного времени и приобретения удобства - незаменим.

Последний рассвет
Тонкая нить и
Холодная сталь
Поможет забыть мне
Сотрёт глубину
Исчезнет печаль
Прольётся внутри
Моя мёртвая кровь
Развеет твой крик

05.10.2004 00:34 Stan F оффлайн Сайт Stan F Искать сообщения : Stan F Добавить Stan F в адресную книгу
Stuffer
Stuffer - мужик
Младший Бит

Дата регистрации: 14.10.2004
Кто?: Студент, группа 6666

Репутация пользователя :
+1 -5 = -4
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Не в тему:
Сливной бачок поставленный под неправильным углом - несоциалистический сливной бачокSmile))

Я не могу понять,что делать с этой начерталкой...Я каждый раз сижу и гадаю:"Я идиот,у меня плохо с пространственным воображением или я мало пью,чтобы всё это понять?"
Кстать,а скока нужна выпить,чтобы понять начерталку?Smile)

14.10.2004 20:21 Stuffer оффлайн Послать письмо Stuffer Искать сообщения : Stuffer
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.