refresh cnucok 7bit.forum нacлeдuть
  РегистрацияПользователиАдминистраторы и модераторыПоискЧасто задаваемые вопросы На главную

7bit.forum » Общение » Modern style » [Linkin Park] 5 июня. Ледовый дворец. » Привет, незнакомец [войти|регистрация]
Страницы (2): [1] 2 следующая » Распечатать страницу
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Дата регистрации: 27.11.2004
Кто?: Студент, группа 4651

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

[Linkin Park] 5 июня. Ледовый дворец. На верх страницы

Информация официальная 100%, в начале апреля билеты поступят в продажу.

molitva molitva molitva

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Я так ждал, госпадзи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано 3 раз(а), редактировал Zep , 23.03.2007 в 14:49.

23.03.2007 14:48 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
NatriX
NatriX - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Дата регистрации: 29.05.2006
Кто?: Магистр, группа 5311

Репутация пользователя :
+1328 -315 = 1013
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 3

На верх страницы

иду!!!(если деньги будут Big Grin )
а скока билеты будут стоить, никто не знает?

23.03.2007 15:20 NatriX оффлайн Послать письмо NatriX Сайт NatriX Искать сообщения : NatriX Добавить NatriX в адресную книгу AIM : Мне кто-нибудь скажет что это? YIM: Мне кто-нибудь скажет что это?
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

Автор темы Автор темы Zep

На верх страницы

В партер около 1000 рэ.

Норм Pleased

23.03.2007 15:22 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
NatriX
NatriX - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1328 -315 = 1013
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

цитата:
Zep пишет
В партер около 1000 рэ.

Норм Pleased

ну да терпимо, все-таки дешевле чем на металлику Smile

23.03.2007 15:24 NatriX оффлайн Послать письмо NatriX Сайт NatriX Искать сообщения : NatriX Добавить NatriX в адресную книгу AIM : Мне кто-нибудь скажет что это? YIM: Мне кто-нибудь скажет что это?
Somebody32
Somebody32 - мужик
Барон Килобайт III-степени

Дата регистрации: 30.04.2006
Кто?: Студент, группа 1147

Репутация пользователя :
+43 -5 = 38
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

АААА, у меня истерика! Да! просто нет слов, пойду отдышусь...

23.03.2007 16:47 Somebody32 оффлайн Послать письмо Somebody32 Сайт Somebody32 Искать сообщения : Somebody32 Добавить Somebody32 в адресную книгу
Zak
Zak - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 07.12.2004
Кто?: Бездельник, группа *346

Репутация пользователя :
+105 -19 = 86
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

ППЦ! Крууууть) хачу, но стоооолько бабла надо)))
сегодня стигмата - иду, 1 в мск на калибан - еду) вот теперь на линкинов хачу, там еще и плеймо намечаются Wink жесть) всего хачу)))

На небо для меня.

23.03.2007 17:39 Zak оффлайн Послать письмо Zak Сайт Zak Искать сообщения : Zak Добавить Zak в адресную книгу
4ess
4ess - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 11.01.2007
Кто?: Студент, группа 2163

Репутация пользователя :
+11 -4 = 7
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

А вот и цены:
Входной билет - 1000р
Сектора 204, 205, 212, 213 ряд 1-10 - 1500р
Сектора 204, 205, 212, 213 ряд 11-20 - 1200р
Сектора 201, 202, 215, 216 - 900р
Сектора 203, 214 - 800р
Сектора 404, 405, 412, 413 - 700р
Сектора 401-403, 414-416 - 600р
Заказ билетов на питерский концерт: c 22 марта на сайте 970-0-970.ru и по телефону +7-812-970-0-970; с 23 марта, помимо упомянутого сайта, билеты можно будет приобрести в кассах Ледового Дворца и театральных кассах города.

To be kicked
To feel like you ve been pushed around
To be on the edge of breaking down
When no one s there to save you
No you don t know what it s like
Welcome to my life

24.03.2007 19:43 4ess оффлайн Послать письмо 4ess Искать сообщения : 4ess Добавить 4ess в адресную книгу
AssaultRifle
AssaultRifle - мужик
Лорд Гигабайт I-степени

Дата регистрации: 07.06.2005
Кто?: 7bit.штурмоствол

Репутация пользователя :
+1039 -687 = 352
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Может и схожу

24.03.2007 21:10 AssaultRifle оффлайн Послать письмо AssaultRifle Сайт AssaultRifle Искать сообщения : AssaultRifle Добавить AssaultRifle в адресную книгу
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+2 -0 = 2
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Купил сегодня один из послених выходных билетов Smile)

Счастлив Tongue Tongue Tongue

09.04.2007 15:46 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
HuMa
HuMa - мужик
Барон Килобайт I-степени

Дата регистрации: 22.03.2005
Кто?: Выпускник

Репутация пользователя :
+242 -54 = 188
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

жду не дождусь конец мая, начало июня... Максидром, Linkin Park... Roll Eyes Cool

10.04.2007 01:17 HuMa оффлайн Сайт HuMa Искать сообщения : HuMa Добавить HuMa в адресную книгу
Boo
Boo - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 14.09.2006
Кто?: Бездельник, группа 2147

Репутация пользователя :
+10 -13 = -3
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

Лп это жесть!!!!! седня видел уже афишу около универа.... но ппц опять во время экзаменов unhappy(((

12.04.2007 19:42 Boo оффлайн Послать письмо Boo Искать сообщения : Boo
Somebody32
Somebody32 - мужик

Репутация пользователя :
+43 -5 = 38
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Да, билет тяжело достал, но он теперь у меня! Жить хорошо =)

12.04.2007 21:06 Somebody32 оффлайн Послать письмо Somebody32 Сайт Somebody32 Искать сообщения : Somebody32 Добавить Somebody32 в адресную книгу
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

В рамках Гринфеста в Питере на концерте с ЛП будут выступать Аматори Cool

З.Ы. А в Москве, кстати, Zdob Shi Zdub Big Grin Big Grin Big Grin

Сообщение отредактировано 1 раз(а), редактировал Zep , 14.04.2007 в 10:37.

14.04.2007 10:36 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
Somebody32
Somebody32 - мужик

Репутация пользователя :
+43 -5 = 38
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

ИМХО, лучше уж аматори на разогреве... быстрее бы 5 =)

15.04.2007 08:17 Somebody32 оффлайн Послать письмо Somebody32 Сайт Somebody32 Искать сообщения : Somebody32 Добавить Somebody32 в адресную книгу
Boo
Boo - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 14.09.2006
Кто?: Бездельник, группа 2147

Репутация пользователя :
+10 -13 = -3
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

Предупреждений: 1

На верх страницы

да я тож про аматори когда узнал чуть не заплакал =) интересно их убьют прямо на сцене или они умрут сами от стыда ??? =)

24.04.2007 23:19 Boo оффлайн Послать письмо Boo Искать сообщения : Boo
Somebody32
Somebody32 - мужик

Репутация пользователя :
+43 -5 = 38
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Альбом вышел! Докачиваю, минут через 20 оценю...
Дааааааа, наконец-то....

04.05.2007 18:43 Somebody32 оффлайн Послать письмо Somebody32 Сайт Somebody32 Искать сообщения : Somebody32 Добавить Somebody32 в адресную книгу
Somebody32
Somebody32 - мужик

Репутация пользователя :
+43 -5 = 38
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

Блин, лучше бы не качал...
Конечно, отчитываться в том настроении, что сейчас неверно, ибо трезво взглянуть на работу ЛП я не могу.
Скажу одно - ЛП нет... таких, какими они были.

Облом сильный. Качал с надеждой драйва, бешенной энергии... вокала Честера, читки Шиноды...
А получил тягомотину...
С одной стороны хочется сказать, что ребята "повзрослели", что звук стал "качественнее", тексты осмысленнее (еще не вникал), но... они стольким поступились ради этого....
На альбоме есть попытки спеть в старом стиле.
Это Bleed it Out и No More Sorrow, но не то, такое ощущение, что подделка.

Вообщем так, музыка качественная, я не спорю, но из-за того, что это совсем не то, что мы ожидали... чувствуется обман.

Хотя пройдет время, пройдет адаптация, альбом будет цеплять, это точно.

04.05.2007 20:00 Somebody32 оффлайн Послать письмо Somebody32 Сайт Somebody32 Искать сообщения : Somebody32 Добавить Somebody32 в адресную книгу
4ess
4ess - мужик
Сэр Байт III-степени

Дата регистрации: 11.01.2007
Кто?: Студент, группа 2163

Репутация пользователя :
+11 -4 = 7
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

другой [Lp] - это еще не плохой [Lp] ...
это просто другой стиль музыки .....
как мне кажется, это альбом нужно слушать вместе с Гибридом и Метеорой (все песни вперемежку) и нормально пойдёт....

мне понравился Minutes to midnight ... кого-то он уже разочаровал .... спорить бесполезно и ненужно ....

To be kicked
To feel like you ve been pushed around
To be on the edge of breaking down
When no one s there to save you
No you don t know what it s like
Welcome to my life

04.05.2007 20:22 4ess оффлайн Послать письмо 4ess Искать сообщения : 4ess Добавить 4ess в адресную книгу
NatriX
NatriX - мужик
Лорд Гигабайт II-степени

Репутация пользователя :
+1328 -315 = 1013
Рейтинг сообщения:
+0 -0 = 0
балл   балл

На верх страницы

да безусловно можно говорить что они повзрослели, звук стал качественным, но теперь они никто(
когда я помню первый раз услышал "гибрид", я просто ох""л как это было круто, живо, по-настоящему, почти так же было и с метеорой, а тут просто ни одна песня не лезет в душу, и дело даже не в легкости всего альбома(
альбом безусловно качественный альбом, но другой стиль, который я к сожаленью не всегда могу воспринимать! сейчас в их стиле преобладает альтернативный рок(а не nu-metal, как раньше(я понял, чем они отличаются Wink )), в котором я разглядел нечто похожее на coldplay, rhcp, и многое другое.

итог(ИМХО): музыка красивая, но однообразная и скучная, а по сему 5/10

05.05.2007 15:08 NatriX оффлайн Послать письмо NatriX Сайт NatriX Искать сообщения : NatriX Добавить NatriX в адресную книгу AIM : Мне кто-нибудь скажет что это? YIM: Мне кто-нибудь скажет что это?
Zep
Zep - мужик
Наследный принц Терабайт

Репутация пользователя :
+2203 -686 = 1517
Рейтинг сообщения:
+1 -0 = 1
балл   балл

МОИ ФОТКИ!

На верх страницы

Да, альбом разочаровал...Послушал его в первый день как выложили на Л-П.ру, вот рецензия на все треки оттудова:

1.Wake-4 - вступление, прелюдия, интро...на уровне, не как композиция заслуживает четверку, а как старт. Норм.
2.Given Up-5 - ставлю максимальную оценку. Начало средненькое, но начиная с 1.55 появляется тяжесть, которой я уже и не ждал после комментов. Риф хоть и простой, но качает нормально |:|
3.Leave Out All The Rest-3 - начало чистый Backstreet Boys (клипак, где они из самолета выходят, а их девки встречают, визжат и плачут). Если в припеве убрать "гитару", то будет 100% поп. Но в целом качественно, вполне пригодно к прослушиванию ушаби. Вот только напрягает, что Шинода все нет на вокале.
4.Bleed It Out- 4- - О, Майк зачитал ;D !!! Маты, уууу!!! )) Народ хлопает, все пьяные, в том числе и музыканты. Читка резвая, нравится, ритм бодренький такой ) Вот только, кажется, Честер все портит, лучшеб молчал. Песня самая короткая на альбоме, может поэтому все же не хватило драйва. Проигрышь в конце вообще путает все карты. Он короткий, с читкой вообще не соотносится никак. Отложим это на потом. За Майка ставлю 4 балла. С минусом.
5.Shadow Of The Day-2 - если по ходу прослушивания предыдущих песен тут же появлялись мысли для записи, то тут их прохода приходится ждать. По крайней мере сказать что-то хорошее язык не поворачивается. Песня не нравится. Гитара как в стандартном говнороке российском, сэмплы интересные, но им явно не по силам вытащить песню. Гитырный проигрышь а-ля "Coldplay" в молодости. То же самое, но нет той атмосферности. После нажатия педальки порезвее, но все равно средненько. Шиноды опять нет, и можно с уверенностью сказать, что не будет вообще. Так и есть, вместо Майка в конце некий эмбиент.
6.What I've Done-3 - по поводу этой песни можно уже говорить более уверенно, поскольку прослушал я ее несколько раз уже давно. Первое, что хочется сказать - ни разу (!) после ее скачивания у меня не возникло желания прослушать ее вновь. Даже мысли в голову такой не приходило. Вместо этого я слушал старый добрый "A Place For My Had".
Поскольку песня находится в середине альбома, то понимаешь, что следующие несколько треков бодрости тоже не привнесут, ибо Рик Рубин любитель концепции и врядли позволит своим подобечным распихать песни в таком альбоме от балды. Три балла. Может даже с минусом. "На-на-на" Майка не впечатлило.
7.Hands Held High- 1 - блин, это бред ;D Даже обидно как-то....Fort Minor канешно Форт Майнором, но нехрен ему делать на альбоме LP. Песня абсолютно никакая. Армейские барабаны, гитар нет. Майк читает неитересно, подвывания честера нелепы. Кол.
8.No More Sorrow-4 - ну чтож, про эту композицию было много хорошего сказано, послушаем. Армейская барабанная техника перешла из предыдущего "трека" сюда, только звук стал жесче, грязнее. Задумка интересная, тут не поспоришь. Без тупняков, задержек и прочего хлама. Начиная с 2.23 появляется ненависть, риф хорош, барабаны в тему (даже карданом попахивает на моих колонках ;D ). Вот только хотелось бы, чтобы Честер тут побольше глотку порвал, а то даже вроде как схалявил. Да и момент могли бы этот растянуть. 4 балла, неплохо.
9.Valentine's Day-1 - из названия понятно, о чем и как будет петься/играться. Никогда не был фанатом таких композиций, к тому же в вокале Честера не чувствуется искренности. Станиславский был бы недоволен. Да и вообще песня ниочем, не буду ее слушать. Ставлю нелюбимую оценку румынского школьника по фамилии Дракула.
10.It Between-1 - ахахахах, Шинода поет? ;D
Тембр приятный, но нельзя ему петь, не его это. Точно. Чем-то напопмнило отедльные композиции ирландцев U2 с примесью негритянского лирического попа середины 80х. Кароче, это не LP нифига, в баню такие песни, уже напрягать начинает это....Даже дослушивать не буду.
11. In Pieces-0 все, остатки улыбки слезли с моего лица после первых 30 секунд этой песни..... Вот эмоции: :'( :'( :'( :'( Да что же это такое, прости Господи?! Музыка просто шлак, вокал...блин, вокал....За это уже и ноль не жалко впаять. Я, конечно, понимаю, что эта музыка для другой аудитории. Я повзрослел за 7 лет, зато другие схавают. Проигрышь гитарный просто смех на палке...
12. The Little Things Give You Away - я уже привык даже к такой вялости, но тут даже ржать захотелось ;D ;D ;D Блин, ахахахахахаахха ;D ;D
А если по делу - акустика приятная, но это акустика! Все, не могу, извиняйте......

Вердикт:
альбом мои ожидания не оправдал. Понравилось лишь несколько треков, большая же часть - очень слабые вещи. Слабые даже не потому, что это легкая, не драйвовая музыка, а потому, что есть десятки групп, которые всегда делали такую музыку, причем гораздо более сильную. Как я и предполагал, Шиноду отодвинули на второй план, потому что вокал Честера - идеальное оружние в войне за завоевание потребительского рынка.

10.05.2007 17:28 Zep оффлайн Сайт Zep Искать сообщения : Zep Добавить Zep в адресную книгу
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!
Чтобы отвечать на сообщения и создавать новые темы, необходимо зарегистрироваться. Присоединяйся к нам! :-)
Перейти:

Все вопросы, связанные с деятельностью сайта и форума решаются с руководителем проекта.